Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Саске.
    Учиха Саске.
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1







    1. Имя:

    Учиха Саске.

    2. Возраст, пол:

    17 лет, мужской.

    3. Место жительства:

    Коноха. Нукэнин.

    4. Внешность:

    Саске высокого роста, хорошего, среднего телосложения, с выраженными мышцами. По сравнению с первым сезоном он значительно вырос и стал крепче. Волосы средней длинны, достают до шеи, цвета вороньего крыла. Колючие волосы сзади и по бокам бессистемно торчат во все стороны. Расчёске не поддаются. Две длинные пряди обрамляют лицо по бокам, одна свисает прямо на лицо. С начала второго сезона его внешность изменялась не очень значительно. Чаще всего перемены были в плане одежды. На данный момент он носит серую футболку с высоким воротом и коротким рукавом на молнии, фиолетовые штаны, подвязанные верёвкой на двойном узле и кусок ткани, который достаёт до колен.



    5. Характер:

    В детстве, Саске был добрым малым, любил тренироваться и проводить время с семьёй, в частности с братом, однако после того рокового дня всё изменилось. Парень стал холодным, жаждущим мести подростком, у которого в жизни было две цели: стать сильнее и убить Итачи, что бы отомстить за клан. Команда #7, как он сам считает, была лишь инструментом для того, что бы приблизиться к цели, и когда она исчерпала свой потенциал, Саске покинул Лист, так как в перспективе обучение у Орочимару казалось намного привлекательнее, чем продолжать зависать с этими неудачниками. По большей части, можно сказать что он оградил себя большой Китайской стеной от всего внешнего мира, своих собственных эмоций и переживаний, направляя себя только по одному направлению, каждый день дыша только ради одной цели.

    Внутри, однако, юный Учиха это кипящий котёл ненависти и презрения. Иногда эта ненависть вырывается на ружу, что чаще всего случается в бою, и тогда в приступах ненависти и гнева он похож на безумного, одичавшего убийцу, который готов поставить на кон всё: свою жизнь и даже жизнь "товарищей". Он с радостью готов с головой окунуться в мир тьмы, и всё лишь ради одного человека, которого он хочет убить. Хотя, просто убить - мягко сказано. Тут всё дело в гордости клана и мести. Он старается держать всё в себе и говорит только то что должен знать собеседник или временный союзник. Да, вы не ослышались. Именно временный. Наруто, Сакура и Какаши, вероятно, единственные его друзья из прошлого, его ниточка в реальный мир, а не мир грёз, ненависти и тьмы, в который он погрузился полностью. Новых друзей у него быть уже просто не может. Все люди, с которыми он сотрудничает ради достижения своих целей всего-лишь инструменты. Учиха нагло воспользовался и своей командой, использовав её кав стартовую площадку, Орочимару, которого поглотил и даже Акацуки.

    На его лице уже никогда не увидеть улыбки. Лишь презрение и ненависть ко всем, кто пытается остановить его или сделать вид, что понимает, какой груз ему приходится нести на своих хрупких плечах. В бою, Саске обычно сдержан, собран и спокоен. Потерять контроль над собой он может только если речь заходит о Итачи и его жертве. Твёрдо убежден что Шаринган могут гордо носить только клан Учиха, так как это их символ, а остальных, кто использует его, считает жалкими неудачниками, которые порочат имя клана. Чувства к брату, однако, потеплели, когда Саске узнал о его жертве и понял, что братишка всего-лишь хотел защитить его и на самом деле очень сильно любил. Правда, которую открыл ему Тоби, заставила Учиху пересмотреть свои взгляды и направить ненависть на новую цель - Коноху, его бывший дом. Уничтожив его, как уверен сам Учиха, он порвал бы все узы с прогнившим миром шиноби, которые связывали его и клан. С другой стороны, если его чувства к брату стали не такими враждебными, внутренний мир самого Саске покатился под откос. Он окончательно потерял чувство жалости, без колебаний убивая любого, кто стоит у него на пути и даже бросив команду, которая ранее неоднократно спасала ему жизнь. В какой-то степени садист, так как находит удовольствие в убийстве мусора из Листа.

    6. Оружие:

    Псевдо-Кусанаги. Не обладает уникальными свойствами, но Саске проводит через оружие чакру молнии. Длинный клинок без рукоятки.

    7. Стихии:

    Райтон. Катон.

    8. Кеккей-генкай:

    Шаринган. Вечный Мангекё Шаринган. Энтон.

    9. Техники:

    Аматерасу — техника Мангекё Шарингана, которая поджигает всё, на что направлен взгляд использующего. Чёрное пламя может поглотить всё, кроме песка Гаары. Увернуться от техники могли только несколько легендарных шиноби. Скорость поглощения пламенем, однако, не велика. Это наверное единственная слабость техники. Используется с помощью левого глаза.

    Энтон: Кагуцучи — техника Мангекё Шарингана, которая позволяет управлять формой Аматерасу, придавая пламени любой вид. Может быть использовано для защиты или нападения. Например, Саске поджигал Сусаноо, тем самым защищая себе от нападения в ближнем бою.

    Энтон: Магатама — техника Мангекё Шарингана, которая позволяет запускать небольшие снаряды в форме магатамы (томоэ) из третьей руки Сусаноо, в которой находится чёрный шар. Снаряды состоят из сжатого Аматерасу. При ударе, снаряд мгновенно воспламеняет цель.

    Сусаноо — финальная техника Мангекё Шарингана, которая позволяет создавать огромное эфемерное существо, которое отдалённо напоминает человека. Обладает очень хорошей атакой и защитой. В зависимости от использующего, каждое Сусаноо уникально и имеет свои способности. Так же, можно разделить на уровни: рёбра, незавершённое, незавершённое #2, полное и финальное.

    Чидори — техника Хатаке Какаши, которой он обучил Саске. Пользователь обволакивает свою руку чакрой а затем изменяет её природу на молнию. Техника обладает огромной пробивной силой и кроме этого, при ударе цель получает мощный разряд электричеством. Имеет несколько вариаций: массовое, иглы, копьё и проводимое.

    Магэн: Касегуи — техника гендзюцу, внутри которого врага сковывают несколько стальных, острых балок. Полностью парализует противника, лишая его возможности двигаться.

    Катон: Рьюка — техника огня, с помощью которой использующий выдыхает поток огня во врага. Температура пламени настолько большая что может расплавить даже камень.

    Катон: Горьюка — техника огня, с помощью которой использующий выдыхает несколько больших огненных шаров в форме голове драконов. Поднимаясь в небо, они нагревают нижние слои атмосферы и создают грозовые облака. Даже если шар пролетает близко, но не задевает, он всё-равно сильно обжигает врага.

    Катон: Гоукакью — техника огня, с помощью которой использующий выдыхает один большой огненный шар. Это базовая техника стихии огня и фирменная техника клана Учиха.

    Катон: Хоусэнка — техника огня, с помощью которой использующий выдыхает несколько небольших огненных шаров. Обычно в них скрыто оружие, так что даже если потушить огонь, оружие достигнет цели.

    Гендзюцу: Шаринган — сильная техника гендзюцу, которая используется с помощью Шарингана или Мангекё Шарингана. Нельзя сравнить её с Цукуёми, однако из этого гендзюцу нельзя выбраться самостоятельно. Пользователь сам определяет, что увидит жертва, парализовать её или полностью вырубить. Так же, с помощью техники можно узнать нужную информацию.

    Гендзюцу: Сусаноо — сильная техника гендзюцу, которая используется с помощью Шарингана. Достаточно сильная, что бы полностью парализовать и частично лишить сознания шиноби уровня джоунина с хорошим запасом чакры. В гендзюцу, враг видит силуэт использующего, а затем образ Сусаноо нитями захватывает его, где человек просто задыхается в полной темноте.

    Кучиёсэ: Така — техника призыва, которая позволяет призывать орлов, воронов соколов разных видов и размеров.

    Кучиёсэ: Райкоу Кенка — техника призыва, которая позволяет призывать оружие, заранее запечатанное в свитке или одежде.

    10. Связь:

    Всё по старому.
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 11:23 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Пост на тему: Разговор с Карин. 10 Строк вполне хватит.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:25 | Сообщение # 3







    Саске проснулся в какой-то промозглой гостинице. Он смутно помнил, как сюда добрался. Разобрать что-то было трудно. За дверью опять ругались Карин и Суйгецу. Учиха давно ждал, когда эти двое наконец-то признают свои неотвратимые чувства к друг-другу, поцелуются и заткнуться. Такой гам по утрам он просто не выносил. Саске поднялся с кровати. Его грудь была тщательно перевязана бинтами и сильно болела. Теперь он начал вспоминать. Медленно, но верно. Огромный осьминог, чёрное пламя, водяной монстр... Память отрывками восстанавливалась. В комнату влетела обезумевшая Карин.

    — Саске-кун! ~

    А он просто сидел на кровати, свесив ноги. Ему не было до неё дела. Девушка запрыгнула на неё и сила рядом с парнем. Даже такая дура как она могла догадаться, что он сейчас не в духе для её обычных шуток-прибауток. Учиха посмотрел на неё с безразличием в глазах. Она застыла в ожидании.

    — Спасибо, Карин..., — холодно отрезал он. Слова застревали в горле, но он, всё же, выдавил их.
    — Канечно, Саске-кун! Ради тебя всё что угодно! ~

    Саске молча встал на ноги, пошатнувшись. Карин подхватила его. Если бы не она, он бы сейчас просто упал на пол. Учиха вновь посмотрел на неё своим привычным беспристрастным взглядом. Не смотря на его отчуждённое поведение, девушка всё-равно оставалась верной ему и не бросала попыток добиться внимания красавца-парня.

    — Всё в порядке. Я справлюсь.

    Он небрежно убрал её руку со своей талии и отправился в уборную. Эх молодость, эх чувства. Наивная не понимала, что его уже давно не интересуют людские утехи и удобства. Но и Саске не хотел отвергать её. По крайней мере, сейчас. Учиха наклонился над раковиной и умыл лицо ледяной водой. Другой, канечно же, быть не могло. Понемногу, он приходил в себя. Посмотрев в зеркало над раковиной, он увидел в нём отражение Итачи. Эти глаза, эти лицо. Саске со злости ударил рукой по зеркалу. Осколки со звоном разлетелись по всей уборной. Он сильно порезал руку. В комнату тут же вбежала Карин с обеспокоенным видом. Когда она увидела порезанную руку Саске, её лицо изменилось на такое, будто он вот-вот умрёт от потери крови и его уже не спасти.

    — Я принесу бинт!! — взволнованно, глотая воздух, крикнула она уже в движении.

    Учиха равнодушно посмотрел ей в спину. Одной рукой он закрыл дверь на щеколду и сел на ванную. Его лицо выражало одиночество и грусть. За что ты так поступил со мной, брат?
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 18:53 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Саске.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.