Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби (Кокуо)
    Гоби (Кокуо)
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 10:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    1. Имя Вашего Персонажа
    Лоуэлл Стейн

    2. Ссылка на вашу анкету
    http://anirola.at.ua/forum/19-395-1

    3. Какова биджу вы выбираете?
    Кокуо, более известен как Гоби но Коромо (五尾, "Пять хвостов")


    4. Техники Биджу
    Частичная трансформация

    Лоу высвобождает один хвост Гоби, который является идентичным зверю, а не состоит из чакры, как в случае с Хачиби и Кьюби.

    Не полная трансформация

    В данной форме у Лоу значительно возрастает скорость и сила.

    Полная трансформация

    Лоу входит в полную форму Гоби и получает его облик и силу. В этой форме он способен также атаковать рогами.

    Оружие из Чакры биджу

    Техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.

    "Захват рогами"

    Тайдзюцу Хана ,при котором, он полностью активируя свой Покров Биджу, врезается в оппонента рогами и отталкивает его в сторону.

    5. Пост, о том как вы получили биджу

    Была темная ночь. На небе светила луна и освещала своим светом часть деревни. Легкие теплый ветер сдувал с земли листья и пыль. Ни в одном из окон домов не горел свет. В этот поздний час по безлюдным улицам одиноко прогуливался молодой парень. Брюнет шел не спеша и поедал свое любимое лакомство. Уже несколько дней живу тут. Сначала мне казалось что это простая деревушка, потом увидел людей одетых в знакомые мне костюмы. Большинство из Наруто. И эти актеры так хорошо вживаются роль. Да, во время представлений этой интересно, но они продолжают так себя вести и после. Странно как-то. И я так и не нашел себе костюмчик. Глубоко выдохнул парень от разочарования
    - Эх...яре-яре. Может завтра повезет...
    - А может быть сейчас? послышался голос сзади. Обернувшись, Стейн поначалу никого не заметил и голос снова раздался. Мы здесь... Стейн слегка повернул голову и увидел как из-за темного угла вышли двое мужчин. На вид им скорее всего было лет по пятьдесят или шестьдесят. Стейна посетили странные мысли. Чего это два старика делали в темном углу? Ээээ....даже не хочу дальше думать об этом и знать не хочу. Стейн чуть не позеленел от своих мыслей.
    - Кто вы такие? Чего вы хотели?
    - Мы ученые. И мы бы хотели предложить вам поучаствовать в одном эксперименте.
    - Побыть лабораторной свинкой. Нет, бесплатно не работаем.
    - Не волнуйтесь. Если все пройдет успешно вас ожидает большой куш. Вы получите очень ценное вознаграждение. То о чем многие мечтали и от чего многие погибли.
    Парень особо не задумывался на счет того что это может быть опасно, его больше волновало. Ммм...палочки Поки....много палочек. Или деньги. Куплю бульдозер и разнесу эту чертову кафешку. А шефу куплю бананы и шарманку. Пусть людей развлекает. Стейн уже все это представил, но потом быстро вернулся с небес на землю. и Посмотрев на ученных дал ответ:
    - Я согласен.
    - Прекрасно. Пройдемте с нами.
    Пожилые люди повернулись спиной к Стейну и пошли обратно в темный угол. Парню сначала показалось это странным, но голос старика из темноты снова позвал его.
    - Идем
    Лоу опомнился и вошел в эту тень. Там он слегка видел стариков, но пока что ему удавалось следовать за ними через узкие щели между домами. Его удивляла, как старики так проворно их обходили. И вот они оказались возле какой-то двери. Старики вошли первыми, а за ним и Лоу. Зайдя, парень заметил что это был туннель, который освещали огни свечей. И опять пришлось идти примерно 10-15 минут. И вот они пришли. Лоуэлла удивило увиденное. Под землей находилась что-то вроде здания с коридорами и комнатами. Чем-то напоминая убежище Орочимару, но не таких больших масштабов. Старик снова окликнул Стейна и повел за собой в какую-то комнату. Комната была не большой. Чем-то напоминала школьные медицинский кабинет. Там его обследовали и провели пару тестов на его организм. К всеобщей радости ученых и стариков, Лоуэлл Стейн прекрасно подходил им. Парня это тоже радовало, хотя и внешне он этого не показывал. Верх одежды ему пришлось снять и остаться ходить в одних брюках. Его провели в другую комнату. Там было много свечей. Парня посадили в центре комнаты. Когда Лоу сел, он заметил что на полу были какие-то печати. В комнату вошли несколько людей, одеждой напоминающие либо шаманов или колдунов, а вместе с ними был и старик. Пока "колдуны" выстраивались в круг вокруг Лоу, старик подошел к парню и сказал ему:
    - Сейчас весь успех нашего эксперимента зависит от тебя и от твоей силы духа. В противном случае...
    - Я умру? С улыбкой мазохиста на лице сказал Лоу. Странно, но это утешило старика. Он боялся что парень испугается, но его улыбка, пусть и странная, дала уверенности на успех эксперимента. Дедуля кивнул и похлопал парня по плечу
    - Удачи тебе.
    - Спасибо дедуля
    Старик ушел. Обряд запечатывания начался. Огни на свечах загорелись. "Колдуны" стали говорить какие-то странные слова и делать странные жестикуляции руками. Печати на полу стали двигаться, обмотались вокруг рук и ног парня и как цепи удерживали его. Затем из чаши начало выходить сгусток чакры. Этот сгусток поначалу принял форму какого-то странного животного и на минуту Стейну послышалось, что тот рычал. Атмосфера в комнате была устрашающей, но не для Лоуэлла. Его лицо спокойным, даже казалось скучным. Словно он создал себе стену,чтобы не показывать свои эмоции. А так бы вы увидели его...нет, не пугающимся, а скорее удивленным. И вот резко сгусток чакры полетел в живот Лоуэлла и с трудом проникала все глубже и глубже. По началу парень рефлекторно вскрикнул от боли, но потом стиснув зубы сидел и старался вытерпеть всю боль. Чем больше чакры проникало в парня, тем боль была сильнее и не выносимой. Иногда парню казалось, что если он хоть на секунду расслабится, то его просто разорвет на кусочки и придется соскребать со стен. Процесс шел долго и медленно. Парень уже был покрыт потом и иногда издавал звуки боли. Скоро уже осталось 1/3 часть чакры биджу. Осознавая это парень радовался и это придавало ему еще больше сил. Как вдруг Лоу перестал чувствовать что-либо. Он оказался в каком-то белом месте, окруженным туманом. Где я? послышался странный и быстро передвигающийся шум Кто здесь? Шум прекратился и из большого густого тумана вышло странное существо огромного размера.
    - Я Гоби свое настоящие имя не стал говорить он парню я один из 9 биджу. Парень тупо смотрел сквозь Гоби.
    - Биджу?...В меня запихнули биджу? И тут он вспомнил все свои последние события, проведенные в странном месте и осознал кое-что
    - Ты меня слышишь? Гоби стало как-то не по себе. Он чувствовал себя глупо рядом с таким идиотом.
    - Итить твое налево!! Я в мире Наруто! Как?....Кто?...какого? Охринеть можно! Говорил Лоу сам с собой, недоумевая и ругаясь
    - Не игнорируй меня! зарычал Гоби и от такого ветра парня чуть не сдуло
    - Прости прости! Почесал затылок парень, глядя на животное. Чего тебе?
    Из-за всех этих глупостей парня и злости на него, Гоби забыл что хотел сказать ему в начале и опять же он стал себя чувствовать глупо.
    - Хэй. Гоби, теперь ты будешь моим биджу! Заявил парень с ехидной улыбкой.
    - Что?! Чтобы я стал твоим? Ахахаха...тебе не под силам. Ты быстро умрешь
    - Нет! Я не умру и не собираюсь умирать! Я вытерплю всю ту боль что ты используешь на мне!
    - Проверим!
    Белое пространство с туманом и самим Гоби исчезло и парень снова чувствовал ту боль. Гоби хитро поступил, лишил его сначала чувств, ослабив бдительность, потом снова вернул к этой пытке. Но Лоу тоже приготовился и сразу среагировал. Он понял что придется вернутся к той боле, как только бросил вызов ему. Он терпел всю эту боль. Осталась уже маленький комочек чакры, но из-за неё парень чувствовал ужасную боль. Его лицо было красным и потным, вены на теле вздулись. Ученым даже казалось что он вот вот лопнет. И вот настал тот миг, которого все так долго ждали. Вся чакра биджу была запечатана. И на мгновение Лоуэлл вытянулся верх и громко зарычал голосом Гоби. После этого Стейн вернулся в свое состояние. Он устало стоял на коленях. К нему быстро побежали медики. Ни каких ран на нем не было. Благодаря чакре биджу он быстро восстановился, хоть и был еще красным как помидор. Парень встал и пошел к выходу, по дороге он встретил старика и сказал ему:
    - Старик, с вас ужин. От такой работы я жутко проголодался. Похлопал себя по животу и пошел дальше. Он умылся и оделся. Еды он съел в три раза больше, чем раньше. И проспал он почти неделю, на что шеф сильно злился. Он не рассказал об этом эксперименте ни кому и иногда приходил обратно к старику, для обследований. По началу с Гоби ему не удавалось контактировать, так как возможно зверь злился на него из-за поражения, но сейчас они мысленно контактируют, хоть пока и не на дружеских отношениях. Но Лоуэллу и этого достаточно. Поняв где он находится, Стейн стал еще внимательнее и старался развить в себе качества нинзя. Конец.




    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 25.07.2012, 10:32
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 14:05 | Сообщение # 2







    Принят. Пост хороший. Учти, что за тобой будут охотиться Акацуки.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби (Кокуо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.