Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нура Рикуо. (Главнокомандующий.)
    Нура Рикуо.
    PawerdragonДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    1. Имя

    Нура Рикуо.

    2. Возраст, пол.

    18 лет, парень.

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Нура это обычный парень со своими проблемами, низкого роста, носит очки из стёкол которых видны его голубые глаза , брюнет с чёрным цветом нижней части волос у причёски и хиленькое тело, одевается в чёрное кимоно, и на ногах сандали. В режиме Ёкая когда на свет приходит Нурарихён, Нура сразу становиться взрослым, голубые глаза меняют цвет на красный, волосы становятся длинными и белыми а темнота так же остаётся снизу причёски, так же на причёске появляется чёрный рисунок, одежда не меняеться но просто становиться длиннее для удобности хозяина.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Никому неизвестно откуда взялись Ёкаи, но главное что было давно известно что правил над ними владыка Пандемония, Нурарихён, каждому Нурарихёну положено было при получении 18 лет, проводить марш ста Ёкаев то есть сто демонов должны собраться и встретить своего нового правителя, этот дар передавался из поколения в поколения в клане Нура, но однажды когда последний Нурарихён умер родился Рикуо который должен был стать следующим наследником (Клан Нура это клан Ёкаев) но парень родился полукровкой полу человек полу Ёкай и никто не верил что этот парень сможет стать следующим владыкой Пандемония, поэтому что бы не оскорблять свой род человеко подобным детёнышем его отправили в другой мир, Рикуо попал в мир Шиноби где уже бушевали войны, мальчика нашла одна женщина и воспитала как собственного сына, когда Рикуо исполнилось 13 лет, ту деревню где он жил охватил мрак, из дома где жил Рикуо вышел странный высокий человек, все испугались его так как он мог выбивать из себя очень мощную чакру даже это не было похоже на чакру, что то было связано с чакрой Биджу, многие испугавшись этого человека набросились на него, но он с улыбкой на лице убил всех до единого даже не моргнув, утром Мачеха Рикуо была в ужасе увидев что на улице было полно окровавленных трупов а Рикуо просто спал в своей кровати, чему мачеха была очень сильно рада, она даже не могла верить тому что её ангельский найденный ребёнок мог стоять за всем этим, и следующей ночью ребёнок пропал, Мачеха очень долго его искала но не могла найти, и где он может быть, конечно мы это узнаем в ролке.

    5. Характер.

    Нура в теле человека очень добрый и дружелюбный, всегда готов помочь своим друзьям хотя из за человеческой слабости он мало что умеет, в основном он спокоен, любит отдохнуть от суеты, даже он очень обожает поспать. Но когда Рикуо не способен своими силами решить проблему появляется его тёмная сторона Ёкая (демона) но не просто Ёкая а владыки Ёкаев и Пондемония, про характер Ёкая мало что можно сказать лишь не много (Не лезь и всё будет хорошо) всегда почти молчалив, что говорит о его дворянском роде Ёкаев, хладнокровен и беспощаден к врагам, но так же не забывает что у его человеческой сущности есть друзья, и к ним он относиться спокойно даже может поболтать но уже гордо этим показывая пафос.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Нэнэкиримару-Меч Нуры очень лёгкий и прочный.
    [cut noguest=Нэнэкиримару] [/cut][cut noguest=Ножны][/cut]

    Чаша саке синего пламени- самое опасное оружие Нурарихёна, это чаша синего огня она появляется прямо из воздуха в руках Нуры.
    [cut noguest=Чаша][/cut]


    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Сила Ёкая- Ёкай почти тоже самое что и демон и каждый демон владеет каким то своим трепетом, у Главы Ёкаев есть все трепет всех ста Ёкаев но использует он несколько из них, множества его способностей очень опасны для смертных.
    Стихий нет.


    8. Техники.

    Перевоплощение в Ёкая- Дух Ёкая всегда следит за Рикуо, и появится в любую секунду что бы ему помочь, он может прийдти когда угодно, но в основном это происходит в бою, т.е даже если враг нападёт незаметно со спины Ёкай заметит его и вырвется на волю. Перевоплощение происходит мгновенно.
    [cut noguest=Перевоплощение][/cut]

    Чёрный доспех- одна из личных особенностей главы Ёкаев черный доспех. Эта техника трансформирует кимоно Нурарихёна в боевое кимоно и на спине у него появляются огромное количество оружий всяких разновидностей (100 оружий) Этими оружиями Нурарихён способен управлять одним лишь взмахом своей катаны скорость их не известна но для защиты они могут прилететь достаточно быстро создавая щит.. Можно использовать один раз в день, после этой техники Нурарихён не может больше использовать Чёрный доспех пока не отдохнёт или не восстановит чакру.
    [cut noguest=Доспех][/cut]

    Тьма Ёкая- скапливая свою тёмную чакру в мече Нура способен ударить по врагу этой чакрой на расстоянии или может сохранить в мече для более сильных ударов но тогда тьма окутывает меч и становится в виде косы.
    [cut noguest=Тьма][/cut]

    КьёкоСуйгетсу- Нет вы не ошиблись действительно эта техника называется так же как и Шикай известного злодея Блича: Айзена, эта способность так же умеет создавать иллюзии для врагов, не действует на владельцев Ш и выше.
    [cut noguest=Луна на воде][/cut]

    Удар сакуры- меч Нуры особенный даже если он замахнулся но видит что враг может отпрыгнуть от удара из меча Ёкая появляются лезвия в виде сакуры и словно секирой могут разрезать противника (удлиняется на 5 метров).
    [cut noguest=Сакура][/cut]

    Обман- Обманный манёвр (словно как Цикада в Бличе) при котором при смертельном ударе противника Нурарихён исчезает с его вида и может появиться в любом месте на локации, противник то попадает по Нуре но чувствует что попал просто по воздуху (используется 2 раза в один бой).
    [cut noguest=Дым][/cut]

    Огненная чаша- самое опасное оружие Нурарихёна, это чаша синего огня она появляется прямо из воздуха в руках Нуры. С помощью неё Рикуо может управлять синем пламенем которое при соприкосновением с противником начинает сжигать его пока он не превратится в пепел (я не виноват так же как Аматерасу только прикол в том пламя не появляется там куда посмотрит Нура а оно само движется из чаши от неё уворачиваться можно)
    [cut noguest=Синий огонь][/cut]

    Скорость и реакция- Нуро очень быстрый из за того что может перемещаться как дым (но верхняя часть его открыта) так же у него очень хорошая реакция даже смог уклонится от удара первого и второго владыки Ёкаев а они куда опытнее его были и быстрее.
    [cut noguest=Скорость]
    [/cut]

    Поглощение- Рикуо умеет как Ёкай (демон-зло) поглощать чакру и изменять её в тёмную чакру для восстановления своего здоровья (для этого ему надо ранить врага своей катаной, пойдёт любая рана важна что бы была кровь и коснуться ладонью до этой раны).
    [cut noguest=Поглощение][/cut]


    9. Способности. (Скайп или Ася).
    Скорость: Высокая
    Сила: Средняя.
    Выносливость: Очень высокий..
    Нинджутсу: Высокий.
    Тайджутсу: средний.
    Генджутсу: Выше среднего.

    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    скайп- pawerkiller


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Среда, 25.07.2012, 19:09
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 18:56 | Сообщение # 2







    Pawerdragon,
    Принят.

    Добавлено (25.07.2012, 18:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Pawerdragon)
    Генджутсу: Очень высокий.

    Откуда? О_О
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Нура Рикуо. (Главнокомандующий.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.