Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Смена роли. КираБи на пять сердец.
    Смена роли. КираБи на пять сердец.
    Oliver_TwistДата: Пятница, 20.07.2012, 15:38 | Сообщение # 16
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (KiraBee)
    Фуутон: Даи Камаитачи -Создает вихрь разрубающий все на своем пути Эта техника не большая версия нормального Камаитачи но Джутсу, имеет способность причинить большое количество повреждений.Выпуск из рота маски, невероятно режущий ветер

    Нужен веер.
    Quote (KiraBee)
    Райкью – техника нинджутсу.Шиноби создает возле своего рта лектрический шар, который потом кидает в противника.


    Раирью но Татсумаки –Шиноби начинает крутиться на месте, создавая вихрь. Этот вихрь принимает форму дракона и атакует противника. Даже если он не попадет прямо в цель от него отделится молния и поразит цель.

    Нужны мечи Киба
    Quote (KiraBee)
    Огненный дракон. Спомощу ниндзюцу маски, огнянный драков вырываеться из рта, который сносит все на своей пути.

    Нужно 3 человека.
    Quote (KiraBee)
    Маска воды способна выпускать перед собой не малое количество воды для обритение преграды. действует как преграда, защищающая шиноби от атак противника.

    Quote (KiraBee)
    Водная стена. После сложения печатей не большое количество воды стает стеной для защиты тела Какузу.

    Одно и тоже.
    Quote (KiraBee)
    Маска выплевывает большую и сильную струю воды изо рта которая при попадании во врага,сбивает врага с ног. Очень большой шар, по розмерам с шаром биджу.

    Размером как на Гифе.
    Quote (KiraBee)
    После срыгивание маской воды, воду она начинает вращаться и образуе не малый водоворот, который становиться огромной волной.

    Слишком круто. Убираем.
    Quote (KiraBee)
    Водная замена. В последний миг вражеской атаки Какузу способен сделать водную замену.

    Просто замена, в аниме защитали как за водиного клона.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    KashaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:17 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Quote (Oliver_Twist)
    Огненный дракон. Спомощу ниндзюцу маски, огнянный драков вырываеться из рта, который сносит все на своей пути.
    Нужно 3 человека.

    Ну вот ето можно, на мое мнение можно было оставить потому что ету технику делали 3 чонина, а Какуза приступник ранга S.
    Все исправил.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Пятница, 20.07.2012, 16:17
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:56 | Сообщение # 18







    KiraBee,
    А можно скан этой техники из манги? Если это очередной филлер из аниме, то увы, технику добавлять не стоит.
    KashaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:03 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, я с незачем не спорю, он сказал я удалил такая его воля.

    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:10 | Сообщение # 20







    Пост: вступление в Акацуки. Или... побег из селения.
    KashaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:36 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Что бы раскрыть, саму тему. "вступление в Акацуки" нужно вернуться в далекое прошлое, когда организация под названием Акацуки, только вот на бывала свой мощности, первым кто вступил в эту организацию это был Какузу.
    Очень мрачный день был тогда на улице, большие черные тучи закрывали все лучи луны, которые пытались осветить хоть один пучочек земли. Времени было около около 3 ночи. Густые зарасти которые тянулись по всему лесу закрывали лицо шиноби который бежал по густому лесу в местности Такигакуре.

    -Нужно бежать быстрее, моя жертва может убежать, и мой бьюджет будет в пару раз понижен, а мне это далеко не нужно. Мир построен на деньгах, и если я хочу существовать в нем мне нужны деньги. Огромная масса шиноби водопада, остановился, при появлении незнакомца. Эго одежда была знакомой Какузу, он живет на в этом мире около 125 лет, он знает почти все, и в своих сражениях продумывал все ходы, набирая большего опыта.
    -Этот плащ, он знаком мне, только что столь важный человек забыл сдесь? Неужели он пришел за мной, черт а если ему нужны деньги. Какузу посмотрел зелеными глазами в лицо страннику.
    -Что тебе нужно? Очень спокойным голосом промолвил Какузу, в это время положил чемодан с не малой суммой на сухую землю.
    -Ты нам нужен -- Какузу, твои способности известные, во всех опасных организациях на этой земле, я пришел, а бы пригласить тебя в организацию под названием Акацуки. Человек который стоял на фоне тучного неба подошел по ближе, смотря на массивного Какузу.
    -Это ж Риненган, та нет, Рикудо Санин токо обладал ним, это не возможно. Какузу стоял на месте не подавая не каких признаков беспокойствея.
    -Зачем такой отступник, как я нужен вашей организации? В чем ваша цель. Пробурчал Какузу через свою повязку.
    -Ты будешь вести нашей бюджет. А цель я пока не могу тебе сказать. Твои способности перевешают все, я знаю что кто убил первого Хокаге. Ты тот человек который нам нужен. Именно ты.
    С неба пошел дождь, облака под лунным небом образовали не малые тучи. И в нескольких секундах пошел холодный дождь, который намочил наших героев. Они еще долго стояли и разговаривали, но этого вам не нужно знать.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Пятница, 20.07.2012, 19:40
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:40 | Сообщение # 22







    KiraBee,
    Вырвиглазный пиздец. (с)

    Почему ты не можешь пробный пост нормальный написать? Ты за Би, когда писал о всяких совершенно левых вещах, писал В РАЗЫ лучше, а тут, когда я тебе дал важную и серьёзную тему, так сильно огорчаешь меня? И что мне делать, скажи на милость?
    KashaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:41 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    jane, ладно попробуем еще раз

    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:43 | Сообщение # 24







    KiraBee,
    Ага, давай. Если хочешь, я могу подержать анкету и роль, а ты пока попрактиуйся в роли Какузу, пересмотри серии, ощути атмосферу. Если ты будешь вот так в ролевой играть, нет, мне такой Какузу не нужен в игре. Только не на нашей ролевой. Так что делай что хочешь, но что бы сегодня или завтра я увидел хороший пробный бост ТВОЕГО уровня, достойный такой роли как Какузу.
    KashaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:12 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Моего уровня. Та он низкий как у пчелки.

    Какузу давно уже занимался таким не обычным секретным бизнесом как черный рынок, его жертвы с каждым разом были разнообразней, и с каждым разом он ставал на ступеньку выше в мире преступности. В стране водопада его знал каждый подрастающий шиноби который учил историю, его не брежные убийства знал каждый, он убевал не обычных шиноби которые были почти везде, а элитных знатных людей. Про эго не обычную силу ходили слухи по все стране.
    Какузу шел по знакомой дороге, которая вела его прямо в черный рынок. Вдыхая свежий воздух, который был насиченый запахом трупа который извертывался за с пеной у Какузу. Какузу шел не осматриваясь. На данный момент, с неба капал не большой проливной дождь, который намочил трупика Какузу и тот стал скользким. На улице было около 9 утра, самое подходящие время для охоты.
    -Какузу. За спины раздался не обычный голос, до этого Какузу не слышал его, и даже не догадывался кто это был. Прижмуривши глаза Какузу начал раздумывать дальнейшие действия.

    -Кто это может быть, если это Анбу пришли за мной то нужно дать им отпор сразу что бы не было подозрений что старый особняк являться черным рынком. Предосторожность лучше, чем беспечность.
    Какузу резко повернулся и посмотрел на человека который назвал его имя. С виду он был спокоен как до этого но в эго душе паяли мысли.
    -Что я вижу перед собой риненган, та не не может быть, Рикудо Сенин единственный кто им обладал, даже не знаю что думать.Хотя этот плащ, явно организации Акацуки, которая не давно набыла своей мощи. Только что ему нужно от меня.
    -Какузу, ты мне нужен. Ты будеш являться одним из членов организации Акацуки. Твои способности известны нам.
    -Организация говориш, зачем она мне? Я не вижу не единственного преимущества почему я должен пойти в неё, и вопще время - это деньги, мне не когда выслушивать тебя, я должен закончить свой заказ.
    - Постой, тебя за интересуют наши цели.
    Собрать как можно большее количество денег, к примеру, получив вознаграждение на чёрном рынке за поимку разыскиваемого синоби.
    Создание профессиональной группы наёмных ниндзя, не зависящих от какой-либо страны или селения. Акацуки резко увеличат свою репутацию, соглашаясь на миссии за низкую плату. Затраты на это могут быть погашены за счёт накопленных денег, в то время как селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. В зависимости от текущего положения дел в мире, они будут использовать пойманных бидзю для развязывания и прекращения войн. Таким образом Акацуки будет принадлежать военная монополия.
    И наконец полный захват власти над миром.

    Какузу посмотрел на Пейна своими зелеными глазами, выражая свою интересность в организации. Какузу держал труп так крепко как некогда держа его за шиворот.
    -Ети цели, они прекрасно по мне. Темболие Доверять можно только деньгам.
    -Я согласен.


    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:34 | Сообщение # 26







    KiraBee,
    Вот это уже way better. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Смена роли. КираБи на пять сердец.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.