Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби
    Гоби
    SmokerДата: Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    1. Имя Вашего Персонажа
    Нацу
    2. Ссылка на вашу анкету
    Анкета
    3. Какова биджу вы выбираете?
    Гоби
    4. Техники Биджу



    5. Пост, о том как вы получили биджу
    12 лет назад на деревню скрытого олблако напал 5 хвсотый биджу Гоби,Райкаге и другие шиноби вышли чтобы его захватить.-Не дайте ему двигатся свяжите его немедлено! Райкаге кричал шиноби и давал приказы,на Гоби навязали цепи.-Где чёрт возьми запечатывающие шиноби?Сечас он вырвется и его сложно будет потом поймать. -мы пришли Райкаге-сама. -Где вы черт возьми были?Неважно мы должны его немдлено запечатать. -Есть слышалаи приказ?Начинаем запечатывание.
    Запечатывающие шиноби начили работать когда они запечатывали Гоби начил сопротивлятся и разорвал цепи. -Я вас всех уничтожу жалкие людишки. Гоби начил заряжать бомбу которая была нацелена на шиноби,но райкаге был в покрове молнии и его удар был таким мощним что смог отлкнуть Гоби и тот промазал бомбу. -Р...Райкаге-сама. -Сила и скорость Райкаге сама просто немыслемы он настолько силен.
    -Ах ты гад я тебя уничтожу.
    После этого удара Гоби атаковал Райкаге в намерении убить.Но Райкаге смело стоял впереди Гоби и не решался бежать и бросить своих товарищей он был готов умереть за деревню он отважно защишал их он был наисмелейщий поступок.Райкаге на прямую атаковал биджу и скорость была просто немыслемой. Я защишу их во чтобы это нестало я буду доконца своих дней защишать свою родину! Райкаге ударил биджу но и сам постродал он ещё вставал наноги чтобы победить.Через некаторое время принесли Гоби сного связали так как Райкаге смог нанести ему удар,и когда его связали его немедлено запечатали.Прошло уже год Нацу выполнял своими миссии одни за другим и копил себе деньги на выживание он был гением,Райкаге им очень заинтересовался.Когда пришло время выбрать нового джинчурики Райкаге должен был выбрать одного из сильнейших детей в деревне и им стал Нацу.Парень ничего неподозревал что его выбрали джинчурики,и все время тренировался.Когда Нацу тренировался на тренировачном площадке за ним пришли люди из Анбу которые прислал Райкаге. -Чего?Что вам от меня надо? -Нацу Драгнел иди за нами нас прислал Райкаге-сама. Нацу ничего не понимал за чем за ним пришли.Нацу отвели в какоето странное место и навернека было очень секретным,когда он пришол там стоял Райкаге и радом с ним желтый сосуд очищения вкотором был запечатан Гоби. -Ну что вам от меня надо? -Нацу ты блы избран джинчурики 5 хвостого. -Что?Джинчурики 5 хвостого?Но почему именное я? -Потомучто только ты соможеш с ним справится,ты выдаюшийся нинзя деревни и наверное ты сможеш его контролировать.Пойми это ради деревни.
    -Ради деревни?Хорошо я стану джинчурики только ради деревни. -Отлично!Начинаем запечатывани. Через некаторое время Нацу стал джинчурики деревни скытого облако чтобы защишать свою родину.


    Сообщение отредактировал Smoker - Пятница, 20.07.2012, 18:45
    jane1Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:38 | Сообщение # 2







    Убогий пост. Не хочешь попробовать ещё разок?
    SmokerДата: Четверг, 19.07.2012, 19:53 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    jane, Ладно сного попробую а то все равно нету фантазии)))
    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:47 | Сообщение # 4







    Smoker,
    Оки, жду. :)

    Добавлено (19.07.2012, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Ты не можешь ничего более адекватного и со смыслом написать? Пришёл, ударил, победил. Это не по мне. Может тебе откопать мой пост на Ниби? :O

    Добавлено (19.07.2012, 20:38)
    ---------------------------------------------
    Раз просил, то держи. Извини что без оформления.

    Добавлено (20.07.2012, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Smoker,
    Уже лучше. Принят.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Гоби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.