Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Горы
    Горы
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Горы


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    velesДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:46 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    дул ветерок ну вызнаете тот слабый который в горах и тут неожиданно на горе поевился Самоэль из неоткуда он встал на камень и стал осматривать окрестности



    Сообщение отредактировал veles - Понедельник, 23.07.2012, 20:31
    BainДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:28 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    На верхушке горы появился пепел и стал медленно собиратся епть. Через минуту Шинджи полностью востановился, а потом не медля отрикнул свой плащ - Как же я ненавижу эту теллепортацию. Он присел на близ-лежащий камень и наслаждался легкими порывыми ветра и уходящим в закат солнце.

    velesДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:33 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Самаэль заметил пепел потом он собрался в человека и походу он незамечал Самаэля ну а ему было наплевать

    BainДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:43 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Шинджи достал правой рукой гунбай и положил его рядом. Просто парень хотел облокотится на камень и закрыл сови глаза, ведь так же удобней. Лежа и наслаждаясь жизнью, Шинджи задумывался о своем будующем:
    - Пока я жив, я буду бороться до конца.
    Парень открыл глаза и продолжал любоватся на закат.


    velesДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:45 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    -нда чтоэто он там бубнит?
    Подумал Самаэль он посмотрел в сторну непонятно кого плюнул и телепортировался
    ---куда
    то


    BainДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:26 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    А Шинджи было плевать на плеюшего человека он продолжал наблюдать за закатом. Медленно его глаза стали закрыватся и вдруг он очутился в странном месте. Это был огромный зал, на полу был легкий туман и впереди были огромная решетка. Шинджи подошел по ближе, ему казалось что в ней никого не было, но к сожаление он ошибся. Из темноты показались огромные и страшные глаза, которые пытались ему что то сказать:
    - Шинджи выпусти меня.
    От страха парнишка не мог двигатся:
    - Ч-что?
    Сказал заякаясь Шинджи, но зверь продолжал говорить:
    - Рано или поздно я выберусь от сюда Шинджи.....
    Парень неожиданно вскачил. Его лоб был весь в холодном поту - Ч-что это был, я никогда не видел таких реалистичных снов! Он подобрал упавший гунбай и повесил его обратно за спину. Он посмотрел на небо - Блин я пропустил закат. Резко парень схватился за бурчащий живот - блин я уже дня 3 не ел. После этих слов парень стал покрыватся серым цветом и одним дунавением легкого ветерка, он начал распадатся в пепел, который после рассеялся и исчез.
    ========>хз




    Сообщение отредактировал mir4yu - Понедельник, 23.07.2012, 21:26
    velesДата: Четверг, 26.07.2012, 19:58 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    К Горам медленно шел Ганс.Он подошел к горам и посмотрел в верх на верхушку,после он начал забираться туда по какой то старой заброшеной тропинке,долгое время он шел взбераясь все выше и выше,наконец ему показалось что он забрался достаточно высоко.Ганс нашел подходящее местечко вроде навеса тока из камня и решил устроится там.Он собрал какие то сухие веточки от кустов которых тут было уже очень мало он еле набрал их для небольшего костра.После соорудил собственно небольшой костерок и уселся прислонившись к камню спиной и стал смотреть на языки пламени.

    AllenДата: Пятница, 27.07.2012, 18:05 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Уйдя от порта и скрывшись подальше от людских глаз,алукард растворился на летучих мышей и таким образом быстро переместился в другую часть страны.Недалеко от ганса в небольшой темной пещере летучие мыши сформировались в алукарда.Граф огляделся и слегка улыбнулся Темная прохладная пещера то что нужно для отдыха. Алукард зашел в самую тьму пещеры,сел и оперевшись спиной о камень закрыл глаза.

    velesДата: Пятница, 27.07.2012, 18:16 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Ганс подкинул немного веточек в костер, пошевелил более толстой веткой в костре,положил ее на место и сново стал смотреть на огонь.В горле у него запершило и он пару раз кашлянул что бы это неприятное ощущение прошло.

    SuperManДата: Суббота, 28.07.2012, 19:06 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Орочимару или можно сказать моряк шёл по тропе, которая вела к самым вершинам. С каждым метром становилось всё холоднее и холоднее, но для этого шиноби холод не имел не кого-го значения.
    Его волновало многое. Равновесие между деревнями, нахождение биджу. В общем, если говорить то его волновало всё самое интересное. Вскоре санин уже был на месте и теперь перед нем находился, парень. На вид смахивал на шиноби охранника, но его одежда не очень подтверждала эти мысли.

    - Значит ты пригласил меня сюда, дабы поговорить или есть что-то большее чем обычные разговоры.
    Орочимару подошёл ближе. Одна из змей которая по видимому находилась здесь давненько, выползла и поднявшись к самому лицу быстро ушла в рукава.


    AllenДата: Суббота, 28.07.2012, 19:40 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Напомню что алукард сидел в темной пещере,на его голове красовалась шляпа,желтые очки были убраты в карман а глаза были закрыты.Еще при приближение орочимару он слышал его шаги,веть у графа был очень развитый слух как и остальные 5 чувств.Он устало открыл глаза и посмотрел в лоб орочимару,змеиный санин должен был увидеть,как медленно открывались красные глаза,которые казалось на мгновение озарили пещеру -Ты всего лишь смертный,думаешь мне что то нужно от тебя кроме твоей крови,возможно ты,хочешь мне что либо предложить
    Алукард устало зевнул эта игра забавляла его.




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 28.07.2012, 20:40
    SuperManДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:25 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5




    Всё ещё было темно, но яркий костёр всё же освещал некую площадь гор, на которых и находились наши герои. Орочимару смотря в небо, выслушал всё то что сказал этот странноватый парень и решил теперь уже сам задать несколько вопросов, а возможно и несколько ответов.
    - Ты возможно не понимаешь всей сути этой встречи. Но да ладно. Я думаю нам нужно пока что сплотиться, так как у каждого имеются на то свои принципы.
    Оглядываться по сторонам уже было без полезно и теперь Орочимару уже наконец решил снять свой камуфляж. Хенге закончило своё действие и теперь белая кожа санина, приобрела невыносимый блеск.


    AllenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:06 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Алукард выслушал что сказал орыч и снова зевнул -Сплотиться? чем же ты человек,отплатишь за такой союз Встреча приближалась к своей кульминации,хотя зачем орочимару понадобилась помощь графа непонятно. Змею пора бы уже открыть все карты,а иначе графу это надоест и тогда сдесь уже не будет того тихого разговора что орочимару наверняка планировал.



    Сообщение отредактировал Allen - Воскресенье, 29.07.2012, 17:16
    SuperManДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:43 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    - Его чакра, по виду он совсем не похож на обычного шиноби. Моя змея давно уже укусила его, на он так не чего и не понял.
    Рука Орочимару потянулась за штанину, но после того как всё было поправлено она вернулась в своё стандартное положение.
    - Хорошо, я принимаю твои условия. Но... я думаю ты должен будешь помочь мне в одном деле...
    Хитрая улыбка. Любимое действие санина. Он научился улыбаться у своего учителя но после того как пошёл по другой стопе, совсем перестал улыбаться всерьёз.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Горы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.