Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Ну что же?!
    Ну что же?!
    Что вы больше предпочтете?
    1. 1 [ 2 ] [18.18%]
    2. 2 [ 8 ] [72.73%]
    3. 3 [ 1 ] [9.09%]
    Всего ответов: 11
    Oliver_TwistДата: Пятница, 12.07.2013, 01:09 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    1. Объединение 5 великих деревень в одно селение. (Пример: Аватар легенда о Корре)
    На ролевой ещё не так много народу, по этому уныло как то играть, играют по 2-3 человека на селение, а это очень мало. С таким вариантом не будет тупых переходов из селение в селение, все нации будут жить в мире. В силу этому будет создана отрицательная организация, чьи цели ещё не известны.

    2. Создание двух больших селений. (Почти то же само, что и в первом варианте).
    Создание двух больших селений, которые раскинулись на весь мир. Селения враждуют и постоянно сражаются за территорию и ресурсы, однако по факту войны нет. Так же будет два мелких селения, одно для нейтральных территорий, а второе займёт организация, цели которой собсно тоже не известны. Таким образом, будет: 2 больших враждующих селения (на этом можно построить сюжет), 2 мелких селения.

    3. Оставить три селения.
    Оставить только Коноху, Суну и Кири. Это три самых активных селения. Это увеличит количество играющих в каждом селении, при этом сохранив почти оригинальный вид ролевой. Нечто среднее между 1 и 2 вариантом.
    SmiLGagДата: Пятница, 12.07.2013, 01:13 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Второй вариант самый актуальный. Многие локации стоят без дела на форуме, соответственно от них пользы 0. Лучшего варианта не придумал мы.
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 01:18 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmiLGag
    Согласен. Твист неплохо придумал. Мне нравятся 2 и 3 вариант, но отдал голос за второй.
    SmiLGagДата: Пятница, 12.07.2013, 01:22 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    jane, словно СССР против США или КГБ против ЦРУ. Было бы не плохо совместить игру с политикой, создать организации(нормальные) и еще много чего, ибо сам по себе мир "Наруто" скучный.
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 01:25 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmiLGag
    О**енно придумал, кстати! Если второй вариант будет, думаю политика будет и будет влиять на игру очень сильно. Потому что открыто боевых действий вести нельзя. А как ещё решать проблемы и споры? Правильно, политикой. А политика между двумя государствами, особенно которые враждуют, не может быть адекватной. Будут интриги, заговоры, недоговорки, неожиданные повороты.

    На счёт организаций это тоже вполне очевидно. Кроме того, что будет одна "злая", в селениях тоже свои будут. Потому что холодную войну надо тоже вести. Устраивать рейды на вражеские лагеря, грабить шахты и рудники, кароче - портить жизнь своему врагу.
    SmiLGagДата: Пятница, 12.07.2013, 01:30 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Цитата
    Будут интриги, заговоры, недоговорки, неожиданные повороты. 
    Устраивать рейды на вражеские лагеря, грабить шахты и рудники, кароче - портить жизнь своему врагу.
    Для этого нужны толковые игроки, которые думают головой, играя за своего персонажа.
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 01:31 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmiLGag
    Пф-ф... Не проблема. Тут человек 5 адекватных точно будут, если не больше. Просто они не всегда хотят думать нужным местом.
    SmiLGagДата: Пятница, 12.07.2013, 01:33 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    jane, да, кстати. Нужно сделать, чтобы не было мусора. Например, что красноглазые в разных селениях , и не только красноглазые. Думаю ты меня понял.
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 01:35 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    SmiLGag
    Ну способности делиться будут поровну, по возможности. А вообще пока рано загадывать. Опрос даже не закрыт.
    AlterEgoДата: Пятница, 12.07.2013, 01:39 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Цитата (jane)
    Просто они не всегда хотят думать нужным местом.
    Да ладно, думать амфетамином - норм хД
    SmiLGagДата: Пятница, 12.07.2013, 01:39 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    jane, не думаю, что есть более лучший вариант, чем второй.
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 01:39 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    AlterEgo
    Для нас - самое то, хули. XD
    AlterEgoДата: Пятница, 12.07.2013, 01:40 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    jane, ну а то хД Следи за шашлыками ХД
    LinkДата: Пятница, 12.07.2013, 01:56 | Сообщение # 14
    Уважение — 0


    Я вот тоже переписывался с Твистом по скайпе, и тоже думал над этим, и ТВист собрал все, что я хотел)


    Идея гениальная) и вот что я набросал дополнения, и написал Твисту, все копирнул, вот читайте!)


    Бля, а это кардинальная идея) Я как раз на подобие этом думал, но не как не знал как совместить)
    Обьеденить все нации, создать одну единую територию где будут жить все!!!) А что бы объяснить как все Каге на это согласились, сделать это так, будто Каге станут Шиноби и в тоже время советниками) То есть Совет из 5 Шиноби, которые всем заправляют) Феодалы скажем были не согласны, но их отстронили от дел, и главные это совет)

    Придумать одно единственное название Стране и огромное деревне!)

    А потом придумать в сюжете, что Феодалы в знак мести, создали организацию, в которую входили люди не согласны с решением объядинения) И зделать так, что началась война между Объедененной деревней и организацией протеста, типо мятежники)
    [12.07.2013 0:14:48] anndemon: Бля охуенно выходит, и сюжет не схожий не с какой другой ролкой) Можно сказать, мы придумаем новый этап сюжетов и ролевых!)
    [12.07.2013 0:16:59] anndemon: Плюс зделать Внутрению Полицию, как типо Учихи были в Конохе, которые будут следить за порядком, Спец. Отряд - Внешняя Разведка, куда будут входить елита Шиноби, которая будет атакующим отрядом) Защитный отряд, зделать типо локации, Северная стена, Восточная и т.д. ) Потом Центральная область и разделить страну на области) где три штуки, что бы не много были) Как у нас в странах районы типо)Я вот тоже с твистом по скайпе переписывался на счет этой идеи) напишу что я написал ему) Эта идея просто Фантастика!)


    Сообщение отредактировал Link - Пятница, 12.07.2013, 01:58
    Oliver_TwistДата: Пятница, 12.07.2013, 14:14 | Сообщение # 15
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Замете, вы сами выбрали второй вариант ><
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Ну что же?!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.