Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Тоби
    Тоби
    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:51 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Учиха Обито(Тоби)

    2. Возраст, пол.

    32,М

    3. Место жительства.

    Логово Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно + 5 строк).


    В сражении против Намиказе Минато у Тоби короткие волосы, он носит плащ с капюшоном и прячет своё лицо под маской с одним отверстием для глаза. На маске изображены серповидные штрихи. Проиграв это сражение, Тоби исчезает и появляется вновь, уже будучи членом Акацкии на нем чёрные перчатки, черный плащ с красными облаками. Его лицо прикрывает новая водоворотовидная маска оранжевого цвета, с одним глазком. Кожа под правым глазом собрана в дугообразные морщины, шрамы ли это неизвестно.


    5. Характер(не менее 5 строк).

    По началу Тоби был полным идиотом.Но он вел себя так специально.Валял дурака.Тоби насмехается как над своими союзниками, так и над своими врагами и, похоже, не воспринимает жизнь всерьез за что иногда получает. По его словам, его жизнь была сплошным полем боя. Из-за войн и битв он потерял веру в то, что Шиноби когда либо смогут жить мирно. Возможно это причина создания Акацки и его плана "Тсуки но Ме".Несмотря на всё это ему неважна его личность, если он в состоянии завершить свой план. Это свидетельствует о том что Тоби одержим своей идеологией.

    6. Оружие (только личное).

    СНШ,Гунбай,цепь,копье.

    7. Стихии.

    Земля,огонь,

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Кеккей Генкая Мокутон,Ренинган,МШ.

    9. Призыв.

    Гедо Мазо

    10. Техники.











    [cut noguest=Ренинган]Считается сильнейшим из всех Додзюцу. Мадара вставляет его себе, после того как похищает его у Нагато, хотя Мадара сам дал его Нагато.Способности Риннегана: Все пять стихий(Огонь,Земля,Молния,Вода,Ветер)
    Риннеган характеризуется подобными кругами вокруг зрачка пользователя, с серовато-фиолетовой радужной оболочкой и склерой. В дополнение, пользователю предоставляется возможность к быстрому овладению различными дзюцу, так же пользователь может использовать все шесть форм чакры преобразования природы, которое как отмечено Ибики Морино, буквально позволяет пользователю использовать любую методику, которую он пожелает. Как Шаринган и Бьякуган, Ринненган также позволяет пользователю видеть чакру, включая иначе скрытые барьеры.

    [/cut]

    [cut noguest=Боевой огненный барьер Учиха]Название: Боевой огненный барьер Учиха
    Описание: Кеккай Ниндзюцу Тоби, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.
    [/cut]

    [cut noguest=Цепная техника Тоби]Название: Цепная техника Тоби
    Описание: Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Тоби может контролировать его.
    [/cut]

    [cut noguest=Katon: Gōkakyū no Jutsu]Название:Katon: Gōkakyū no Jutsu
    Описание: техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
    Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.
    [/cut]

    [cut noguest=Стихия огня: Огненная спираль.]Название: Стихия огня: Огненная спираль.
    Описание: используя технику стихии огня и камуи, Тоби может создать сильный оненный вихрь наносящий сильный урон.

    [/cut]

    [cut noguest=Техника призыва]Название: Техника призыва
    Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, шиноби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. Тоби модернизировал эту технику до такой степени, что может исполнять её без крови, а также призывать и неживые вещи. Также можно создавать контракт с существом.[/cut]


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп Kira_Bee95




    Сообщение отредактировал StarKiller - Понедельник, 05.11.2012, 18:34
    SmiLGagДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:37 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Пробный пост на тему: Причина по которой ты взял имя Мадары. Отыграй характер.
    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:06 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Начнем с того как Обито(Тоби) пошел на поле боя после разговора с Мадарой.Он там увидел как Рин проткнул его лучший друг Какаши и убил.Тоби просто не мог ничего говорить он просто не понимал почему Какаши это сделал за что.Ведь он обещал всегда её бречь,но сам же и убил её.Чувство Тоби невозможно описать.Его охватила такая ненавесть такая боль которую не описать словами.Он был ошарашен увиденным.После этого он начал спрашивать сам себе .
    -Куда я попал!?
    После Тоби охватила ярость из его тела начали высобождаться ветки.Кровавый туман хотел забрать тело Рин,но Тоби начал убевать их всех.Он убил всех до единого.Он был в луже из крови.На него лилось море крови.Затем он ответил.
    -Я понял куда я попал...Я попал в ад!
    Затем Тоби вернулся к Мадаре они начали обсуждать битву.Мадара спросил никто его не видел.Зецу ответил никто не видел.Тоби перед тем как вернутся обещал что создаст новый мир и в нем будет и Рин и Какаши.Тоби спросил У Мадары.
    -А как создать Царство Грез?
    Вдруг они попали в гендзюцу.
    -Видешь мы попали в гендзюцу тут все белое.С помощью Мазо я могу создать гендзюцу на любой вид.И точно так мы можем создать другой мир.Но чтобы гендзюцу охватила всех нужно использовать луну и тогда наш план будет обречен на успех.
    После гендзюцу исчезло и Мадара начал кашлить он умерал.
    Иди и продолжая пока я не воскресну.
    И после этого он назвал себя Мадара так как их чувства и мечты сопадали.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Понедельник, 05.11.2012, 19:44
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:08 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Не принят. Пост ужасен.

    Добавлено (05.11.2012, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Бери роль по проще.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:40 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    dead Чего а что еще писать вы же сами просили рассказать почему он стал называть себя Мадарой вот я и написал.А другие роли я не хочу.

    Добавлено (05.11.2012, 19:15)
    ---------------------------------------------
    А можно мне второй шанс я опишу все подробон? please

    Добавлено (05.11.2012, 19:40)
    ---------------------------------------------
    Все я изменил проверьте.


    SmiLGagДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:57 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Тему не раскрыл, мне не понравилось. Жди вердикта от Оливера.
    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:00 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    SmiLGag, Какую еще тему раскрыть ты сказал расказать зачем он себя Мадарой назвал все тут есть.

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:02 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Нет, на такую роль ты не тянешь. Бери роль проще.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:03 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Жаль...Очень жаль...

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Тоби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.