Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Комната света.
    Комната света.
    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:05 | Сообщение # 16
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Понял.
    Наруто прошел в комнату и сел где то в центре, он закрыл глаза.
    -На этот раз твоя помощь мне не понадобиться Би. Сказав это Наруто очутился в своем сознании.
    -Курама!!! Крикнул узумаки осматриваясь. Из тени показался демонический глаз девятихвостого.
    -Наруто?? Чего тебе.
    -Я пришел, чтобы предложить тебе обьединиться. Наруто протянул руку девятихвостому в надежде, что тот поймет его.-Ты должен согласиться, я верю в тебя.
    -Еще чего, ты забрал мою чакру, заточил меня здесь, а теперь предлогаешь мне обьединиться. Девятихвостый махнул рукой типо "забей". Наруто тем временем ничего не ответил и опустил голову, а потом развел руки в сторону.
    -Ну, ты хотел убить меня не так ли?? Усмехнулся Узумаки и взялся за живот ухохатываясь.
    -Что правда, то правда, но все таки, и чего ты тут улыбаешься. Злобно ответил Курама.
    -Просто вспомнился момент когда ты, хотел помочь мне с девушкой. Наруто подошел ближе к клетке и сел рядом с нею.
    -Тогда было весело.
    -Кому как Наруто, кому как. Прикрывая глаза сказал Курама.
    Наруто поднял палец вверх.
    -А что если я выпущу тебя, что ты зделаешь тогда???
    Девятихвостый усмехнулся.-Убью тебя конечно.
    -Ну тогда сиди сдесь. Махнул рукой Наруто.-Я всего лишь хотел помочь тебе избавиться от ненависти.
    Опять злобный смех Курамы.-ХАХАХА, избавить меня от ненависти??? я само зло, ты наверное забыл кто я?
    -Нет, Ты Курама мой друг.
    После этих слов Курама посмотрел на Наруто как то странно.-Друг??? Хахаха, ты ведь не забыл, что Саске все еще не вернулся, и ты не чем не можешь ему помочь и вытащить его из тьмы.
    -С этим я разерусь позже, сейчас я пришел изавить тебя от ненависти и зделать тебя одним целым со мной.
    Девятихвостый улбынулся и прикрыв глаза тихо сказал.-В этом весь ты.-Всю жизнь я наблюдал за тобой, и ты не исправим, всегда хочешь помочь всем, даже тем кто хочет тебя убить. Девятихвостый вспоминал про битву с саске, о разговоре с нагато ведь он все это видел.
    Наруто встал с воды.-Я освобожу тебя, посмотрим, что ты будешь делать.
    -ХАХА, я убью тебя. Но Наруто это не остановило, он поднял куртку и повернул печать на своем животе, клетка отворилась и девятихвостый вырвался с оглушительным криком отнеся Наруто на метров так 60.
    -Значит ты хочешь по плохому??? Я не хочу этого делать. Наруто был уже в режиме Биджу и попутно вылезла рука биджу в которой сконцентрировались 4 расенгана

    Девятхвостый махнул рукой, но Узумаки устоял.
    -Я же забрал твою силу, ты забыл?? С этими словами Наруто уже атаковал Кураму, но тот защитился своими хвостами от атаки, и рукой откинул Наруто на 10 метров.
    -Даже с моей крохотной силой ты не справишься. Крикнул курама, и принялся делать шар биджу.
    -В этот раз у меня должно получиться. Возле Наруто появились руки Биджу, которые принялись делать Биджу Расенган.
    Но вот незадача, шар биджу уже был возле Наруто, но Наруто почти закончил свою технику, но она вышла из под контроля и отразила шар Курамы отлетев в сторону.

    -Не может быть, он отразил мой Шар??
    Наруто тыкнул себя в грудь.-Это только начало Курама. Наруто создал 11 клонов, а сам принялся делать расенган сюрикен. Клоны бежали позади наруто, а сам он направлялся на Кураму. Но тот стал защищаться хвостами, но клоны удержали хвосты, а когда курама начал атаковать руками, Узумаки схватил их биджу руками, и нанес удар ресен сюрикеном по Кураме.-Ты опять победил меня.
    -Это не все!!! Повторяюще кринкнул Наруто, тем временем клоны прыгнули и с верху вниз зделали 11 расенагнов

    И после расен сюрикена Девятихвостого ожидали расенганы которые буквально шарахнули по нему до потери сознания.
    Но это же девятихвостый, он не здаеться. В друг Наруто покинул его режим биджу, а курама стал сильнее.

    -Что произошло???Вопросительно посмотрев на себя сказал Наруто.
    -Я ждал этого, ты ведь помнишь, что я тоже забираю твою чакру когда ты используешь режим биджу. Громко сказал Курама делая шар биджу. Наруто зделал facepalm, но клоны то остались в режиме биджу и создали руки биджу, и когда курама направил шар в наруто, клоны потянули его за ноги так что он нанес удар вверх. После этого клоны исчезли. Наруто обессиленный стоял и на последнем дыхании складывал печати.-Тебе уже ничего не поможет, твое последнее слово. Девятихвостый поднял руку вверх и направил ее прямиком на Наруто.
    -Спасибо, тихим голосом сказал Наруто, но так что Курама услышал, тот остановил удар и убрав руку увидел, что Наруто держит кулак, в знак обьединения.
    -Спасибо, за все, без тебя я бы не достиг таких высот, я проиграл, можешь убить меня. Сквозь усталость говорил Наруто.
    -Этот мальчишка, даже в шаге от смерти, остаеться непредсказуемым и таким же идиотом. Усмехнувшись девятихвостый протянул кулак герою, в ответ на это Наруто открыл глаза.
    -Почему??? ты ведь, только что хотел меня убить???
    -Знаешь, я всегда следил за тобой, и понял, что ты всегда был идиотом и непредсказуемым героем, думаю не будет толку если я просто опять вырвусь на свободу и меня запечатают в какого нибудь придурка вроде тебя, но между ним и тобой я выберу тебя.
    -Теперь, ты не просто мой друг! Ты шиноби скрытого листа.
    -Иди отдыхай Шиноби. Усмехнулся Девятихвостый и лег, прикрыв глаза заснул, а Наруто вернулся в комнату. Весь уставший он не мог подняться на ноги и буквально упал на пол.
    -Я зделал это!!!! Крикнул он, свозь усталость.


    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:25 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Я зделал это! - Ну етоже меняет дело, теперь ты умелый, способен с джинчурики скрещиваться и биджу форму обретаться.
    Би подошел к Наруто в форме Хачиби и протянул ему кулак на встречу, в знак уважение, на его лице была улыбка которая стояла еще со сначала.
    -Етот малой быстрый и шальной


    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:51 | Сообщение # 18
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто очнулся после долгого и глубокого сна. Тут было так светло, что Узумаки сначало прищурился, чтобы привыкнуть к свету.
    -Пора отправляться домой. С этими словами Наруто вышел из комнаты.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Комната света.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.