Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Госпиталь
    Госпиталь
    Te_AmoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:15 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Палатки, душевая, медсестры с сиськами большими, жратва.!!!
    velesДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:38 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Гуго шол по улицам он не знал ктобы мог ему пересодить глз
    -нужно найти хорошего доктора но для начало нужно найти госпиталь сейчас у когонбудь спрошу где он находится
    Думал Гуго идя по улицам ему навстречу шел какойто старик
    -хм старики обычно всегда ходят по таким местам там копчик болит или еще чтонибудь значит он должен знать
    подумал Гуго смотря на сторичка он подошол к нему и спросил
    -здравствуйте небудите ли вы так любезны подсказать мне где нааходится госпиталь
    -ась чего говориш ты погромче говари а то видь я не слышу
    сказал громко старик
    Гуго повторил свой вопрос но громче
    -Говарю здравствуйте небудите ли вы так любезны подсказать мне где нааходится госпиталь
    -ну зачемже так кричать я и так все прекрасно слышу вон там госпиталь прямо налево потом сного прямо и на право и будет тебе госпиталь
    сказал старичок и пошол дальше Гуго посматрел ему вслед и пошол по его указанием через пол часа он нашол госпиталь Гуго немного постоял возле его двирей после чего вошол в нутрь там была приемная он подошол к медсестре
    -неподскажители вы мне в каком кобинете у вас хирург
    спросил он у нее
    -на втором этаже прямо по каредору кобинет двадцатьпять
    сказал медсистра Гуго кивнул и направлися к хирургу он поднялся по ступеням на второй этаж и отыскал кобинет
    -так вроде здесь
    Гуго постучал в дверь и вошол в нутрь
    -здравствуйте вы хирург? мне необходимо провисти опирацию по переадки глаза
    сказал он войдя в нутрь


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Вы по записи, если нет валите ко всем чертям собачьим, я сегодня страшно устал! Так что лучше реально валите...

    Промолвил Хирург после чего повернулся к посетителю спиной и достал из стойки дорогой коньяк. Открыв его крышку он спокойно влил его в бокал. После чего он достал сигару, которую закурил через сразу после того как сел за свой стол на стул. Закинув ноги на стол он спокойно вздохнул покуривая сигару и спокойно попивая из бокала коньяк.

    - Медсестра! Медсестра! Скажите всем кто придут что у меня выходной, даже если они по записи. Я сегодня слишком-слишком устал! Да-да дорогуша, именно так! И так слишком большое количество людей....

    В Кабинет вошла молоденькая мед. сестра которая несла в руках гору папок. Он не много заикалась от страха, но все таки решила высказаться:

    - У-у-у-важа-е-емый мистер Такаяма, но как же все эти люди? Ведь некоторые из них могут погибнуть если им не провести быструю операцию, тем более они записались очень давно, и теперь их запись сгорит и им снова придется записаться и ждать своей очереди!

    - Мне плевать!


    velesДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:59 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Гуго даже не расердился (он готов был его убить хД)
    -каков наглый доктор хм сразу надавить или сночало по харошему? думаю лучше пока по харошиму а потом уж и по плахому можно
    думал Гуго глядя на доктора который нагло сидел бухал и курил в кобинети потом в комноту вошла мед ситра с какойто горой бумаг и начила ему говарить что мол людям помощь нужна а ему оказывается пофиг это немного разозлило Гуго но покачто он с ним будет похорошему он направился к столу доктора рукой немного отодвинув мед систрув сторну и облакатился на стол руками
    -док вы непонимаете мне нужна операция срочно
    Говарил Гуго очень спокойным и вежливым тоном дабы не ранить нежные чувства этого засранца рука Гуго насекунду исчзла и сного поевилась но уже с полным кашельком денюжик он положил деньги на стол перед доктором
    -давайже соглашайся а то хуже будет
    думал Гуго пристально глядя на курившего доктора (а ноги то грязные)




    Сообщение отредактировал veles - Понедельник, 16.07.2012, 18:00
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:06 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Доктор не много удивился увидя как деньги упали на его стол. Хирург взял деньги после чего стал их медленно пересчитывать, причем делал это с таким умным лицом, что кажется решал нерешаемую Математическую задачу. Доктор встал и подошел к стене, в тот же момент он одним движением открыл потайную дверь и положил туда деньги что дал ему Гуго. После чего снова захлопнул потайную дверь и сел на свое место с хитрой улыбкой:

    - Удвой сумму фраер, иначе ни своих денег, ни операции ты не увидишь...

    Доктор не много хихикнул наслаждаясь тем как он это сказал, после чего одним движением руки снова взял стакан и осушил его полностью, после чего сделал затяжку сигаретой.

    - Ну так что, каково ваше решение, мистер э-э-э, кароче каково твое решение?

    Медсестра всхлипнула и убежала, а в кабинет вошли два бугая держа в своих руках по две биты. Оба улыбнулись своими не ровными зубами доктору что ждал ответа Гуго.


    velesДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:17 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Гуго был удевлен наглостью этого человека он даже хотел убить его сразу но он незабывал об операции и он решил просто немного покалечить этого хитрого ублюдка Гуго увидел что медсестра побежала а в место ние вошли 2 бугая Гуго просибя усмехнулся
    -что они далжны меня напугать
    подумал Гуго и повернул голову к доктору
    -ну чтож я добавлю денег
    сказал он это вложив в голос как можно больше страха он зделал вид что полез за новой порцией денег но тут в его руке чтото блестнула он оказался возле охраников те бы неуспели среогировать ибо должны быть раслаблины от слов Гуго да и скорость у него большая одним взмахом он порезал гора этим здаравикам те упали а Гуго реско оказался с зади доктора он взял его за шкирку и реско поднял перед собой хорошенько встрехнув
    -ублюдак ненадо сомной шутить
    говарил Гуго очень спокойным голосом
    -делай опирацию или я тебя убю


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:46 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Если ты меня убьешь, то я не сделаю то что тебе нужно? Разве не так? Да ладно тебе, пошли...

    Сказал доктор освободившись от хватки Гуго, он подошел к шкафу с не много раздраженным лицом и взял оттуда чемодан. После чего вышел из кабинета и махнул Гуго что бы тот шел за ним. Войдя в другую комнату они оказались в операционной, Доктор сразу накинул на свои плечи халат и стряхнул с него пыль. После чего он открыл ящик и стал раскладывать разные вещи которые видно нужны были ему для операции.

    - Значит так-с-с... Ложись вот на этот стал, голову клади вот сюда... Медсестра! Идите сюда, мне нужна ассистентка!

    Доктор указал о каком месте для головы он говорил после его продолжил делать свое дело. В комнату вошла Медсестра которая приветливо улыбнулась Гуго. Доктор же достал какую то склянку и открыв её набрал в Щприц какую то житкость из той самой склянки. Пару раз ударив по шприцу доктор улыбнулся, после чего пробовал "Вколоть Житкость в воздух", но видно шиприц был бракованным и Хирург повторил все свои дейстувия уже с другим шприцом.


    velesДата: Вторник, 17.07.2012, 19:25 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    -да ты прав но пакалечить могу
    сказал Гуго на умную мысль доктора он проводил взглядом доктора который достал какойто чемодан после он махнул ему рукой и Гуго отправился за ним док открыл дверь и Гуго оказался в опирационной он осматрел ее не обращая внимание на пыльный халат
    -надеюст пыльный тут только холат антисанатария...
    подумал Гуго. Он посматрел на доктора который говарил ему чтоб тот лег на операционый стол у Гуго было недоверие к доку малоли во время опирации зафигачит скальпилем в глазницу и пращай по этому он создал клона который отошол в угол и зорко следил за действиями дока сам Гуго снял шлм и повязку лег на операционый стол и положил голову в указонное место когда в комноту вошла мед сестра и улыбнулась ему он не как не отреогировал лиш уставился в потолок и стал ждать
    -нда боюсь опирация будет сложна
    подумал Гуго когда увидел бракованый шприц а малоли вдруг там все бракованое


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 17.07.2012, 20:30 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Доктор вздохнул и вколол больному двойную дозу обезболивающего, хотя даже это наверное не помогло бы от боли. Такаяма взял баночку и открыл её после чего начал операцию по пересадке глаза:

    - Думаю вас не надо предупреждать о том что глаз может просто на просто не прижиться в вашем организме? Или о том что в нем может быть какая то зараза, чем черт не шутить... Сестра, подайте мне воды...

    Медсестра взяла бутылку воды и открыла её, после чего протянула доктору. Доктор взял бутылку зубами и поднял голову что бы вода потекла в его горло, при этом он продолжал операцию, ведь несмотря не на какие свои заморочки он был более чем мастером своего дела, он уже стал творцом, творящим свое искусство.

    - Так-с, сейчас будет очень резкая боль, попытайтесь не дернутся, а то я нанесу я вам какие то повреждения по воле случая...

    Боль была и правда резкой, и очень мощной даже не смотря на обезболивающие. Доктор облегченно вздохнул когда операция была закончена и взял бинты. Перемотав половину лица Гуго доктор облегченно вздохнул:

    - И так, повязку не снимать хотя бы денек другой, что бы все зажило и не было никаких проблем... а так вроде все прошло успешно!


    velesДата: Вторник, 17.07.2012, 20:45 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Гуго почувствовал укол потом по его организму потекла жидкость и он потерял чувствительность
    -ха зараза там может быть только от тваих немытых рук
    подумал Гуго глядя на доктора у которого был глаз который он с таки трудом добыл глаз бога конечно он должен прижится после док начел пить воду
    -и как он умудряется это делать
    думал Гуго глядя на доктора тот сказал ему что сейчас будет больно когда Док начел свое дело было больно... черт было очень больно Гуго стиснул зубы и сжал кулаки зубы начели скрепеть а кулаки побелели но Гуго не дергался дабы док нечего ему там неотрезал случайно (или нарошно) для Гуго операция тянулась вечность и боль была нестерпимой но Гуго терпел что незделаеш ради того чтоб у тебя был такой глаз вот наконецто все закончилось и док перебентовал пол лица Гуго
    -хорошо
    сказал Гуго вответ на реч доктора клон испорился а Гуго обмотал повязкой нижнею часть лица и ожел маску за ней небыло видно бинтов
    -честно говаря недумал что вы так хорошо справитесь
    сказал Гуго доктору поднимаясь со стала после чего он ушол
    --хз




    Сообщение отредактировал veles - Вторник, 17.07.2012, 20:46
    Режим_МудрецаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:05 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    В одной палате, окруженный медиками уже лежал Би над которым хлопотали с Лечебными ниндзюцу. Клон Наруто стоял рядом и наблюдал за всем этим с улыбкой, он был счастлив что Киллер Би остался жив.

    - Би...


    EddyДата: Вторник, 21.08.2012, 12:24 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    В данную минуту через окно, в палату КиллераБи влетело столько кунаев, сколько людей находилось в комнате. То есть кунаи летели и должны были попасть в медиков, и в клона Наруто. В палату, через окно запрыгнули они, Мир Людей, Мир Демонов, а третий Пэйн, Мир Зверей остался на улице под окном, и что-то там делал. Наруто вряд ли ожидал появления Пэйна. Мир Людей сказал пару слов, если же клон Наруто смог как-то отбить все кунаи, а если нет то он это сказал КиллеруБи.

    - Восьмихвостый ты пойдешь со мной. -


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 21.08.2012, 13:15 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Наруто Сенсор, и засек чакру Пейна ещё задолго как он сюда прибежал, так что в момент когда Пейн сюда зпрыгнул, клон уже забрал забинтовного Би с собой и скрылся...

    (Задолго до этого, т.к надо помнить, что он сенсорными способностями охватывал всю Коноху, гуляй, Пейн)


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:01 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Smoker, Читай пост сверху, я тебя унес...

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Госпиталь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.