Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Kisame Hoshikage / Хошикаге Кисаме
    Kisame Hoshikage / Хошикаге Кисаме
    Uchiha_MadaraДата: Среда, 19.09.2012, 15:03 | Сообщение # 1
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    1. Имя

    Kisame Hoshikage / Хошикаге Кисаме

    2. Возраст, пол.

    30 лет / М

    3. Место жительства.

    Akatsuki

    4. Внешность (картинка обязательно).


    Кисаме, как и другие члены Акацки, носит черный плащ с красными облаками. Цвет его лица светло-синий, однако в дальнейшем развитии сюжета бирюзового, а его лицо напоминает лицо акулы. К тому же у него жабры на лице и на плечах, с помощью которых он может дышать под водой. Его знак это улыбка, так как даже если он ранен, он всё равно улыбается. Он самый крупный член Акацки и физически силен. Но его протектор прикрывает и уши, что необычно. На левом безымянном пальце Кисаме носит типичное для Акацки кольцо (南斗 "Nanju", "южная звезда").


    5. Характер.

    Кисаме - самый кровожадный член Акацки. Если Хидан объясняет свои убийства религией, то Кисаме... убивает того, кто потребует объяснить причину убийств. Он любит сражения и ненавидит отступать, в отличие от своего напарника, Учихи Итачи. Но Кисаме уважает Учиху (пожалуй, это единственный человек вызывающий у Хошикаге симпатию) и ему приходится подчиняться. Кисаме любит издеваться над своими противниками. Хоть небольшое, но у него есть чувство юмора, по крайней мере в отличии от других Акацки, Кисаме считает выходки Тоби забавными. Всех остальных сопартийцев Хошикаге в упор не видит, делая небольшое исключение только для Лидера. Кисаме не бросает слов на ветер, и он достаточно умен, не зря его прозвали самым опасным джонином Кири.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).


    Самехада, по словам Чоджуро, самый ужасный меч семерки мечников, так как обладает особыми способностями. Так же его называют "Дайто" (大刀, "Великий меч"). Он поглощает Чакру, основанные на Чакре техники и усиленные с помощью Чакры атаки противников. Кроме того Самехада в состоянии самостоятельно передвигаться. В конце меча находится рот, через который в меч попадает вражеская Чакра. Клинок этого меча не разрезает противника, а разрывает спрятанной под бинтами чешуей.
    После снятия бинтов с меча, видно как оттопыривается чешуя, от чего Самехада больше похожа на оснащенную шипами булаву, чем на меч. В конце рукояти прикреплен череп. Кисаме может использовать поглощенную Самехадой Чакру, что бы восстанавливаться, по этому его называют "О о Мотанай Биджу" (尾を持たない尾獣, "Биджу без хвоста"). Кроме того он может сливаться со своим мечом, перенимая его способности поглощать Чакру и использовать ее.


    7. Стихии.

    Doton Suiton

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Нету

    9. Призыв.


    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") - пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.


    10. Техники.

    Doton: Dochūsenk
    Дотон: Дочусенко (土遁・土中潜航, "Высвобождение земли: В земле скрытое движение") - техника, с помощью которой можно скрыться и двигаться под землей.

    Suiton: Suikōdan no Jutsu
    Суитон: Суикодан но Дзюцу (水遁・水鮫弾の術, досл. "Высвобождение воды: Техника снаряда водянной акулы") - техника Суитона, при которой пользователь создает из воды большую акулу, которая мчится на противника.

    Suiton: Goshokuzame
    С помощью Суитон: Гошокузаме (水遁・五食鮫, "Высвобождение воды: Пять голодных акул") - под водой призываются пять акул, которые атакуют противника.

    Suiton: Baku Suishōha

    Суитон: Баку Суишоха (水遁・爆水衝波, "Высвобождение воды: Разрывная волна воды") - техника Суитона, при которой пользователь изрыгает огромное количество воды, затапливая всё в округе.

    Suiton: Daibaku Suishōha
    Суитон: Даибаку Суишоха - улучшенная версия Суитон: Баку Суишоха.

    Suiton: Suiryūdan no Jutsu
    Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.

    Shunshin no Jutsu
    Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника мерцания тела") - техника, с помощью которой Шиноби в состоянии быстро исчезать или появляться используя свою чакру.

    Mizu Bunshin no Jutsu
    Мизу Буншин но Дзюцу (水分身の術, "Техника водного деления тела"), как и Каге Буншин но Дзюцу - техника, с помощью которой можно создать клона, который способен самостоятельно думать и действовать.

    Suiton: Suirō no Jutsu
    Суитон: Суиро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водянной тюрьмы") вражеский Шиноби заключается в сферу из воды.

    Suirō Same Odori no Jutsu
    Суиро Саме Одори но Дзюцу (水牢鮫踊りの術, "Высвобождение воды: Tехника танцующей акульей тюрьмы") пользователь окружается куполом воды, в котором он может свободно атаковать противника.

    Suiton: Senjikizame
    Суитон: Сенджикизаме (水遁・千食鮫, Высвобождение воды: Тысяча голодных акул"") — Ниндзюцу Кисаме и расширенная версия Суитон: Гошокузаме. При помощи этой техники, Кисаме создает тясячу акул из воды, которые принимают формацию водной стены и падают на противника словно дождь, тем самым атакуя его.

    Suiton: Daikōdan no Jutsu
    Суитон: Даикодан но Дзюцу (水遁・大鮫弾, "Высвобождение воды: Техника великого акульего снаряда") - техника, при которой пользователь создает огромную акулу, которая атакует противника.

    Kuchiyose no Jutsu: акула
    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") - пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

    Suiton: Suijinheki
    Суитон: Суиджинхеки (水遁・水陣壁, "Высвобождение воды: Формированние водянной стены") - техника, которая служит парированнию атак. После того как пользователь сложил нужные печати, барьер из воды защищает его от атак на короткое время.

    Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию , также они могут пользоваться своей чакрой и техниками использовавшего джитсу.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    сть



    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Четверг, 20.09.2012, 19:25
    SmiLGagДата: Среда, 19.09.2012, 18:22 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Тема для поста : Вступление в Акацуки
    Uchiha_MadaraДата: Среда, 19.09.2012, 19:57 | Сообщение # 3
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    После заполучения самого великого меча "Самехада", как высказывал сам "Кисаме" что это очень мощный меч среди мечников тем кто им упровляет получает большую силу от самого меча "Самехады".
    Убив прежнего носителя "Самехады " Кисаме отбросил тело в сторону, и подошол по ближе да бы поднять этот великий меч "Самехаду". Подняв меч и закинув его сибе за спину, Кисаме не знал куда ему по прежнему идти.
    Он всеголиш был орудием для убийства, но из темноты роздался голос от чего Кисаме сразу же переместил руку на рукоятку "Самехады".
    Из тени вышел 4й Мизукаге, который до того времени был "Джинчуриком", и проговорил смотря на Кисаме из темноты

    4й Мизукаге-Сдраствуй Кисаме я вижу ты убил этого терана который правил нами из тени, хм теперь ты хозяин меча "Самехады"
    -Что тебе нужно теперь мне роботать на тебя Проговорил Кисаме смотря на 4го Мизукаге призренными глазами.
    -Я всеголиш орудие для убийства я убил сибе близких товарищей кто я теперь??? какова теперь моя цель в этой жизни??? Проговорил Кисаме смотря на 4го Мизукаге
    4й Мизукаге-Кисаме ты великий мечник ты добьёшся всего, ты был орудием в его руках но теперь ты свободен у тебя есть много путей куда пойти.Спокойным двежением 4й перевёл взгляд на старого мечника, который лежал на полу в своей крови.
    Не ожиданно из тени появилась фигура укреплённого парня с длинными волосами, который появился возле 4го "Мизукаге", и спокойным голосом проговорил.

    Учиха Мадара- Теперь тебе есть куда пойти, Хошикаге Кисаме.
    -Откуда ты меня знаеш я тебя впервые тут вижу, назовися для начала чтоб я хочу знать твоё имя.
    Я Учиха Мадара... После сказаных слов, от уст от самого "Учихи Мадары" отражения лица Кисаме изменилось, на лице его появилась как всегда оскалистая улыбка.-Значит вот кто правил из тени 4м Мизукаге туманом, какая честь видеть самого "Учиху Мадару" что тебя в фсёже превило комне.???? Кисаме был порожон таким преходом, и всё же он ожидал пояснений. Учиха Мадара-Ты станеш великим мечником в моей новой организации под названием "Akatsuki" которые перевернут мир верх дном, с твоей помощью мы сможим покончить с этими битвами войнами, дабы усмерить всех людей в этом мире шиноби.-Но что от меня зависит, Проговорил задумчево Кисаме, смотря на Мадару.-Учиха Мадара-Самной ты обретёш не бывалую силу самной ты станеш в двое сильней ...Хошикаге Кисаме-Тогда я согласен Учиха Мадара раз тебя так завут, Хошикаге Кисаме был увверен что он выбрал правельный путь.
    SmiLGagДата: Среда, 19.09.2012, 21:54 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Ладно, принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Kisame Hoshikage / Хошикаге Кисаме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.