Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Главный вход
    Главный вход
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:26 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Вход в Республику — один единственный, не считая секретного, о котором знает ОЧЕНЬ узкий круг людей. Он хорошо охраняется, причём круглосуточно. На посту дежурят 5 опытных шиноби, так же часто проходят патрули по 2-3 человека. Войти сюда могут не все. Своим тут всегда рады, однако жителей нейтральных территорий пропускают очень неохотно, а иногда и вовсе могут отказать, если при вас, например, не будет нужных документов, или в том случае если вы будете вести себя очень подозрительно. При входе каждый проходит личный обыск на тот случай, если вы попытаетесь скрыть какое-то оружие.

    Сам вход представляет из себя большие, 5 метров в высоту и 10 в ширину, ворота, которые обычно закрывают на ночь, когда начинается комендантский час. Ворота стальные и к тому же в закрытом состоянии на них накладывается запечатывающая техника. В дневное время вокруг Столицы возводится сенсорный барьер, который регистрирует сигнатуры чакры любого, кто проходит через ворота.
    SmokYДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:08 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Усё, я наконец-то сделал проводку в доме, и теперь готов к труду и обороне. Так вот дело было так. Камина собсвенной персоны медленно, но верно шел к огроменным воротам незнакомого ему селения. Целью его визита были банальные вещи, еда, отдых, девушки...чтож еще надо для счастья молодому, полному энергии мужику? А нефига ему кроме этого не надо. Так вот, спустя накоторое время, ворота были благополучно пройдены, но теперь пред ним встала проблема, вернее сказать лицо, огроменное лицо. Это был охранник которому что то было нужно...-Ты кто такой будешь морда?!Ты чего такой дерзкий, по себе давно не получал?! После этих слов к охраннику сбежались остальные стражники и стали окружать Камину...-Если вы мужики нападайте по одному...Выкрикнув Камина ринулся в драку.
    KashaДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:27 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Солнце стояло высоко в небе, в окружении солнца не было не одной маленькой тучки, по этому можно было сделать выводы, что сегодня не будет ни какого дождя, только жаркий ясный день. В воздухе стоял свежий запах деревья, который распространялся по всей окрестности. Хотару передвигался мелкими шагами, его походка была похожа на девичью, а это все из-за того что он очень сильно устал и жаждет расслабления. По ногам можно было увидеть его усталость, после каждого очередного шага они подкашивались, сгибались в коленях, усталость была очень сильно заметна в этого человека. Каждую минуту, он подносил запястья к лбу что очередной раз вытереть на нем капли пота, волосы в него были слегка влажными от жары, хотя хорошо колебались от ветра. Плащ также носился со стороны в сторону по направлении ветра. На горизонта у парня уже был виден силует больших ворот, он был на подходе к ним.

    - Наконец таки я дошел до этого  места, длинное путешествии, уморительная погода, были моими врагами, но сейчас я почти у цели. Надеюсь там найти гостиницу, нет сначало кафе что бы плотно покушать. - ихидно улыбнулся Хотару, направляясь к большим воротам.
    IkkiДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:15 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 7
    Уважение — 5


    Это был прекрасный багряный закат. К входу в республику приближалась фигура в плаще. Серебристые волосы незнакомки отливали медью заходящего солнца. На бедрах плавно покачивался ремешок, позвякивая походной сумочкой с водой и перекусом. Когда девушка подошла поближе, охрана заметила, что глаза незнакомки скрывают очки. Икки неспешно приближалась к охране с очаровательно улыбкой. На девушке была нетипичная одежда шиноби, что опять же удивило охрану. Они стояли, изогнув бровь, и наблюдали за ее приближением. Легкий ветерок подул и разметал волосы по всему лицу куноичи.
    -Ну вот,- расстроенно пробормотала Икки и стала старательно убирать их, оголяя тату в виде пиковой масти. Поспешно убрав свои три волосинки назад, она улыбнулась охране.
    -Здравствуйте,- елейно проворковала Икки и еще шире улыбнулась. Охрана стояла в недоумении. Но один вовремя оклемался и схватил девушку за руку,которая уже пыталась прошмыгнуть в республику. По это суровому взгляду можно было понять, что девушке сейчас лучше не балагурить. Поэтому она просто сняла очки. и взглянула на парня из под пушистых ресниц.
    - До свиданьица,- пока охраник не пришел в себя, Икки по быстренькому свалила изучать город.


    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика,парк
    Внешний вид:кожанный плащ,очки,юбка и синяя блузка
    Состояние:апатия
    Инвентарь:очки и походная сумка со жратвой
    NeymeanДата: Вторник, 23.07.2013, 16:41 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 51
    Уважение — 0


    Был день, пылало солнце. К входу приближалась тень человека. Незнакомая форма для шиноби. Шел парень не быстро, шагая точно к воротам. Охрана встала, начала смотреть за поведением человека. Акио уже подходил к воротам. взглянув на охрану, Акио нелепым, но уверенным движением руки дал понять, что он здоровается, после чего сказал:
    - Я пришел отметится у Каге республики. - Охрана молча кивнула, отошла в сторону и принялась заниматься своими делами. Акио тем временем уже вошел.
    - Хммм... перед резиденцией Каге нужно зайти поесть...
    Кафешка была не далеко от входа, туда и направился юноша.


    Подпись скрыта.
    Местоположение:Республика, Кафешка.
    Внешний вид: Обычная для Акио форма, в анкете есть картинка.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Меч висящий сзади на уровне штанов.
    ZurabДата: Суббота, 27.07.2013, 15:32 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    День. Солнце было в самом зените - жара невыносимая, особенно для одетого "во сто шуб" Наоки. Спасала Учиху, в столь жаркую погоду, только бутылка с водой, которая уже была почти пустая. Огромные ворота Гокаге были видны из далека и радовали глаз любого туриста, своей необычайной красотой. Увидев их Наоки вздохнул с огромным облегчением и с радостью в голосе он сказал:
    - Наконец-то я дома.
    Остановившись у ворот Учиха снял капюшон, представился охране, рассказав что он был на миссий и надеясь избежать долгой проверки. Охрана долго рассматривала юношу, после чего решила заговорить:
    - Оружие есть? Кунай мечи и тому подобное... - спросил с усталостью в голосе один из охранников, было видно что все происходило"на автомате", а так же что ему самому этот вопрос поднадоел, причем очень сильно. По этот охранник проверял чунина, другие играли в карты.
    - Нет, откуда, я же шиноби... я оружие вообще не таскаю,  особенно на миссий.
    Охранник сморщившись посмотрел на наглеца, в стиле "не шути со мной", после чего произнес заветные, долгожданные слова:
    - Можешь пройти.
    Наоки накинул свой капюшон обратно на голову, достал бутылку из сумки и допив оставшуюся воду, направился в сторону улиц.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.
    _Good_Tuna_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:08 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Мальчики, ну как, скучаете? - обнажив клинок и подходя к воротам, безумно произнес Изаму. 

    Охрана, явно скучавшая на своих постах, быстро оживилась и в ответ на агрессивно настроенного человека, достало свое оружие. Не стоило, им наверное, желать чего то интересного. Стояли бы спокойно, и стояли, а так, получается, сами накликали на себя беду. Самый старший из охранников вышел вперед, держа перед собой свой клинок. Он было хотел что-то сказать, но Ивамото оказался прямо перед ним, и положив ему руку на плечо, дико рассмеялся. Послышался хруст, а охранник, с поломанными ногами, упал в созданный своим же телом, небольшой кратер. 

     
    - Не стоило, мне наверное тратить столько чакры, на одну душу... Ну что-же, мне нужен лишь один свидетель! Так что....

    Мастерство Ивамото явно превышало мастерство тех, кто встал у него на пути. Отражение, удар, смерть. Парирует, удар, смерть. Примерно по такому принципу работал Ивамото. В итоге, он перерубил почти всю охрану ворот, оставив в живых только старшего, потерявшего возможность ходить, Шиноби.

    - Сообщи Каге, что я желаю с ним встретиться, понял? - Ивамото безумно улыбнулся, и стряхнув с меча красную жидкость двинулся прочь.

    Сзади уже бежало подкрепление, но было поздно. Изама, покинул данное место.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    janeДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:45 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Асаи спокойным, размеренным шагом направлялась в сторону главных ворот. Её путь лежал в юго-восточное селение, где надо было провести кое-какую разведку и выцепить одного нукэнина, который ошивается там уже долгое время. К подобного рода заданиям женщина уже привыкла, хоть и выполняла их не так часто. Но она знала что Республика часто отправляет своих людей для устранения нежелательных кадров. В принципе, в этом ничего плохого не было, если цель, конечно, действительно человек плохой, преступник и так далее. Но последние года два она всё чаще слышала, что стали убирать людей, которые просто идут против системы, причём вполне законным образом. 
    Приблизившись к собственно воротам, она обнаружила несколько трупов в окружении отряда медиков-полицейских и просто служак полиции. Да, не к добру всё это. Уже средь бела дня в открытую нападают... — подумала она, проходя мимо всего этого бардака. Расчлёненка и кишочки тоже давно перестали смущать её. На своём веку она видела виды и похуже. Да и сама ситуация не была ей очень интересна. Пока что. Нападение на охрану дело не редкое. Хотя чтобы вот так жестоко... Что-то здесь было не так. Забавно, как закалённого опытом и жизнью человека может смутить какая-то девчонка. Асаи усмехнулась сама себе, вспоминая о Рен. 

    ----> Кольцевой тракт.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    ZurabДата: Вторник, 30.07.2013, 11:59 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Около ворот было полно народу, и несколько полицейских. Трупов уже не было, ибо прошло довольно много времени, медики наверняка успели здесь побывать. Похоже полицейские остались здесь по той же причине, по которой сюда прибыл Наоки - поспрашивать народ. Учиха уже в пол пути сюда проработал в голове уйму вопрос, которые он собирался задать. Но ему не пришлось сказать даже слова, поскольку все его вопросы были заданы полицией. Он просто следовал за ними и прослушивал их разговор с народом. К сожалению не было ни одного толково ответа, а это значило лишь одно - народ ничего не знает. Да и полицейские не особо желали заниматься этим делом, и бы главное отчет сделать, а затем скинуть работу на кого-нибудь опытного шиноби. Наоки же не собирался спускать все на тормоза, он очень хотел узнать кто все это совершил, ибо погибло четверо шиноби, да и деревню после такого начали бы поднимать на смех.
    Как бы то не было он смог победить пятерых, а это означает что он отнюдь не слабак...Так что я имею? следов он не оставил, точнее они есть, но проследить его по этим следам очень сложно. Дальше его техника... он каким-то образом сломал ноги одному из шиноби. В госпитале тот сказал, что это случилось после того как он прикоснулся. Значит для использования этой техники ему нужен тесный контакт. Из всего выше перечисленного, я примерно представляю как вести себя если я его встречу - главное не давать до себя дотронуться. Еще один момент - это его послание. Старик сказал, что он хочет встретиться с каге, но вот зачем? Мне надо это выяснить, не думаю, что каге сможет мне ответить на этот вопрос... Значит мне в любом случае нужно его найти, хоть это практически невозможно, но попытка не пытка. А  по сему, надо выдвигаться.
    После долгих размышлений Учиха, запасся водой и едой в ближайшем магазине после чего, накинув полный портфель на спину, а капюшон на голову, выдвинулся в путь, который ожидался быть очень длительным.

    ------->>>>окрестности---------->>>>лес


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 30.07.2013, 12:01
    BLANKДата: Пятница, 02.08.2013, 20:29 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Маки не спеша двигался в Гокаге, путь оказался очень долгим, учитывая то, что он прибыл сюда из Вольных Городов. Честно говоря, парень сам не знал, что ему тут нужно, но все равно хотел прийти туда, откуда ушел несколько лет назад. Байян прекрасно понимал всю ответственность и безрассудность своего поступка, ведь его могут убить, но по другому не мог, ибо было скучно.
    - Да уж, надеюсь у меня будет возможность посетить родные места. Хотя, на данный момент я враг Республики, так что это мало вероятно, но шанс есть всегда, - подумал Маки, глядя вперед, он уже долгое время смотрел вдаль, ожидая увидеть огромные ворота, и вот, это случилось. Парень улыбнулся, поднял левую руку, к ней был привязан бочонок, наполненный саке, тем самым поднял емкость и поднес ее ко рту, и принялся пить этот замечательный алкогольный напиток. А тем временем расстояние между Маки и воротами становилось все меньше. Сейчас он находился в пятидесяти метрах от входа, он уже видел, что на посту было пять человек, а значит, зайти незаметно вряд ли получиться. Но парень не отступил, наоборот, он лишь ускорил шаг, чтобы побыстрее прийти в конечный пункт.
    - Что бы мне им сказать, мне не будут здесь рады, так что нужно выкручиваться как-нибудь. В крайнем случае придется сражаться, хотя, почему только в крайнем, давненько я не разминался.
    Байян сделал еще три небольших глотка саке и сам не заметил, как вплотную подошел к воротам. На лице все так же играла улыбка. Все потому, что в его голове созрело целых два плана как проникнуть внутрь. Поскольку Маки - довольно вежливый человек, поэтому он остановился и стал ждать разрешения на проход внутрь от охранников.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    _Good_Tuna_Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:00 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    
    Почему их именно пять? Ну да ладно, пусть их будет пять. Конечно, наверняка в каком-нибудь кубрике, или местном баре зависали еще пару охранников отлынивающих от работы, но сейчас это не было столь важно.

    Акайо, старший охранник на посту, который почти отстоял свою смену, не был рад нежданному посетителю, что читалось по его лицу. Подняв руку, он жестом попросил приближающегося остановиться.
    Вообще, на посту собралась разношерстная команда. Сам Акайо, человек хоть и ворчащий о своей работе, все-таки выполняющий ее на должном уровне. Два младших шиноби, только прибывших на посты. Это видно и по глазам, и по поведению. Тут же приготовили к бою катаны, нахмурились, пытаясь показать свою грозность и уверенность. И еще двое, хоть и стоящих поодаль, и говорящих о своем, но все таки оглядывающихся на свой пост.

    - Любая попытка пересечь границу ворот, до того, как я эту позволю, будет расценена как попытка атаки, - заученно, монотонным голос произнес шиноби. – И так, предъявите документы, и назовите цель визита.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Пятница, 02.08.2013, 21:10
    BLANKДата: Пятница, 02.08.2013, 21:32 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Охранник поднял руку и жестом показал, чтобы Маки остановился, но он и так стоял на месте. Парень не ошибся, всего было пять человек, настроены они были не очень дружелюбно. Двое из них даже достали оружие [приготовили катаны к бою], этот жест не очень понравился Маки, в целях безопасности правая рука потянулась за спину и взяла рукоятку нагитаны, а левой рукой Баяйн все также держал бочок с саке. Один из стоящих на посту все-таки заговорил с блондином.
    - Любая попытка пересечь границу ворот, до того, как я эту позволю, будет расценена как попытка атаки. И так, предъявите документы, и назовите цель визита.
    - Так я ж и не пытаюсь, - тихо произнес член школы Тенген, при этом так же тихо посмеялся. Его веселила серьезность этих охранников. Неожиданно лицо Маки изменилось, стало серьезным. Парень сделал длинный шаг вперед, тем самым, оказался на территории Гокаге [он ведь стоял как раз на самой границе], секундой позже, он также быстро сделал шаг назад и опять стал улыбаться.
    - Шучу, просто шучу. Документы? А какие нужны, просто у меня никаких нет, я думаю, это не составит проблем, так ведь? Цель? Да я слышал, что Лидер появился, вот, мне поручено с ним разобраться, - Маки все также паясничал, - А если серьезно, то я из Вольных Городов пришел, эх, скучно так, решил повеселиться. Не подскажите, продается ли у вас саке хорошего качества?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    _Good_Tuna_Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:56 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Шутить изволишь? - вздохнув, со скукой в глазах произнес Акайо. - Еще раз выкинешь что-то подобное, можешь чесать куда глаза глядят. Разве что, в сторону от ворот.

    Повезло же, в самом конце смены встретить столь наглого типа. Заметив движение за спину, Акайо, тоже, как бы невзначай положил свою руку на рукоять катаны.

    Один из стоящих подаль охранников, видно оценил шутки Маки, и не тихо так, гоготнул. Его же собеседник, с улыбкой на лице, ответил на последний вопрос гостя Гокаге:

    - Конечно есть, - добродушно улыбнувшись произнес он. - Тут недалеко небольшой такой, бар. Мы, вроде как туда сегодня, после смены собирались. Да, Акайо?

    - Заткнись! - злобно крикнул вместо ответа шиноби. - Документов нет. Значит надо заполнить соответствующие бланки. От тебя требуется ответы на вопросы. Настоящая цель визита? Сколько собираетесь здесь находиться? Откуда вы?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Пятница, 02.08.2013, 21:58
    BLANKДата: Пятница, 02.08.2013, 22:09 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Охранники оказались адекватнее, чем думал Маки. Они нормально восприняли выходку блондина, не стали его атаковать. Узрев это, Маки удал правую руку с оружия. Далее он услышал от другого охранника, что все-таки тут есть неплохой алкоголь, следовательно, столь большое расстояние было преодолено не зря.
    - Документов нет. Значит надо заполнить соответствующие бланки. От тебя требуется ответы на вопросы. Настоящая цель визита? Сколько собираетесь здесь находиться? Откуда вы?
    - Что ж, посмотрим как они отреагируют на праву обо мне. Все интереснее и интереснее.
    - Если серьезно, то я еще сам не решил, зачем пришел сюда. Одна из причин - поиск хорошего саке. Что касается времени нахождения здесь, то недолго, ибо просто-напросто не смогу. Я из Вольных Городов, один из сепаратистов собственной персоной... - Маки сделал паузу, его глаза заблестели. Республиканцы являлись противниками сепаратистов, Бпйяна просто трясло от интереса, он ожидал реакции Акайо и остальных.
    - Ну же, что вы предпримите: атакуете или позволите мне зайти...
    - Так вот, к сожалению, я не смогу тут быть долго, там у нас вроде собрание намечается, и, конечно же, я должен там присутствовать. Хотя, я почти уверен, что это будет скучно. Будут ли еще вопросы?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    _Good_Tuna_Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:29 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Ха-ха-ха, - наиграно, фальшиво, с каменным лицом "посмеялся" Акайо. - Последняя шутка засчитана! Молодец! Будешь в баре, с меня выпивка, только... В бар ты уже не попадешь. Я предупреждал? Предупреждал! К черту все, почему именно в мою смену?! 

    Акайо повернулся спиной и вскинул руку. Это был жест привлечения внимания, и трое, проходящие мимо дозорных, свернули со своего маршрута и двинулись к воротам. Новички, сильнее сжали катаны и изобразили на лице ярость и злость. Оценивший первую шутку охранник, оценил и вторую. Но его напарник, дал ему подзатыльник, и тот сразу утих, став серьезнее и внимательнее. 

    - Этого "сепаратиста", сюда не пускать. Пока не протрезвеет, или не обзаведется мозгами, - отдав приказ, Акайо злобно плюнул в сторону.

     Ситуация, скрадывалась против Маки, правда, у него было и преимущество. Ведь ему, никто не поверил. Каким будет следующий шаг? Отступление, или вероломная атака? А может, игра на своем преимуществе...


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Пятница, 02.08.2013, 22:30
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Главный вход
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.