Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Про сюжет, сеттинг и анкеты
    Про сюжет, сеттинг и анкеты
    janeДата: Суббота, 13.07.2013, 01:45 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    И так, дорогие наши девять с половиной игроков. Спешу на всех парах сообщить, что ролевая обновлена. Осталось только заполнить темами "прочие территории", но это уже так, мелочи жизни. Сделаю с утра.

    ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
    Да многое изменилось, чёрт подери! Изменился, во-первых, мир. Мы решили отойти от привычного всем сеттинга из Насруты. Больше нет никаких пяти селений. Да и селений, по сути, вообще нету. Вместо этого есть два больших государства — Союзы и Штаты. Я думаю всем понятно, с кого списаны эти символические государства. Мы подумали, что это, во-первых, решит проблему с нехваткой игроков в селениях, во-вторых, добавит в игру некоторую острову, и в третьих, введёт в игру некий политический \ стратегический элемент, особенно для тех, кто этими "странами" будет управлять.



    ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ СЮЖЕТ, ПИДРИЛА?
    Воу, воу, воу, палехче! Обещал - сделал! А если не сделал, то забыл. Значит, сюжет у нас весьма простой, как всегда, в принципе, и даёт игрокам свободу действий. Если очень кратко:

    - Есть два больших государства, или страны, это уже как вам удобно. До этого была долгая борьба за территории и мировое господство, в итоге, образовались Союзы, которые проповедуют коммунизм: социальное равенство для всех, где общественная собственность тратиться на производство, т.е., благо государства, и образовались Штаты — эдакие посланники и вершители демократии. Мир стал биполярным. Два гиганта мировой политики и экономики теперь не могут воевать, потому что это бессмысленно: обе державы сильны и имеют хороший военный потенциал. Однако, кто мешает им творить мелкие гадости, пакости, воровать ресурсы, обосрать нижнего и наебать ближнего? На этом, собственно, игра и основана.

    - Противостояние двух держав, однако, не такое простое как вам может показаться на первый взгляд. Они не могут пойти и напасть (пока что!) на друг-друга в открытую. Однако они ведут борьбу за последний участок земли — спорные территории. Тот, кто захватив эти территории, и станет победителем, можно сказать. Но мы понимаем, что такой банальный и унылый сюжет никому не нравится. По этому, мы добавляем ещё вот что...

    - Есть группа людей и организация сепаратистов, которые не приняли режимный строк ни Союзов, ни Штатов, в итоге они создали своё маленькое государство. Но как говорится: мал да удал! Пока что никому не удаётся выкинуть или победить это движение сопротивления. Тайная организация яро защищает свои владения и проповедует анархию-матушку. Так же, у этой организации есть свои собственные цели. Однако, вы же не думаете, что я возьму и расскажу все замыслы сюжета? Придёт время, и вы сами увидите.

    - Так же есть четвёртая фракция. Это нейтралы. У них своё маленькое государство на краю мира. Они не вмешиваются в дела остальных фракций, в ответ никто не лезет к ним. ОДНАКО! Не думаете же вы, что это всё? В тихом омуте водятся порой очень страшные черти. Я не буду говорить, какие конкретно планы вынашивают лидер и прочие жители этого селения. Ладно, вы меня раскусили. Я просто пока ничего не придумал для нейтралов.

    - Возвращаясь к теме прошлого сюжета, добавлю сюда так же поиск и сбор всех проклятых мечей. Этим будут заниматься все, так что борьба обещает быть напряженной. Но это так, просто дополнительная сюжетная линия.

    Подводя итоги, скажу, что сюжет суховатый и какой-то банальный. Однако это лишь потому, что сейчас очень трудно придумать что-то. Когда игра пойдёт полным ходом (ЕСЛИ она пойдёт полным ходом), мы будем ориентироваться конкретно на вас, смотреть, как продвигается игра и в какую сторону вы клоните собственно сюжет. На основе этого, мы будем вносить новые сюжетные линии, правки, создавать интересные события.

    ЧТО ДЕЛАТЬ С АНКЕТАМИ?
    Скорее всего, вам придётся переписать биографию.

    КАК НАМ РАСПРЕДЕЛИТЬСЯ? СЕЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТУ.
    Игроки будут отправлены поровну как в Союзы, так и в Штаты. Два места в нейтралке я припас для интересных личностей. Так же нужны будут люди в оппозицию (сепаратисты), будет вестись набор в новую организацию. Отмечу, что не обязательно быть злым для этого.

    МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. АДМИН, ТЫ ЛАЛКА И ДАУН.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Про сюжет, сеттинг и анкеты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.