Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    Монумент Хокаге
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:17 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Монумент Хокаге


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    FranKДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:43 | Сообщение # 2
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Минато после обратного призыва оказался на горе 5ти каге.Он встал на свою голову и смотрел куда то в даль в сторону конохи
    -Лист, я жизнь отдам, чтобы защитить тебя.Минато достал один из кунаев и воткнул его перед ногами.После этого он сел на край, свесив одну ногу, стал о чем то думать.С горы прекрасно было видно все дома построенные после разрушений пейна, а жители казались Минато, будто маленькие муравьи работали сообща на благо своего желища.


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:46 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Достаточно далеко, но тоже на горе из воронки появилась фигура, думаю понятно что это был ни ко иной как Тоби. Тоби спокойно посмотрел в сторону Минато:
    - Намикадзе Минато, вот и снова мы встретились... В прошлый раз ты одолел меня, но больше это не повторится...
    Промолвил Тоби, после чего повернул голову чуть в право:
    - Любуешься этой жалкой деревней, хм, лучше бы ты следил за своим сыном, ведь я его рано или поздно заберу, так же как Кушину, тогда...




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Понедельник, 02.07.2012, 18:46
    FranKДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:53 | Сообщение # 4
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    После слов Тоби, Минато посмотрел на него краем глаза и хоть "Мистер Никто" был в другой маске, этот голос Минато запомнил на всю жизнь.
    -Учиха Мадара??Я вижу ты не пускаешь слов на ветер.Сейчас Минато говорил о фразе тоби девятнадцать лет назад когда он сказал что вернеться и захватит этот Мир.Желтая молния неохотно встал и в секунду достал один кунай.
    -Не смей трогать мою семью.Минато прошагал 10м, и взмахнул рукой так что в Тоби полетело 40 кунаев.Уточню что они летели не прям в него а в горизонтально, только пару кунаев могли попасть в Мистера Никто.


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:03 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Как только Минато начал свое движение, его тут же что то схватило и потащило на Тоби, ещё до того как тот кинул свои кунаи, которые так наверное и не попали в руки Намикадзе. Кунай что воткнул в гору тоже полетел к Тоби, напомню что Минато не может при этом двигаться. И использовать скажем Бог грома, так как иначе все уходили от этой техники Шушином. Ты мог бы увернутся им перед тем как я начал использовать технику, но ты написал что пошел, а Тоби держал руку так с самого начал тем самым ты не мог бы сменить свое решение идти вперед (Ты же не экстрасенс). В другой руке Тоби уже держал кунай со взрыв печатью, и ещё странным веществом на лезвии. Он вытянул его, так что Молния летя на Тоби обязательно врежется животом в кунай.



    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Понедельник, 02.07.2012, 19:03
    FranKДата: Вторник, 03.07.2012, 10:12 | Сообщение # 6
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Минато после одного шага почуствовал что его начало притягивать.
    -Гравитация???Такой силой обладает только.Минато догадывался что парень владеет Риннеганом.
    Минато в секунду оказался за скалой своей горы(у минато очень взьерошеные волосы, по этому каменных укрытий полно)
    Мало ли что делал Минато за скалой. Но за пару секунд он вышел и стремительно направился с кунаем на Тоби, при этом кинув высоко вверх свой кунай.

    Напомню тебе Режим:
    1.Ты сказал что я не уйду богом грома иначе все уходили бы шуншином, но шуншин это передвижение( не пв техника), а бог грома как раз такая.
    2.Почему я телепортировался к кунаю который ты притянул??Дело в том, я думаю ты знаешь какой монумент Минато на горе(обрати внимание на волосы) они все как будто скалы, ты притягивал кунай но вот незадача, он воткунлся в одну из скал, она то и создала припятствие на пути твоего притяжения.


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:35 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Господи, вы меня уже все за долбали скрытыми действиями... Где вы в Аниме видели что бы в каждом бою чел забегал, делал клонов, а сам спокойно сидел чай пил? Я и о полете твоего куная поспорить могу, но мне как то лень.Тоби короче к этому моменту уже не было.



    FranKДата: Вторник, 03.07.2012, 11:02 | Сообщение # 8
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Пфффф Минато остановился и посмотрел, что Тоби исчез.
    -С чего бы это он так???Кунай который Минато бросил в верх через пару секунд упал.
    Минато развернулся и опять сел на край горы так же свесив ногу в низ.


    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 11:15 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха Кагами выходил из леса, он шел прямо на монумент шиноби. В его глазах был шаринган, а лицо вырожало злость и ненависть.
    Я должен выяснить причину уничтожения клана Учиха, иначе Коноха поплатиться за свои поступки.
    Подумал Кагами, в это время он уже был почти у голов, на голове из одного Каге, огн увидел Хокаге.
    Намикадзе Минато?
    Кагами пошел ближе к Минато и остановился у него за спиной.

    Добавлено (04.07.2012, 11:15)
    ---------------------------------------------
    Учиха Кагами не услышав ответа от Хокаге Намикадзе Минато, он сжал кулак и развернулся. Учиха Кагами пошел снова в лес, дабы пройти в деревню через главные ворота.______________________Главные Ворота.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Man_Of_WorldДата: Среда, 11.07.2012, 09:35 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра добрался до монумента Хокаге. Он стоял на голове Хоширамы Сенджу и наблюдал за шумящей под ним деревней.
    -Странно... за сегодня даже никаких драк... никто не напал... - он посмотрел в небо - Эх... скука...

    Добавлено (11.07.2012, 09:35)
    ---------------------------------------------
    Долго стоя на одном месте, Шиффер покинул монумент.

    ----Неизвестно.

    EddyДата: Среда, 11.07.2012, 13:06 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    - Вот это место где я положу кунай

    Минато достал кунай и вонзил его прямо в голову одному из Хокаге. Намикадзе смотрел в даль на Коноху с этого ракурса были видны все дома, закоулки. Его волосы развивались на ветру как и его накидка, он думал обо всем что приходило ему на ум, ему нужно идти поэтому он моментально исчез туда куда ему только известно.
    ---------->В Конохе




    Сообщение отредактировал Eddy - Среда, 11.07.2012, 13:07
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 19:54 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу шел по деревни оглядываясь, каждый шаг был разбросан 20 взглядами в стороны в сторону он искал одно... Джинчурики. По бродивши не много по деревни, Какузу увидел не плохую скалу, которая была в метров 30 от него. Отличная позиция для осматривания местности. Чуть подошелши по ближе какузу подтянул правый рукав, и резко выбросил [cut noguest=руку][/cut] вверх , нити понесли руку вверх, часть руки ухватилась за уступ. Нити потянули его тело вверх и через несколько секунд он стоял на носе четвертого Хокаге. Осматривание местности оказалось не очень легким, было даже видно Дейдару что кружлял над улицами.

    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 20:19 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Нео появился прямо на волосах Минато, точнее его портрета. Он тут же увидел Какузу, ведь он его и искал. - Отлично. Одного нашел. Нео посмотрел на Коноху и увидел Дея, кружащего над конохой. - Второй есть.
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 20:26 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    После долгого наблюдения Какузу, увидел все что ему нужно было увидеть, только он подумал что это еще не самый верх, после этого он устремил свой взгляд по выше, на голову четвертого. Там стоял человек который наблюдал за ним. Он может знать где находиться джинчурики это на много облегчит мои поиски.
    Какузу резко подпрыгнул вверх тем самым он был на уровне с головой только в воздухе, он вытянул левую руку вперед и втойже миг из рукава вырвались очень быстрые и крепкие нити. Они направились на оппонента


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 25.07.2012, 20:34 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ну... Так и быть. Нео находился на крайнем волосе Минато, а это значит что от носа, от которого отпрыгнул Какузу, было не больше 10 метров. Десяти метров хватит, что бы сделать шар. В руке Нео был Шар. Когда нити были рядом, Нео старался попасть по ним.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Монумент Хокаге
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.