Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Nanabi
    Nanabi
    NoiZeДата: Среда, 08.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    1. Имя Вашего Персонажа
    Monkey D.Luffy

    2. Ссылка на вашу анкету
    Анкета

    3. Какова биджу вы выбираете?
    Нанаби (Чомей)

    4. Техники Биджу
    [cut noguest=Техники и Покровы]Оружие из Чакры биджу
    Техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.

    Биджудама
    Сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной и негативной белой использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.

    Звуковой Шум Биджу
    Благодаря своему запасу Чакры, Биджу способны превратить обычный рев в мощную силу давления.Джинчурики, принявшие облик Биджу также могут использовать эту технику.

    Укус жука
    Когда пользователь в человеческой форме Биджу, он атакует скользящим ударом, создавая ощущение, будто кусает врага.

    Покров хвостатого
    В этой форме сила использующего и его скорость многократно увеличиваются, а точнее достигают своего максимума. Так же начинается мгновенная регенерация при ранах. Эта способность доступна всем Биджу.

    Полное перевоплощение
    Пользователь полностью превращается в своего Биджу и его сила, скорость и выносливость достигают максимума, и облик становится как у Биджу. Очень сложно победить пользователя, который применил полное превращение.
    [/cut]

    5. Пост, о том, как вы получили биджу
    [cut noguest=Получение Биджу]Стоял скучный, весенний денек, который не предвещал из себя ничего интересного. Солнышко с самого утра было спрятано за облаками, и даже луч света не мог пробиться, и согреть уставших путников. Не знаю, были ли таковые в Конохе, но по всему миру не мало было путников, которые хотели изучать и все, и познать все, что есть в этом странном и мало кем изведанном мире. Мало кому интересно узнавать это, но находятся люди, которые готовы пойти на все, дабы узнать что-то новое и интересное, пока все остальные прохлаждаются дома. В каждой деревушке в данный момент была разная погода, но только в Конохе сейчас сияло солнышко, и на небе не было ни тучки. Меньше всех повезло окрестностям Ивы, где в данный момент были только дожди. Но большинству Шиноби было как-то все равно на это, ведь они занимались ловлей Биджу, который являлся очень редким, и очень сильным. Он занимал третье место по силе среди всех Биджу. И именно деревушке, население которой составляло около двууста людей, из которых только пятьдесят семь были Шиноби, и двенадцать из которых являлись Джонинами. Как вы сами понимаете, у них не было ни одного шанса против Семихвостого. Шиноби погибали один за другим, пытаясь победить его. Шиноби не знали зачем, и для чего они делают это. Им просто нужен был Чомей, по крайней мере, так им сказал их глава. На самом же деле, он нужен им был для того, что бы одолеть Иву, и занять там свою основную позицию. Они хотели власти, и были уверены, что Нанаби им поможет с этим. Но они не ожидали, что одолеть его будет так проблематично. Во время этого сражения, почти все Шиноби деревушки погибли. Только несколько человек смогли выжить. Глава деревни был очень огорчен, и чуть не впал в панику из-за всего происходящего. Ему нужен был Чомей, но победить он его не мог. Он не знал что делать. Но в этот самый день, в день полного поражения этой деревушки, в нее забрел паренек. Со стороны, он был обычным пареньком, с большим мешком на спине, и в капюшоне, но на самом е деле, сила этого Шиноби, была сравнима с силой Джинчурики. Непонимающе войдя в деревню, он сначала даже не догадывался по поводу того, что случилось в этой маленькой деревушке, и что они пытались сделать. Пройдясь немного по деревушке, Мугивара заметил всего человек шестьдесят, не больше. На его лице было ярко выражено удивление и непонимание происходящего. Пошатавшись еще немного по деревне, он нашел здание, в котором, скорее всего, заседал глава этой деревни. Отодвинув шторку, которая висела на входе и скорее всего заменяла дверь, он посмотрел внутрь и все осмотрел. Посреди комнаты сидел старый мужчина, или можно сказать старик, который медитировал, либо был просто погружен в себя и думал о чем-то своем. Подойдя к нему поближе, Луффи еще раз осмотрел комнату. На стенах висели разные картины, и некоторые редкие вещи, например слоновий бивень, либо тарелка из деревни, которая уже давно была уничтожена. Обойдя всю комнату, Соломенная шляпа сел напротив старика и начал смотреть на него с широко открытыми глазами. Потом он потыкал его, и начал делать выводы, не утешительные ни для кого.
    -Эй, старик, ты че помер?
    Потыкав его еще немного, Луффи увидел большой пузырь, который надувался из его носа. Из этого Луффи сделал вывод, что старик просто спит. Откинув голову назад, Мугивара с облегчением вздохнул. Но вдруг пузырь из носа старика лопнул, и то резко вскочив, начал то-то орать.
    -Тварь, уйди! Вали отсюда! Нет, не убивай!... А, что? Походу я уснул.
    Тут старик заметил паренька, который резко отскочил назад, когда старик очухался. Кончено большого шока у Луффи не было, просто тот слишком резко очнулся.
    -Ты кто такой?
    Луффи начал оглядываться во все стороны, ища человека к которому начал обращаться старик. Поняв, что больше никого кроме него в комнате нет, он неуверенно спросил пожилого человека.
    -Э, ты ко мне обращаешься?
    -Нет, тут есть еще какой-то парень, которого я впервые вижу!
    -О, где он? Я бы хотел увидеть его!
    Начав бегать по комнате, Луффи начал искать парня, про которого пошутил старик. В это время, старик, приложив руку к лицу, был в недоумении от тупости паренька.
    -Да угомонись же ты!
    Рявкнул старик на юнца.
    -И без тебя проблем не мало, а еще ты тут появился не с того не с чего, и даже не представился кто ты и зачем ты тут.
    -А, меня Луффи зовут. Я просто путешествую, и случайно забрел сюда.
    Тут Луффи немного задумался и тупо уставился на одну из картин висевших в комнате. Вдруг он резко посмотрел в сторону старичка.
    -Старый А-сан, а что вы имели в виду, говоря, что и так проблем не мало?
    -А, да просто всех людей в деревне убил Чомей, когда мы пытались его запечатать. Он оказался сильнее, чем мы предполагали.
    -А зачем вам Семихвостый?
    -Если его поймает Ива, то нашу деревню тоже уничтожат, из-за ненадобности. Мы хотели поймать его, дабы захватить Иву и встать там во главе.
    -Да вы совсем идиоты.
    Луффи заржал, хотя было не совсем понятно из-за чего, но ему просто было очень смешно оттого, что сделали эти люди.
    -Почему это?
    -Вы должны были быть уверены, что сможете победить. Теперь Чомей начнет вам мстить. Хоть он и считается самым миролюбивым и веселым из всех Биджу, он не прощает, если на него нападают люди.
    -И что мне тогда делать!?
    Было заметно, что старик растерян, он не понимал, что происходит. Ему хотелось спасти деревню, но он не знал как.
    -А-сан, а ты умеешь запечатывать Биджу?
    -Да, конечно умею. А что?
    -Просто я могу помочь вам, если ты запечатаешь Нанаби во мне.
    -Ты совсем рехнулся? Нанаби нужен мне и моей деревне, дабы ее не уничтожили. Если я отдам его тебе, то Ива похоронит нас.
    -Ты же сам сказал, что Иве нужен Семихвостый, а так он получается никому не достанется, и будет у нейтрально стороны, точнее меня.
    Старик, немного подумав, сначала не знал, что и ответить юноше. Поэтому он решил сначала поинтересоваться.
    -А силенок то хватит, что бы победить его?
    Луффи улыбнулся во весь рот, и, согнув одну из рук на девяносто градусов, схватил второй рукой свой бицепс и произнес.
    -Конечно хватит, ведь я сильнейший.
    У старика сильно расширились глаза и зрачки в них. Он видел перед собой человека, который мог победить Биджу, но он слабо верил своим глазам. Ведь этот парень был очень худ, и только рельеф пресса показывал, что он хотя бы как-то накачан.
    -Ты уверен? Я готов запечатать его в тебе, но ты, правда, сможешь?
    -Да, будь уверен во мне и все.
    -Хорошо, тогда я помогу тебе.
    -Ну, тогда пошли.
    -Уже?
    -А чего? Я готов, и лучше идти сейчас, а то потом будет уже поздно. Как я понимаю, он еще пока слаб, после боя с твоими Шиноби. Так что щас самое время, что бы атаковать его и победить.
    -Хорошо, тогда выдвигаемся.
    Старик подошел к своей стене, и взял что-то странное, напоминающее свиток и кисть. Потом он закинул их себе за спину и направился вслед за пареньком.
    -А как мы сейчас найдем его?
    -Чомей обычно скрывается в лесах, которые расположены на горах. Как никак он ведь жук, который любит природу и лес. Вроде бы как.
    -Тоесть ты даже не уверен?
    -Да ниче, он сам нас найдет?
    -Как это понять?
    Луффи и старик, уже ушли примерно на триста-четыреста метров от деревни, и тут Луффи набрал полные легкие воздуха, и прокричал.
    -Нанаби, выходи!!
    Его голос было слышно в радиусе трехстах метров, и старик, который находился рядом, чуть было не оглох.
    -Ты думаешь, это сработает?
    -Возможно. А как он выглядит? Такой сине-зеленый, с шестью крыльями и зеленым хвостом?
    -Да, а откуда ты знаешь? Видел где-то?
    -Да, у тебя за спиной сейчас стоит.
    Луффи засунул палец в нос, и начал ковыряться там, ища, козявки, или там просто что-то чесалось. В этот момент, старик, как-то странно трясясь, начал поворачивать голову назад. Когда он краем глаза заметил что-то странное, он резко отскочил за спину Луффи, и весь дрожал.
    -Ссссработало? Это сработало?
    -Это всегда работает. И что, он и вправду настолько силен?
    -Ты даже не знаешь насколько он силен, но хочешь его себе??
    -Ну да, он просто клево выглядит.
    -Ты все измеряешь только по внешнему виду?
    -Ну да, по другому не умею.
    Тут Биджу начал резко разворачиваться, из-за чего его хвост начал работать как хлыст, сметая все на своем пути.
    -Старик, уйди подальше, а то тебя еще может задеть.
    Старик быстро двинул куда-то в сторону, и еле успел увернуться от атаки Биджу. Луффи же не стал убегать, а дождался, когда хвост Нанаби достигнет его, и схватил того за хвост, чем самым остановив. Потом он резко потянул этот хвост на себя, и Чомей последовал за этим движением, из-за чего упал спиной на землю. Потом Луффи отпустил хвост, и резко прыгнув вверх, оказался прямо над телом Чомея. После Луффи резко отбросил свои руки назад и прокричал на все окрестности.
    -Гому Гому Базука!
    Резко выбросив руки из-за спины, которые уже удлинились на сто метров, он выбросил их вперед, ударив Чомея со всей дури в живот.
    -Грааарх!
    Чомею было больно, но этого не хватало, что бы довести его до состояния запечатывания, и поэтому, еще зависнув в воздухе, Луффи снова прокричал.
    -Гому Гому Пулемет!
    Он начал быстро и резко выбрасывать свои руки вперед, колотя тело Чомея, который уже готовил свой ответ Мугиваре. Он собирал около своего рта странный шар, который потом он проглотил. Это была бомба хвостатого. И Луффи попал под прямой ее удар. Вокруг Луффи образовалось облачко из пыли, из которого вскоре выпало тело Луффи, которое приземлилось на землю. Мугивара весь был обгоревший, и не известно было, встанет ли он. Но он начал шевелить пальцами, и все-таки смог подняться. Кинув руку в сторону, Луффи, на сей раз негромко, объявил.
    -Второй уровень.
    Рука сработала как насос, и тело Луффи стало красным, и от него пошел странный пар, как от парохода.
    -Усиление правой и левой руки.
    Руки Луффи приняли черный цвет, а точнее они усилились, и следовательно сила Луффи, вышла за все рамки. Он разозлился из-за того удара Чомея. Он знал, что не убьет хвостатого этим ударом, но тот точно потеряет сознание. Пока Луффи шел к уже поднявшемуся Биджу, он спустил шляпу себе на шею, и подойдя поближе, он прыгнул с такой скоростью, что мало кто мог заметить, потом оказавшись выше головы Нанаби, он согнул руки в локтях.
    -Реактивная усиленная Базука!
    Все случилось за долю секунды. Даже не было заметно, что руки Луффи меняли свое положение, но Биджу оказался впечатан лицом прямо в землю, и под Биджу оказалась огромная яма, созданная опять же из-за быстрого и мощного удара. Мугивара, аккуратно приземлившись на землю, принял свою обычную форму. Тут к нему подбежал старик.
    -Да ты силен, и мне даже не жалко будет запечатывать в тебе такого сильного зверя. Я уже подготовил все, что нужно было.
    Старик развернул свиток, который он захватил с собой, в нем было что-то написано. Потом он приложил к нему две свои руки, и из свитка вырвались две черных линии, одна из них вошла в живот Луффи, а другая в спину Нанаби. Потом, полностью выйди из свитка, Линяя начала затягивать Нанаби в тело Луффи, и через минут тридцать, Чомей был запечатан в Луффи, который в это время валялся без сознания. Старик же, собрав все свои вещи, направился обратно в сторону своей деревни, понимая, что опасности больше нет и бояться нечего. А Луфи остался там. Проснулся он уже на второй день после запечатывания, но так и не смог найти дороги в деревню, из-за чего опять направился в путь и решил сдружиться с Биджу, на что у него и ушло два года последующих тренировок. Зато эти тренировки принесли свои плоды, и они полностью сдружились, ибо характеры у них были очень похожи. На данный момент, Луффи может полностью контролировать своего Биджу.
    [/cut]


    Сообщение отредактировал NoiZe - Четверг, 09.08.2012, 17:48
    Oliver_TwistДата: Среда, 08.08.2012, 22:54 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (NoiZe)
    Oliver_Twist, И как ее учить? :D

    Ищи Кираби или Ягуру, и учить ты будешь ДОЛГО и не факт что выучишь.
    Принят. Напиши Асуме в ЛС своё селение. Биджу контролировать НЕ можешь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    NoiZeДата: Среда, 08.08.2012, 22:55 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    Oliver_Twist, Why? Получается нужно идти на ту черепаху и учиться?
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Nanabi
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.