Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Санби | Isobu
    Санби | Isobu
    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 16:37 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    1. Имя Вашего Персонажа
    Мураками но Сора | 村上が、ソラ

    2. Ссылка на вашу анкету
    Анкета

    3. Какова биджу вы выбираете?
    Санби но Коромо | Sanbi no Koromo

    О Биджу
    : Исобу обитает в маленьком озере в неизвестной части мира. В этом маленьком озере существуют врата в измерение, это измерение - дом Исобу и в то же время сам Исобу. В этом измерении существуют бесчисленное количество других Исобу в разных размерах. На правом глазу у Исобу рана и он видимо очень стар. Он неконтролируем и быстро теряет над собой контроль.

    4. Техники Биджу

    Исобу владеет Суитоном и способен насылать на врага мощное Гендзюцу. Также Исобу способен использовать Биджудама, что делает его очень опасным противником.

    Хвостов: 1 Сора высвобождает один хвост Санби, который является идентичным зверю, а не состоит из чакры, как в случае с Хачиби и Кьюби. Скорость и сила Соры увеличивается.

    Хвостов: 2 Тело Соры покрывается Чакрой её Биджу, как у Наруто, его кожа шелушится, а кровь смешивается с Чакрой, создавая тёмно-красную оболочку. Сора становится мини-версией Санби. В данной форме у Соры значительно возрастает скорость и сила.

    Хвостов: 3 Мураками входит в полную форму Санби и получает его облик и силу

    Сангошо (珊瑚掌, "Коралловая ладонь")Ниндзюцу Соры. В результате удара на спине противника образуются наросты, которые ограничивают его подвижность.

    Рука Биджу
    Описание:
    В форме «Покров» джинчурики может удлинять чакру Биджу которая имеет форму руки. Дальность: 30м.

    Бомба Хвостатого Зверя
    Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме Биджу. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Хвостатый способен выпускать мощный заряд в противника, который может разрушить огромную площадь. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Биджу, не нанося никакого вреда ему самому.

    Звуковой Шум Биджублагодаря своему запасу Чакры, Биджу способны превратить обычный рев в мощную силу давления. Джинчурики, принявшие облик Биджу также могут использовать эту технику.

    Суитон - Гигантский Водный Шар
    Описание: Треххвостый концентрирует чакру внутри глотки и одним резким выдохом «выстреливает» гигантским водным шаром. Скорость и разрушительность подобной атаки – колоссальна. Может выпускать два таких шара.

    Суитон - Дыхание Под Водой
    Описание:Будучи водным демоном, он способен дышать под водой и лишь изредка ему нужно всплывать, чтобы вновь вдохнуть.

    Иллюзорная Мгла
    Описание: Санби создает мглу из своей чакры, которая моментально погружает в иллюзию. Суть видения – это самые страшные и болезненные воспоминания.

    5. Пост, о том как вы получили биджу

    Пост по этому сюжету

    В Резеденции Мизукаге собрались старейшины. Ситуация была напряженной, т.к надвигалась война, которая была очень не кстати. Страна далеко не процветала, а наоборот. Постоянные внутренние проблемы только подорвали экономику и политику Кири, и Мэй понимала, что войны эта страна не выдержит, но мыслей об отказе и быть не могло.

    Мизукаге была серьёзна как не когда. Она как Кагэ заботилась о своих жителях и старалась улучшить деревню и понятно, что ей не хотелось их мучить войной. Выбора у неё не было и в ожидании, когда состав соберется полностью раздумывала над происходящим.

    Мэй анализировала боевую мощь деревни, а так же их шансы, плюсы и минусы. Когда она вспоминала о величайших кланах своей деревни и конечно, в рядах первых был клан Кагуя, когда-то очень извесный. У них был Кеккей Генкай, который позволял им контролировать и использовать свои собственные кости как оружие. Мизукаге рассуждала, что эти способности сейчас бы очень пригодились в войне, и жажда крови и убийств Кагуя была бы удовлетворена, но нет. Этот клан был уничтожен, когда начал войну против своей деревни.

    Совет был собран, слово было дано старейшине.


    - Уважаемые присутствующие, хочу призвать вас к здравию и уму. Ситуация в стране напряженная. Клан воюет против клана и, не смотря на старания нашей дорогой Мэй, огромных улучшений не наблюдается. Боевая мощь деревни подорвана. Мы проиграем эту войну, и боюсь, деревня исчезнет с лица земли. Прошу уладить проблему миром.

    - Ни за что! Я верю в Кири и верю в этих нинзя, мы найдём выход! Впрочем… - Мизукаге повернулась лицом к окну. – Кажется, я уже знаю выход.

    Собравшиеся переглянулись друг с другом. Как? За несколько минут в голове этой женщины мог вспыхнуть план решение проблемы? Эта женщина всех удивляла, но не зря же она занимает пост Кагэ!

    - В чём главный козырь каждой деревни? Биджу! Хвостатые демоны, которые запечатаны в шиноби! Это может стать нашим главным оружием в этой войне. А с шиноби я сама проведу беседу, я уверенна, что в этой деревни ещё есть отчаянные люди, готовые бороться за благополучие деревни! Я Кагэ и я защищу свой народ!

    - Позвольте спросить, но разве есть подходящая кандидатура?спросил один из старейшин.

    - Нет, но я решу эту проблему в ближайшее время. А вы, объявите военное положение в Кири.

    - Госпожа Мэй, позвольте мне сказатьобратился один из советников Кагэ.

    - Конечно, друг мой, говори. Я выслушаю все предложения, если они у кого-то есть.Мизукаге хмуро смотрела в окно, но внимательно слушала разговор.

    - Я считаю, что Джинчурики должен человек, не имеющий семью. Тогда согласие требуется только его. А вы знаете, что ни одна не семья не согласиться, сделать Джинчурики её члена. Мне недавно сообщили, в деревню вернулась последняя выжившая из семьи Мураками – Сора. Та маленькая девочка, пропавшая во время нападения на клан. Одна единственная выжившая, и, по-моему отличная кандидатура. Она одна, отлично подготовлена. Её не раз заставали тренирующеюся допоздна. Она ответственная и целеустремленная, сильная духом. Я считаю её прекрасной кандидатурой.

    - Она же ребёнок, вы понимаете на что, её обрекаете? Конечно, если без семьи не кому её наставить на правильный путь!возмущалась жена старейшины.

    - У нас нет выбора. Ивагакуре в любую минуту нападёт, нельзя медлить. Один из вас, вместе с отрядом Анбу найдёт человека, который запечатает демона. Вы можете, привезли его и любой стороны, но в самые короткие сроки! И это очень секретно, всем всё ясно? Ах да, девочку это завтра пригласите в мой кабинет. Я поговорю с ней.

    ======Спустя 2 дня======

    Сора шла в кабинет Мэй, обдумывая причину столь важного визита. Неужели очередная миссия? В Кири ведь редко выдают миссии, все обращаются обычно в Коноху. Хотелось бы хоть раз там побывать.
    Сора предварительно постучалась, после чего вошла в кабинет. Девушка закрыла дверь, и сделал вперёд несколько шагов. Мизукаге была встревожена и полностью погружена работой. Куноичи несколько секунд простояла молча, пока Кагэ её не заметила.

    - Сора? Сора Мураками, верно?вчитываясь в лист спросила Мэй, после чего подняла глаза на молодую особу.

    - Верно госпожа Тэруми. Меня позвали, сказали, что это срочно. Вы хотели меня видеть?

    - Да, да хотела. Не знаю, правда, как начать. Но… Сора, я хочу спросить, что ты думаешь о нашей деревне?

    Сора закатила глаза, после чего перевела взгляд на Кагэ и произнесла: « Я люблю свою деревню, и считаю её лучшей среди остальных. Несмотря на беды, что она мне принесла, я преданна ей и готова служить душой и телом. Но вы вызвали меня только чтоб задать этот вопрос?»

    Мэй понимала, что предстоит тяжелый разговор и нечестно ложить такую ответственность на плечи молодой куноичи. Тяжело вздохнув, она продолжила: - Ты должна понять кои что важное. В нашей стране военное положение и в любой момент сюда пожалуют вражеские шиноби и ты нужна своей деревни. Чтоб увеличить шансы на победу нам нужен Джинчурики, я понимаю, что нечестно скидывать всю ответственность на тебя, но ты должна понять меня, у меня нету выхода. Клан твоей матери специализировался на техниках Шоутона, и в твоём запасе есть техника под названием: «Аметисовая шестигранная призма» , принцип действия таков, что ты можешь усиливать поток чакры за счёт кристальных столбов. И твой уровень твоей чакры поможет сдерживать биджу. Ты должна понять, что твоё решение не подлежит обсуждению, и если ты отказываешься, я приму твой отказ. Но твоя техника единственная в своём роде, как никакая другая подходи для носителя Джинчурики. Ты должна понять, на что себя обрекаешь. Ты готова, маленькая куноичи?

    Сора внимательно слушала Мизукаге и понимала всю серьёзность. Она нужна своей деревни, и она не могла отказать. Хоть она была и сильно напугана. После нескольких минут молчание, она посмотрела на Мизукаге и хоть и не хотела быть чудовищем, готова была пожертвовать ради будущего деревни.

    - Сора, я и вся деревня будет помнить твою жертву. Ты сейчас делаешь для Кири, больше, чем кто либо! Я безумно благодарна тебе, как и вся деревня. Процес запечатывания будет проходить за пределами деревни. Тебя привезут к шиноби специализирующемуся на техниках запечатывания. Место, где это будет проходить, будет надёжно охраняться. Я обещаю тебе свою помощь. Ты можешь идти. Завтра с утра за тобой придут Анбу, будь готова. И… Ещё раз… Спасибо.

    =======Спустя день=======

    Сора шагала к пещере, которую уже можно была разглядеть на горизонте. Её переполнял страх и ужас того, что ей придется пережить. Она старалась себя держать в руках, что у неё плохо получалось. Девушка, за время дороги успела 100 раз передумать, но дороги назад не было только вперёд. Тяжелые времена наставали для Кири. И это бремя взвалилось на плечи подрастающей Муроками. Они уже приблежались к горе, где её ждал мастер. Через день, она перестанет быть Сорой. Она станет монстром и больше всего она боялась потерять себя.
    Ещё 2 шага к другой жизни …


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Среда, 25.07.2012, 16:39
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 16:43 | Сообщение # 2







    Честно скажу, читать лень, потому что много и цветное. Так что как-нибудь попозже. Пока что просто принята.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Санби | Isobu
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.