Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кимимаро Кагуя (Анкета)
    Кимимаро Кагуя
    FearlessДата: Суббота, 21.07.2012, 11:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    1. Имя

    Кимимаро Кагуя.

    2. Возраст, пол.

    24, мужской.

    3. Место жительства.

    Ото(Звук).

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Длинные до плеч волосы, светлые, с двумя косичками по бокам. Глаза мутно-зелёные. НА лбу две красных точки и красные подводы под глазами. На уровне груди располагается печать Земли. Стандартная одежда четвёрки звука. Длинная бледно-фиолетового оттенка рубаха со знаками Инь и Янь, черные штаны и фиолетовый канат вокруг пояса.
    Спокойный и уравновешенный воин. Не знает слово "жалость"; без колебания может убить своего напарника по команде. Очень редко проявляет эмоции. Послушен и предан только Орочимару, ради него он готов пойти на всё. В жизни Кимимаро нет цели, он живёт только из чувства долга.


    5. Характер.

    Очень замкнут, не много рассказывает о себе, но очень преданный, послушный и строгий. Главное не злить и не обижать близких ему людей, не то рискуете быть проткнутым костями, ну или застреленным фалангами пальцев. А Кимимаро, насколько известно, не очень ласков с теми, кто ему не нравится. Может быть резок в общении, невоздержан на слова. Если с ним спорят - имеет привычку протыкать все и всех костями. Очень силен. Умен и хладнокровен, готов без колебаний отдать свою жизнь, как бы отречен от мира, принимает роль наблюдателя. Одинокий. Вот уж кого можно назвать невозмутимой личностью, так это Кимимаро, всегда спокоен несмотря ни на что. Его нельзя застать в приступах бешеного гнева и радости, на самом деле очень добрый человек, очень, но из-за фанатизма к Орочимару-саме совершал отрицательные поступки, но только из-за преданости к Орочимару и только, а так добрый и отзывчивый парень.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Стандартное.

    7. Стихии.

    Отсутствуют.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Кеккей Генкай – Шикотсумьяку(управление костями).

    9. Призыв.

    Нет.

    10. Техники.

    1. Танец Камелии(Тсубаки но Май): Из тела достается кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.
    2. Танец Ломоноса: Лоза(Тессенка но Май: Тсуру): Кимимаро вырывает собственный позвоночник, который превращается в гибкую костяную лозу.
    3. Танец Ломоноса: Цветок(Тессенка но Май: Хана): Кимимаро формирует на руке некое подобие костяного цветка, чтобы сокрушать преграды и защиту своих врагов.
    4. Танец Ив(Янаги но Май): Тайджутсу, которое использует Кимимаро. Используя свою наследную способность, Кимимаро увеличивает кости предплечья, в результате чего из ладони у него вырастают острые костяные клинки.
    5. Теши Сендан: Используя наследную способность, Кимимаро стреляет фалангами пальцев как пулями.
    6. Активация проклятой печати(I): На теле Кимимаро появляются ломаные полосы. Печать усиливает силу, ловкость, и позволяет использовать танец лиственницы.
    7. Активация проклятой печати(II): Тело внешне полностью изменяется, значительно увеличиваются сила, ловкость. Позволяет использовать танец ломоноса(лоза и цветок).
    8. Танец Лиственницы(Карамацу но Май): Тайджутсу, которое доступно Кимимаро после активирования проклятой печати. Из тела Кимимаро начинают вырастать кости. Они могут использоваться как защита от вражеских атак.
    9. Танец Растущего Папоротника(Савараби но Май): Самое могущественное тайджутсу Кимимаро. Он может вырастить огромное количество костей, и заполнить ими нужную зону. Тогда в этой области появляется настоящий лес из костей. Сам Кимимаро может перемещаться внутри этих костей, и атаковать противника из любой кости.
    10. Костяная броня(пассивная): Под кожей у Кимимаро броня из костей, которая покрывает все его тело, и которую довольно тяжело разрушить.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп – lizjohn7


    Сообщение отредактировал Fearless - Суббота, 21.07.2012, 14:20
    FearlessДата: Суббота, 21.07.2012, 15:16 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    Кимимаро сидел на краю высокого водопада, и смотрел на падающий вниз поток воды. Это было самым подходящим местом для размышлений. По крайней мере, ему так казалось. Парень сидел один, ни о какой компании не могло быть и речи. Одиночество с самого детства преследовало его. А в последнее время, оно вовсе поглотило Кими, и он еще более замкнулся в себе. Причиной этому послужила смерть его наставника – Орочимару. Саске Учиха. Парень крепко сжал правую ладонь в кулак. Ты убил человека, которого я считал своим отцом, и всегда испытывал к нему колоссальное уважение. Нет, я не буду следовать твоему примеру, и идти по тропе мести. В результате множества упорных тренировок, я приобрету силу, и сражусь с тобой в честном поединке. И если же ты будешь повергнут, я отсеку тебе голову собственной костью. Кимимаро поднялся на ноги, и отряхнул свою одежду. Орочимару-сама. Мысленно обратился он к покойному наставнику. Я научусь жить. Научусь жить без вас. Вы навсегда останетесь человеком, который обучил меня знаниям, показал истину, открыл мир… За это я искренне благодарю вас. Я готов идти дальше, не нуждаясь в помощи. Никто не станет на моем пути. Никто.

    Если пост не соответствует требованиям, либо правилам оформления - могу исправить.
    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:18 | Сообщение # 3







    Fearless,
    Нет, пост хороший. Чувствуется характер. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Кимимаро Кагуя (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.