Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    Йонби
    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1.Альтаир
    2.http://anirola.at.ua/forum/19-267-1
    3.
    4.Название: Рука Биджу Ранг: Джонин Описание: В форме «Покров» джинчурики может удлинять чакру Биджу которая имеет форму руки. Дальность: 30м.


    Название: Покров Биджу - Вторая Версия
    Описание: В этот режиме чакра покрова стаёт более тёмная, уже не видно самого тела Джинчуурики. Версия 2 хорошо защищает от всех атак тайджутсу, увеличивается сила и скорость пользователя. В этой форме Рощи способен выпустить 4 хвоста, он становится похожим на миниатюрного Йонби.


    Название: Полная Трансформация
    Описание: Джинчурики полностью превращается в своего биджу. В этой форме, ему становится доступна "Бомба Хвостатого Зверя".


    Название: Бомба Хвостатого Зверя
    Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме Биджу. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Хвостатый способен выпускать мощный заряд в противника, который может разрушить огромную площадь. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Биджу, не нанося никакого вреда ему самому.

    5.Однажды Альтаир гулял по лесу в поисках задания по убийству или какой нибудь другой миссии.Вдруг он услышал какие то крики и побежал туда.Он увидел испугавшегося человеака.
    -Там демон аааааа!Демон... в..в обллликккеее демммонааа!!!Гориллла в облике демоннннаааа она там она красная четыри хвост он извергает вулкан из рта помогитеее.
    -Что случилось успокойтесь какой демон.
    Но тот человек от испуга не мог говорить он ушел.Вдруг змля начал стрястись были лышны звуки рев демона.И тут он увидел огромного демона гориллу он был такой как описал этот человек четыри хвоста из рта он извергал лаву и красный.Альтаир сразу побежал туда через некоторое время он был там.Он увидел демона который уничтожал все анбу и сильнейшие шиноби дрались с ним они кидали кунаи со взрывными печатями сюрикены и т.п потом Альтаир подбежал к капитану и заговорил.
    -Кто это что за монстр?
    -Это четырехвостный демон Йонби.Мы никак не можеи его победить его можно победить только запечатав но чтобы запечать нужно чтобы он был неподжвижен помоги нам его сотановить.
    -Конечно помогу.
    -Но есть одно но мы незнаем в кого запечатать ужно в кого то запечатать.
    Альтаир начал думать.
    Он такой сильный невероятно сильный может если его запечатают в меня то я стану таким же мощным ладно я решился я дам им запечатать демона в меня.
    -Ладно тогда запчатайте в меня.
    -Но кто ты,мы не можеи просто так запечатать в езнакомца.Хотя мало времени хорошо мы в тебя запечатаем но помоги остановить его.
    Альтаир сложил печати ис исползовал технику Вакуумный огонь огромный трехвкратный поток воздуха полетел в Йонби и отбросил его от чего тот зацепился за деревья и упал.

    Но как только Анбу попытались го схватить он встал и разбросал всех руками.Альтаир снова сложил печати и в Йонби полетели два остряйщий поток воздуха они немного поранили Йонби .

    Йонби взбесил использовал рёв от чего всех в округе разбросало некторых убило деревья тоже разбросало как и Альтаира его отбросило на 50 метров и он папал по дереву и поранился но несмотря на это он продолжал бится.Йонби начал концентрировать красную и синяю чакру в одно целое и образовался шар с огромной энергией потом Йонби сжал шар и выпустил энергию в виде луча который уничтожал все на своем пути.Но асасин благодаря своей ловкости успел побежать пока тот не выстрелил луч но луч немного задел асасина и ранил его.Потом Альтаир взял меч и взмахнул им поток воздуха наполненый чакрой и виде месяца попал на колено Йонби и тот сел на колено и не мог двигатся.

    Потом Йонби выпустил поток вулкана на Альтаира и Альтаир снова использовал технику Вакуумный огонь и поток ветра отправил вулкан на самого Йонби отчего тот упал и был залит Вулканом но ему это не вредила Тут сразу Анбу использовали техники воды на вулкане и вулкан затвердел от чего Йонби не мог двигатся.Потом они сразу приготовились к запечатыванию Йонби запечатали в Альтаире и Альтаир потерял сознание.На следуйщий день он проснулся в больнице и все его раны были восстановлены вот так Альтаир получил четырехвостного Йонби.




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Четверг, 12.07.2012, 22:04
    Oliver_TwistДата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. Биджу не можешь контролировать. Пост не читал так как уверен что там бред.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Йонби
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.