Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Камелия
    Камелия
    ТарираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    - Имя.
    Ками (Полное имя - Камелия)

    - Возраст; пол
    19 лет, девушка.

    - Внешность
    Она как прекрасный цветок. Это сравнение я выбрала не зря. Каждый цветок хочется сорвать, любоваться целыми днями. Но Камелия не позволяла её трогать. За такой нежной внешностью скрывалась сама серьёзность. Соблазнительные губки, робкий взгляд и легкий румянец…. Глаза настолько "чистые", тёмно-синие, что при разговоре хочется утонуть в них, запомнить эти черты и вспоминать каждый раз, думая, что она рядом.
    Одета просто. Чёрная туника, которая украшена серой оборкой. Под грудью бант такого же цвета. Чёрные шортики, чулки и ботинки. Из украшений только кулон в виде сердца, который подарила её лучшая подруга, нет, не подруга, а сестра! Поэтому девушка хранит его с особой осторожностью и верит, что как раз этот прощальный подарок и является неким символом, приносящим удачу.



    - Биография
    Ещё в детстве Камелия была изгнана из своего селения только потому, что отличалась своими уникальными способностями. Многие грозили убить её родителей, в том числе и других братьев и сестер, но как оказалось, эта способность была только у неё, и для блага семьи она в возрасте девяти лет сама ушла из деревни, дабы спасти родных. Два года скитания, воровства, подработки направили её на очень странное место…
    Очередная кража хлеба, укрытие в лесу… домик на дереве…. Все это заинтересовало Ками. Нерешительно она двинулась вперед, крикнув хозяина, но лишь одинокое эхо окутало этот бесконечный лес.. Темноволосая девушка развернулась и уже хотела идти в другую сторону, как из домика выглянуло человек двенадцать. Все были абсолютно разных возрастов, от мала до велика. Узнав историю новой знакомой, шайка «Чернышей» приняло её как родную.. Так что для Камелии появилась новая семья, принимающая её со своими способностями, намерениями. В этой компании она познакомилась с той, которая последующие годы была ей сестрой, опорой и поддержкой, это была Кохари С первой минуты, с первого взгляда они уже сдружились, вместе придумывали различные конкурсы, воспитывали некоторых малышей да и вообще занимались бытовыми проблемами. То есть делали все вместе.
    Именно о таком окружении мечтала повелительница кристаллов. Но ей..ей будто чего-то не хватало. Пусть эти три года пролетели на одном дыхании, все же была некая пустота внутри, душа чего-то требовала… Свободы? Но у неё была свобода, никто не указывал, что ей делать… Одиночества? Только Камелия избавилась от этой паутины скуки и душевного страдания..Так чего она ждала? Чего? Власти, силы? Нет, ей этого не надо.. Может мести…
    Ночью, пока все спали, Ками собрала свои вещи в маленький мешочек и хотела, молча уйти, но Кохари проснулась от её бесшумных шагов… будто чувствовала тревогу и просто взяла и открыла глаза, обнаружив перед собой интересную картину. Камелия на носочках пыталась пробраться к выходу, вытирая слезу. Конечно, это возмутило подругу, та подскочила, вывела «беглеца» за дверь и стала трясти её, а та лишь молча, ревела и прижимала к себе подругу, запоминая её голос. Кохари понимала, что Камелия уходит не просто так, поэтому… не стала больше останавливать, а лишь сняла с себя цепочку с кулоном в виде сердца и вручила его Ками… Этот день девушка не забудет никогда, даже луна в тот момент светила по-особенному…
    И вот, прошло уже два года, как повелительница кристаллов не видела свою подругу, прошло уже шесть лет, как она не видела свою семью…
    И по сей день то чувство внутри неё не утихло. Даже проливая кровь врагов, она не может забыть обиду и отчаяние, но так же не может и забыть ту доброту и улыбку, которую ей дарили близкие люди вместе с добротой и заботой.


    - Характер
    Вот за характер её и стоит убить! Как только это создание открывает свой рот, сразу можно считать до десяти, дабы сконцентрироваться на спокойствии и на мире во всем мире.
    Любительница поворчать, быть вечно недовольной и чересчур саркастичной, а особенно эта саркастичность проявляется во время боя…. Ей будто нравится надсмехаться над своим противником, глядя в глаза смерти. Но и принципом для неё есть не сдаваться!
    Никогда не бросать своего друга на поле боя, пусть даже не будет шансов для спасения!
    Очень любит поспать.
    Какой ужас! Землетрясение..
    -Да? Пойду посплю..


    -Стихия
    Кристалл, он же и является оружием.


    - Техники


    - Связь с вами
    Лс на сайте.




    Сообщение отредактировал Тарира - Воскресенье, 08.07.2012, 18:39
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:32 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Правим коды и пишем пост на свободную тему.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ТарираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:33 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Oliver_Twist,
    дай угадаю.. ты даже не читал,мельком прошелся)
    На сколько строк?


    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:36 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Тарира)
    Oliver_Twist,
    дай угадаю.. ты даже не читал,мельком прошелся)

    Ну я так почитал не много, читать не по моей части хД


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ТарираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Уже совсем темно, примерно три часа ночи, когда все малыши в кроватках уже спали, а Ками потихоньку собирала свои вещи, напевая их любимую песню, которую когда-то они сами и придумали, сидя у костра.
    Фотография.. да, мы здесь все вместе.. о,ахахах, я даже не..не замечала, что Нэри здесь корчит рожицу… Я…не могу плакать, но я плачу..Эти воспоминания и теплота в душе, они, они заставляют страдать.. Я ухожу от них или ради..них
    Камелия положила ещё пару вещичек в мешок, который был изрядно потрепан, и пошла к двери, еле наступая на пол. На носочках аккуратно передвигалась к выходу, чтобы сквозь сон никто не услышал её и не увидел, как их сестричка уходит из своей семьи, пусть и не настоящей, но уже такой родной.
    - Ками..Ками ты? Ты куда.. прошептала ещё сонная Кохари. Девушка решила это проигнорировать и пойти дальше, надеясь, что подруга уснет, подумав, что это всего лишь сон.
    Упс! ну надо же тебе щас проснуться..спи, Кохари, спи, пожалуйста.
    - Нет, ты постой! она встала с постели и направилась к повелительнице кристаллов, которая уже быстрее удирала к двери.
    - что с тобой творится? Что за мешок..ты чего
    - пожалуйста,зайди в дом
    -в дом? Ты ..ты ..ты плачешь, милая, что..сестренка, почему ты плачешь.. и ..и зачем тебе этот мешок.. ответа так она и не услышала, лишь всхлипы… Глаза моментально наполнились слезами, в горле образовался тот самый ком, который приходит всегда не вовремя.. Из-за него нельзя было говорить, перевести дыхание..А когда пьешь воду, чтобы успокоиться, он все равно не исчезает.. И в душе…Главное, что в душе сразу так..так давит, изнутри давит боль и отчаяние. Осознание того, что завтра любимого человека не будет. Уже не встанешь просто так, не крикнешь к завтраку… не поспоришь на вкусную конфетку.. А лишь кинешь тоскливый взгляд на фото..и постараешься не задеть его слезой. И..И придется рассказывать остальным, что Камелия ушла в свою семью, врать им, что те вновь приняли её.. но.. но ведь это не так! Ками ушла в пустоту, в мир, в котором она была до встречи.. с ними, с настоящими, с любимыми друзьями.
    И сразу слезы..те самые слезы, соленные и невкусные.. Приходится вытирать их, но безуспешно. Обнимая подругу. Кохари сняла с себя цепочку с кулоном в виде сердца и вручила его девушке..Та лишь сжала его в кулак, а после легким движением одела.

    - я не забуду тебя никогда, сестренка…пойми, что так надо – в ответ лишь кивок, очередной всхлип и неловкий взгляд в сторону… Камелия спустилась с дерева и не стала оборачиваться , чтобы не делать это прощание настолько жестоким и не видеть Кохари именно такой..беспомощной и тихой. Повелительница кристаллов скрылась в том самом темном лесу…и старалась не оглядываться, но она спотыкалась, вытирая слезы…
    Небо одно..Оно над нами.. И луна одна, она для нас..Я не забуду тебя никогда!




    Сообщение отредактировал Тарира - Воскресенье, 08.07.2012, 23:37
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:41 | Сообщение # 6
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принята. Ива.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Камелия
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.