Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ходячая кукла.
    Ходячая кукла.
    123Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Сасори

    2. Возраст, пол.

    35 лет выглядит на 16,Мужской

    3. Место жительства.

    Акатсуки

    4. Внешность (картинка обязательно).

    У Сасори красные и достаточно длинные волосы.У него темно красного цвета глаза.На нем одет плащ акатсуки с красными облаками.Но он сам кукла у него есть и другая внешность.Тело кукольное, неживое, так что даже не знаю что сказать о телосложении. Кожа белая. Как и положено марионетке - собранное тело, двигающееся за счет шарниров. Внутри живота трос с острейшим концом смазанным смертельным ядом. На спине находятся свитки, позволяющие использовать некоторые техники. На большом пальце левой руки у него находится кольцо фиолетового цвета с надписью: "Гьёкуньё". Как и у всех членов Акацки, ногти Сасори окрашены. Цвет его ногтей - Зелёный.






    5. Характер.

    Не такой хладнокровный как остальные члены акатсуки иногда бывает и добрым.Ненавидит ждать.ак как Сасори кукла, у него практически нет чувств и эмоций. Нужен очень сильный человек, что бы заставить их проснутся, а в душе Сасори зацвели кровавые но прекрасные розы.
    Как это не прискорбно, чувства юмора у парня нет.Как и его партнер Дейдара, Сасори интересуется искусством, даже если эта тематика часто приводит к ссорам, так как они не одного и того же мнения. Для Дейдары искусство это что то недолговечное, миг чистой красоты.В бою марионеточник всегда спокоен и его действия продуманы. Судя по выражению его лица ему иногда скучно. Исключением являются сражения его настоящим телом. Тогда он становится более эмоциональным.Амбиции Сасори привели к тому, что он превратил себя в марионетку, так как считал, что искусство обязано существовать долго.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Марионетки огромное количество.

    7. Стихии.

    статесу,Стихия песка.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Управление Марионетками,

    9. Призыв.

    Нету

    10. Техники.


    Хитокугутсу (人傀儡, "Марионетка из человека") — уникальное Дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать трупы людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.


    При Статетсу Шигуре (砂鉄時雨, "Дождь железного песка") пользователь атакует оппонента мельчайшими зарядами магнетического песка. Они движутся на большой скорости, так что их очень трудно уловить взглядом. Эта атака обширного поля поражения.


    При Статетсу Каихо (砂鉄界法, "Железный песок мирового порядка") пользователь использует Кеккей Генкай Статетсу, чтоб создать множество игл из железного песка, которые ранят или убивают противника, так как они летят во все стороны.


    При Статетсу Кесшу (砂鉄結襲, "Железный песок собранный для нападения") пользователь, используя большое количество железного песка, создаёт из него фигуры. Эти фигуры, из-за своего огромного веса, могут раздавить противника, или же быть запущены в него.


    При Сенно Соса но Дзюцу (潜脳操砂の術, "Техника песчанной манипуляции сокрытия памяти") пользователь способен удалить память человека до определнного момента. Позже Жертва не помнит ничего. Преимущество в том, что шпионы после этого думают, что работают на свою страну.


    Соен: Хитомигоку (功操演人身冴) пользователь прикрепляет нити чакры к телу человека, и может управлять им словно марионеткой.


    Чакра но Ито (チャクラの糸 ("Chakura no Ito"), "Нити Чакры") — техника, которую используют все марионеточники. На пальцах пользователя, появляется Чакра, которая принимает форму нитей. После этого, пользователь прикрепляет эти нити к марионетке, из-за чего он в состоянии использовать Кугутсу но Дзюцу.


    Кугутсу но Дзюцу (傀儡の術, "Техника марионеток") — техника, которую используют все марионеточники. С помощью нее, кукловоды способны управлять марионетками весьма интересным образом. После использования Чакра но Ито, марионеточники способны контролировать свои марионетки. Марионетки, управляемые кукловодами, представлены как машины, оснащенные ядом и оружием.


    При Кугутсу но Дзюцу:Гиши Сенбон(傀儡 の 術 義手 千 本,"Техника кукловода:иглы из протеза руки")Сасори внутри своей марионетки Хируко выбрасывает из деревянных цилиндров левой руки отравленные иглы.


    При Акахиги: Хьякки но Соен (赤秘技・百機の操演, "Красная секретная игра: Танец ста марионеток") пользователь призывает с помощью свитка сотню марионеток, обёрнутых в красные плащи и управляет ими с помощью Кугутсу но Дзюцу.


    При Сенджусобу (千手操武, "Могущественная манипуляция тысячи рук") Третий Казекаге мог из своей левой руки выделять новые, вплоть до тысячи.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп ник Kira_Bee95




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Среда, 11.07.2012, 12:07
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:16 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. На испытательный срок. Хоть один неут, лишаю роли.

    Добавлено (09.07.2012, 19:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Orochimaru)
    7. Стихии.

    Кекей генкай статесу,Стихия песка.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Управление Марионетками,Кеккей генкай Статетсу

    Ой забыл. Статесу это не КГ, а железный песок убирай из КГ, это КГ куклы.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ходячая кукла.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.