Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Мисс Ли.
    Мисс Ли.
    CeleryДата: Четверг, 26.07.2012, 20:25 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    1. Имя

    Иинг Ли

    2. Возраст, пол.

    18, female.

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Внешностью Иинг Ли напоминает некого рода хищницу. На её тонких губах часто игрет оскал азарта от предстоящего боя, который многим кажется угрожающим. В её, цвета зелени, глазах всегда видна стальная уверенность в себе и своих силах, что не могут скрыть даже её вечно любимые пилотские очки. Неприродного цвета, оттенком чуть темнее, чем ее глаза, волосы спадают каскадом до плеч. Удивительным образом волосы Иинг кажутся на вид мягкими, как дорогой и нежный бархат, но на самом деле оказываются жесткими, словно солома. Кожа Ли была бледной от рождения, и даже подобия загара не наблюдается, однако эта «бледность» не выглядит болезненной, и ничто не портит образ сильной хищницы.
    Фигура у девушки, ни много, ни мало, а идеальная для спортсменки: слегка накаченные ноги и руки, упругий, плоский живот, размер груди, примерно, второй и гибкое тело. Повседневную одежду Ли составляет короткий черный топ, скрывающий грудь, поверх которого накинута болотная, будто предназначенная для маскировки, куртка из плотного материала и такого же цвета штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги на шнуровке.
    Детали. На руках Иинг часто одеты кожаные короткие черные перчатки, на ногах различные крепления, один для фляги с водой, другой для тесака. Шнурки завязаны к концу слабо, либо не завязаны вообще, и уныло болтаются.
    P.S. Иинг все же является девушкой и когда надо, может выглядеть женственно.
    P.P.S. Я не смогла найти данного персонажа без оружия, так что считайте, что его нет.

    [cut noguest=Тянь №1][/cut]
    [cut noguest=Тянь №2][/cut]
    [cut noguest=Тянь №3][/cut]

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Лето. Всё спокойно, только цикады, надрываясь, стрекочут. Но для одной женщины день этот не кажется таким уж прекрасным, потому что вот-вот должен появиться ребенок. Тихий вечер июля прорезал крик младенца. «О, да! Это случилось!»-слова отца, что наконец услышал голос ребенка. Хорошо, что в деревне нет войны, и новоиспеченный папа мог присутствовать при рождении. Но.. Оказалось, что мужчина будет отцом близнецов. Прекрасные младенцы с ещё голубыми глазами, ведь почти у всех детей они изначально такие. Это были мальчик и девочка, такие прекрасные, маленькие и беззащитные (умри, Сётакот!). Родители ненадолго задумались об имени малышки, ей дали имя-Иинг, а мальчика назвали.. Пусть это останется маленькой тайной.
    ***
    Год прошел незаметно. Вновь наступило лето, то теплое, ласковое время года, которые все так долго ждали. Оно сулило что-то неординарное? Нет, ничего такого, но ведь мы редко ожидаем чего-то, что лишь может случиться. Однако разве можно это объяснить малышке, которой исполнился лишь год? В тот день родители близнецов как всегда ушли на работу, дети осталась лишь с няней. Так прошел час, два, день. После пришла некая женщина, и забрала ребятишек. Родственников помимо родителей не было, няня успела исчезнуть, детей разделили, и Иинг стала жить на обеспечении страны. В первое время всё ревела, ведь даже в эти лета Ли каким-то неведомым образом поняла, что родителей она более не увидит. С другими детьми отношения у неё складывались не очень гладко. К пяти годам она зачастила с драками, и не важно, кто был противник, парень или девочка. К годам семи Иинг прослыла проблемным ребенком. При этом доме учили техникам шиноби (что было довольно удивительно). Но учили лишь тех, кто мог заниматься этим. Таким образом и протекало детство Иинг Ли.
    ***
    Шло время, девочка никому не приглянулась, а когда пришло время уходить, Иинг ушла, оставив эти года за спиной, и не собираясь оборачиваться. Некоторое время Ли бесцельно ходила, пыталась найти что-то «своё». Впрочем, девушка до пытается найти это и по сей день.

    5. Характер.

    Характер Иинг, как и характер любого другого человека разнообразен. Однако в этой девушке есть то, что держит её в этой жизни, некий стержень. Если хотите, то назовите это мечтой, желанием, стремлением, но суть будет одна. У кого-то этот стержень основан на мести, у кого-то на просто на понимании, а у Ли на осознании того, что жизнь коротка, и потратить его надо на себя любимую. Да, может, леди и эгоистична, но лишь в пределах допустимого. Речь у Иинг быстрая, четкая, да и выражать свои мысли девушка пытается коротко. Из-за этого не очень любит, когда начинают говорить попусту.
    Иинг человек гордый, часто горячится, но выражает это скорее действиями, нежели словами. Девушка любительница посидеть в компании, однако, состоящей лишь из избранных ею лиц. Временами куноичи слишком весела, дурачится, а почему так происходит, и сама не понимает. Иинг Ли делает то, что ей нравится, что придет в голову, всё то, что покажется ей правильным и нужным. Так же можно сказать, что данная девушка сначала действует, а лишь затем думает, что часто выручало её. На лице Ли время от времени появляется улыбка безумца, и тогда даже девушка не знает, чего от себя ожидать.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Тесак, что висит на бедре.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Вода.

    Иинг так же обладает додзюцу, название которого не известно, однако им обладал и Ранмару. Свойства додзюцу:
    1) Видеть сквозь препятствия.
    2) Распознавание чакры, даже в малых количествах.
    3) Распределение чакры в воздухе, и создание из нее фантомов, которые обладают своей сетью чакры.
    4) Ввод чакры в циркуляцию чакры другого человека. Данное действие повышает силу союзника, а так же может оживить их, если, конечно, ещё не врем потеряно (при последнем пользователь теряет сознание).
    5) Предвидение атак.
    6)Создавание иллюзий, сквозь которые не может видеть додзюцу (лишь при густом густым туманом).
    7)Видеть чужую сеть чакры.

    8. Техники.

    •Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы•
    Техника, при которой шиноби складывает печати, и вокруг противника образуется сфера, которая своеобразно блокирует движения противника. Однако, пользователь должен держать в сфере одну часть тела.

    •Высвобождение воды: Сильная водяная волна•
    Пользователь выстреливает изо рта мощную струю воды

    •Техника водяного деления тела•
    Шиноби создает клона из воды, однако тот не может далеко отходить от создателя.

    9. Способности.

    Скорость: выше среднего.
    Сила: средняя (в периоды, когда Иинг боится, в азарте и так далее девушка может поднимать очень тяжелые для неё предметы, что весом до 80кг. Да, её сила повышается до уровня «Высокая»)
    Выносливость: высокая.
    Нинджутсу: средняя.
    Тайджутсу: высокая.
    Генджутсу: средняя (ну, вывести других из генза может без проблем)

    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    391316586




    Сообщение отредактировал Celery - Четверг, 26.07.2012, 20:30
    jane1Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:44 | Сообщение # 2







    Принята.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Мисс Ли.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.