Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » -_- Брэд сделали честно говоря
    -_- Брэд сделали честно говоря
    Te_AmoДата: Среда, 25.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    1. Имя

    Тошига

    2. Возраст, пол.

    17

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Парень среднего телосложения, с красными волосами и зелеными глазами. На нем черная футболка и черные бриджи. На ногах тапочки, а на голове кепка. На футболке рисунок огня, а на кепке написано Fire Boy.
    [cut noguest=Картынке *.*]
    [/cut]

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Сейчас я вам расскажу историю про мальчика Тошига и его печальное детство.
    Тошига гулял в парке с мамой, когда ему было лет 5-6. Он потерялся и забрел куда-то в поисках мамы. Там было темно и сыро. От туда доносились какие-то, то ли стоны, то ли крики, точно не понять. Тоши стало интересно, но страшно и он подкрался к этому месту. Он увидел свою мать и какого-то, то ли чертенка, то ли гнома с рогами. Но Тоши не чего ни слышал, когда стоял так далеко и он подошел ближе. После он услышал.
    Мама(М)-Нет прошу вас не надо его забирать. Он еще маленький. И я не хочу, что б он знал кто его отец.
    Чертенок(Ч)-Меня это не волнует. Хозяин сказал забрать сына в его родной дом.
    М-Нет прошу вас. Передайте Сатане, что я его не отдам. Я хочу, что б он жил как нормальный человек.
    Ч-Если я его не принесу, то Хозяин меня накажет
    М-Нет. Я его не отдам. Не отдам.
    Тоши испугался от услышанного и попытался убежать, но случайно задел бутылку и на него посмотрел.
    М-Тоши? Тоши детка. Ты что тут делаешь? Иди пока поиграй я тут с дядей поговорю
    Ч-Так это сын Хозяина. Я его заберу к Хозяину.
    М-Нет. Я тебе его не отдам. Тоши беги беги.
    Тут чертенок достал какой то мечь и взмахнул им, голова его мамы упала просто на пол. От такого сотрясения Тоши заплакал и убежал. Но тут этот чертенок появился возле Тоши и только схватил его за руку, как кто-то отрубил и чертенку голову. А Тоши потерял сознание
    Дядя(Д)-Эй Тоши. Прости я опоздал.
    Когда Тоши очнулся он не чего не помнил и был в какой то кровати. Тут к нему подошел Д. и рассказал, что он его сын и т.д.. Но он не рассказал кто его мать и настоящий отец и где его мать сейчас. Тоши остался у Д. и Д. его начал учить как обращаться с мечом. Так Хоши рос вместе со своим приемным отцом, который учил его всему, что знает сам. Но однажды когда Хоши было 11 лет. То на их дом напали вроде того чертика, ток намного больше и сильнее. Их было около 100. Но его приёмный отец бился до конца. Он убил их всех, но после вылез огромный демон.. Д. сражался долго и вскоре проиграл. Тогда и Хоши открыл в себе силу Сатаны. Он убил этого Демона и подошел к Д.. Д. ему рассказал, что он сын Сатаны и рассказал про его мать. Так Хоши узнал, кто он такой и кто его родители. После Д. указал на дом и сказал, что в подвале есть катана отца Хоши. И сказал, что б он взял его. Так Хоши похоронил Д. и забрав катану, ушел в путешествие.

    5. Характер.

    Хоши добрый человек. Он не когда не оставит другого в беде. Хоши любит улыбаться и еще больше он любит поговорить. Хоши очень любит быть в компании. И редко когда его можно увидеть без настроения.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    Катана отца Хоши. Она не ржавеет. Это катана смерти. Ею убили уже больше 100 т. человек. Как и Хоши Катана может превращаться в огонь.
    [cut noguest=Катана Дьявола][/cut]

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Хоши способен превращаться в огонь. Он вроде сeйгетсу, но его большая противоположность. Его невозможно ранить оружием, если она не пропитана водой. Реакция. Ведь у всех мечников очень хорошая реакция.

    8. Техники.

    Золотой Мяч Леопарда

    В прыжке раскручивается вместе с Катаной, образуя подобие шара с лезвиями.

    Ритм

    Самура вслушивается в дыхание противника, когда тот наступает. Самура ставит левую ногу назад, а на правую опирается. Потом выставляет туловище в перед, а меч держит в ножне и делает резкий выпод в перед.

    Три тысячи миров

    Тоши ставит катану перед собой и начинает раскручивать в руках её, и делает внезапный выпад вперёд.

    Торнадо

    Торнадо Раскручиваться вокруг своей оси вместе с Катаной, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови.

    Огненое поглощение

    Когда по близости есть огонь, либо противник использует огонь, то Тоши может его просто поглотить(съесть), тем самым восстановив часть чакры и вылечить не очень глубокие раны.

    9. Способности

    Скорость: высокая
    Сила: выше среднего
    Выносливость: очень высокая
    Нинджутсу: ниже среднего
    Тайджутсу: высокий
    Генджутсу: низкий навык

    10. Связь с вами (Скайп или Ася).


    Сообщение отредактировал Te_Amo - Среда, 25.07.2012, 15:35
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 15:06 | Сообщение # 2







    Принят. Живёшь в Конохе. Ранг чунин.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » -_- Брэд сделали честно говоря
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.