Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Хозуки Суйшетцу и Какузу.
    Бой Хозуки Суйшетцу и Какузу.
    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:15 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23




    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 19:17 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу вышел на паляну

    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:20 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу вышел на поляну возле который было озера, солнце пекло но тучи иногда закрывали его и пасмурная тень охлаждала кожу Суйгетцу.
    -Привет напарничек, что же проверим наши силы. Суйгетцу поднял свою правую руку и достал через голову свой огромный обезглавователь.
    -Наконец та я узнаю какой ты в действии.




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Четверг, 05.07.2012, 19:25
    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 19:27 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26



    Какузу слажил печати и из земли в 3 метрах от Суйгетцу вылетели шипы из земли летели они прямо в Суйгетцу


    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:33 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу стоял себе спокойно потом увидел что его оппонент слажывает печати.
    -хм сразу так в бой не очень самоуверенно.
    Суйгетцу до последнего не знал что это была за техника пока не появились колы из земли и не прокололи суйгетцу насквозь вода розбрызгалась по всюду а Суйгетцу стоял не двигаясь.
    -ето прям как физичиская атака, не какого верда мне, хих ты ж меня плохо знаеш. Суйгетцу двинулся прямо и насквозь прошел через колы.
    Суйгетцу сложил 3 печати и из озера что было в левой стороны от противника вылетели 2 акулоподобных снаряда что шли к противнику с огромной скоростью.
    Suiton: Suikoudan no Jutsu (Стиль Воды: Техника Акульего Водяного Снаряда)




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Четверг, 05.07.2012, 19:36
    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 19:42 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26



    так как некто не указал на каком растоянии я нахожусь от воды скажем был я на растоянии в 60метров хД Какузу успел сложить пичати и из земли поднелась стена которая не пустила акулаподобные снаряды тем временим за стеной чтото происходило


    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:47 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Да в тем временем Суйгетцу уже надвегался на своего противника от взаимодействия воды и земли и не большого выбуха поднялась кое какая пыль которая наверника унизила обзор действия Какузу.
    -Ну вот может и прокатит.
    Суйгетцу применил очент сложную технику которая была сосредоточена убить Какузу или одно сердце.
    Техника Бесшумного Убийства

    Суйгетцу появился сзади Какузу и дал ему сильный намах на тело противника.


    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 19:56 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Суйгетцу ударил какузу но тот взял и превратился в молнию порализовав Суйгетцу это был клон из молний а гдежи какузу?

    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:12 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Только как Суйгецту понял что меч проходит очень легко через его тело, парень отпрыгнул он был прав это был клон который пустил електрический заряд он слегка задел Суйгетцу. Юноша вылетел из зоны пыли и пытался увидеть соперника, но даже когда пыль осела то не кого не было.
    -Где этот ублюдок прячется, парень начал смотреть в оба своими фиолетовыми глазами выжыдая атаку противника.
    -я готов к неожиданной атаки.


    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 20:18 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу вылес в 30м от Суйгецту из земли на нем уже неюыло плаща тут из какузу вышли монстры

    потом двое из них скрестились в месте (огонь и ветер)




    Сообщение отредактировал veles - Четверг, 05.07.2012, 20:19
    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:29 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу был готов к этому, он резко повернулся в сторону своего врага, который освобождал маски. Суйгетцу сразу же насторожился
    -Дело плохо, очень плохо этот казел будет застосововать стихии, я не успею увернуться.
    Ноги Суйгетцу тутже начали наберать масу и жылости.

    И в тот момент когда маски нанесли скрещение дзюцу Суйгетцу со скростью оих мышс смог увернуть отпрыгнув очень высоко. Когда он летел он нацелился рукой на противника а особену на маску ветра и сделал [/b ]Мизудеппо но Дзюцу (水鉄砲の術, "Техника водянного пистолета")

    [b]очень маленькая и узкая струя с невозможно быстрой скоростью полетела в маску огня, а Суйгетцу тем временем не отпускал из виду Какузу который стоял в 25 метрах.



    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 20:52 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    кхм ты ошибся я не стрелял еще просто маски соеденил хехе такчто Какузу видел как Суйгетцу прыгнул в воздух и выставил палец но струю не долетела так как маски скрестились уже и шмальнули в него



    он бы не смог увернутся так как сейчас в воздухе и этот луч воды не долетел так как просто испорился


    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 21:05 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Плохи дела, эта ситуации не в мою пользу. Суйгетцу был воздухе и кинул свой меч выше себя в воздух на 3 метра при этом Суйгетцу выставил правую руку, не где не было воды тому мне пришлось изять чуток воды из себя.
    Suihashu - Водяная Волна Руки


    [b]Воды было за мало тому поток сильного огня унес Суйгетцу где то на 30 метров при этом парень держал напор что бы не обжечься. Огонь так же ототкнул меч который упал за мной.
    Суйгетцу поднялся из спены сделал 2 шага в право и взял свой меч в руку при этом эго рука как ноги стала набирать массу. [/b]

    Суйгетцу с огромной скоростью побежал к воде которая уже ждала Суйгетцу тянула свои мокрые руки, вода была в 30 метрах.




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Пятница, 06.07.2012, 18:52
    velesДата: Четверг, 05.07.2012, 21:19 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    путь к воде прегради такойже поток огня Суйгетцу через некго не смог бы пробится и в тоже время в него влетел


    KashaДата: Четверг, 05.07.2012, 21:30 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    А что молния, не может быть так быстро не спею. Бу бух Суйгетцу попал очень сильный поток молнии который ототкнул Суйгетцу прямо в озеро при этом Суйгетцу не отпускал меч с руки он с очень быстрой скоростью врезался в воду.
    Через несколько секунд Суйгетцу выглянул из воды, выглядывая своими фиолетовыми глазами на противника, тело Суйгетцу растворился с водой токо голова была с наружы.

    -он слишком силен, я не думал что этот казел знаэт такие техники и имеет так много стихий, нужно придумать что то масивное и быстрое в данный момент я даже к нему подойти не могу не точто атаковать, слишком сложно нужно что то придумать.

    Суйгетцу продолжал быть в воде и очень чательно наблюдал именно за маской молнии.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Хозуки Суйшетцу и Какузу.
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.