Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » База организации » Кабинет лидера
    Кабинет лидера
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:43 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кабинет лидера
    АкенаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:14 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - ... вот поэтому мы никогда не присоединимся к Республике! Мы верим в атомизацию общества, в свободу каждой отдельной личности. Мы не верим в равенсто людей, но верим в равенство их возможностей. Каждый волен быть тем, кем хочет и может быть. Вот почему наше учение шиноби доступно каждому. Вот почему каждый, кто становится в наши ряды — доброволец. Вы все сами сделали выбор, зная о последствиях, об ответственности и о наших целях. Не потому что вы родились на этой земле, но потому что вы поверили в идею общества, которое не нуждается в феодалах, каге и прочих рудиментах отсталого прошлого. Каждый из нас — армия в самом себе, а идея, объединившая нас находит отклик в тысячах сердцах. Мы — симбиотическая связь индивидов, союз всех ради всех и мы не приемлем паразитических режимов, что пытаются нам навязать. Помните, в тот день, когда вы пожертвуете свободой ради безопасности — вы лишитесь и того и другого. Будьте сильными и получите то, что причитается вам по праву. Свобода и слава!

    Закончив речь, Юкио отключил микрофон и устало откинулся в кресле. Эту запись пустят по местному радио сегодня вечером.
    - Маразм.
    Нет, не о речи, он и правда верил во всё, что говорил. Это в целом, про ситуацию. Всё чаще лидеру приходилось выступать для толпы, чтобы поддержать моральный дух. Всё больше его речи походили на религиозные проповеди. И, соответственно, его люди — на фанатиков. И дело ведь не в нищете — с этой проблемой получилось разобраться тактикой народовластия и свободного рынка. Ну и, конечно же, грабежами, куда же без экспроприации? Но революция застоялась. Приходилось признать, что громада Республики — не такая простая цель, как казалось когда-то романтику большой дороги. Диверсионные группы не приносили должного ущерба, агитация словно проваливалась в бездну, а политические игры сам Омега ненавидел настолько, что скорее бы решился развязать войну, чем рискнуть заигрывать с опытными каге и даймё, и ордой их дипломатов.
    И что же теперь? И теперь сепаратисты окуклились в своей скрытой деревне-крепости и по большей части разбойничали или служили наёмниками для правителей вольных городов. Если бы Юкио мечтал стать лидером банды наёмников — он мог бы быть доволен собой. Но изначально он видел свою цель только в расколе Республики. В установлении привычного хаоса, феодальных междоусобиц и анархии.
    Он улыбнулся, вспоминая, как два года назад бесшабашно грабил караваны. Сейчас же ему куда чаще приходилось брать в руки перо, чем меч. Он даже стал более осторожно обращаться с Двойней. Тот от обиды так и рвался выскользнуть из руки и порезать хозяина. Когда там он казнил последнего предателя? Прошлой зимой?
    - Должно же быть что-то. Ну хоть что-нибудь. Хоть что-то, что даст мне знак, как поступить.
    Нет, Республика вовсе не была неуязвимой. Просто слишком большой. И региональных беспорядков было недостаточно, чтобы поднять народ на дыбы. Нужно было нечто совсем иное.
    Со вздохом лидер сепаратистов склонился над столом и придвинул к себе стопку отчётов. Просматривая сухие ряды текста он надеялся найти что-нибудь интересное. Что-нибудь помимо банальных сводок. Особая надежда, как всегда, была на внешнюю разведку.

    - Чего? Письмена на дереве? Что за ересь? Какая-то анаграмма? Шифр? Почему я вообще думаю об этом? Очередные крестьянские суеверия. Написали какое-то заклинание плодородия местные. Или влюблённые клянутся в верности на выдуманном языке. Какого чёрта? У меня, между прочим, ещё и криптографы есть. Вот пусть и разомнут мозги.

    - Тояма!
    На зов в кабинет вошла миловидная секретарша. Первые несколько месяцев Юкио наотрез отказывался от помощников канцелярского рода, но потом понял, что здесь не получится всё сделать самому. Теперь он делегировал практически всю работу, хотя и не перестал требовать подробнейшей отчётности. Он должен быть в курсе всего.
    - Да, народный лидер.
    Прежде, чем отдать донесение, Юкио переписал шифр в собственный блокнот, на случай если станет совсем скучно.
    - Вот, передай криптографам на расшифровку. Как только разберутся — пусть немедленно доложат мне. Лично. Как выполнишь — можешь начинать приём.
    - Да, народный лидер.
    Секретарша удалилась с донесением. В кабинете вновь воцарилась тишина.
    - Народный лидер? Да?
    Быстро проглядев оставшиеся бумаги, Юкио снова откинулся в кресле в ожидании посетителей. Каждый день одно и то же. Кто-то просит о помощи, кто-то предлагает помочь. Всё просто. Получаем задания от народа, распределяем среди народа. Особенно он надеялся на активность шиноби. Как бы там ни было, а никакой застой не повод давать отдых Республике. Пусть побегают.
    _Good_Tuna_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:02 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Дверь, со скрипом медленно открылась, и в комнату вошел немного запыхавшийся Изаму. Посмотрев на лидера, он показал жест "секунду", и вышел за дверь, прикрыв ее за собой. Через мгновение, он постучался в дверь, и вошел уже повторно. На это раз он выглядел как всегда, спокойно, с кривой ухмылочкой на лице. Поправив волосы рукой, он отстегнул проклятый меч от пояса, и поставил рядом с дверью. После чего, изобразил уважительный полупоклон. Хотя, если смотреть с каким лицом его сделал Изаму, уважения в нем почти не было. 

    - Пожалуй, я присяду, - медленно, не сводя глаз с лидера произнес шиноби.

    Он подтянул к себе стул, и сел, почти напротив "народного лидера", сидящего в своем кресле. Откинувшись на спинку своего сиденья, и положив руку на стол Юкио, Изаму начал:

    - Я прибыл что бы узнать, нет ли для меня каких кто заданий? А то слоняться по республике, и грабить магазины с оружием не особо то и интересно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:42 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Свершилось чудо! Кто-то действительно хочет работать!

    Юкио мило улыбнулся вошедшему.

    - А тебе, значит, надо что-нибудь интересное? Такое, с креативчиком, да? Что ж ты не проявил изобретательность и не оштурмовал дворец даймё в одно лицо? Ладно, задание для тебя и правда есть. Недавно наши ребята неслабо побушевали на границе и оттянули армию Республики в глубокий юг. А это значит что? Значит, они оставили неприкрытыми свои аграрные хозяйства. Сбор урожая уже прошёл, но отправить груз в столицу так и не успели и сейчас хранят всё в амбарах. Вот теперь конкретно. Твоя цель - поля Горя. Крупное земледельческое хозяйство. Направляйся туда и спали все их закрома. Скорее всего охрана там всё-таки будет, но больше для вида, чем для дела. Главное - не оставлять свидетелей. И не забудь, все кто тебя там увидит должны не просто умереть, а сгореть. АНБУ умеют получать информацию даже из трупов.

    Параллельно с брифингом, Омега достал чистый свиток и начал набрасывать письмо аграрному сообществу Вольных городов. В этом году их ожидает неслабый подъём и они должны знать, кого благодарить. Неофициально, но щедро.

    - Вопросы? Предложения?


    Сообщение отредактировал Юкио - Понедельник, 29.07.2013, 20:42
    _Good_Tuna_Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:32 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Я пытался убить Каге, - задумчиво, прищурив взгляд и смотря в одну точку перед собой, произнес Ивамото. - Даже взорвал не большую бомбочку у складов, но никто на это так и не отреагировал... А Каге, каге даже не вышел, когда под его окном, маячил псих, с бомбочкой.

    При последних словах, Изаму зашелся нервным хихиканьем. Что творилось сейчас, в голове, некогда адекватного шиноби, предположить было трудно. Однако, Изаму, вопреки созданному, самум себе образу, не переставал анализировать ситуацию. А точнее, то, что ему предстоит провернуть, по указанию "Народного Лидера". Конечно, Изаму считал что это слишком простое задание, для его мастерства, но были некоторые сложности. Перво на перво, это требования к огню. Не обладая врожденной стихией огня, для Ивамото, сжечь поля дотла, вместе со всеми людьми, было сложной задачей. Хотя, керосин бы не хило помог в этом деле...

    - Хорошо, я выжгу все. А может, лучше не все сжечь, а захватить часть, не?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Вторник, 30.07.2013, 12:37 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Вот ведь кому везёт. Вот ведь, кого не гнетёт геополитика. - тихо позавидовал Юкио подчинённому. - Хочешь - колхозы грабишь, хочешь - Каге взрываешь.

    - Жаль, но нет. Мы не сможем удержать этот участок, да ещё и в открытое противостояние ввяжемся. Караван тоже вывезти не успеем, слишком явная цель, догонят и отобьют. Хотя вот сам вполне можешь помарадёрствовать. Всё-таки в сельской общине должны быть какие-то деньги, так что тебе на рюмку чая хватит. Но не в ущерб миссии. Свидетелей остаться не должно.

    Тем временем письмо аграриям вольных городов уже было закончено. Юкио свернул свиток и убрал в стол до завершения миссии.

    - Я понимаю, что это немного не твой профиль, но кто-то должен выполнить это задание. Сделаешь - найду тебе что-нибудь поинтереснее. Всё, давай, зажигай. Спички не забудь.
    _Good_Tuna_Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:00 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Караваны не потребуются, принесу немного на своем горбу, - ехидно проговорил Шиноби. - Пару бы пилюл чакры не помещало, но это найду на месте. 

    Изаму встал с места, и ногой, отодвинул стул, обратно к стене, где он стоял до появления шиноби в кабинете. Еще раз посмотрев на Юкио, мечник криво ухмыльнулся. Что могла значит эта "улыбка", сказать было сложно. Да что там, совсем не возможно. Ивамото, аккуратно повесил меч на пояс, и открыв дверь ногой, покинул помещение. Но спустя всего пару секунд, дверь снова приоткрылась, и в получившийся просвет, между дверью, и стеной, просунулась голова Изаму.

    - Забыл сказать, - блеснув глазами произнес он. - Пока я перся сюда, я встретил никакого иного, как Учиху. И проследовал за ним почти до самых ворот. Кажется, он направился по направлению к реке. Хотя может и к горам, вши его знает. Ну так вот, думаю вы знаете, чего стоят красные глазки? Я бы на вашем месте поторопился, ведь в конце концов, это можно расценить как попытку нападения на нашу территорию. 

    Закончив свою "туманную" речь, шиноби в действительно, быстро покинул это место, оставив дверь открытой.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Вторник, 30.07.2013, 16:45 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    - Вот ведь. Не был бы таким психом - давно бы стал капитаном. Хотя... Чертяка талантлив, можно проверить его во главе отряда.
    В открытую дверь заглянулся секретарша.
    - Народный лидер. Мне сообщить...
    - Нет. Я сам посмотрю на этого Учиху. Остальные пусть подождут, пока я закончу.
    - Слушаюсь.
    Она закрыла дверь снаружи.
    Конечно, разумнее было бы послать отряд для захвата Учихи, но Юкио хотел глотнуть немножко свободы, раз уж выдался повод. Он скинул официальную накидку и облачился в доспехи, что уже давненько пылились здесь же, на манекене. Осторожно повесил на спину Двойню, тут же ощутив недовольство меча.
    - Спокойно. Сегодня у тебя удачный день.
    С этими словами лидер покинул кабинет и направился к реке, где по словам Изаму был Учиха.

    --> Вход на базу
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:13 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вот и добрался Мамору до своего кабинета. Кабинет занимал довольно большое пространство, но как ни странно в кабинете было довольно пусто. По среди комнаты стоял черный стол, с мягким креслом, у которого была высокая спинка. Да вообще кабинет был слишком мрачным, он полностью олицетворял внутреннее Я, Учихи. Мамору не стал стоять на пороге, он прошел к центру комнаты, именно к столу. Парень провёл пальцем по столу. Он довольно пыльный. Видимо Юкио не протирал его. На пальце Мамору образовалась пыль, которую парень сдул. После он сдул её и со стола. Учиха снял плащ и повесил его на спинку кресла, после он сел в кресло. Хм, удобное кресло. Мягкое. Мамору смотрял по сторонам, он разглядывал теперь уже, свой кабинет. Неплохая обстановка. Парня в принципе здесь всё устраивало, ведь главное, что бы было удобно работать. Затем Учиха перевёл взгляд на кольцо, которое было на безымянном пальце, правой руки. Поднеся руку ближе к лицу, Мамору начал рассматривать его. Рассвет, неплохое название для организации. Осталось ждать совсем немного. Встав со стула, Учиха снял плащ со спинки, затем он надел его на себя. Нет времени, сидеть сложа руки, пора действовать. Парень вышел из кабинета.
    -------------------------> Вход на базу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    RasinДата: Четверг, 29.08.2013, 22:37 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    Эх режим отшельника кончился. А вот он кабинет лидера, нужно быть аккуратным и вежливым. Прибьют еще… Аккуратно стучит в дверь. Еще раз. Еще. Ожидание. Никто не ответил, тишина.
    - Кто-нибудь есть живой? Но все так же нет ответа. Наконец, спустя минуту.
    Не буду же под дверью ждать, думаю, стоит зайти внутрь. Тихо вошел в кабинет лидера, внимательно осматривая всё.
    Какой большой кабинет, как интересно. Но почему тут так мало мебели? Пусто и пыльно, может это место заброшено? Темно в кабинете, так и клонит в сон.
    Сел в кресло, стоявшее перед черным столом. В этот момент, сидя в кресле, Расин вдруг так остро ощутил своё одиночество и всю тяжесть прошедших дней.
    О боже как я устал, все прошлые дни я плохо спал. Отвратительно себя чувствую. Но вскоре все изменится, я чувствую это. С этими мыслями Расин попросту заснул, так и не дождавшись лидера.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: База группировки Рассвет.
    Внешний вид: Носит с собой желтую маску, катану на спине, темный серо-голубой халат с серой подкладкой и меховым воротником. Длинные черные перчатки без пальцев , завернутые в шипованные красно-коричневые кожаные ремни, мешковатые черные брюки и красно-коричневые сандалии.
    Состояние: Отличное.
    Инвентарь:СНШ и катана


    Сообщение отредактировал Rasin - Пятница, 30.08.2013, 01:05
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » База организации » Кабинет лидера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.