Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Убежище
    Убежище
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:09 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Убежище которое основал Кагами. В нем он собирает свою команду (которой нету хД) Убежище представляет собой пещеру, которую скрывает сам водопад.

    Добавлено (09.07.2012, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Кагами вышел из воды и оказался в убежище. Он прошел немного в перёд и стоял и ждал своих сокланцев.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:35 | Сообщение # 2
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Медленным движением Изуна вышел следом за Кагами... в его глазах светился Шаринган
    Подойдя к стенеи опёрся об неё
    GazeДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:45 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 2


    Фугаку зашёл третьим. Его по-прежнему волновал ответ на его вопрос. Точнее его волновало отсутствие ответа. Но это можно исправить. Он неторопливо прошел внутрь, остановился, немного огляделся и посмотрел на соклановцев.
    - Так вы решили уничтожить всю Коноху? Задал он вопрос обоим.


    Сообщение отредактировал Fugaku - Понедельник, 09.07.2012, 17:56
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:56 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Да, я убью каждого жителя этой деревни, никого не оставлю в живых.
    Крикнул злостно Кагами.
    - Коноха поплатиться за свои грехи и насмешки над кланом Учиха.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:06 | Сообщение # 5
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    - Так вы решили уничтожить всю Коноху?
    Изуна посмотрел в сторону Фугаку.......и ток медленно поправив свой Гунбай.......и ток задумался.....
    Унечтожить коноху.....Возрадить клан.......с такими целями.....если коноха покроеться дымом-Хм....я незнаю....цель.....если Унечтожать коноху...то толька старейшин которые стояли за этим......Изуна поправил свои волосы
    GazeДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:05 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 2


    Фугаку неспешно отошел немного в сторону и присел на камень. Лениво потянувшись, он зажмурился, дотронулся пальцами правой руки до переносицы, легко зевнул, однако же, зевка никто не увидел.
    Уничтожить Коноху, к чему это приведёт... Все через что прошел Итачи станет напрасным, все, чем пожертвовал... все усилия, все то, что он испытал. Просто впустую.
    Бывший командир полиции понимал, что уничтожение всей деревни это не правильно. А то о чем говорит Кагами просто эмоции, гордыня и мальчишество, здравым смыслом и трезвым пониманием ситуации и не пахнет.
    Фугаку задумчиво перевёл взгляд на Идзуну, который ничего не сказал. Учиха понял, что его чёрт знает какой пра-прадедушка задумался, он явно не думал также как Кагами.

    - Тот переворот... Что был предотвращен Учихой Итачи, спас имя Учиха от позора. Позор лишь навлёк сам на себя Итачи. Сделав небольшую паузу, Фугаку потёр друг о друга пальцы на левой руке и продолжил. Его голос был ровный и спокойный
    - Сейчас только он предатель, Итачи… В глазах жителей деревни, весь клан выглядит как жертва безумного маньяка. Фугаку довольно резко перевёл взгляд на Кагами, но выражение его лица ничуть не поменялось.
    - Если ты говоришь о каких-то насмешках, значит, ты ничего не знаешь. Командует всегда голова руками, а не наоборот. А если ты пойдёшь на войну с Конохой, ты не только опозоришь имя клана, но и погибнешь впустую. Но везде бывают исключения, и только Третий Хокаге протестовал против каких-то мер в сторону клана.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:42 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Учиха Итачи?
    Задумался Кагами.
    - Так значит ему приказали старейшины уничтожить клан Учиха, я не собираюсь сидеть в стороне, зная что наш клан уничтожен по прихоти каких то старейшин. Я отплачу им за клан, за своих друзей и родственников.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:53 | Сообщение # 8
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна тем временем стоял у стенны и наблюдал за всем происходящим поправив "Гунбай с Косой"
    И посмотрев как вода по своему ходу падала вниз.......подойдя к водопаду Учиха толька проговорил....

    -Унижение, насмешки.....это не чего не значит.....Еслибы не 1Хокаге который......поставил нас в невыгодное положение тем самым преказал Анбу следить за каждым нашим шагом.....Ведь так Фугаку Изуна медленно перевёл взор на Фугаку и продолжил говорить смотря снова на водопад....-Если даже мы и наподём на Скрытый Лист .....нам этого не чего не даст мы всеголиш Ослабим....их силу 5ти деревень.....Но мы может зделать маленькую ошибку......Изуна не показывал не какиз эмоций своим одноклановцам.....-Но комне дошли слухи что скоро произойдёт 4мировая война кто её начал....Я о бетом не знаю я ток......слышал эти слухи пускай.....дадим Конохе выграть время..... дать им время .... всё провсё и тогда мы 4твером как утрений туман .....войдём в Коноху.......Изуна знал что в клане Учиха в подвале Тенгу есть хранилище где лежит плета.....с тайной Сейчас всеголиш нужно освоится тут...но для этого чтоб нас не узнали нам нужно прекрытие......Изуна достал из под накидки Чорную наакидку похожа на Акацук но без символики красных облоков .......и кинув форму Фугаку и Кагами....-Мы Учихи мы дождёмся момента и кинем сюрикен войны....н киним сюрикен войны на котором будет знамя Учих.... После сказаного Изуна повернулся к двум Учихам ....и смотрел на них жда их ответа.
    GazeДата: Вторник, 10.07.2012, 00:56 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 2


    Немного согнувшись в спине, Фугаку сидел на достаточно большом валуне, и слушал, что же ему ответит Кагами. Его разбирал не дюжинный интерес, каков же будет ответ, так как он не знал, насколько упрям этот Учиха. Признаться, валун был не мягкий, что вполне естественно для среднестатистической горной породы, да уж, а атмосфера в этой тёмной пещере была, чего уж там, мрачноватая.

    Мужчина с вакидзаши за спиной явно не рассчитывал на подобную прогулку, его никогда не привлекали подобные места, места традиционные, где обычно собираются злодеи на переговоры в дешёвых детективах.
    Фугаку внимал слова брата по клану, и одновременно, то поправлял прядь волос, то чесал подбородок.
    Дослушав собеседника, бывший шеф полиции мельком усмехнулся, потянув вверх левый угол губ.
    "По крайней мере теперь, он задался вполне осуществимой целью."
    Одним глазам поглядывая на своего деда, который, кстати, выглядит совсем не дедушкой, Фугаку всё ждал когда тот заговорит.

    "На его лице практически не читаются эмоции, он совершенно отличаться от Кагами, хоть они и делят одну фамилию. Он же из чёрт знает какого времени, и странно что меня это не особенно волнует, странно." Мельком поглядывая на родственника, размышлял Учиха.
    Когда Идзуна заговорил, Фугаку запрокинул ногу на ногу, выпрямил спину и немного потянулся, отперевшись о стену. Случайно посмотрев вверх, он оставил взглядом прадеда и устремил взор на острый "потолок" пещеры. Со скалистых резцов медленно падали капельки воды…
    Краем уха слушая сладкое повествование о месте которое как раз сейчас ведал всем Идзуна, Фугаку снова на него посмотрел.
    Он был спокоен, даже расслаблен, на душе было спокойно. Его ничего не раздражало, не вызывало негативных эмоций. Такая беседа с родственниками его даже умиляла.
    Только что говоривший брат самого Учихи Мадары закончил, и Фугаку задумался.
    "Он хоть и говорил сначала о покушении на старейшин, однако, сейчас, он хочет дождаться, пока Коноха ослабнет и ворваться, что у него на уме. Но… Что это за слухи о войне. Это правда? По сути, если призадуматься, то уже давно идёт война за джинчурики, только негласная, кто-то хочет большего, или же…"
    Было понятно, что Фугаку заинтересовался.

    - Ты говоришь, дождаться пока Коноха ослабнет? Но на твоей памяти, даже в самые трудные времена, была ли эта деревня настолько слаба, чтобы её захватило четверо человек? Если вспомнить недавнее нападение Орочимару и Суны, даже тогда эта деревня выстояла, хоть и потеряла свою опору.
    "Третий Хокаге…" Фугаку сразу вспомнил о старике, о былых деньках в славном селении листа. После не продолжительной паузы, он продолжил.
    - Единственно верным решением я считаю, может быть, проникновение под покровом ночи, а после, уничтожение старейшин, - чётко и ровно произнёс Учиха.
    SmiLGagДата: Вторник, 10.07.2012, 01:31 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Ваша стратегия не верна, коноха охраняется сильными шиноби. Если вы будете действовать также как и рассуждаете, то не ждите осуществления своего плана.
    Из за стены вышел мужчина с маской, на голове был одет капюшон. Его шаринган и риннеган светились в темноте, которая окутывала убежище.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 10.07.2012, 10:52 | Сообщение # 11
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха Кагами дождался ответа от Фугаку.
    - Идёт, я готов пойти на всё, что бы только отомстить за клан..
    Сказал Кагами он вдруг увидел шиноби в Маске.
    - Ты здесь появляешься уже второй раз, что тебе нужно?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Вторник, 10.07.2012, 13:13 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Я знаю о вас всё, знаю все ваши планы. У вас не хватит сил, тем более без мангекью шарингана.
    Его глаза перестали светиться, после чего он снял свой капюшон.
    Клан Учиха был вырезан по вине одного из старейшин, чьё имя Данзо. Он отдал прямой приказ, чтобы уничтожить клан Учиха.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 10.07.2012, 18:34 | Сообщение # 13
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Данзо?
    Кагами удивился, ведь когда то он сражался с ним бок о бок.
    - Не может быть, он заплатит за это. Но на сколько я знаю, что не только Данзо не доверял клану Учиха, не доверяли много людей, они боялись и презирали клан Учиха, за додзюцу которое они унаследовали.
    Сказал Кагами и на секунду возродилась тишина.
    - Мангёкье Шаринган это всего лишь вопрос времени. И он мне не нужен, у меня и так хватит сил стереть Коноху с лица земли.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Вторник, 10.07.2012, 18:36 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Порядок постов:
    SmiLGag
    Oliver_Twist
    Uchiha_Madara
    Fugaku


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Вторник, 10.07.2012, 18:41
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 10.07.2012, 19:02 | Сообщение # 15
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна услышав ответ Шиноби в маске и проводя рукой по водопаду........внезаптно сжал руку в кулак,....Медленно не спеша повернул голову в сторону стояшего Шиноби в маске и проговорил......-По приказу старейшины???.......Данзо.........Он... Изуна слехка розтерялся до этого момента Изуна был спойкойным но его ненавсть переборола его самого.В глазах Млатшего Брата Учихи Мадары и Наследник "Клана Уциха".


    Спыхнул от ярости Маньгёко Саринган его Ширинган будто истекал... кровью.....он смотрел на Шиноби в маске и ток холодным голосом спросил....
    -Данзо.....он постоянно.....завидывал нашему клану....он как и Орочимару хотел заполучить нашы глаза.......Данзо ты поплатишся за свои грехи я заставлю тебя молить о пощаде перед моими глазами.....-Значит тут замешан не толька Данзо....я так чуствую...Учиха поправил волосы которые закрыли одну сторону МШ -Розкажи мне всё....Что знаеш....Незнакомец......Изуна пристально смотрел на страника. исходило такое чуство что чакра глаз Изуна будто обволакивала страника сног до головы и в любую секунду могла розплюснуть его...


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Вторник, 10.07.2012, 20:38
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Убежище
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.