Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Оружейный склад
    Оружейный склад
    janeДата: Пятница, 12.07.2013, 22:43 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Небольшой, с виду, оружейный склад, в котором любой шиноби может пополнить запасы общедоступного оружия, например кунаев и сюрикенов. Однако основной склад находится внутри, под землёй.
    _Good_Tuna_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:12 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Start Game

    Дверь в торговое помещение открылась, и внутрь, чудом не сшибая стенды с оружием, влетел Изаму. Он остановился прямо перед прилавком, за которым стоял немного испуганный продавец, и с улыбкой, вежливо и учтиво спросил:

    - Скажите, сколько стоят дымовые шашки.

    - 125 рё за три штуки, - хриплым басом ответил торговец.

    - О... Ну, тащите шесть, нет, девять штучек!

    Продавец, как и следовало ожидать скрылся в подсобке, выполняя заказ посетителя, а Изаму, получил таки возможность осмотреть повнимательнее все полки. Первые четыре витрины он осмотрел беглым взглядом, а вот стоящий в самом углу стенд привлек внимание шиноби. Взрывные печати, лежавшие там пачками, натолкнули Ивамото на гениальную, по его меркам, мысль.

    Меч покинул ножны с приятным скрипением, и Изаму, перехватив оружие, разбил стекло рукоятью Хакуто Хари. Деловита запустив руку к взрыв.печатям, Ивамото, даже не заметил как продавец, с запыхавшимся видом, держа в руках дым. шашки вышел из подсобки. Его возмущению не было предела, он вот-вот был готов закричать, но вор оказался быстрее. Держа в одной руке две пачки взрыв. печатей, а в другой меч, он, оказавшийся у продавца, нанес удар головой, отправив беднягу в мир сновидений.

    Меч вернулся ножны, дымовые шашки были уложены в сумку, а сам Изаму, держа в руке клубок взрыв печатей, стоял на улице, и вдыхал прохладный воздух. Он закрыл глаза, наслаждаясь наступившей тишиной, и метнул в воздух клубок взрыв. печатей. Облегченные, они успели отлететь достаточно далеко, прежде чем долбануло. Да так долбануло, что стекла в ближайших домах вылетели, а звук взрыва докатился до самых окраин. Изаму, который спасся от взрывной волны с помощью утяжеления и каменной кожи, медленно, положив руку на меч, осмотрелся по сторонам. Кто-то да должен был обратить внимание на такой салют, по крайне мере, на это рассчитывал Ивамото.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Изаму медленным шагом, шел по темным коридорам неизвестного ему помещения. Тишина, начинала угнетать его, все что он слышал, это свое сбившиеся дыхание, и треск мелкой каменной крошки под его ногами. Сделав еще несколько шагов, он споткнулся, и чудом не упал лицом вниз.

    - Какой идиот, додумался впихнуть сюда эту каменюгу?

    Действительно, Изаму споткнулся об камень, который, словно айсберг скрывающий свою большую часть в воде, засел в каменистой почве.  Теперь, к прочим, неблагоприятным чувствам, добавилась еще и ноющая боль в ноге. Шиноби вытянул правую руку, что бы идти опираясь на стену, и не использовать, поврежденную ногу, и только сейчас заметил, что сжимает рукоять своего проклятого меча. Ножен, на привычном месте не было, поэтому Ивамото со вздохом, переложив меч в другую руку, опираясь на стену свободной, прихрамывая, двинулся дальше.

    Он шел уже не час, и не два, иногда упираясь в стену и вынужденно сворачивая. Воздух вокруг становился все душнее и душнее, и ненависть, ненависть к проклятому мечу, который не было в начале пути, усиливалась с каждым шагом.

    Туннель кончился так же неожиданно, как и начался. Изаму оказался в большом, светлом помещении, стены которого были богато украшены, запылившимся, покрытым грязью и кровью золотом. Изаму знал, что и с двух фонтанов в конце зала, раньше текла чистейшая вода, он просто знал это, а теперь, из них хлестала ярко красная кровь.

    Каждое новое движение давалось ему с трудом, он не чувствовал уже абсолютно ничего, ни боли, ни усталости, ни привычной для него скуки. Только ненависть, яркая ненависть к мечу, который он сейчас сжимает в руке. Вверху, к человеку, сидящему в позе лотоса, в чистой золотой маске, вела чистая, золотая лестница. Изаму с мольбой в глазах посмотрел на фигуру, прося не утруждать его подъемом, но абсолютно никакого ответа не последовало.

    Он несколько раз падал, скатывался на несколько ступенек вниз, но поднимался, уперто поднимался вверх. С каждым шагом, пространство вокруг него становилось все более ватным, и размытым. Но он видел, как с каждым го шагом, стены очищаются, а из фонтанов, начинает литься чистая, родниковая вода. Оказавшись на вершине, он осмотрелся. Он оказался в самой высокой точке всего зала, и отсюда, все выглядело иначе, чем снизу.

    Богато расписанные золотом стены, отражавшиеся в чистой воде, словно бы излучали свет. А откуда? Откуда он здесь? Откуда берется свет? Он повернулся к фигуре в маске, которая уже исчезла со своего места. Секунда. И Ивамото, чувствует свободное падение.

    Очнулся он у самого подножья лестницы. Все снова стало пыльным и грязным, из фонтанов текла кровь, и все вокруг, скрывалось в кромешной темноте, которая наступала с каждой секундой. И только маска, светящаяся маска посреди тьмы могла привлечь внимание Изаму. Он вспомнил, вспомнил зачем пришел сюда. Он протянул руку с мечом к фигуре, и с мольбой в голосе спросил:

    - Как!? Черт возьми, как мне избавиться от этого?!

    - Твое место внизу, ты сам его выбрал, - заместо ответа, произнес человек за маской, и скрылся из виду.

    Изаму хотел бросить меч, но тот, словно прирос к его руке, он кричал, пытаясь спастись от наступающей тьмы.

    Проснулся он, сидя все у того же склада, никто так и не прибыл сюда, даже охрана этого города. Глаза не хотели открываться, а все тело, дрожало от озноба. Он посмотрел на меч в рукояти, которую он сжимал в руке, и сплюнув, с растерянностью и злобой в глазах произнес:

    - Надо срочно кого-то убить, а то так и с ума сойти не долго, - с улыбкой психа произнес он.

    В глазах появился азарт, злоба, желание убивать, но... Кроме этого, в них было смятение. Сон, с каждым мгновение исчезал в головt Шиноби, но голос человека в маске, никак не мог выйти из головы. Его собственный голос.

    -------- Двинулся на поиски жертвы ----------


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком


    Сообщение отредактировал _Good_Tuna_ - Воскресенье, 28.07.2013, 15:44
    Ролевая по Наруто » Территория Республики » Гокаге » Оружейный склад
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.