Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес Смерти
    Лес Смерти
    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 23:26 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Лес Смерти

    Добавлено (04.07.2012, 23:26)
    ---------------------------------------------
    Учиха Кагами был у леса смерти, которой находился в Конохе. Он прошел в лес и запрыгнул на толстую ветку дерева, на которую он позже сел. Учиха вдруг вспомнил об очень важной мисии.
    Точно, я же должен ещё выполнить очень важную миссию. Коноху как и страну огня я знаю как свои пять пальцев.
    Кагами стал доставать из сумки, которая находиться на ноге, сложенный листок бумаги. А так же Кагами достал ещё и карандашь. Карандашом он стал чертить страну огня на листке бумаги, на рисунке он указал знак скрытого листа.
    Страна огня есть..
    Кагами дорисовал уже и сложил листок бумаги и убрал его в сумку, вместе с карандашом. Кагами спрыгнул с ветке и направился в другую деревню.
    ------------------------------------------------Сначала главные ворота.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 13:25 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи довольно таки быстро(учитывая его вес) добежал до назначенного пункта. Перед ним возвышались огромные деревья и густые заросли, найти кого то в таких условиях довольно таки трудно. Ничего себе лес, как мне найти этого паренька Чоджи воспользовался одним аргументом "чем выше ты, чем больше радиус обзора" нет, нет Чоджи не станет искать самое огромное дерево, все гораздо проще чо байка но дзюцу Чоджи возвышался над всем лесом, даже самые высокие деревни не доходили до колен огромного Акимичи..
    Через несколько часов, Чоджи удается заметить какого то подозрительного паренька в севере востока от него. Сделав два шага он быстро настигает паренька.
    Нам надо поговорить, тема очень серьезная и откладывать мы ее не будем. Говорят ты видел убийцу той девушки, распиши мне его внешность и самое главное укажи где он может скрываться.




    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 13:26
    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 13:36 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Паренек был сначала немного удивлен но позже он опомнился
    -Убийцу говоришь? Я боюсь за свою жизнь. Если я тебе расскажу про него он меня убьёт.
    Сказал Паренек немного в страхе
    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 13:47 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи сжал кулаки, он был готов убедить любого любыми способами. Он понимал в каком положений находится простой парень. Было бы глупо использовать силу, Чоджи решил прибегнуть к своим дипломатическим "талантам" Успокойся, выслушай меня внимательно. Жители конохи трясутся в страхе и все из за того что, какой то сумасшедший расправился с девчонкой и при чем очень жестоким образом. Каждый из них может быть убит и ты не исключение, я не знаю почему он оставил тебя в живых, но молчание не спасет твою жизнь. Каждая минута на счету, чем раньше я его найду тем лучше для тебя самого. Чоджи разжал кулаки, но он все еще торопился.



    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 13:48
    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 13:57 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Парень упал на колени и начал плакать.
    -Эта девушка. Эта девушка. Она была моей знакомой. Я шел с ней на встречу. Но вдруг услышал крик. Я подбежал туда и увидел её мертвую. А этот убийца. Он посмотрел мне прямо в глаза, а после убежал. У него черные волосы и черные глаза. Он был одет в черный костюм с серым капушоном.
    Парень был не в силах дальше говорить
    Сорри что долго)) Смотрел Аниме
    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 14:07 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    после услышанного рассказа, брови Чоджи нахмурились автоматический.
    Эй.. не надо плакать. Чоджи схватил парня и с силой поставил его на место (в буквальном смысле) зачем ему падать на колени? хотя если представить что он пережил.. люди и не такое могут сотворить
    Не спи, ты не рассказал самого главного, где он мог скрываться?! шрам действительно был в форме ромба?! Чоджи тряс парня, таким образом пытаясь привести его в сознание.

    Добавлено (12.07.2012, 14:07)
    ---------------------------------------------





    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 14:05
    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 14:10 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Парень испугался сначала
    -Да. В форме робма. Да. Отпусти Отпусти.
    Парень выбился из рук Чооджи и убежал в глубь леса
    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 17:24 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи может не супер быстрый шиноби, но статиста он догнать сможет. Хотя зачем так напрягаться, Чоджи вытянул руку и обратно схватил свидетеля. Притянул к себе
    Ты так и не сказал где он? он где то в лесу? Чоджи говорил спокойно и не громко что бы еще больше не напугать шарахающегося человека




    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 17:25
    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 17:29 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Парень был в испуге
    -Я. Я. Я. я незнаю отпусти меня пожалуйста. Аааа.
    Парень упал в обморок
    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 17:37 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи поднял парня, создал некую волну ударов(пощечин) по лицу. От такого невозможно не придти себя. Чоджи отпустил свидетеля, так как понимал что бесполезно пытать бедного человека, он так же понимал что ничего разумного он больше не услышит. Акимичи был расстроен, но унывать он даже не собирался. Черт, этот парень кроме внешности ничего не указал, придется идти на место преступления и уж там разбираться. Чоджи знал только одно, в лесу убийцу искать не стоит.



    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 17:38
    AtomДата: Среда, 18.07.2012, 21:50 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Лес Смерти, жуткое место для прогулки, но все же, в каком то роде подходящее для такой же парочки как та что здесь находилась. С момента "отправки" мужская половина этой компании - Вэш, пытался завести разговор.

    - Может расскажешь что нибудь о себе? , - сказал парень. Если присмотреться, сам то он человек скрытый, а большое подозрение вызывало то что все части тела были скрытыми. Конечно же ,из-за шрамов
    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 21:58 | Сообщение # 12







    Они уже шли около получаса и за всё это время обменивались короткими фразами. Такое положение дел её устраивало, пока Вэш не начал слазить на личные темы. Она не любила рассказывать свою историю о прошлом. Не потому что боялась или опасалась мнения окружающих, а потому что просто не хотела вспоминать прошлое. Она давно порвала с ним все связи и начала жить своей жизнью. Появление Кимимаро настораживало, так что ей вообще не хотелось говорить о своём прошлом.

    — Меня Таюя звать... — в очередной раз коротко ответила девушка. Лес был жутким даже по её меркам, но виду она не подавала. Не хотелось выглядеть слабее чем Вэш, даже морально. Такая уж она.
    AtomДата: Среда, 18.07.2012, 22:16 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А мое имя, и даже мое прозвище ты вероятно уже знаешь, - сказал Вэш, вздыхая с какими то своими тайными мыслями. Он так же как и Таюя не хотел вспоминать о прошлом, хотя, он с ним еще не попрощался, так как не мог забыть такое. По правде говоря, он даже не дрогнул, с момента как ступил в этот лес, прозвище "Ураган" его стоило, да еще как. Возникло желания снять перчатки, опустить воротник, расстегнуть плащ, но он искренне боялся что девушка испугается его огрмоный шрамов, да это просто вырванные куски на теле, залатанные железом, страшное зрелище..

    - Вероятно, ты надеешься что после того как ты прибудешь на место, мы больше не увидимся?, - обреченно спросил тот, вспоминая картину в убежище. Парень ведь не дурак, но просто было неприятно вспоминать эти кандалы и прочее. Видимо, такие вещи задевали его морально, но конечно же, об этом вряд ли кто-то узнает. В это время уже начинало темнеть и Вэш глянул на девушку, удостоверившись что сможет ее защитить в случае чего.
    SmokerДата: Среда, 18.07.2012, 22:22 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу попал в каойта странное место под названием лес смети.Парень пришол к воротам леса и увидел надпись осторожна.Но Нацу этим очень заинтересовался и отправился в этот лес.
    Хмм...Врятли я найду тут Наруто,но нужно осмотреть этот лес какойто он странный энтиресно а почему была надпись осторожно?
    Через некоторое время Нацу крикнул во весь голос.
    -Здесь есть кто нибудь?
    После крика из неоткуда появилась гигантская зверушка которая напал на Нацу.Парень увидел тень гигантского медьведя и посмотрел зади.
    -Чё за хрень?
    Нацу зажог кулаки и атковал медведя через 5 секунд она уже лежала на земле.
    -Будеш знать что нестоит на меня нападать.
    Блин так тут есть кто нибудь из людей?
    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 23:14 | Сообщение # 15







    — Не знаю... Я на это и после первой встречи надеялась, но как видишь судьба очень любит издеваться надо мной... — начала уныло говорить Таюя, однако затем добавила с лёгкой улыбкой. — Так что в этот раз я пожелаю, что бы мы увиделись как можно скорее. Тогда может мы не увидимся!

    Она закинула руки за голову. Вокруг были одни деревья, высокие, они склонялись, нависали над ней, создавая весьма неприятное давление. Тут даже днём было мало солнечного света, от чего могло показаться что наступил уже вечер. Однако и холодок по спине пробегал приятный, в тени деревьев. Где-то в далеке Нацу избивал медведя и за ним уже выехали в зелёном фургоне, однако парочка не слышала ни единого звука, кроме собственного биения сердца и ровного дыхания.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес Смерти
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.