Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Фугаку
    Учиха Фугаку
    GazeДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 2


    [i]

    Сообщение отредактировал Gaze - Суббота, 14.07.2012, 12:32
    GazeДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:37 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 2


    Был обычный, совершенно обычный день. Погода также не готовила чего-то нового. Солнце было скрыто за большими серыми облаками, было ветрено, ничем не примечательный осенний день. Временами моросил надоедливый холодный дождь, но не сильный, и не особенно продолжительный.
    Обычный день, день на войне. Ведь на войне как на войне. Однако для Учихи этот день с самого утра предвещал что-то не совсем уж обычное. Всё потому, что Фугаку знал, что во второй половине этого самого дня, он выступит на миссию.

    Нужно позаботиться о снаряжении, и всё перепроверить, когда вернусь домой, - думал он, прогуливаясь по лесу неподалёку от Конохи. Он, знаете ли, любил так побродить в одиночестве, поразмышлять о том, о сём, когда вокруг ни души, так тихо, так спокойно. Несмотря на то, что идёт война. Парадоксально, не правда ли.
    И в обыденности, никому на ум не придёт, что сейчас, Селение Листа участвует в войне. Однако же всё на удивление просто. Основные сражения идут достаточно далеко от селения, на территории совсем другой страны.
    Фугаку не торопясь, тихо шёл по лесу, слушая пение птичек, ощущая каждое дуновение ветра, внимая всякий шелест листвы. Не думая ни о чём, и одновременно, размышляя о многом. Находясь практически полностью расслабленным, временами, на мгновения прикрывая глаза. Весьма умиротворяющая обстановка. Кажется, он сейчас упадёт и заснёт.
    Но, как на зло, безмятежность была нарушена. Душевная равновесия нарушена также. Отдых испорчен, если уж по-простецки выражаться. Услышав какой-то инородный звук, опытный шиноби прижался к дереву. Определив перед этим, откуда исходил звук естественно, если же этого не сделать, можно так спрятаться, что откроешь противнику спину.

    Что же это было? – Задался вопросом Учиха. Оглядываясь вокруг, он старался не шуметь, чтобы и его не заметили, и сразу же скрыл свою чакру от чужих глаз. Потому как сам ощущал некие колебания её, нет не своей чакры, а чакры того кто где-то там. По своему опыту зная, Фугаку предположил, что это достаточно эмоциональный человек. И вот… Через несколько мгновений он увидел несколько фигур в тёмных плащах.
    Это Анбу? Целый отряд? Но как они тут оказались, они не из нашей деревни. Зайти так далеко, не выдав себя. Однако… Но если я их обнаружил так случайно, то значит были и другие шиноби, и стоит предположить, что они уже мертвы.
    По лицу Учихи было еле заметно, что он немножко ухмыльнулся, при этом со стиснутыми зубами. Что это? Недовольство? Вполне возможно, вполне.
    Глаза Фугаку изменились, теперь это уже не чёрные как ночь очи, а известный, во всём мире шаринган. Как шиноби деревни Коноха, имея какие-то идеалы, Учиха должен принять меры, особенно во время войны. Подождав ещё немного, он заметил, что группа прошедшая недавно, которая уже удалилась, была без командира. Который как раз приближался в светлом плаще. Только Фугаку этого ещё не знал, и благодаря своей не горячей голове, заметил его раньше, чем он его.
    Создав двух клонов, он отправил их по обеим сторонам от себя, которые также скрывали свою чакру. Сам же Учиха спрятался за деревом, в ожидании противника. Он использовал технику трансформации, теперь он выглядел как самый обычный сопливый генин. Ограничив свою чакру так, чтобы враг его заметил, но не понял, что он не генин, Учиха стоял за деревом. Вражеский Анбу не ожидая опасности, спрыгнул с дерева огляделся, наверное, что-то почуял…


    Сообщение отредактировал Madara - Понедельник, 09.07.2012, 10:46
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:06 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят. Смени аватар.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Фугаку
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.