Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Марионеточник
    Марионеточник
    RikudouДата: Среда, 25.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    1. Имя

    Акасуна но Сасори

    2. Возраст, пол.

    35 выглядит на 16,Мужской

    3. Место жительства.

    Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно).

    У Сасори красные волосы которые торчат во все сторону но не как у всех сильно приподнятые они слегка приподняты.У него светло серого цвета глаза ну кароче он марионетка он сам мебя сделал таким в левом груди у него сердце выдвинутое на ружу но оно не свосем похожа на обычное сердце на спине две штуки с лезвиями.Но это его настоящяя форму у него есть и форма в кукле Хируко.Там у него длинный прочный стальной хвост в котором есть яд и тело у него состоит чисто из дерева электричество на него не действие у Хируко вид 30 летнего Мжуика и даже больше в прочем ему и правда больше 30 лет он только выглядит как ребенок он такой потомучто он кукла и не растет он вечно выглядит как 16летний ребенок.Рост у него средний.

    Кукла Хируко-

    Истинная форма-


    5. Характер.

    У Сасори характер как у марионетки он сделал все чтобы убить из себя человеческие чувства он всегда спокоен никогда в бою не проявляет эмоций ведь он кукла.асори ровно и хладнокровно реагирует на изменения ситуации,готоввнимательно оценивать каждый шаг противника,легко учится на своих ошибках,в то же время он получает неописуемое удовольствие от боя,особенно напряжённого.чем сложнее убить противника,тем слаще будет момент победы над ним,а в собственной победе сасори никогда не сомневается,так как сделал достаточно,чтобы стать практически непобедимым.Истинное искусство должно быть прекрасным, о нём должны помнить потомки. Вечная красота. Именно так и считает Сасори, из-за чего очень часто и возникают споры с его напарником Дэйдарой. Довольно таки легкомысленным в поведении пареньком. Который, настаивая на своём, раздражает мастера кукол.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    У Сасори огромное количество оружия марионеток.

    7. Стихии.

    Железный песок,песок

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Железный песок

    9. Призыв.

    Призыв марионетки.

    10. Техники.


    Суна Буншин но Дзюцу (砂分身の術, "Техника песчаного клона") техника, при которой пользователь создаёт своего клона из песка. По свойствам клон идентичен клону, создаваемому при Каге Буншин но Дзюцу.


    Хитокугутсу (人傀儡, "Марионетка из человека") — уникальное Дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать трупы людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.


    При Статетсу Шигуре (砂鉄時雨, "Дождь железного песка") пользователь атакует оппонента мельчайшими зарядами магнетического песка. Они движутся на большой скорости, так что их очень трудно уловить взглядом. Эта атака обширного поля поражения.


    При Статетсу Каихо (砂鉄界法, "Железный песок мирового порядка") пользователь использует Кеккей Генкай Статетсу, чтоб создать множество игл из железного песка, которые ранят или убивают противника, так как они летят во все стороны.


    При Статетсу Кесшу (砂鉄結襲, "Железный песок собранный для нападения") пользователь, используя большое количество железного песка, создаёт из него фигуры. Эти фигуры, из-за своего огромного веса, могут раздавить противника, или же быть запущены в него.


    При Сенно Соса но Дзюцу (潜脳操砂の術, "Техника песчанной манипуляции сокрытия памяти") пользователь способен удалить память человека до определнного момента. Позже Жертва не помнит ничего. Преимущество в том, что шпионы после этого думают, что работают на свою страну.


    Соен: Хитомигоку (功操演人身冴) пользователь прикрепляет нити чакры к телу человека, и может управлять им словно марионеткой.


    Чакра но Ито (チャクラの糸 ("Chakura no Ito"), "Нити Чакры") — техника, которую используют все марионеточники. На пальцах пользователя, появляется Чакра, которая принимает форму нитей. После этого, пользователь прикрепляет эти нити к марионетке, из-за чего он в состоянии использовать Кугутсу но Дзюцу.


    Кугутсу но Дзюцу (傀儡の術, "Техника марионеток") — техника, которую используют все марионеточники. С помощью нее, кукловоды способны управлять марионетками весьма интересным образом. После использования Чакра но Ито, марионеточники способны контролировать свои марионетки. Марионетки, управляемые кукловодами, представлены как машины, оснащенные ядом и оружием.


    При Кугутсу но Дзюцу:Гиши Сенбон(傀儡 の 術 義手 千 本,"Техника кукловода:иглы из протеза руки")Сасори внутри своей марионетки Хируко выбрасывает из деревянных цилиндров левой руки отравленные иглы.


    При Акахиги: Хьякки но Соен (赤秘技・百機の操演, "Красная секретная игра: Танец ста марионеток") пользователь призывает с помощью свитка сотню марионеток, обёрнутых в красные плащи и управляет ими с помощью Кугутсу но Дзюцу.


    При Сенджусобу (千手操武, "Могущественная манипуляция тысячи рук") Третий Казекаге мог из своей левой руки выделять новые, вплоть до тысячи.


    В обеих ладонях кукольного тела Сасори установлен огнемет. Впревые он использует это оружие в сражении против Сакуры и Чиё. Пламя, выходящее из него, имеет достаточно серьезную температуру, чтобы без труда сжечь кунаи. Диапазон пламени достаточно велик, из-за чего оружие можно использовать как в ближнем, так и в дальнем бою.


    В аниме в обеих ладонях кукольного тела Сасори установлен водомет. Впревые он использует это оружие в сражении против Сакуры и Чиё. Из клапанов выходят мощные потоки воды, которые в состоянии сбить противника или отшвырнуть его на небольшое расстояние. Диапазон водомета достаточно велик, из-за чего оружие можно использовать как в ближнем, так и в дальнем бою.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Лс


    Сообщение отредактировал Rikudou - Среда, 25.07.2012, 22:50
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 22:28 | Сообщение # 2







    Пост: «Сасори мастерит марионетку и размышляет об искусстве».
    RikudouДата: Среда, 25.07.2012, 22:38 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Сасори было скучно у него не было родителей никого кроме бабушки Чиё которая его воспитывала.Однажды он решил сделать марионетки папа и мама он начал собиать игры оружие и все такое для марионетки.он соберал его по немножку.и его мысли были лишь о родителях, он все больше и больше хотел родительской любви, Бабушка тоже дарила ему люовь но не такю как родители.Он понимал что это всего лишь марионетки, и не заменят настяощих родителей у них не будет такого тепла как у настоящих родителей, но все же он хотел родителей и наонецта он закончил их делать он использовал нити из чакры и присоеденил их к марионеткам, и с помощью нити заставил их себе обнять, но все же он не чувствовал того самого тепла и любви а только холод и только потмоучто это всего лишь марионетки.
    -Почему...Почему именно я, почему именно у меня нету родителей, за что я виноват, я не понимаю я так хотел родителей а вместо них марионетки, я нехочу,не хочу чувствовать эмоции человеские чувства, я хочу быть таким как марионетки, они не чувствуют боли ничего они просто живут почему я, не такой за что?
    Зачем я не чувствую любви родителей даже от бабушки Чиё, почему я именно я такой.Марионетки вот моя жизнь, я буду таким как марионеткой, я стану марионеткой.Я сделаю из себя марионетку, я не буду чвствовать боли, я не буду ждать любви родителей хоть это мне поможет.Исскуство марионеток вот моя цель в жизни, я стану самым великим марионеточником и никто...Никто сомной не сравнится!


    Сообщение отредактировал Rikudou - Среда, 25.07.2012, 22:47
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 22:53 | Сообщение # 4







    Принят!
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Марионеточник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.