Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Отель
    OliviaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:05 | Сообщение # 136
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Спасибо. Но без белья я всё равно не пойду, - тяжело вздохнув, девушка привстала на коленках, всматриваясь в собственное отражение в зеркале. Помятое личико, взлохмаченные волосы, котореы следовало бы расчесать.
    - Почему именно я? Как ты меня увидел тогда в кафе? - медленно проводя расчёской-гребешком по волосам, громко спросила куноичи. Этот вопрос волновал её давно.


    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:14 | Сообщение # 137
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Садясь на кресло, парень вздохнул. - Я пришел в каф, что бы разузнать об Акацуки, но увидел тебя и решил познакомиться. Парень почесал затылок и выдохнул. - А почему спрашиваешь? А белья тут больше нету, шить я не умею.
    OliviaДата: Вторник, 17.07.2012, 00:17 | Сообщение # 138
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Придумай что-нибудь, не идти же не голой! - жалобно попросила блондинка, слегка приоткрыв дверь и пошарив рукой по полу, нашла скромный наборчик одежды. Юбка была слегка великовата девушке - на бёдрах спадала, а ремешка дабы поддерживать конструкцию на месте - не было. Футболка была узкая, плюс ещё и маленькая. Жутко обтягивала все складочки на теле, которых, впрочем, почти нет.
    - Корра... это всё не оно... - мучительно простонала она, не чувствуя уверенности в себе. Может быть виной тому отсутствие нижнего белья?


    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 17.07.2012, 00:22 | Сообщение # 139
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Что я могу сделать? Вставая с кресла говорил парень. Он подошел к двери и осмотрнл девушку. - Тебе идет, серьезно, что не так? Корра постоял и подумал. - Хорошо. Я схожу в маназин и куплю тебе одежды, скоро буду. Парень выпрыгнул в окна, которое ранее разбил. Он тут же исчез из виду.
    ----------Скоро буду.
    ZetsuДата: Вторник, 17.07.2012, 16:51 | Сообщение # 140
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 1


    Каору пришел в отель. Он заказал номер и пошел в него. Каору осмотрел комнату и решил познакомиться с гостями. Он вошел в комнату пары и сел на кровать окликнув живых.
    OliviaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:10 | Сообщение # 141
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    У МОЁМ номере кто-то есть? Я не выйду отсюда, я не одета. - Не подавая признаков жизни в ванной, панически подумала блондинка. Дверь была плотно закрыта на запасную щеколду сверху - что бы вибить дверь, нужно было очень постараться. Затаив дыхание, стала чутко прислушиваться к звукам внутри номера.
    Корра... где же ты с моей одеждой?


    AlterEgoДата: Вторник, 17.07.2012, 18:25 | Сообщение # 142
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12




    И тут в номере Оливии произошло что-то странное, даже не просто странное, а из ряда вон выходящее. На окно залезала Соллукс, хотя это был (укажите номер) этаж, причём эта особа материлась и особенно хвалила строителей и их прекрасные крыши, которые "нифига не держат простых граждан на себе". Как же это произошло? Да она просто упала с крыши. Как Солл там оказалась? Ну, спросите у неё, я всего лишь автор-рассказчик, третье лицо, мне это неинтересно. Но верёнмся к повествованию. Брюнетка, перекинув ноги в сторону номера осмотрелась. На её лице не было никаких эмоций, да и слова "Извините за вторжение" явно не хотели быть произнесены. Девушка-кирпич, прошлась по комнате, увидела какого-то парня, который, по правде говоря, не был наделён никаким вниманием. А где тут выход? -не дожидаясь ответа на свой немой вопрос, она попыталась открыть одну из дверей, но, она оказалась заперта(даааа, именно ванная).
    -Закрыто, - сделала логичный вывод девушка вслух.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    ZetsuДата: Вторник, 17.07.2012, 18:31 | Сообщение # 143
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 1


    Каору прошел к душу и начал открывать дверь. Он взял железную палку и бил по двери, пока она не треснула и не открылась. Каору увидел перед собой блондинку и к тому же очень красивую.
    OliviaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:44 | Сообщение # 144
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Они размножаются! Изыдите, злыдни. - Послышались ещё одни шаге - менее слышные, а значит, особа весила легче, нежели первая хД Нахмурившись, блондинка взяла расчёску в руки, бестолково вертя ею в руках.
    - Здравствуйте. - Оказавшись у двери, блондинка стала на носочки и открыла щеколду - та с противным скрипом поддалась, а дверь, как по минованию волшебной палочки отворилась. Перед Ливи предстала симпатичная девушка довольно специфичной и необычной внешности. Рога выделялись из общей массы больше всего, но оставив созерцание сия конечностей на потом, натянула на физиономию милую улыбку, склоняя голову на бочок. Божье дарование и всё тут.
    - Вам кого? Кто вас пустил? Не пойти бы вам... в другой номер? - появление девушки как-то придало большей уверенности, а поэтому все претензии по поводу проникновения в номер легли на плечи незнакомца. Он с каменным лицом где-то нашёл кусок железки и угрожающее сверля взглядом дверь, посмотрела на Оливию. Куноичи не пытала хороших чувств к непрошеным гостям, от того решила начать свой допрос в упор. Взгляд направлен на молодого человека, так как адресовался "привет" именно ему.


    AlterEgoДата: Вторник, 17.07.2012, 18:54 | Сообщение # 145
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Дабы обезопасить и себя, да и что-то неизвестное под названием блондинка, Соллукс отошла от двери, видя, что обращаются не к ней. -Дверью ошиблась, - больше для себя сказала брюнетка и сделала ещё шаг в сторону. За всё это время похер фейс не сходил с её лица, словно тут вообще ничего не происходило, будто она находилась у себя в номере. "Может, через окно выйти, проблем меньше," - подумала про себя Соллукс, глядя на то, что вообще твориться в этом месте. "-Ладно, посмотрю, что хочет этот вор-форточник(тооооооончайший намёк на Каору)..."

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    ZetsuДата: Вторник, 17.07.2012, 19:18 | Сообщение # 146
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 1


    Каору смотрел на Оливию отходя от нее на шаг. Каору осмотрел девушку и подошел прямо к ней. - Как тебя зовут, прекрасное создание?
    OliviaДата: Среда, 18.07.2012, 00:03 | Сообщение # 147
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Было бы неплохо ответить на мои вопросы, - тонко намекнула на то, что мелкие ухаживания не интересны. Опираясь плечом об дверной косяк, краем глаза наблюдала за рогатым созданием - уж больно заинтересовалась этой загадочной личностью, что мирно околачивалась у двери.
    - Я бы попросила вас мне не "тыкать". И отпустите вы своё орудие, оно не производит должного впечатления. - Вздохнув, кивнула на железный огрызок.


    ZetsuДата: Среда, 18.07.2012, 00:34 | Сообщение # 148
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 1


    Каору выбросил палку на кровать. Он обошел Оливию и пристроился сзади, начал обнюхивать и целовать ее в шею.
    OliviaДата: Среда, 18.07.2012, 11:38 | Сообщение # 149
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Щупальцы уберите, не то у вас их уменьшится. - Быстро вырвалась из рук насильщика, отбегая в сторону. Так же незнакомец (!) получил смачную пощёчину, оставляя после себя отчётливый красный след пятерни. Голос не дрожал, блондинка уверенно держалась на ногах.
    - Вон из моего номера! - прикрикнула она, хватая с кровати кусок железа - тот самый, который отбросил парень. Рука же показывала на входную дверь, мол, туда вам идти, уважаемый.


    AlterEgoДата: Среда, 18.07.2012, 11:48 | Сообщение # 150
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    А Соллукс с лицом "Я прекрасный фон, никому не мешаю, никого не трогаю"(в народе прозванное Покер Фейс) смотрит на эту милую драму без интереса, рассуждая от скуки, почему нынче воры-форточники как Каору уже стали и насильниками девушек и нужно ли их кастрировать или поажлеть, причём в голове её это рассуждение звучало с такой интонацией, словно она думала про хорошую погоду. Каптор ещё дальше отодвинулась от места действий к стене, на которую, впрочем и оперлась, не совсем идеально, но пытаясь слиться со стеной(а если что, рядом и окошечко открытое было, слинять можно быстро)."Странные тут люди живут", -подумала обладательница серой кожи, рогов и сплошных разноцветных глаз.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Отель
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.