Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хико Кенцу
    Хико Кенцу
    EddyДата: Среда, 25.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    1. Имя
    Хико Кенцу

    2. Возраст, пол.
    26 лет, мужик

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Носит чёрные штаны и чёрную майку без рукавов, поверх майки, обычная жилетка. На штанах присутствует пояс, на поясе прикреплены три свитка(подробное описание в орудиях). Бандана повернута железной частью влево, имеет длинные концы, свисающие до плеч. Радужка глаз имеет ярко - фиолетовый цвет. У парня стройная осанка. Волосы серебряного цвета. Прическа его загадочная. Каждая прядь волос имела свою длину, поэтому иногда кажется, что на голове полный бардак, но это даже к лучшему, такая прическа только украшает его, немного потрёпанные. Живой так сказать оттенок кожи. На руках носит перчатки.

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).
    Родилcя Хико в маленькой деревушке вскоре уничтоженной. Его мать умерла при родах, так что он остался только с отцом. Вначале было очень трудно, ведь ему очень не хватало женского тепла, материнской нежности, но вскоре он привык, ведь отец ему заменял также и мать. Конечно, было трудновато, ведь отец хотел отучить его от многих нехороших привычек, вроде не умения себя сдерживать, но он не умел находить подход. Ещё ребёнком Хико не понимал, что отец хочет ему всего лишь добра. Кроме отца у него была ещё тётя, его сестра(сестра отца). Она нередко приходила навещать племянника, но вскоре она погибла в битве. Для Хико это было огромной потерей, так как он очень любил свою тётю и очень к ней привык, она была для него как мать... Обучение в академии для отца Хико было огромным облегчением, когда он пошел учиться в академию, он больше времени проводил с учителями и со своими одногодками. В начале обучения он был не очень прилежным, не любил выполнять задания, часто ленился. Отец даже силой не мог заставить его учиться. Но потом, глядя на успехи своих сверстников, он хотел добиться успехов не меньших чем они, но ему это не сильно удавалось. Учился он средне, ему далеко было до лучших учеников, он их считал почти гениями. И тут отец решил ему помочь. Каждый день после академии он ходил с ним на тренировки в лес обучаться техникам воды. Спустя некоторое время, Хико начал делать большие успехи, потому что ему очень легко давались водные техники. Он продолжал тренировки каждый день. Хико очень усердно трудился. Также с самого детства мальчик отличался особой меткостью и бросал кунаи всегда точно в цель, от чего появилась зависть со стороны многих одногодок. Потом его отец умер. В наследство от него ему осталось только поместье. Для него это было огромной потерей, ведь отец был для него всем...Он заменял ему мать, он поддерживал его в трудных ситуациях, он всегда ему помогал и всему обучал, после этого Хико резко изменился, он стал не похож на себя как будто его подменили. Он участвовал в экзамене на чуунина и прошел его после чего удачно сдал экзамен в возрасте 15 лет на джонина. Он выполнял миссии для своей деревни, кажется жизнь начала налаживаться но дом в котором жил Хико, напоминал ему о прошлой жизни поэтому он продал дом и двинулся путешествовать, но на этом его история не заканчивается. Чтобы Хико не считали отступником, его перевели в Кири, где он дальше живет, учиться искусству ниндзя. На очередной миссии его поставили в команду вместе с Мунаши Джинпачи. На миссии он отличился от других шиноби, своеобразным мышлением, как стоит выполнить миссию. Мечнику понравились способности Хико, и хотел чтобы тот работал на него, выполнял разную работенку. Чтобы еще раз проверить парнишку, готов ли он убивать других людей ради наживы. Мунаши пришло в голову попытаться убить его. Хико естественно выжил как и Мечник. Они были обои потрепаны, тогда Мунаши удостоверился что он, тот шиноби которого искал, чтобы использовать как оружие. Спустя несколько лет, Хико уже полностью был готов, использовать навыки, которыми обучил его Мунаши. Мечник говорил что он станет следующим, владельцем меча Шибуки. Вскоре так и произошло.

    5. Характер.
    Не стесняется в выражениях, даже если человек выше его по рангу. Он способен шутить даже в ситуации, когда его жизнь подвергается угрозе. Хико болтлив и общителен, но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. В бою, Хико старается быть серьезным, но если выпадает возможно пошутить над противником, то он не упустит этот момент. Также Хико мастерски может находить слабости противника, ведя бой с ним, что показывает его склонность к анализу. Одной из главных черт характера Хико является - верность. Он предан делу, если только в нем есть выгода, которую он может получить. Единственное, что его интересует, так это разные виды оружия, по формам и способностям. Он достаточно знает про мир шиноби, а особенно про оружия, и их владельцев.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).




    7.Каккей Генкай, Стихии.






    8. Техники.









    9. Способности.

    Скорость: Средняя
    Сила: Выше среднего
    Выносливость: Выше среднего
    Нинджутсу: Высокий
    Тайджутсу: Высокий
    Генджутсу: Ниже среднего


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    В профиле




    Сообщение отредактировал Eddy - Среда, 25.07.2012, 16:25
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 16:47 | Сообщение # 2







    Quote (Eddy)
    Хико научился противостоять любому гендзюцу, так что может перенаправлять ген на использующего. Способность похожа на [ Демоническая Иллюзия: Небеса и Земля Зеркало изменения ] но круче.

    Охуел, штоле?

    Quote (Eddy)
    Йотон: Шакукарьюган но Дзюцу ("Высвобождение лавы: Обжигающий каменный поток") — техника Хико, при которой он создаёт валуны из магмы. Эти валуны он направляет на противника.

    Йотон но Йорой ("Броня из лавы") — Ниндзюцу Хико, при котором он покрывает свое тело слоем лавы. Температура лавы настолько велика, что кожа оппонента, касающаяся до пользователя, начинает гореть. Благодаря этой технике, Тайдзюцу Хико становится более эффективным.

    Убирай. Личные техники Роши.

    Стоп, откуда у тебя вообще Лава? Лава это ОГОНЬ + ЗЕМЛЯ, я не вижу огня.
    EddyДата: Среда, 25.07.2012, 16:53 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Quote
    Охуел, штоле?

    Уберу -_-

    Quote
    Убирай. Личные техники Роши.

    Quote
    Дополнительно, вы получаете все техники этого кеккей-генкай, которые были в аниме либо манге

    Почему ничего не говориться, про то что нельзя личные техники.

    Quote
    Стоп, откуда у тебя вообще Лава? Лава это ОГОНЬ + ЗЕМЛЯ, я не вижу огня.

    Можно мне оставить Воду и Землю, не хочу просто огонь иметь. Или могу добавить огонь но использовать, учить техники огня не буду.


    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 16:56 | Сообщение # 4







    Quote (Eddy)
    Почему ничего не говориться, про то что нельзя личные техники.

    Да я давно уже тему не правил. Когда Твист брал Лаву, я ему то же самое сказал. Так что убирай. :з
    Quote (Eddy)
    Можно мне оставить Воду и Землю, не хочу просто огонь иметь. Или могу добавить огонь но использовать, учить техники огня не буду.

    Если хочешь оставить Воду, то оставляешь только Лаву которую использовала Мэй и Куроцучи, т.к. она жидкая, а остальное убираешь. А так, давай играть по правилам.
    EddyДата: Среда, 25.07.2012, 18:11 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    jane, не, удаляй анку. Я возьму другого неканона. Сори что потратил твое время^^

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хико Кенцу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.