Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    Йонби
    OverloadДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:13 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    1. Имя Вашего Персонажа
    Шиба Миратоши.
    2. Ссылка на вашу анкету
    Анка
    3. Какова биджу вы выбираете.

    Сон Гоку,(Йонби)
    4. Техники Биджу
    [cut noguest=Техники]

    Покров №1 - Пользователь высвобождает чакру Йонби которая обволакивает его тело. Чакра даёт пользователю очень большую скорость, а так-же и огромную физическую силу. Так-же чакра Биджу служит броней, никакие тайдзюцу не действуют, а так-же слабые ниндзюцу и холодное оружие.


    Руки - В покрове Биджу у пользователя способны удлиняться руки и расти в ширину.


    Выброс Чакры - Больше похоже на рёв, пользователь в покрове биджу способен выбрасывать чакру которая отталкивает противника.


    Покров №2 - Чакра Биджу становиться более насыщенной, пользователь получает невообразимую мощь, взмахом руки он способен снести дом. Почти никакие дзюцу против пользователь в таком покрове не работают.


    Покров №3 - Тот-же покров, но вот только на спине Попользователь появляются кости в виде панциря, что делает его непробиваемым, так-же появляется шлем в виде черепа на голове. В этом покрове пользователь не уязвим.


    Пользователь входит в полную форму Йонби и получает его облик и силу.


    Каказан (花果山, "Гора цветов и фруктов") — Ниндзюцу Роши, которое он использует в человеческой форме Сона Гоку. При этом он нагревает почву под собой, чтобы создать некоторое количество лавы. Затем он поднимает её и атакует ей противника.


    Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") — сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной (+の黒チャクラ, "Plus no Kuro Chakra") и негативной белой (−の白チャクラ, "Minus no Shiro Chakra") использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.[/cut]

    5. Пост, о том как вы получили биджу
    [cut noguest=Пост]
    "История о мальчике который получил биджу в 8 лет"

    Одним тихим, спокойным вечером, не чего не предвещало беды, Каге деревни сидел в своей резиденции разбирал бумаги так сказать, хотя на самом деле сидел коньячок попивал, ну так вот, маленький Шиба плелся домой:
    -Что-то я сегодня в академии задержался, фууух.

    Было примерно 20:03, но темно было.Вдруг Шиба подумал и вспомнил что мама сегодня готовила, его самый любимый ужин рамен, он начал ускоряться что бы прийти во время.Он шел и увидел луну она была просто огроменна, мальчик подумал:
    -Какая красивая луна, интересно кто создал такую красоту?
    В голову Шибе преходило много догадок и т.п.Но не смотря на это ему не мешало почти бежать.И вот он был уже дома там ждал на крыльце его старший брат, а звали того Фуда.
    -Шибаааа, где ты сегодня так задержался?
    -Аааа..?-посмотрел удивленно на брата.
    -Я говорю где ты так долго был?
    -Да, я в академии тренировался.
    -Шиба все равно ты не сможешь одолеть меня, как не старайся!-Он улыбнулся и сделал щелбан.
    -Но, я же столькому научился,- продолжал Шиба.
    -Ну ладно, ладно, возможно когда нибудь, ты и одолеешь меня, но это будет не скоро.
    С этими словами они зашли в дом.Дома уже был накрыт стол и стояли тарелки с едой.Отец Шибы и Фудо был серьезным ниндзя, поэтому он хотел сделать из ребят первоклассных шиноби.
    -Ну что Шиба как прошел твой день?- Спросила мама, накладывая в тарелку рамена.
    -Спасибо, очень даже хорошо, сегодня я освоил технику огня, паааап можно мне тебе ее показать?-переключился Шиба.
    Отец не чего не сказал, а только кивнул.Все начали есть.Как вдруг что-то упало около окна, мама подошла и подняла тарелочку которая разбилась при падении, и посмотрела в окно, в окне был какой-то силуэт, но мать не предала этому особое значение.Села дальше есть.
    -Мам, что случилось?-спросил Фудо.
    -Ни чего, сынок.
    Как вдруг что-то прогремело и все члены семьи вскочили на ноги из-за стола...
    -Что это было пап, мам?
    -Тихо Шиба!-Сказал отец.
    Он приказал матери отвести детей в подвал, т.к знал что какая то опасность надвигается, через 1 час спустя, мама с сыновьями вышла, она прикрывала сыновей что бы не чего с ними не случилось.Она подошла к окну и посмотрела в него.Деревня была в разрушении, она увидела как какой-то силуэт похожий на обезьяну, разрушает все на своем пути.
    -Ребята, живо в подвал и не вылазейте!-Сказала мать.
    Братья спрятались в подвале что бы их не заметили, после чего они услышали крик женщины.
    -Ксооо, наверное это мама надо помочь.-пробормотал Шиба.
    -Но мама велела оставаться здесь!-Сказал Фудо.
    -Но вдруг это мама?
    -Ну ладно давай выйдем.-Сказал тихим голосом Фудо.
    Братья вышли у были очень удивлены, весь их дом был разрушен, а на полу лежали 2 силуэта обнявшись.
    -МАААААААМ!-Заорал Шиба.
    Обезьяна его заметила и побежала туда где находились мальчики.
    Братья кинулись к мертвым родителям.Сон Гоку так звали биджу который напал на деревню хотел напасть на них, но вдруг кто то использовал Стихию воды, и немного начал задержевать биджу, сюда прибежала запечатывающая команда, ей срочно нужно было запечатать Сона в одного из них и тот в кого нужно было запечатать вышел в перед и приготовился.Как вдруг разъеренный биджу кинулось на того человека и растерзало его.

    -Что?Черт бы тебя побрал обезьяна!Сэр посторайтесь подержать его еще чуть чуть!-Сказал один из команды.
    -Хорошо, но давайте быстрей!-Ответил Каге.
    Блин что же делать летало в мыслях у команды и вдруг кто то детским голосом проговорил плача:
    -Я, я стану джинчурики четыреххвостого!-Это был голос Шибы и он был настроен серьезно.
    -Нет, ты можешь не выжить!
    -Мне все равно, для защиты своего брата я сделаю все!
    -Брат!-Промолвил Фудо.
    -Запечатывайте!-прокричал Шиба.
    -Хорошо!
    Техника запечатывания...
    Все стало белым в глазах ребенка.
    -Где я, я умер?Что со мной случилось?
    -Шиба хватит дурака валять!
    Услышал шиба.
    -Кто...Кто это?-Переспросил Шиба.
    -Шиба хватит уже дурью маяться, вставай уже!
    Шиба очнулся в больнице.
    -Что со мной случилось?
    -А ты что не помнишь?
    -Нет...
    -Ну был ураган...
    Шиба не стал слушать его далее.
    Ураган какой к черту ураган, я же помню что на нас напал биджу и что его пересадили в меня.
    -А где мама с папой?-проговорил Шиба.
    -Так они ушли на миссию...-Соврал Фудо.
    С этих дней Шиба стал джинчурики и стал жить в иллюзиях, брат начал врать ему про родителей что бы тот не страдал и не убивался, Фудо все взвалил на себя...
    Конец.
    [/cut]




    Сообщение отредактировал Overload - Понедельник, 13.08.2012, 17:30
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:47 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят биджу контролировать НЕ можешь

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.