Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Об игровых постах.
    Об игровых постах.
    jane1Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1







    Меня Дионис (TheTyrant) натолкнул на весьма осмысленные действия. Мы с ним поговорили, да и сейчас, собственно, говорим, и плод нашего общения это сия замечательная тема. Кому-то это будет в радость, кто-то будет локти кусать, но а мне, как всегда, глубоко фиолетово на ваше состояние.

    1. Размер. Очень наболевший вопрос лично для меня ну и вообще для всех, кто хоть как-то ценит ролевую игру. Я замечаю очень много постов, которые даже не дотягивают до одной строки. Ребята, ну это не дело, серьёзно. Вы хотите, что бы я из доброго и терпеливого человека превратился в беспощадного диктатора? Я могу это устроить, без проблем, но уверю что ничего хорошего ВАМ не светит в такой перспективе. С завтрашнего дня любой пост, который будет меньше трёх строк, а желательно писать БОЛЬШЕ, если есть возможность, я буду заставлять править. Мне не трудно насиловать ваши мозги, доставать, приставать, но я ХОЧУ видеть результат. Так же не забываем о школе ролевой игры.

    2. Грамотность, орфография. Тут всё коротко и без комментариев. Некоторые посты кроме того что маленькие, дак ещё и ужасно написаны. В одном слове умудряются делать две ошибки, а целое предложение вынуждают граммар-наци во мне плакать горькими слезами. Даю некоторое время для корректировки, а потом буду наказывать не только за размер, но и за ошибки. обращаюсь не ко всем, а только к безграмотным болванам

    3. Посты на вратах. Тоже хочется уделить данному вопросу внимание. Почему, извольте сказать, каждый третий спокойно проходит через врата, даже НЕ ДУМАЯ думать о том, что там стоит стража или даже они закрыты. То же самое касается и резиденции. Если там нет в данный момент Кагэ, это не означает что вы можете творить беспредел. Если нет Кагэ, то есть не малое количество элитной охраны и возможно АНБУ. Если я увижу или мне доложат о каком-то очередном герое, который решил нагло наплевать на канон, охнаку и порядок, синяя и битая будет ваша задница.

    4. Перемещения между локациями и селениями. Больше никаких "===> куда-то там ушёл" или "===> хз" видеть не хочу. И точка. По поводу локаций подробнее можете прочитать в этой теме

    Пока что этот пост чисто для профилактики, однако если я не увижу никаких изменений, то придётся выкинуть пряник и взять в руки кнут.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Об игровых постах.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.