Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Иона Судзуки
    Иона Судзуки
    Space-saltДата: Четверг, 19.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 3


    1. Имя

    Иона Судзуки.

    2. Возраст, пол.

    18 лет. баба.

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Иона высокая стройная девушка, единственная в ней особенность это её синие коротковатые волосы до плеч. Глаза у Судзуки такие же как и волосы. Одежду предпочитает любую но носит костюм шиноби на который одет белый халат учёного, на носу носит очки.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Иона была обычной студенткой в реальном мире пока она в одном из музеев не коснулась одного свитка. Этот свиток оказался призывом и Судзуки тем самым оказалась в мире населёнными войнами шиноби, и каждое решение в этом мире может привести к войне, Иона была напугана этим миром но всё же сохранила над собой контроль и попыталась узнать где она. После объяснений девушку как будто подменили, она поняла что она не на земле но от стресса спасает аудио плеер и зарядка от него, поэтому Судзуки было уже не очень скучно.

    5. Характер.

    Что же сказать о Ионе, в общем то что эта девушка никогда не унывает и пытается искать что то хорошее в какой нибудь проблеме, может быть вредной и не слушая людей показывать что ей пофиг. Так же может при хорошем настроении быть и доброй и даже помогать друзьям, при плохом замыкаеться и хочет побыть одной в общем вот такой вот кадр. Так же она не много не разговорчива перед теми людьми которых не знает, так же она очень умна для неё не простые задачи- это очень легко.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    стандарт.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Печать призывов- этот генкай позволяет Ионе поставить печать на любого человека с его позволения и в момент опасности призвать его.
    Стихий нет.
    Изобритательность-может создавать оружия механического так и механически-биологичиских видов, так же способна создавать кукол на подобие Сасори. В общим может создавать вооружения которые эффективны против Джонинов. (потом буду усовершенствоваться)


    8. Техники.

    Печать призыва- Иона ставит на существо свою печать и может призывать его в любое время.

    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Nitylya




    Сообщение отредактировал Space-salt - Четверг, 19.07.2012, 21:07
    jane1Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:45 | Сообщение # 2







    Space-salt,
    Что же за наплыв "иноземцев" на Анироле?! Ла-адно, пофигу. Раз на тебе халат учёного, я могу предпололожить что в своём мире ты тоже была учёным? Или училась на него. Можешь использовать свои знания и добавить несколько изобретений или техник, если фантазии нету.

    Я уже говорил что школотронов хватает. И (не пугайся только) насильников. Характер допиши ещё несколько строк. Очень туманно.
    Space-saltДата: Четверг, 19.07.2012, 21:07 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 3


    jane, дополнила

    jane1Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:12 | Сообщение # 4







    Space-salt,
    Уже лучше.

    Пост: «Судзуки потеряла плеер и теперь должна найти его». Включай логику, обрадуй дедушку Джейна хорошим постом.
    Space-saltДата: Четверг, 19.07.2012, 22:37 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 3


    Начнем с того что была плохая погода, и шел небольшой дождь, который совсем немного смачивал землю своими каплями. Иона шла себе ни о чем не думая, хотя как это не думая, думала о разработки нового изобретения, которое могло бы облегчить жизнь. Когда она собралась с мыслями о работе, ей приспичило послушать плеер. Как только она засунула руку в карман халата, он оказался пуст. В нервном движении положила руку в другой карман который тоже оказался пустым. Проверив все карманы, девушка решила пройти снова по тому пути через который она держала свой путь.
    - Как так? Как, я могла потерять свои плеер, а вдруг, я его не найду и его кто-нибудь возьмет?
    Юная леди решила ускорить свой темп ходьбы, дабы быстрее найти потерянный предмет. Через некоторое время, через запутанные пути, в поисках, она наткнулась на деревню.
    - Насколько я помню, я через нее не ходила.
    Иона только хотела ступить первый шаг в деревню, как ее остановили стражники
    - Стоять! Кто вы? И что вы хотите?
    Один из двух стражников встал перед девушкой, преграждая ей путь войти в деревню. А сзади стоял еще один стражник, который был явно готов ,если Иона нападет.
    - Кто я? А какая вам разница? Мне нужно найти одну вещь которую потеряла.
    Судзуки прошла мимо двух стражников и сочла их в непригодное состояние что бы с ней говорить.
    Через несколько секунд, сеньора была уже в деревни. Она была(то есть деревня) ничем не примечательной, деревня как деревня. По улице бегали дети, играя в салки или прятки, на лавочках сидели старики и старухи, которые судачили обо всем что видели за всю жизнь. Напротив них сидела женщина с маленьким ребенком на руках. Молодая особа после тщательного осмотра деревни решила что нужно обратится в таверну(кафе). Опять же, искала ее, но по крайне мере не так долго как деревню и тем более не случайно наткнулась и все же зашла в эту таверну(кафе). Внутри было не лучше чем снаружи, ну по крайне мере снаружи было приятно. Надо было всего лишь подойти к стойке где стоял бармен, ну нет мы начали рассматривать все подряд, а потом после все таки подошли

    - Здравствуйте , можно у вас спросить?
    К девушке не торопясь, повернулся человек
    -Я вас слушаю? Что вы хотели?
    - Вы случайно не слышали, что кто-нибудь нашел странный предмет?
    - Какой еще странный предмет?
    - Он такой тонкий и маленький, синего оттенка. Не слышали что кто-нибудь судачил на эту тему?
    - Да, да я слышал, кто-то говорил что нашел некий артефакт, но не знает что он делает
    - А кто это был?
    - Не помню, но если вы мне дадите некую сумму денег, и возможно я вспомню, кто это был...
    Нервы девушки не выдержали(ну конечно после всех испытаний), и она решила немного спустить пар на бармена. Резким движением Иона схватила за шиворот мужчину и злобно посмотрела в его глаза
    - Чтобы я? Платила на информацию? Низа что, на свете никого не буду это делать!
    Сеньора оттолкнула бармена к стене и прошла за стойку, постепенно подходила к лежащему человеку
    - Ладно, ладно, я скажу, только не бейте!
    Мужчина закрыл голову руками и судорожно затрясся от страха, а лицо Ионы снова стало как прежде
    -Ну же? Я жду ответа
    - Он живет в конце деревни, только не трогайте меня!
    Мужчина заревел(явно слабый характер) и бросился прочь в подсобное помещение, а девушка быстрым шагом вышла из кафе и направилась к дому, где проживал человек который нашел плеер. Не замедляя шаг, Судзуки направлялась к месту назначения, но вместо того что она хотела увидеть, она увидела молодую пару, которая разглядывала тот самый плеер который потеряла.
    - Эм... Привет! Можно я заберу, вот этот предмет?
    Девушка указала пальцем на предмет, который был в руке парня
    - Это ваше? Верно?
    Парень посмотрел на уставшую голубоволосую девушку и вместе с ним на Иону посмотрела супруга мужчины
    - Да, это мое, можно забрать?
    - Да, можно, мы просто хотели посмотреть что это и все. Кстати, что это?
    - Это плеер, я думала что вы знаете что это...
    - Да нет, не давалось узнавать об этом
    - Может ты хочешь отдохнуть, а потом снова отправится в путь?
    Супруга парня показала на дверь и открыла ее, а сам парень отдал плеер. После всех приключений, Иону покормили и разрешили переночевать в доме. На следующее утро девушка встала пораньше и тихо вышла из дома. После мигом убежала из деревни от стражников


    jane1Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:45 | Сообщение # 6







    Space-salt,
    Бармена жалко. А в конце я почти заплакал. Принята.Т_Т
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Иона Судзуки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.