Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гримджоу
    Гримджоу
    NukeninДата: Пятница, 27.07.2012, 11:18 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 0


    1. Имя

    Гримджоу

    2. Возраст, пол.

    Неизвестно,М

    3. Внешность (картинка обязательно).

    У гриджой голубого йвета волосы на правой части лица у щеки маска пустого.На животе дырка как у всех из Эспады.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Гриммджоу начал свой нелегкий путь с Гиллиана. Однако упоминают его тогда, когда он уже был Адьюкасом. В форме адьюкаса он выглядел как пантера с костяной кожей. Несколько адьюкасов присоединились к нему, сделав его своим лидером. Их целью была эволюция из Адьюкасов в Вастар Лорда. Однако, через некоторое время они (кроме Гриммджоу) сдались, потому что не видели больше своего развития. Гриммджоу не захотел останавливаться и по просьбе своих сотоварищей, съел их и в последствии эволюционировал в Аранкара.Потом он стал жестоким убийцем пантерой.Когда Улькиорра вернулся с задания в мире живых (он должен быд убить Ичиго, но не сделал этого.) Гриммджоу посчитал, что дело надо доводить до конца и вместе с другими арранкараи не из Эспады, самовольно ушел в Каракуру, где сразился с Ичиго и победил. Но его остановил Тоусен, забрав Гриммджоу в Уэко Мундо, чтобы тот отчитался перед Айзеном. В Лас Ночес, перед троном Айзена, Канаме отрубил Гриммджоу левую руку, после чего Гриммджоу выкинули из Эспады. Вместо него поставили Люппи. После этого Джагерджак попал в мир людей уже официально. Он снова сразился с Ичиго, всего одной рукой и снова победил. Но на этот раз к Ичиго на помощь пришел Хирако, один из вайзардов. В этот раз Гриммджоу остановил Улькиорра и они ушли обратно в Лас Ночес.После этого ему надоело находится в эспаде и он ушел оттуда в писках нового жома и вскоре он нашел Мир Шиноби в котором царствовали Каге.Он стал жить там у эволюцианировать все больше и больше.

    5. Характер.

    Гриммджоу вспыльчив, никого никогда не слушает. Не подчиняется правилам, на всех ему наплевать.Что он действительно любит, так это сражаться с сильным противником. Постоянно противится приказам и делает то, что хочет. Никого и ничего не боится. Даже если он ранен, а противник сильнее Гриммджоу, Джаггер Джек все равно будет сражаться до победного конца или смерти. Гриммджо живет по законам хищников, поскольку по своей природе является диким существом, и его повадки также подчеркивают его необузданную натуру. Все его действия основаны на инстинктах, и Гриммджоу никак не может понять, что не все в этом мире держится на инстинктах. Так же Гриммджоу постоянно нарывается на неприятности и ищет приключений на свою голову, за что в итоге каждого из своих сражений получает серьезные увечья, а после небольшой отдышки снова идет в бой со свежими силами.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Меч Гримджоу.
    Высвобожденная форма - в его катане заключена вся сила и ловкость могущественной пантеры.
    Командой для меча "Разорви в клочья, Пантера!" он высвобождает свой меч, меняет свой облик и получает всю мощь, которая была сокрыта в его катане. (сильно возрастает скорость и сила)


    7.Каккей Генкай, Стихии.


    Шикотсумьяку (屍骨脈, "Мертвенный костянной пульс") — Кеккей Генкай клана Кагуя. Он позволяет носителю манипулировать структурой своего скелета и применять ее в сражениях. Пользователь способен, изменяя остеобласты, остеокласты, а так же плотность кальция своего тела, выращивать кости по своему желанию и изменять их в форме и твердости. При этом, кости пользователя тверже чем сталь, из-за чего физические атаки против них бесполезны. Тем самым пользователь в состоянии защитить своё тело костянными шипами или же использовать свои кости в качестве меча или другого оружия.


    8. Техники.


    Bala - Более слабое скопление Чакры, которое напоминает серо. Но чакра настолько скапливается и уплотняется, что становится в 20 раз быстрее, чем серо. При близком расстоянии, примерно 5-10 метров, может сломать кости конечности, в которую попало.


    Церо(Cero) – Гримм копит чакру красного цвета в руке, после чего выпускает ее в противника!Разрушительная мощь огромна.


    Гран Рей Церо(Gran Ray Cero) - техника превосходяшая обычное Церо в силе.Она в разы сильней обычного Серо его могут использовать толька Эспада.У Гримджоу создает синий луч который уничтожает все на своем пути.

    Сонидо(Shonido) - быстрое передвижение такое как шуншин.


    Кружащийся Удар - гриммджоу подпрыгивае тв воздух, после чего очень быстро крутится в горизонтальном положении, и мгновенно приблизившись к врагу наносит один мощный удар.


    Sonido - Техника перемещения арранкаров, она превосходит любое шимпо шинигами.

    [img]Звуковая Волна - Гриммджоу издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути.(но все-же больше техника,для выведения противника из равновесия,оглушения)[/img]

    Десгаррон (Desgarron – рваный лоскут) - сильнейшая техника Гриммджоу,выглядит как с кончиков когтей Гриммджоу в противника летят в врага несколько острых и очень длинных молнеподобных коле


    будучи в своей истинной форме, Гриммджоу может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. Колья окружены высокоуплотненой реяцу, поэтому при попадании в цель наносят значительный урон. Рядового генина.

    Подкожная броня Гримджоу-Это броня очень прочная и её не так та легко пробить даже взрыв от взрывных кунаев не нанесет ему урон ведь он выдержал даже темный гетсуга.



    9. Способности.

    Скорость: Выше среднего (Высокая в Пантере)
    Сила: Средняя (Выше среднего в Пантере)
    Выносливость: высокий ранг.
    Нинджутсу: средний.
    Тайджутсу: высокий.
    Генджутсу: низкий ранг.


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Лс


    Сообщение отредактировал Nukenin - Пятница, 27.07.2012, 14:56
    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:11 | Сообщение # 2







    Пост: «Гриммджоу покидает Эспаду, Уэко Мундо и решает жить в мире шиноби».
    NukeninДата: Пятница, 27.07.2012, 15:21 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 0


    Гримджоу сидел на стуле от безделья и всем жаловался.
    -Ааа скучняк может отправлюсь в мир живых и немного повеселюсь?Но Айзен-сама мне запретит что же делать?Ну и фиг с ним что я его прислуга что-ли чтоб делать все что он скажет.Хотя да, я его прислуга.Блин, но всеравно я пойду в мир Живых.
    Гримджоу встал со стула и создал телепорт мир живых, на небе мира живых образовался портал вроде черного глаза он вышел оттуда инаправился в город.
    -А что за фигня тут похоже еще скучнее чем я думал, но зато можно вот все это разрушать.Приступаем!
    Гримджоу создал красный шар потом выпустил его в форме луча, это был серо.Он попал по улицам и стздал там взрыв, жители конечно же не видят Гримджоу они подумали что там бомба взорвалась.Потома он начал концентрироват чакру в руках запуская его в здание и создавая взрывы.
    -Черт,Скучно всеравно нету сопротивления и достойного соперника, что делать.Может поискать соперников, но тут их точно нету надо возвращатся.
    Гримджоу снова создал портал и через него вернулся в Эспаду.еГо никто не заметил птомучто его небыло не долбго как только он вернулся туда зашел Улькиора.
    -Ты не знаешь для нас миссии будут?
    - Ты спрашиваешь у меня?Странно, на тебя это не похоже.Айзен-сама сказал что пока что миссий не будет.
    -А черт.
    Гримджоу ушел оттуда и по дороге в коридорах он думал.
    А может мне и вовсе уйти из Эспады? В начале я зародился из пустого, а теперь стал Эспадой странно но все-же я думал тут не будет так чкучно я хочу грандиозных битв.Я хочу найти мир где будут битвы не на жизнь, а на смерть.Всё я решил я найду новый мир надо свалить отсюда.
    Гримджоу зашел в пустое помещение и создал портал.Он не указал куда он ведет и поэтому он мог забросить куда угодно.Гримджоу вошел в портал и он оказался в мире Шиноби .


    Сообщение отредактировал Nukenin - Пятница, 27.07.2012, 16:16
    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:23 | Сообщение # 4







    Что

    это

    за

    хуйня?
    NukeninДата: Пятница, 27.07.2012, 15:25 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 0


    Незнаю все что в голову пришлохД((
    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:30 | Сообщение # 6







    Nukenin,
    Перепиши пост на нормальный лад. Если с этим есть проблемы, работает школа ролевой игры.
    NukeninДата: Пятница, 27.07.2012, 16:13 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 0


    jane, Потом перепишу ато устал что то сегодня сегодня перепишую

    Добавлено (27.07.2012, 16:13)
    ---------------------------------------------
    Все переписал.

    jane1Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:47 | Сообщение # 8







    И опять же какая-то херота. Принимаю, но иди и записывайся на обучение. У тебя большие проблемы с написанием постов.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гримджоу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.