Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нанаби (Бугага)
    Нанаби
    BainДата: Суббота, 21.07.2012, 10:29 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    1. Имя Вашего Персонажа
    Шинджи
    2. Ссылка на вашу анкету
    http://anirola.at.ua/forum/19-382-1
    3. Какова биджу вы выбираете?
    Нанаби
    4. Техники Биджу

    Хвостов: 1
    Шинджи высвобождает один хвост Нанаби, который является идентичным зверю, а не состоит из чакры, как в случае с Хачиби и Кьюби. Скорость и сила Шинджи увеличивается.

    Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") — сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчурики. Чтобы использовать Биджудама, нужно соблюдать соотношение позитивной черной (+の黒チャクラ, "Plus no Kuro Chakra") и негативной белой (−の白チャクラ, "Minus no Shiro Chakra") использованной Чакры, оно должно быть 2:8. Эта Чакра компримируется в пасти Биджу и из нее формируется плотный шар. Затем Чакра из шара высвобождается в форме уничтожающего луча.

    Оружие из Чакры биджу — техника, которую могут использовать Джинчурики, после применения Чакры своих Биджу. После использования Чакры, они могут использовать покров Биджу как оружие. Опасность этого оружия увеличивается с увеличения количества хвостов. Таким образом, Джинчурики, использующий Чакру Биджу, может удлинять свои конечности, при помощи Чакры.

    Хвостов: 7
    Тело Шинджи покрывается Чакрой её Биджу, как у Наруто, её кожа шелушится, а кровь смешивается с Чакрой, создавая тёмно-красную оболочку. Шинджи становится мини-версией Нанаби. В данной форме у Нанаби значительно возрастает скорость и сила.

    Хвостов: 7
    Шинджи входит в полную форму Нанаби и получает его облик и силу.
    5. Пост, о том как вы получили биджу
    Был дождливый день. Шинджи встал, вышел и направился прогуляться по улице, так как ему было скучно, да и настроение плохое. Никого на улицах не было это показалось странным, Шинджи поэтому он побежал к резиденции Каге. Много народу столпилось возле неё, все что-то кричали но Такеши услышал слова которые ужаснули его.

    - Что теперь будет с нами и с деревней?!

    - Я так и знал что от этих биджу нет пользы?!

    - Теперь мы все обечены, на гибель?!

    Тогда Шинджи побежал в резиденцию что-бы узнать что-же всё-таки случилось. Прорвавшись сквозь охрану, он забежал в кабинет Каге, где стояло много людей, несколько из них были АНБУ. Тогда Шинджи отдышался, и начал говорить, в то время на него уже все вылупились и явно хотели выпроводить его из кабинета.

    - Что случилось, я требую объяснений, наша деревня в опасности что вообще происходит, объясните мне, господин Каге, я хочу помочь всем чем смогу своей деревне.

    После этого все опять посмотрели на Шинджи. У парня было такое ощущение будто-бы все думают что он идиот, глупец, и не знает на что идет но помимо этого Шинджи все-же хотелось помочь деревне которая вырастила его и сделала сильным. После его слов Каге встал подошел к нему и сказал.

    - Как ты смеешь вламыватся сюда. Итак проблем по горло.

    Вдруг к Каге подошел один из АНбУ, он чтото прошептал каге на ушко и тот снова заговарил:

    У нас был джинчурике, но его убили зверски убили Биджу же был в освобождении и теперь он составляет большую опасность, в наших окрестностях следили за ними Анбу, он разбушевался, поэтому-то мы и ищем нового джинчурике!

    После этого Шинджи посмотрел на Каге и ответил:

    - Я хочу стать новым Джинчурике, поэтому именно я согласен на то что-бы стать им.

    После Каге сказал Такеши.

    - Я не могу назаначить первого же встречного и тем более такого наглеца как ты! Но ты нам можешь помочь в его поимке, но на большее не расчитывай.
    После этого Каге и отряд Анбу побежали к окрестностям Кири. там джинчурике по всей видимости собирался напасть на селение Шинджи, много крови было пролито в бою с ним. Все АНБУ были убиты, а парень волялся в собственной луже крове - это конец мне не справится с ним и с его силой И вдруг появился не известный для него Джонин. Он смотрел с улыбкой на Шинджи:

    - Мне нужна твоя помощь, так как я не могу полностью запечатать биджу в себе, то ты станешь новым джинчюрике. Я спрошу тебя один раз. Готов ли ты балбес стать джинчюрике семихвостого!?

    Шинджи удевленно смотрел на него, его переполняли чувства, которые он не мог описать в данный момент.

    - Д-да я готов им стать. Я-я пп-полностью беру на себя отвественность

    После этот Джонин преминил техники запечатывания. Взаде него появилась какая то страшная тварь, она сначало облезала ножик, а после взяла его в рот. Это было омерзительно, но Джонину так не казалось из его живота показалась рука которая вырвала часть души хвостатоно и запихнул ее себе. А после он вырвал еще одну часть и запихнул ее в Шинджи:

    - Запомни того кто вас всех спас. Меня завут Джэ...

    Джонин бдюванул кровью и сдох. В конечном итоге Нанаби, семихвостый был запечатан в Шинджи, это было сложно, боль была адская, но зато теперь Шинджи обладатель Нанаби именно теперь он сможет контролировать его. Жизнь его продолжалась дальше но теперь он был уже не просто Шиндижи, а тем кто будет защищать деревню с помощью своего хвостатого. Ах да Шинджи все рассказал о отважном Джонине. У него были достойные похороны, конечно же на них присуствовал Шинджи. ВСЁ




    Сообщение отредактировал mir4yu - Суббота, 21.07.2012, 14:29
    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:06 | Сообщение # 2







    mir4yu,
    Пост бредовый. Логики совершенно нету. Биджу доверяют первому встречному (тебе). Запечатывают с помощью Шики Фуджин, хотя эту технику знали единицы в мире шиноби. Есть много других способ запечатать биджуу внутри тела. Как я должен это принять? Нет, ну правда? Содержание хорошее, неплохие описания, даже меня в конце убил. Но вот эти две ошибки всё портят.
    BainДата: Суббота, 21.07.2012, 14:12 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    jane, ты умер как герой, я даже был на твоих похоронах хД
    Quote (jane)
    Биджу доверяют первому встречному (тебе)

    потому что никто не решался стать джинчюрики и еще каге разгледел в моем персонаже потенциал.
    Quote (jane)
    Шики Фуджин, хотя эту технику знали единицы в мире шиноби. Есть много других способ запечатать биджуу внутри тела

    Я хотел чтобы ты умер как герой хД. Мне кажется что с этой техникой концовка лучше...


    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:36 | Сообщение # 4







    Принят, горе ты луковое...
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нанаби (Бугага)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.