Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    Кафе
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:20 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кафе


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    EddyДата: Пятница, 20.07.2012, 17:46 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Прогуливался улицей Четвертый Хокаге решил не медлить с коротким отдыхом который дал ему Хаширама, а если быть точнее, то просто у него есть свободное время перед началом миссии. Ех чем бы заняться. Подумал Минато и тут решение появилось само. Перед его глазами стоял, ничем не привлекательное кафе. Как только Минато открыл дверь, он увидел большое количество людей находящихся в кафе. Он медленно (ну ни слишком быстро, и не слишком медленно) начал подходить к свободному столику возле окна. Люди просто смотрели на него и перешептывались. - Это же четвертый Хокаге. - Его сосед по столику просто смотрел на его движения. Минато не обращал внимание на удивление этих людей. Хокаге сел за стол и ему сразу же принесли меню где он выбирал блюдо которое будет есть. - Принесите мне пожалуйста Мусс Тофу - Официант посмотрел на него и сказал - Отличный выбор - И с улыбочкой ушел. Блюдо не заставило себя ждать, и оно через 15 минут уже переваривалось в животе четвертого. Естественно ему принесли счет по которому он оплатил заказ и так же не спеша вышел из кафе направляясь в неизвестную сторону.
    ------------->В Конохе




    Сообщение отредактировал Eddy - Пятница, 20.07.2012, 17:47
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 14:40 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень зашел в кафе и присел на свободный столик возле окна. Внутри было душно, но по прохладней чем на улице. Подошла официантка
    - Что будите заказывать?
    - Можно мне риса с мясом и стакана воды
    - Хорошо
    Пока девушка записывала заказ в блокнот, Стейн не долго разглядывал официантку, после чего отвернулся к окну и смотрел туда. Через 15 мин принесли его заказ. Он съел. Пришло время платить. Парень достал деньги и положил на стол. Девушка странно взглянула на них и попросила его подождать. Через пару минут пришел громила с какой-то веревкой, завязанной на голове. Это был шеф-повар и скорее всего босс этого кафе. Разговор начался очень культурно...
    - Эй прыщ! Ты чего?! Надуть нас решил! Что это за бумажки?!
    - Деньги спокойно ответил
    - Какие деньги?! Вот смотри какие настоящие деньги!
    Громила влепил Лоуэллу в лицо деньги с ихней валютой. После чего Лоу перестал чувствовать под своими ногами землю. Его как кота подняли. Лицо громилы было прямо перед ним
    - Ты будешь отрабатывать тут, пока не заплатишь за свой заказ!
    Черт. Знал бы что так будет, заказал бы цыпленка-табака и красного вина
    Замахнувшись, громила швырнул Стейна в комнату для персонала. Грохот упавших кастрюль. Открыв глаза, Лоу потер макушку своей голову
    - Тч...ну и горилла. Лоу выдали фартук и отправили мыть посуду.

    Добавлено (22.07.2012, 12:56)
    ---------------------------------------------
    И снова раздался звук разбитой посуды и крики гориллы.
    - Слизняк! Ты что натворил?
    - Разбил посуду...кажется.
    - Я это вижу! С тебя еще штраф! Будешь работать тут месяц!
    Стейну было все равно главное тут можно поесть, а если уж получать, то пакостить по крупному. Громила повернулся спиной и собирался уходить, но его задержала тарелка, которая полетела ему в голову. Странно, но похоже что он к этому привык и просто пошел дальше а может все дело в том что он просто задумался о чем-то а тарелку не заметил.
    - Я пойду прогуляюсь...бросил фартук одной из официанток.
    - Стой а работа?!
    - Скоро приду Поднял руку В знак прощания и вышел на улицу
    -----------------------------------------Улица

    Добавлено (22.07.2012, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Стейн зашел в кафе с Поки во рту. Выглядело это как в вестерне. Несколько посетителей странно взглянули на него. И снова крик, который так ласково и нежно звал Лоуэлла. Конечно же это был никто иной как любимый шеф. Парень прошел дальше и зашел в комнату для персонала.
    - Лоу, твой фартук и полетел его фартук ему в лицо.
    - Угу, благодарю. Стейн пошел к мойке и продолжил мыть посуду, периодически поедая Поки

    Добавлено (23.07.2012, 10:46)
    ---------------------------------------------
    Стейн вышел из туалета, вытирая лицо полотенцем. Было тихо. Все работали. Пока что посетителей много не было. Парень подошел к одной из официанток и, взяв со стола яблоко, спросил:
    - Йо, а где горилла?
    - Шеф ушел по делам. Какие-то проблемы возникли с поставщиком.
    -Ясно, я пока пойду тогда.
    - Куда? А работа?
    - Да я тут вспомнил что хотел получить один костюмчик. Ладно давай. Скоро приду.
    Парень засунул одну руку в карман, а в другой держал яблоко. Парень пошел по направлению в резиденцию.
    --------------------------Резиденция

    Добавлено (24.07.2012, 08:49)
    ---------------------------------------------
    Парень спокойно зашел в кафе и сразу прошел в сторону комнаты для персонала. Оглядевшись, громилы было не видно. Глубоко вздохнув парень пошел дальше, но его остановила чья-то огромная лапа,которая держала парня за плечо. Не очень то и хотелось Стейну, но тот повернул голову назад и увидел своего шефа - И где ты шастал? - Да там прогуливался, потом наткнулся на какое-то представление и задержался, потом стал искать Поки палочки и нашел не много, а то твои денежки забыл. А потом...-Хватит мне тут лапшу на уши вешать! Сегодня будешь мыть полы и остаешься на ночное дежурство Шеф кинул парню швабру и ушел куда-то - Я и так тут живу, чего меня еще работой нагружать? пробукал Стейн

    Добавлено (24.07.2012, 10:35)
    ---------------------------------------------
    Вдруг в кафе многие услышали громкий грохот, как-будто что-то взорвалось или что-то в этом роде. Посетителей это слегка напугало, они все стали смотреть в окно. Напряженную ситуацию решил снять шеф, чтобы клиенты не сбежали. А тем временем пока шеф был занят, Стейн тихо вышел через черный вход и пошел в сторону шума. Через несколько минут, примерно через 10-15, прозвучал звук, ужаснее предыдущего
    - Слизняк!
    --------------------Улицы

    Добавлено (24.07.2012, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Стейн зашел в кафе, на вид не много уставший. К счастью ему пока не встретился шеф с криками и он тихо проскочил в комнату для персонала, но там то его встречает....кто?...Нет, не толпа официанток с распростертыми объятьями...да, его встречает горячо любимый шеф. Видеть он специально остался в кафе, чтобы дождаться Лоуэлла или потому что ему нужен был его кошелек. Разговор был короткий, поучительный и слегка болезненный, что послужило итогом того, что Стейн остался на ночное дежурство, а склад с едой был закрыт на замок. Вот и приходилось нашему герою ходить по пустому кафе с ключами только от черного хода.

    Добавлено (25.07.2012, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Обычный рабочий день. Посетителей было не много, но работа в кафе кипела. Вдруг через черный вход заходит Стейн, прижавшись к стенке, неудачно изображая невидимого нинзя. Шеф странно наблюдал за происходящим и поинтересовался у юноши:
    - В чем проблема слизняк? Чем ты занят?
    - Гор...то есть шеф! Ситуация накаляется и оно пахнет говном. с небольшой злостью сказал парень
    - Сходи в душ спокойно ответил шеф и продолжил готовить заказ, повернувшись спиной к парню. Весь остальной персонал даже не слушал парня, так как были сильно заняты своей работой. Стейн постоял пару минут в капле и задумался, глядя в пол
    Может это хорошо что они не поняли о чем я. Ведь я не хотел в начале им этого рассказывать. Что ж придется понадеяться на защиту со стороны главы селения...глава селения! В тот раз! Там же была "Желтая Молния"...молодой правитель? Все, мне писец. Может попросить помощи у Соры? У той мелкой девочки со скверным характером? Тоже не выход. Ну хорошо, сделаем так...
    - Я пошел, удачи всем.
    - Слизняк! Стой! Убью!
    Парень выбежал через черный выход и пошел куда-то в деревню
    ----------------------В конохе


    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 17:21 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Когда Кисаме почувствовал что в кафе людей меньше чем на улице, то смело ввалился в кафе, открыв дверь одной ногой. У официантки, которая ставила кофе на чей то столик подкосились ноги и она с ужасом взглянула на Хошигаки. А он лишь приподнял шляпу и опустил воротник плаща. Мужчина уселся за барную стойку и вскоре увидел сбоку от себя ту официантку.


    - Что нибудь...х...хоттите?, - запинаясь, говорила она.
    - Да, принеси нам такояки, - махнув рукой, сказал Кисаме и добавил вслед девушке, - ты ведь не хотела просить с нас деньги, верно? Вот и молодец.

    Прошло 10 минут и прямо из кухни вывалился какой то костолом. Кисаме оценивающий взглядом осмотрел его и выдал что-то типа

    - Пффф...
    - Эй, - крикнул тот горилла, -у нас здесь только платят, деньги!, - продолжал он, тыкая пальцем на мужчину. Но Хошигаки в свою очередь лишь убрал его руку и стал отвечать.

    - Эй-эй-эй, "пупсик", ты мне лучше скажи не видал ли этого человека, - съязвил Кисаме и стал описывать внешность. Но костолом ответил только грубыми и непонятными словами.

    - Слышь ты, ублюдок, плати деньги и жри свои такояки.

    Кисаме наятнул свою улыбку на все лицо и достал из кармана несколько купюр. Он схватил абмала за шею и запхал их ему в хлебало.

    - СЧЕТ ОПЛАЧЕН!, - крикнул он и отобрал у официантки такояки, - эх, сорвались переговоры может вы попробуете? - чавкая продолжал он
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 17:47 | Сообщение # 5
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи, сидя за столиком, наблюдал за происходящим и размышлял.
    Вот что происходит, если не давать выпускать ему пар. Зря он приподнял шляпу, надеюсь люди не заметили протектора.
    Тем временем, все люди повыбегали из кафе с ужасными криками. Итачи, поняв, что скоро сюда сбежится куча народу и, возможно, шиноби, встал и подошёл к испуганному и озлобленному качку, а затем спросил:
    - Так вы не видели этого человека? Тогда, скажите кто здесь шеф? Если не будете врать, вы останетесь в целости и сохранности, я вам обещаю. - спокойным тоном разговаривал Итачи.
    - Да я здесь шеф, я! А вы устроили здесь погром! Этот слизняк работал тут, он не смог заплатить за заказ и отрабатывал его на кух... - злобно тявкала горилла, но Учиха оборвал его на полуслове.
    - Мне это не интересно, где он сейчас?
    - Да этот слизняк сбежал отсюда, врядли он уже в Конохе, иначе был бы мёртв! От моих рук.
    Нам повезло больше чем я ожидал. Значит цель была в Конохе, а поссорившись сбежала из ресторана. Возможно она тут, но я поверю словам этого человека. Вижу - он не лжет. Значит мы направляемся в порт. А если и там ничего не найдем, то в другую страну.
    - Кисаме уходим! И не вздумай больше устраивать таких концертов. Мы направляемся в порт.
    Итачи развернулся и быстро удалился из кафе.
    ------------> Улицы.
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 18:28 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Спасибо за такояки , "пупсик", - крикнул Кисаме, махая рукой у входа в кафе. Он уже натянул шляпу и громко закрыл двери, убегая за Итачи-саном. Хошигаки выдохнул похрустел костями.

    - Этот костолом помог мне поднять настроение, надо будет как то навестить его, - рассуждал мужчина, догоняя своего напарника. Улицы удивительно опустели и Кисаме обрадовался этому.


    --------> Улицы
    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 01:22 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Посмотрев на своего брата, ребята вошли в кафе. Фуда сразу прыгнул у входа на ближайший столик и осмотрелся. М-да уж… кафе тут не самое лучше ну все же лучше чем нечего вовсе. Подозвав официантку Фуда мило улыбнулся и провел пальцем по книжке, в котором были перечислены все блюда этой забегаловки.
    – Так нам, пожалуй, 2 порции спагетти и, пожалуй, чая и к чаю что ни будь на ваш вкус принесите. А да еще! Девушка могли бы вы наполнить флягу водой? Шиба дай флягу девушке. Тот долго думая, потому что засмотрелся на что – то посмотрел с недоверием на официантку и отдал ей флягу.
    – Шиба будь более воспитанным, мне становится стыдно за братца. Фуда посмеялся и проводил взглядом напуганную официантку. Нам стоит направиться в деревню водопада плюс мне еще нужно обучить брата быть более внимательным и сдерживаться, ох и хлопот же с ним, но он то, что у меня осталось не могу же я его бросить, я без него не куда. Еще нужно попробовать ту самую технику, точна у него кегенкай не хилый с моим он будет идеально сочетаться.


    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 10:47 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Когда Шиба отдал флягу официантке, он присел рядом с братом.Потом она принесла им ужин, они поели и пока если Шиба спросил:
    -Эмм, Фудо так куда мы сейчас?
    -Можем навестить Водопад?
    Шиба после как съел все, отдал тарелку официантке, заплатил за братьев и пока Фудо обедал подошел к официантке и извинился за свое плохое поведение.


    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 15:06 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Посмотрев как девушка аккуратна, принесла поднос с едой, Фуда поблагодарил и принялся употреблять еду.
    -Эмм, Фудо так куда мы сейчас?
    -Можем навестить Водопад?

    – Ну не знаю можно и водопад, кстати, как твой кегенкай? Ты обточил свои умения?
    Фуда положил порцию вилки в рот и его лицо стало на столько умиленное, что аж смешно было.
    А тут вкусная лапша, что не сказать по обстановке этой забегаловки. Посмотрев на брата, парень слегка улыбнулся и продолжил кушать.
    – Кстати не забудь забрать флягу нам предстоит не малый путь, ты слышал? что акацуки начали снова поимку Биджу? Нужно им отомстить помнишь? Доев порцию он встал, оправил свои серые штаны и закатал рукава красной кофты. Кулон неловка, зацепился за трикотаж кофты и завис в стороне подмышки. Вот черт глупый кулон. Поправил шапочку на голове он неловко зашагал к выходу махая поварам и официантке. – Спасибо за прекрасную пищу!!! Шиба возьми с собой чего ни будь перекусить! Я буду ждать на улице. Выйдя на улицу Фуда оперся локтями на металлическую преграду и посмотрел на небо. Облака текут, надеюсь, дождика не будет сегодня, а то нам топать далеко.


    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 15:16 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Ну не знаю можно и водопад, кстати, как твой кегенкай? Ты обточил свои умения?
    -Дда...Уже давно...А ты ведь у тебя же лава, а в месте с моим мы станем непобедимы!
    Шиба смотрел на брата и ел, после когда двое братьев доедали свой ужин, то Фудо спросил:
    – Кстати не забудь забрать флягу нам предстоит не малый путь, ты слышал? что акацуки начали снова поимку Биджу? Нужно им отомстить помнишь?
    -Да хорошо...Акацуки, эта та организация, мне нужно задержаться тут немного...
    Шиба расспросил официантку о организации, но она мало знала:
    -Ну хоть какую то информацию добыли, это радует...
    Шиба, еще раз поблагодарил официантку, купил батончиков, что-бы не проголодались, вышел из забегаловки и сказал:
    -Ну что вперед?
    -И кста-те я раздобыл небольшую информацию об Акацук, на сей момент там всего пять человек, у нас есть шанс победить их...Но нужно набрать команду для подстраховки, что-бы уж точно не проиграть...


    123Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:11 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг из потолка показался Зецу его никто не видел и не чувствовал его чакру ведь даже шаринган не смог за ним уследить.Он почуял чакру 4-хвостного.

    -А вот и он...Пора доложить об этом главе...Тоби.

    Зецу мигом исчез в потолке и направился к Акацукам.

    ------------->Логово Акацуки


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.