Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » База организации » Вход
    Вход
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:42 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Вход в базу организации, который замаскирован под обычное маленькое горное поселение. О том, ЧТО и ГДЕ надо сделать, чтобы открылся вход на базу, знают лишь члены организации. Так же, вас может пропустить один из членов организации.

    _Good_Tuna_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:40 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    - Ну и к чему, все этим мнимые сложности? - Изаму остановился у самого входа, и с грустью вздохнул. 

    Охрана, стоящая в проходе, быстро приготовилась к бою, наставив на Ивамото копья, и мечи. Тот в свою очередь, изобразив на лице что-то среднее между усталостью, удивлением и отвращением, аккуратно, вложил свой меч, который он нес всю дорогу в руке, в ножны. После чего, миролюбиво поднял руки.

    - Кто такой, зачем сюда пришел? - начал глава охраны.

    - Изаму Ивамото, один из самых сильных жителей этой деревушки, - самодовольно произнес тот.

    - Язык длинный? - осведомился охранник.

    - Не особо, документы в правом... Ах, да... У меня же нет карманов. Документы в набедренной сумке.

    - Сюда, кидай сюда, - одно из копий уставилось в вверх, а охранник с ним, вытянул руку что бы поймать документы.

    Вздохнув, Изаму наконец-то выудил документы, и кинул их охране. Инцидент был решен, на прощание, один из охранников уже в спину спросил Изаму, зачем он прибыл.

    - Надо перетерть с главным, и желательно, срочно....

    ---------- К лидеру.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Вторник, 30.07.2013, 16:56 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Юкио вышел из своей резиденции через тайный ход, стараясь не попадаться на глаза народу без причины. А вот из самой деревни тайного выхода не было. Сюда можно было проникнуть только дной дорогой, исключая высадку с воздуха. Стража на воротах сразу же всполошилась при виде лидера. Старший офицер немедленно материализовался пред ясня очи Юкио.
    - Народный лидер, осмелюсь уточнить, вы покидаете селение?
    - Именно. Иду выполнять вашу работу. Почему мне до сих пор не доложили об Учихе?
    - Что? Где?
    - У реки. Ещё одна такая промашка и я начну думать о предательстве. Надеюсь, ты донесёшь до своих людей, что я думаю о предателях.
    - Д-да. Конечно. Прошу прощения, народный лидер.
    - Свободен.
    Офицер немедленно удалился. Юкио вовсе не сердился на стражников, но припугнуть их всё равно стоило. Просто на всякий случай, чтобы не забывали о своём долге.
    Юкио быстро покинул деревню и направился к реке.

    --> Река
    Oliver_TwistДата: Суббота, 03.08.2013, 01:50 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Уйдя с реки, Учихе уже не терпелось прийти и занять свой престол организации сепаратистов. Будучи давним членом этой организации, парень хорошо знал вход в неё. Так же Учихе частенько приходилось наблюдать за Юкио, по этому тот знал где находиться его кабинет и как туда попасть. Мамору был в пути, ко входу в организацию. Дойдя до самого входа, Мамору встретили охранники, но они не были помехой для Учихи, так как не было причин что бы не пропускать его. Учиха поймал всю охрану в гендзюцу шарингана.

    С помощью гендзюцу, Учиха парализовал охрану, после чего он достал свой кусанаги, которым перерезал их, шаринган пропал с глаз парня.
    - Отправляйтесь к Юкио, мне не нужен такой мусор. Пинув тела, Мамору таким образом отодвинул их от входа. Расчистив путь, Учиха вошел в базу организации.
    ------------------------------------------> Кабинет лидера.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Oliver_TwistДата: Среда, 07.08.2013, 00:48 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Выйдя их своего личного кабинета, Мамору оказался у выхода с базы. Посмотрев по сторонам парень увидел тела мертвых охранников, которые уже начали разлагаться. От тел попахивало тухлятиной, по этому Учиха прикрыл нос. Ну и вонь. Достав пару взрывных печатей, Мамору кинул их на мертвые тела. Это дерьмо продолжает вонять, даже после смерти. Отойдя за дерево, парень сложил печать и по его команде взрывные печати взорвались. Тела разорвало и их части разлетелись по небольшим окрестностям, которые были около входа на базу. Мамору вышел из за дерева, он был удовлетворен исчезновением вонючих трупов и тем, что взрыв плоти не задел его. Делая медленные шаги, Учиха все дальше отдалялся от базы. Ветер раздувал его волосы, из за плаща виднелся кусанаги. На всякий случай, парень вновь надел капюшон на голову, после чего он пропал из поля зрения.
    ----------------------> Куда то в Мицуги.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    RasinДата: Среда, 14.08.2013, 03:21 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 0


    Расин смотрит на бумажку, которую ему дал его учитель.
    Сенсей дал мне примерное расположение базы. База Рассвета где-то здесь, я чувствую это. Но где именно? Ладно, тогда придется использовать режим отшельника.
    Расин сел на корточки и сосредоточился... На лице появился узор режима отшельника.
    Ну что же. Я так полагаю надо искать место, где есть охрана. Если есть охрана, значит там и есть база группировки Рассвет. Не буду убивать их. Пройду мимо незамеченным.
    Расин забрался наверхушку дерева и начал осматриваться.
    Вижу охрану, а вот и их слабое место. Надо только успеть проскользнуть.
    Подкрадываясь к охране,он понял, что не сможет пройти скрытно. Аккуратно подкрался к первому охраннику, выжидая, когда же отвернется второй. Вот он, этот момент. Резко выпрыгивая из своего укрытия, вырубает бесшумно первого охранника. И следом за первым, не вызывая лишнего внимания, он вырубает второго.  Фуф, я чувствовал только двоих, а сколько же внутри членов организации.Мне нужно найти лидера и вступить в организацию.
    Расин направился к лидеру.

    ----------> К лидеру.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: База группировки Рассвет.
    Внешний вид: Носит с собой желтую маску, катану на спине, темный серо-голубой халат с серой подкладкой и меховым воротником. Длинные черные перчатки без пальцев , завернутые в шипованные красно-коричневые кожаные ремни, мешковатые черные брюки и красно-коричневые сандалии.
    Состояние: Отличное.
    Инвентарь:СНШ и катана


    Сообщение отредактировал Rasin - Среда, 14.08.2013, 03:34
    Ролевая по Наруто » Остальные территории » База организации » Вход
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.