Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кастиэль (Тот кто смотрел "Сверхъестественное" поймет, и аниме и фильм)
    Кастиэль
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Имя

    Кастиэль/Кас


    Возраст, пол

    Неизвестно, Мужской


    Внешность

    [cut noguest=Картинка][/cut]

    [cut noguest=Описание]Кастиэль носит белую рубашку с черным галстуком. Галстук сам по себе обычно не затянут. На ногах черные брюки и коричневые остроносые ботинки. Поверх рубашки накинут плащ бежевого цвета. Волосы Кастиэля никогда не находятся в обычном состоянии, они постоянно взъерошены. На его лице есть легкая щетина, само выражение лица обычно выражает полную задумчивость. Иногда, когда Кастиэль особенно напряжен, у его тени появляются крылья, что подчеркивает его сходство с ангелом.[/cut]


    Биография

    История Каса начинается так давно что если рассказывать её сначала то можно потратить на это не одну человеческую жизнь. Кас, как он потом объяснял "Упал с небес", не помня своего прошлого, а помня только те слова что звучали у него в голове.

    "Ангел Господень... Ты должен выполнять волю божью на земле..."

    Кас по началу боялся этого, но в последствии стал выполнять все приказы "Начальства". Он убивал людей, которые были "Не угодны" богу. И свято верил во все, после чего ему пришел приказ убить одну святую. Кастиэль был очень удивлен таким фактом и в первый раз усомнился. Он ослушался этого приказу и решил потребовать что бы его, как Ангела, подняли наверх и объяснили что к чему. Он получил отказ и связь его с небом оборвалась. Кас потерял все свои силы.

    Быть человеком сложно... Черт возьми, это ведь сложно!

    Падший Ангел потерявший все силы двинулся на поиски правды, на поиски бога, много десятилетий он искал правду но не нашел. Он даже успел состарится как вдруг перед ним возникла фигура с черными глазами и хитрой улыбкой.

    Я - Кроули, король падших душ... И думаю у меня есть предложение к тебе Кастиэль...

    "Король Падших" преподнес Кастиэлю двадцать падших душ, тот взял их и ушел, колеблясь перед тем что бы сделать свой выбор. Сидя на лавке он рассказывала свою историю куда то в небо. После чего спросил у него же "Прав ли, я?". На что ему был ответ, немой ответ, молчание...

    "Сукин ты сын! Я верил тебе, никто не верил, я ВЕРИЛ! И ты бросил даже меня... Да кто ты такой... Я стану новым богом! Я, слышишь, я буду в тысячи раз лучше тебя!"

    Кас поглотил души и начал творить свое правосудие, людям это не понравилось и они нашли информацию как убить его. Весь мир ополчился на "Нового Бога", и Кастиэль был убит. Спустя годы около реки видели яркий свет, и мужчину что вроде был очень могущественным, и считал себя богом. Кас услышал новый приказ, но голос был в сто раз слышнее и могущественнее, он звучал торжествующе.

    "Гражданская война окончена! Связь с отцом наконец восстановлена, а наши зажравшиеся братья уничтожены! Слушайте все, все что нам говорили ложь! У нас новый приказ, слушать, смотреть, наблюдать!"

    Кто воскресил Кастиэля загадка, но спустя огромное количество времени Кас все так же наблюдал за людьми, надеясь что его воскресил его Отец, что у него есть шанс все исправить.



    Характер

    Как бы вы отнеслись к человеку который бы представился "Ангелом Господня"? Именно так, доверчиво и глупо Кас представляется людям в надежде что в них достаточно веры что бы поверить в такой поворот событий. Кас, в отличии от других ангелов достаточно свое волен, насколько это возможно при "Запрете". Можно сказать он ходит по грани не решаясь или отойти от неё, или переступить через неё. В отличии от других ангелов, которые перестали верить в то что их отец жив, и бросили свои обязанности по активному прекращению войн и.т.д Кас до сих пор верит, и защищает людей считая их венцами творения. Он утверждает что люди, намного лучше ангелов, так как у них есть свобода выбора.

    "Да они ошибаются, да может быть они не идеальны, но они не слепые солдаты выполняющие указы!"

    Кас наивный, мечтающий о мире во всем мире Ангел. Он руководствуется благими намерениями, но разве не они выстилают дорогу в ад?




    Оружие
    [cut noguest=Ангельский клинок][/cut]

    [cut noguest=Описание]Ангельский клинок, это оружие которое использует Кастиэль. Появляется клинок только по желанию Кастиэля, появится он может исключительно в руках Каса. Клинок обладает достаточно мощным свойством проводить через себя Ангельскую чакру Кастиэля, мощь клинка при этом настолько велика что может без труда разрубить даже самый прочный материал. При потере клинка, тот исчезает, и снова появляется в руках Кастиэля при его желании.
    [/cut]


    Кеккей Генкай

    Ангел - До подлинно не известно является Кас Ангелом, или это всего лишь особая способность, вызванная у него разными обстоятельствами. Собственно говоря его "Ангельское происхождение" дарует ему особый тип чакры, эта чакра очень яркая. Сенсоры, которые видят чакру и отличают ее "Температуру", могут заметить что эта чакра очень теплая. С одной стороны это дар который дает много способностей, с другой проклятье, ведь человек навсегда меняется, и кроме того теряет способность использовать обычные техники мира Шиноби. Так же Ангел имеет некую связь с "Небом", и иногджа может получать информацию и указания оттуда.


    Техники

    Запрет
    "Ангелам", собственно говоря и Кастиэлю запрещено вмещиватся в обычный ход вещей, иначе "Ангел" теряет 50% своих сил мгновенно как только решает нарушить запрет. Кастиэль может общаться, наблюдать но не в коем случае он не имеет право предупредить о чем то, помещать чему то или нанести кому то вред, как только он решает сделать что то из выше перечисленного он теряет почти все свои силы.

    Бессмертие
    Кас никогда не умрет от старости, так же убить его может только его же Ангельский клинок, но если Кастиэль нарушит "Запрет", он тут же станет уязвим к атакам, основанным на нанесении Кастиэлю ударов холодным оружием, которое будет освящено или полито святой водой. при нанесении ему другого урона, он будет почти моментально восстанавливаться. О том как убить Падшего Ангела (Тобишь Ангела нарушившего "Запрет" написано в древних письменах, которые находятся в архивах великих стран).

    Мастерство Лазаря
    Кас очень хорошо в ближнем бою, а так же имеет скорость Рок_Ли с 4 вратами.

    Полет Ангела
    Кастиэль способен моментально телепортироваться на большие расстояния, правда он должен точно знать место куда ему надо переместится. Если Кастиэль нарушит "Запрет", он будет способен переместится так только 5 раз в день, и то до этого ему надо будет находится в гармонии (Никто не должен его ударить, и он никого не ударит, так же он не должен быть в бою) 2 поста. В обоих случаях может перемещать с собой людей.

    Перемещение Ангела
    Способность которую можно сравнить с Шушином, только с большей скорость, но меньшим радиусом. Кастиэль должен видеть то место куда ему нужно переместится и сфокусировать там взгляд, в таком случае он моментально окажется в том месте. Перезарядка такой техники 2 поста, не зависит от "Запрета".

    Защита Ангела
    Кас способен нанести на ребра человека специальный рисунок способный защитить того даже от самых искусных сенсоров. Для этого Кастиэлю требуется каснутся спины человека и пустить в него свою чакру, та в свою очередь сможет выжечь на костях требуемые письмена для защиты.

    Метка Ангела
    Ангел, способен поставить особую метку на тело человека, для этого ему надо коснутся плеча того, на кого он ставит метку. Эта метка позволяет всегда знать где находится тот на ком метка, что с ним происходит и.т.д. Максимально с меткой могут ходить 5 человек одновременно.

    Воскрешение Лазаря
    Кас способен воскресить человека (Если у него есть кости того человека, труп или другие останки). Кас найдет и заберет душу где бы она не была, обратная сторона техники в том что на два дня Кастиэль потеряет все свои способности и станет обычным человеком.

    Лечение Лазаря
    Касаясь лба рукой Кас способен излечивать даже серьезные раны, на это требуется и время и концентрация, так что во время боя такое использовать не реально, не зависит от "Запрета".

    Клон Небес
    Ангел может создать своего клона, этот клон может использовать техники оригинала, но убить его можно как простого человека (От порезов не умирает, можно сказать это человеческая копия ангела). Использовать можно только 3 одновременно.

    Души
    Падший Ангел способен извлекать души из трупов (Только персонажей что погибли в ролевой), хранить а потом использовать для мощных техник.

    Перемещение во времени
    Техника позволяет в определенной местности 200 на 200 метров, повернуть время в спять. Время, которое можно отмотать колеблется между 1 и 4 часами. Тот кто был ранен, вернется не раненым (Если он получил ранение в бою), убитый воскреснет. Для использования такой техники требуется пять душ.

    Падший Архангел
    "Запрет" перестанет действовать, но способности не уменьшатся (Или возрастут на те же 50% если "Запрет" был нарушен) если провести очень сложный обряд, для которого требуется 20 душ.


    Связь с вами (Скайп или Ася)

    Оливер знает




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Воскресенье, 04.11.2012, 15:32
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:05 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Проверьте!


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:35 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Режим_Мудреца)
    Биография

    Напиши нормальное био. Где родился, о семье, о учёбе и т.д. 25 полных строк. И убери всю мистику.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:41 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Oliver_Twist, био допишу, а мистики нет, лишь древний клан, имеющий мощную чарку и уверовавшую в то что они ангелы господня

    SmiLGagДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:41 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Ага, тогда Какаши предок сенджу.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:00 | Сообщение # 6
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (FranK)
    Оливер посмотри на техники :D, воскрешение лечение, хотябы ограничить их надо, если я не прав орех мне

    Я до техник ещё не добрался ХД И аву смени.

    Quote (Режим_Мудреца)
    мистики нет



    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:11 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    SmiLGag, это не канон, который "не попал в кадр", так что думаю он может быть и из древнего клана....

    FranK, используя тоже воскрешение я гарантирую себе смерть, я и так все там ограничил хД

    Oliver_Twist, мистику процитируй


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:37 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Режим_Мудреца)
    История Каса начинается так давно что если рассказывать её сначала то можно потратить на это не одну человеческую жизнь. Кас, как он потом объяснял "Упал с небес", не помня своего прошлого, а помня только те слова что звучали у него в голове.

    "Ангел Господень... Ты должен выполнять волю божью на земле..."

    Quote (Режим_Мудреца)
    Ангел

    И всё где есть слово ангел. Кароче бери Канона или неромально Неканона.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:41 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Обычно "ангел" стоит в кавычках, точишь везде "ангел" не употребляется в прямом значении

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:08 | Сообщение # 10
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Режим_Мудреца)
    Обычно "ангел" стоит в кавычках, точишь везде "ангел" не употребляется в прямом значении

    Вообщем я всё сказал. Нужно играть за нормальных персонажей, таких как этот: http://anirola.at.ua/forum/18-925-1


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:57 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Oliver_Twist, извини, но какого хуя? Тобишь я должен играть за не канона у которого стандартный тип характера, жил он 5 лет и не примичателен? Где интерес?

    Почему я не могу играть за психа возомнившего себя кем то, и имеющего уник кг а?




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Понедельник, 05.11.2012, 20:58
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:59 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Режим_Мудреца)
    Oliver_Twist, извини, но какого хуя? Тобишь я должен играть за не канона у которого стандартный тип характера, жил он 5 лет и не примичателен? Где интерес?

    Почему я не могу играть за психа возомнившего себя кем то, и имеющего уник кг а?

    ХМ. Может потому что это не по Нарутовски?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 06.11.2012, 07:29 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Oliver_Twist, как раз таки я все подстроил (Осталость только Био дописать на предмет голосов).

    Я не утверждают что у него странная сила, у него чарка, хоть и уникальная!

    Ангел.. Ммм, даже если я уберу везде ангел, поставив то что он считает себя ангелом в характер, ничего не изменится, разве мы не те, за кого мы себя держим. Да это шизофрения или никто не страдает шизофренией в мире наруто ?


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кастиэль (Тот кто смотрел "Сверхъестественное" поймет, и аниме и фильм)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.