Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Жабий отшельник
    Жабий отшельник
    CrossCurrentДата: Суббота, 14.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    1. Имя

    Джирайя|Jiraiya|自来也

    2. Возраст, пол.

    54 года, Мужской.

    3. Место жительства.

    Ранее - "Деревня скрытая в листве"|"Konohagakure no Sato"
    На данный момент - странник


    4. Внешность (картинка обязательно).


    У Джирайи довольно колоритная внешность. Овальная форма лица, черные глаза и белые, длинные волосы, которые торчат в творческом беспорядке в разные стороны. Сзади они стянуты резинкой в так называемый «конский хвост». Джирайя среднего телосложения и довольно высокого роста. На лбу расположен оригинальный протектор шиноби с иероглифом «Масло» (может так же означать жир), означающий его принадлежность к жабьему роду. Основное же отличие протектора Джирайи - это пара «рожек», вздернутых вверх по бокам полосы металла. Можно так же заметить, что от его глаз до основания щек нарисованы красные полосы. Еще одной заметной особенностью тела саннина является тату призыва на ладони левой руки. В том же месте на правой руке расположено тату, помогающее концентрировать чакру для применения Расенгана. Одет же Джирайя в футболку (в сеточку), поверх которой серо-зеленоватый костюм с красной желеткой. За спиной носит большой свиток. На ногах одеты лапти. В общем Джирайя с такой не обычной внешностью сможет выделиться среди толпы.

    5. Характер.

    Джирайя - добрый человек. Это можно заметить даже в его боях и допросах, где он не отличался жестокостью. Может хорошо пошутить. Самоуверен, но, не смотря на это, никогда не недооценивает противника. Обладает обширными знаниями различных техник и огромным опытом в ведении битв. Всегда трезво оценивает ситуацию, просчитывая ходы противника наперед, благодаря чему является опасным противником для любого шиноби.
    С другой стороны, характер легендарного саннина непредсказуем. Джирайу сложно вывести из душевного равновесия. Тем не менее, в путешествии с Наруто наглядно был показан другой аспект характера саннина - вспыльчивость. Внутренне в боях спокоен и хладнокровен.
    У Жабьего отшельника любовь к прекрасному полу. Есть люди, которые называют его извращенцем, а Наруто даже "Извращенным отшельником". Действительно, саннин всю жизнь подглядывает за женщинами в банях и любит проводить с ними время. Однако, не любит, когда Наруто называет его извращенцем.
    Еще я обязан упомянуть о творческом таланте Джирайи. Он написал множество книг, которыми увлекались такие великие личности, как Минато и Хатаке Какаши. Мечта Джирайи - прекратить войны государств шиноби, и принести мир.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    После использования техники Magen: Gamarinshō, появляются мечи, в количестве равные кол-ву попавших под действие техники людей.

    7. Стихии.

    Земля|Doton
    Огонь|Katon


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Владеет сендзюцу.

    9. Призыв.

    Джирайя заключил контракт с семьёй жаб и призывает ее членов.

    10. Техники.



    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп - nokenamee


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Четверг, 19.07.2012, 22:10
    jane1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:09 | Сообщение # 2







    Quote (CrossCurrent)
    Twin Rasengan (ツイン螺旋丸, "Двойной спиральный шар") - техника, при которой создаются Расенганы в обоих руках.

    Убирай. У тебя есть Расэн Рэнган.

    Quote (CrossCurrent)
    Henge no Jutsu (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.

    А это не стандарт, да?

    Quote (CrossCurrent)
    Обычно серьёзен

    Чего? xD
    CrossCurrentДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:18 | Сообщение # 3
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    jane, готово.
    jane1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:23 | Сообщение # 4







    CrossCurrent,
    Тема: «Очередной подкат к Цунадэ. Отказ, разбитая рожа».
    CrossCurrentДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:43 | Сообщение # 5
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Тема: «Очередной подкат к Цунадэ. Отказ, разбитая рожа».

    На небе не облака, снова, как уже месяц, ясный жаркий солнечный день в Конохе. На улицах много шума, дети играют, ученики академии учатся, генины тренеруются, а чуунины и джонины профессионально занимаются своей работой. Среди простого населения также кипит работа, однако есть в этой деревне и в этой стране счастливые люди, у которых в этот день выходной. В Конохе не так давно на пост Пятой Хокаге была назначена Тсунаде - одна из трёх Великих саннинов. Несмотря на относительно недавнее назначение, её лицо уже успели выбить на скале вместе с четырьмя предыдущими Хокаге.
    В кабинете Хокаге находятся 3 человека - Тсунаде, Шизуне и Джирайя. У Шизуне на руках Тон-тон, любимая свинка Пятой Хокаге. В кабинете тихо, спокойно и чуть прохладнее, чем на улице. В сложившейся обстановке становится ясно, что Шизуне с Тон-тоном здесь лишние.
    Как же Тсунаде в своём возрасте красива, прямо как в молодости. Её техника делает своё дело. Однако, ранее я не смог стать ей кем-то ближе, чем просто другом. А, однажды, заметив, что я слежу за ней в бане и вовсе сломала мне несколько рёбер и обе кисти. Да, раньше она не очень хорошо ко мне относилась, возможно сейчас её сердце расстаяло? Попробую с ней завести разговор, попытка - не пытка. Хотя, в случае с ней... - явно обречённо на плохой исход дальнейшего дела думал Джирайя.
    - Тсунаде, ты же совсем заработалась! Хоть теперь ты и Хокаге, тебе нужно отдыхать. - издалека начал разговор Жабий саннин.
    - Наоборот, я очень ленивая. Мне уже нужно опомниться и начать работать. Я уже не так свободна, как несколько месяцев тому назад. И сегодня я начала с того, что подписала нужную норму бумаг и документов для Хокаге в день. А теперь разбираюсь с полученными от заказчиков миссиями... - возразила Хокаге, но Джирайя не дал договорить.
    - Тем более, если ты выполнила почти всю свою работу, тебе нужен отдых.
    Тсунаде, как умная женщина, заподозрила неладное, с чего бы это Джирайе так заботиться об ее отдыхе?
    - Хорошо, у тебя есть какие-то предложения? - с подозрением спросила Хокаге.
    - Ну, например, могли бы сходить попариться вместе? - предложил саннин, уже внутренне обрадованный успеху своего пошлого дела.
    Шизуне с Тон-тоном побледнели от страха в предверии реакции Хокаге. Тсунаде покраснела и надулась, как помидор. В её глазах отражалась ярость, а настроение резко сменилось.
    - Идиот, что ты мне предлагаешь?!!!! - закричала Хокаге и молниеносно, с огромной силой, ударила Джирайу в лицо, в следствии чего последний отлетел к двери кабинета, выбил её и впечатался в стену. Его лицо было в крови, а голова в синяках от ударов об дверь и стену. Только его длинные волосы эти синяки закрывали.
    - Еще раз выкинешь что-то подобное, я тебя убью Извращенец!!! - кричала Тсунаде вся красная и, будто-бы, горящая как пламя. Шизуне и Тон-тон покраснели от стыда.
    - Извините Джирайя - сама. - попросила Шизуне. Значит её чувства ко мне не изменились... - прискорбно думал и делал вывод саннин. Несмотря на такие шумные события, жизнь в Конохе всё также продолжала течь своим чередом. Так как всё происходило в резиденции Хокаге, никто, кроме нескольких слетевшихся на шум, как мухи на мёд, шиноби, не заметил этих событий.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Воскресенье, 15.07.2012, 23:50
    jane1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:46 | Сообщение # 6







    CrossCurrent,
    Пусть этот пост, красиво и лаконично изложенный, станет примером для всех остальных. Вот так надо писать! Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Жабий отшельник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.