Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Улицы


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    velesДата: Четверг, 19.07.2012, 14:56 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    по улице шол человек в плаще шел он и разговаривал сам с сабой так могло показатся на первый взгляд но насамом деле он разговаривал со своими псами которые бесшумной тенью скальзили вдоль улицы зорко высматривая врага хотя какие тут враги
    -а вы знаете что у нас кончается рис он нам жизнено необходим представти себе какое горе будет если на плонете закончится весь рис
    Велес содрагнулся об одной только мысли об этом
    -эх хорошо што он не кончится ибо я великий ум планеты недопущу это
    воскликнул он подняв указательный палец в верх
    -к стати а вы незнаете где мы сейчас находимся
    поинтересовался он у двух темных фигур которые маячили тут и там
    -нет вот и я незнаю НО я знаю точно нужно найти место где есть рис быстрееже идемте
    сказал Велес и быстром шагом направился позапоху к рису
    ----к нему


    DeviLДата: Вторник, 24.07.2012, 15:40 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 10
    Уважение — 5


    Озеро <---
    Вот дворецкий прибыл на место. Он прошел по озеру, поэтому охрана его не должна была заметить, тем более если бы его обнаружили - был запасной план.
    - Ну.. .осталось лишь кое-что сделать. - Уолтер поднял руки и нити, которые кружили вокруг него ринулись вперед.

    Здания во круге начали постепенно разрушаться, а люди даже и не могли сообразить, что происходит.
    - Бегите... Бог Смерти даст вам понять, что ваша жизнь - на самом деле Ад, а попадете вы все в Рай... хотя... Хахаха - дворецкий взмахнул руками еще раз и куски строений, что не успели упасть на землю, разлетелись на еще больше кол-во кусочков, создавая... Каменный дождь.
    - По прогнозу им наверно такого не передавали... Пожалуй пора заканчивать...
    Уолтер собрал свои лески и осторожно скрыв их вновь телепортировался в неизвестное всем место, оставив после себя лишь повязку шиноби Конохи. (Возле берега)
    ---> В недры
    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 21:00 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне шла по улицам, хотя, как шла? Она просто скакала по крышам, не замячая людей/ёкаев/животных/букашек/таракашек и остального бреда, что отвлекал её. А тут раз... и дома кончились. Девушка посомтрела вниз и увидела кучу завалов, который разгребали. "Фуфуфу, та это здесь был грохот? Не похоже на обычное разрушение, хотя, это не мои проблемы". Кицуне обошла проблему и направилась дальше. Пройдя ещё некоторое время, она увидела море/океан/что-то подобное, а рядом с морем что бывает? Правильно - порт. Ускорив темп, лисица направилась к порту. Уже через 10 минут в быстром темпе она оказалась на берегу. Оглядевшись по сторонам, брюнетка увидела порт по праву руку. Уже не торопясь, слегка покачивая портфельчиком, фуфукая, девушка направилась в порт, чтобы сесть на корабль(логично о.о).


    ===> Порт.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    BainДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Был тихий и спокойный день как БАЦ, открылась электрическая воронка из нее вышел настоящий Айзек. Он продолжал изучать свой изменившийся город. Но неожиданно для него, появилась еще одна такая же воронка и когда она исчезла он увидел двух стоящих людей. Один был его клон, кстати он его сразу же рассеял, а второй был таинственный незнакомец. Айзек внимательно его осмотрел и ему казалось, что где-он его видел:
    - Кто ты? И что тебе надо от меня?
    Спокойным голосом сказал Айзек. Он ожидал ответа незнакомца и потихоньку тянулся к оружию. Ничего личного просто на всякий случай, так как один раз он его уже пытался атаковать.


    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 27.07.2012, 20:22 | Сообщение # 6
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Появившись в незнакомой локации, Хадо певёл взгляд на пульт я его левой руке и что то нам нажимал.
    И осматривал местность..... после чего Хадо перевёл взгляд на парня... который стоял перед ним и который тянулся к своему оружию (Не забудем что у Хадо как у всех Хищников на левом пличе находиться пушка а на его маске с правой стороны лазерь которым он и указует путь своей ракете)....Из подмаски ток было слышно рычание тигра.....Р-р-р-р-р Через маску не было видно лица...

    -Кто ты? И что тебе надо от меня?
    Хадо начал сканирывать его голос ......и ответил на его вопрос...-Моё имя Хадо Снова роздался рык льва.....
    BainДата: Пятница, 27.07.2012, 20:40 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Айзек посмотрел на луч и сразу же понял слабое место этой пушки, но он не спешил нападать, ведь незнакомец же не напал. Его лицо так-же не было видно из-за маски:
    - Меня нравиться твоя технология, хотя в ней куча недостатков и слабых мест. Ну не чего это можно ведь можно исправить.
    На лице Айзека появилась легкая ухмылка и все же он был очень осторожен:
    -Моё имя Хадо
    - Значит Хадо говоришь. Хмм я где-то тебя уже видел, ну да ладно меня зовут Айзей. А точнее Айзек Кларк.
    Спокойным голосом продолжал говорить Айзек. Но на этот раз он уже не тянулся к оружию, так как ему понравился этот парень и еще нужны были союзники.


    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 27.07.2012, 21:39 | Сообщение # 8
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хадо подошол к парню и отдал все свои технологии ему и ушол
    BainДата: Пятница, 27.07.2012, 21:52 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Айзек не хрена не понял, что только что произошло. Ведь парень передал ему все что у него только было - И куда он ушел? Может он мне их дал чтобы я устранил неполадки? Айзек не спеша направился в свою лабораторию. По дороге он тщательно осматривал все оружие и по прежнему пытался понять что произошло 10мин назад - Ну да ладно я устраню все дефекты и некоторое оружие возможно использую в бою, так как мне будет очень сложно воссоздать дубликат этих игрушек. Айзек зашагал еще увереннее и через минуту его уже не было в этой локации.
    =======>Порт Юга, Порт Кири и наконец-то Лаборатория Айзека




    Сообщение отредактировал mir4yu - Суббота, 28.07.2012, 19:54
    KashaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:20 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Перед тем как зайти в деревню, Какаши оделся в одежду шиноби страны горячих источников для избежание шпионов.
    Мой персонаж без всякой суеты прошел через ворота, его даже некто не кто не попытался остановить, по скольку он носил жилет Джоунина. Шиноби этой страны просто пропустили его шептаясь за его спиной ведь они раньше не наблюдали его здесь. Какаши в данный момент шел по не знакомой улицы, он держал руки в карманах и часто оглядывался по сторонам, много людей обращали на него внимание даже не которые осмеливались тыкнуть на него пальцем, а что такого Какаши был чужестранной стране, я думаю если бы кто то из них был в Конохе на них их бы тоже сопровождали пальцами, это говорило про то что деревня была настолько маленькая что все люди знали друг друга в лицо. Много домов были очень старые, они почти осыпались от легкого ветерка, с близи казалось, что это даже не город, а какой-то поселок. И так шиноби бродил по деревне, пока не додумался достать листик с адресом. Масевская 16 Б. Уверенный взгляд начал просматривать все таблички с улицами, но вскоре Какаши задумал кого-то спросить что бы с экономить время. Он увидел очень привлекательную девушка, стройные ноги пышные груди, и шикарная прическа была наверняка её достоинством, она была одето в какой-то красный топ, который подчеркивал стройность её ног, её пышная грудь была открыта, из-за чего к туда много кто заглядывал из прохожих людей. Копирующий ниндзя набрался смелости и подошел к красотке, правда у него было легкое волнение когда м близи её пышная грудь казалась еще больше.

    -Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, где тут улица Масеевская? Сказал Какаши при этом не проглотил чуть бы язык его сердце биение увеличилось, а руки покрылись легкой дрожью, красотка даже не медлила сразу же ответила.
    -Да вы почти дошли, вам туда прямо и налево. Сказали нежные чуть пухлые губы, и указали маникюрным пальчиком путь, куда нужно эти.
    -Спасибо. Какаши последний раз в техаря посмотрел на её пышную грудь и устремился в указанное направление.
    Какаши все время смотрел за происходящем, за всеми подозрительными людьми, ведь они могли оказаться вражескими шпионами и исполнения миссии может затянуться. Какаши –сан вышел на Масеевскую улуцу, по мнению моего персонажа, это была самая мажорная улица, почти везде стояли двух этажные особняки, шиноби нашел указанный адрес дома.

    -Ну вот я добрался адрес Масеевская 16 Б думаю мое передвижение по деревни было скрытным, что же мне нечего не остаеться как позвонить в дверь.
    Какаши стоял перед огромным домом с двумя этажами, дом был окрашен серой окраской, а окна были отличного дизайна, двери же были из дорого дерева, такого дорогого что шиноби забыл его название.
    Шиноби позвонил в дверь, на лице у него не было не каких эмоций, он был готов к разговору.


    :DеТkаДата: Вторник, 31.07.2012, 23:49 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Перед лицом Какаши предстала женщина лет 30. Довольно симпатичная, но вот только выглядела очень хмуро. Она была одета в кимоно фиолетового цвета из какого-то дорого материала, это было заметно. Её волосы тёмно-синего цвета светились на солнце, что свидетельствовало о тщательном уходе за ними. Прекрасное белое личико, маленький нос и пухлые губы. Описание вроде бы и обычное, но по ней было видно, что семья не бедствует. Первое, что бросалось, что не могли украсить деньги - глаза этой прекрасной дамы. Они были изумрудного цвета и, глядя в них, подсознательно шла ассоциация - чистое озеро. Тихое спокойное, в котором таиться много тайн.

    Она поприветствовала прибывшего, стараясь прятать заплаканные глаза. По видимому, это была мать похищенной и её поведение не удивительно, любая мать была б огорчена и то мало сказано если б её ребёнка похитили.

    - Вы, я так полагаю Какаши Хатаки? Мы вас ждали. - голос прекрасной куноичи был звонок и мелодичен. Она попыталась сквозь всю боль, которую ей приходилось переносить улыбнуться. Её улыбка была прекрасной и смотря на неё можно было забыться.

    Женщина закрыла калитку за шиноби и провела его в дом. Внутри было множество разнообразных предметов искусства, а так же различные антикварные вещи и много холодного оружия. Интерьер был изысканным, как и полагается семье такого статуса. Дама провела Хатаке в чайную комнату, где находилась вся семья.

    После приветствия шиноби предложили присоединиться к чаепитию и после небольшого молчания, отец похищенной начал разговор:


    - Вас сюда пригласили по чрезвычайному делу. Думаю, что для начала я должен вам рассказать кое-что. Всё началось неделю назад. Тогда умерла моя мать. Акане была особо с ней близка и после того, как мы ей сообщили о кончине бабушки, её глаза изменились, и она онемела на некоторое время. Глаза моей девочки были желтого цвета но после того случая... зрачки стали фиолетовые! Она могла распознать шиноби, если он был вблизи и рассказать о его техниках и ранге! Это было настораживающее, т.к у нас не было в роду никого с подобным даром. Мы просили её помалкивать и не говорить о том, что она видит. Но... похоже, она слишком много болтала... Вчера утром она исчезла, и мы нашли следы проникновения в дом. Мы боимся за неё. Теперь вы знаете, что произошло и мы вынуждены просить вашей помощи. Вы можете переночевать у нас и начать поиски с утра... Но конечно нам дорога каждая минута. Мой сын - Фумио покажет вам, где мою девочку видели в последний раз. А теперь прошу меня извинить.

    Мужчина поспешно вышел из комнаты, и после его ухода настала тишина.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Вторник, 31.07.2012, 23:50
    KashaДата: Среда, 01.08.2012, 16:35 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши не стал приседать, столь маленькая комната не много стесняла его, семья была в сборе, и это только больше давило на шиноби, со всех сторон на него смотрели с надеждой и как будто говорили «пожалуйста спаси её» это не много сдавливало Какаши, но он знал что ему предоставлена не простая миссия, в которою нужно будет вложиться душей. После длительного диалога отца, настала тишина, прежде для Какаши очень сильно любил тишину, но сейчас тишина была как какае-то адская, все смотрели на шиноби и уже чуть не плакали. Какаши нарушил тишину, своими словами, которые наверно положили лучик надежды в каждом из них.

    -Да, я сделаю все возможное, я обязательно найду её мне потребуется её последние вещи что были на ней, нужно свежий запах, что бы быстрее найти её. Что же преступлю, к выполнению задания с утра.

    Какаши пошел за Фумио который уже стоял на выходе с комнаты, мы зашли в огромный коридор на нем не было обоев но был покрашен в оранжевый цвет, при этом на стенах весели очень много картин. Фумио зашел в комнату своей сестры, и только вышел от туда через некоторый отрывок времени, которое Какаши потратил на изучение картин. Выйдя из комнаты Фумио, взял розовый шарф, который протянул Какаши.

    -Вот это последнее что она носила, пожалуйста, найдите её. Вот ваша комната.
    Какаши взял из руки шарф, по размерам он был не большей отлично качества.
    -Я сделаю все возможное. До завтра.

    Какаши зашел в комнату, не было света, только луна давала чуть света светя с самый центре комнаты, с левой стороны был диван не большого размера, а справа шкаф, на нижних полках были книги, а на верхних какие-то странные безделушки. Усевшийся на диван, Какаши спер голову на руки.

    -Глаза девушки изменились, и она на не которое время онемела. Фиолетовые зрачки, не известные глаза первый раз такое слышу, что то наверное особо опасное, но как такие гены могли, проявится в девочке в такой семье, если у некого нету каге-генкая. Смерть бабушки… а что с этого может что то выйти, бабушка умерла, умерла, умерла и наверняка у неё была это сила, она передала её девочке при смерти. Стоп что за бред я несу, люди верят мне, я должен что то сделать что спасти её. Думаю мне понадобиться все вовсем носов.

    Какаши встал с дивана, надкусил кончик большего пальца сделал печати, и приставил резким движением её к полу с неё появились ероглефы которые растянулись не по-маленькому радиусу. Белый дым поднялся в комнате, который в нескольких секундах испарился, перед Какаши сидели 8 ниндзя собак, их острота нюха была такой что они могли почувствовать запах в 50 километрах, родне девочке повезло с тем что Какаши специализируется именно на поисках людей. Не которые из собак начали зевать, и маленький пес на голове большого промолвил (типа Пакун на голове Була)


    -Какаши, рад встречи подумал, что ты про нас забыл.Легкой улыбкой протявкала собака, в её словах были слова радости, ведь она была очень рада увидеть Какаши после очень долгого отдыха.

    -Ну что на этот раз ищем? Да что?Наверное кагото похищенного, или убитого. Разговаривали между собой псы. Один Бул стоял молча, он наверно спать хотела, он зевнул так что ту да бы поместилось около 3 Пакунов.

    -Нам нужно найти, маленькую девочку у неё проявился не виданный мне каге-генкай, наверняка каки ето злы люди узнали об её способностях и похитили её, нужно начать поиски не медленно. Трое распределяться по всей чести деревни, остальные будут искать вне деревни. И так розпроделенные команды, первая:Пакун, Бул, Иручи – вы займетесь её исканием на территории деревни. Вторая: Шиба, Басик, Акино, Уруши, Гуруко, я надеюсь на ваши поиски за территорией деревни, соберите как можно больше информации, так что бы я утром смог найти девочку, ах да забыл, вот её запах. Какакаши протяну шарф, все собаки по 2 а кто по оной подошли и нюхнули шарф.

    -Мы постараемся сделать это быстро, я думаю на это не уйдет больше часа, по скольку я уже чуствую её запах.
    Гордо молвил Пакун сидя на голове Була.

    -Да я уверен что вы правитесь, не подведите. С этими последними словами, собаки начали по очереди выпрыгивать в единственное окно, а это означает что они начали искать.

    -Думаю пройдет все как по маслу, они меня не когда не подводили, особенно Пакун, а сейчас мне требуется отдых, Какаши не стал раздеваться просто лег на кровать чуть согнувшись в калачик и погрузился в мир сна.

    Какаши проснулся от того что в его рот что то лезло, это была лапа здоровяка Була, он лежал на Какаши придавивши его к дивану, оглядевшись Какаши увидел что все собаки спять в комнате, расположились в разных уголках, Пакун даже умудрился залезть на шкаф, но ладно сейчас не об этом.
    Тук..Тук.. Послышался звук в дверях, и сразу же не ждал ответа Фумио открыл дверь, эго лицо было не много удивленное от точго что 8 собак располагались в комнате.




    Сообщение отредактировал Kasha - Среда, 01.08.2012, 16:40
    JetCape-15Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:37 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Ичиго стоял на краю дороги, оглядываясь по сторонам. Он явно ждал кого-то.
    -Где её носит? - Ичи посмотрел на восходящую из-за деревьев луну. -уже довольно поздно.
    Паренёк присел на краю дороги, положил на колени небольшой узелок, и достал оттуда пирожок. Презент от младшей сестренки.
    -Не иди со мной, никуда, подожди дома!.. - сказал Ичиго притворным голосом, явно кого-то копируя - там опасно, ты можешь отхватить люлей! - пробормотал, глядя на пирожок, и откусил его.
    Стражники абсолютно не обращали внимания на Ичи, поскольку хорошо его знали.
    [pilferer]Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:45 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    Рукия появилась на крыше дома,который находился неподалеку от парня по имени Ичиго,за которым то ей и поручили следить
    - Вот ты где!
    Прокричав это,она спрыгнула вниз на дорогу,почти рядом с сидевшим парнем
    - Кого то ждешь?
    Поглядывая по сторонам.Сделала вид что не знает,что ее тут ждут,увидела что тот что то ест
    - И давно ты тут?
    - На улице не утро и не день
    JetCape-15Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:53 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 79
    Уважение — 0


    -Тебя жду, минут 40 наверное, - встал с земли и отряхнулся. - темно, опасно на улице. - сказал, глядя в сторону.
    Достал пирожок из узелка и протянул его девушке

    -Хочешь? Сестренка испекла, велела и тебе передать.
    -Ичиго-кун, никаких проблем? Эта девушка с вами? - Сказал подошедший стражник.
    Все в порядке, она со мной, уже довольно давно здесь, вы были в отпуске, не видели. - сказал Ичиго неуверенно смеясь.
    -Ну, хорошо. - стражник пошел дальше, по своим делам.
    -С возвращением, Рукия - сказал Ичи, улыбнувшись девушке
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.