Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Vash
    Vash
    AtomДата: Четверг, 05.07.2012, 16:22 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    1. Имя
    Вэш

    2. Возраст, пол.
    25 лет|Мужской

    3. Внешность .

    Вэша нельзя затерять в толпе, так как он заметно выделяется из нее.Парень заметно высок, почти под два метра, ему не хватает всего несколько сантиметров чтобы достигнуть этой цифры в росте. Его спортивную и высокую фигуру, подчеркивает продолговатый ( но уже слишком поношенный) красный плащ, который обсыпан порезами и дырками. Его прическа с названием "Ёжик" делает его вид еще более странным и в то же время веселым, лишь несколько локонов спадают вниз. Цвет волос ярко-солнечный. Глаза у Вэша отчетливо зеленные, а под левым глазом находиться родинка. В одном ухе есть серьга, что еще более подчеркивает общий необычный вид парня.

    Под плащом находиться черный свитер, который ровно ложиться на формы парня и грубые, темные штаны. На ногах, тяжелые и грубые ботинки, большого размера. Так же, у Вэша имеется черная маска и очки, а чтобы скрывать свое лицо еще больше, со временем, он сделал себе и капюшон к плащу.

    Так же, тело Вэша просто усеяно в шрамах, некоторые раны заделаны металлом, что придает еще больше ужаса, но эти раны он просто не показывает.

    4. Биография
    Начало


    История Вэша начиналась по обычному, правда если не учитывать того что он со своим братом Найвсом жил, не зная своих родных родителей. Парней воспитывала девушка по имени Рэма, и казалось что их жизнь была наполнена счастьем и любовью. Хотелось бы отметить то что братья были близнецами, но имели много отличительных черт, по которым сразу можно узнать кто есть кто. Жили братья вместе с Рэмой, в маленькой и тихой деревушке. Хоть Найвс и Вэш отличались в своих привычках и повадках, они жили так как им и правда хотелось. Девушка уделяла внимания обоим парням и учила их тому что сама знает (не забывали они про веселья и развлечения). Но со временем, отличия между братьями стало увеличиваться, между ними произошел будто разрыв. Так как Найвс был более жестоким и это проявлялось в его поступках с детства. К примеру, если насекомое было в опастности из-за паутины паука, он просто убивал паука для освобождения насекомого, казалось бы, ничего такого, но все это перерастало в что-то более жестокое, что и не нравилось Вэшу. Так как он считал что спасти можно все, без всяких либо жертв. Это было началом их разрыва, и он становился все больше и больше, обрывая "мосты связи" между обоими. Сама же Рэма пыталась помирить обоих и втолковать смысл в мире и любви, но было слишком поздно.

    "Тот день"


    Как бы там ни было, братьям приходилось уживаться вместе, хотя казалось, лишь Вэшу и Рэме хотелось перемирия. Сам же Найвс(который подрос как и его брат Вэш) планировал совсем по другому. В один из самых обычных дней Вэша, он лежал на кровати в своей маленькой комнатке, постель брата уже была застелена и брат беспокоился куда мог уйти Найвс в такую рань. Проявление беспокойства проявлялось с каждой минутой все больше больше, но он уперто лежал на месте, так как Рэма попросила его присмотреть за домом, пока он сходит за покупками. Поэтому ничего не оставалось как одному стерегти его. Обычно, в такие моменты он веселился с братом и разговаривал на разные темы, пока Рэмы не было дома, но с каждым днем это веселье и душевные разговоры с братом уходили от него все дальше и дальше. Вэш не знал чем себя занять и пошел в душ, после чего одел новую, чистую одежду и застелил кровать. Он беспокойно сел на нее и взял в руки совместную фотографию вместе с Рэмой и братом. Он всегда был послушен и сидел пока не вернется кто нибудь из близких, но сегодня был другой день. На улице раздались беспокойные крики, парень тут же побежал к окну и как нибудь распахнул его. Внезпано, ему в лицо уарил сильный шар и несколько искор от огня обожгли ему тело, но это было незначительно, он тут же выбежал на улицу и его глазам предстала ужасная картина. Вся деревня пылала в огне, а люди падали на землю без сил. Его тут е забеспокоила мыль о Рэме и брате, что же случилось с ними? Поэтому Вэш, не раздумывая, побежал на их поиски. Как же он заблуждался, когда думал что и его брат в опасности, и как же он был удивлен когда увидел знакомый силуэт брата, стоящий над мертвой Рэмой, в тот момент ноги будто перестали держать парня и он упал на землю, изливаясь в слезах.
    Разговор Вэша и Найвса:
    - Найвс, что это все значит?!, - беспомощно раскидывая руками в сторону, кричал Вэш.
    - Разве ты не видишь,Вэш? Эти людишки не достойны быть с такими как мы с тобой, мы, выше этих насекомых, - с усмешкой говорил Найвс, - я ведь делаю только лучше, чтобы спасти одного, нужно убить другого, тогда мы достигнем идеального.
    - Что ты несешь?! Сколько я и Рэма пытались тебе втолковать совсем другое, чем твоя жестокая теория о мире?!, - парень нашел в себе силы подняться и необдуманно побежал на своего брата. Но тогда, у него вовсе не было ни способностей , ни уверенности в себе. Ему было слишком жалко использовать силу против своего брата и он проиграл в схватке. Найвс силой вывел его из деревни и уже за ее границей продолжил говорить с братом.
    - Сейчас, ты увидишь как я положу начало своему пути к миру, - с ужасающим блеском в глазах говорил Найвс.

    Видимо подорвать эту деревню он планировал еще давно, так как сложил лишь одну печать и все просто подорвалось. Большие осколки от домов, летели в разные стороны, а дым с огнем поглощали город. Последнее что помнил Вэш, так это ужасающий шок и после чего он упал без сознания. Этот поступок Найвса послужил полному разрыву между братьями.


    Спустя много лет


    С "того дня" произошло очень многое, Вэш уже был не беспомощным ребенком, к сожалению для него самого, к его имени прибавилось еще одно слово "Ураган". К тому времени, все знали Вэша как преступника. Его имя пронеслось по всему миру. Парень был вынужден безвыходно скитаться по миру с черной маской на лице. На теле появилось куча шрамов, у каждого была своя история, все виной доброта парня, ему всегда было жалко даже тех кто пытался причинить ему вред. Тем не менее, статус преступника он получил из-за своего брата. Тот все время устраивал коротко временные встречи с Вэшэм из-за чего доводил его до срыва, после чего происходила драка, не контролируя себя, парень мог аннести вред дееревне в который пребывал на момент встречи, по такой причине его назвали Ураганом. Так же, во время своих скитаний, парень научился многим техникам и оказалось что имеет необычные врожденные способности. Парень стал просто изгнанником, на каждом углу он видел листовки с наградой за него. В каком бы городе он не появился, всегда велась охота за ним, конечно же, при таком раскладе любой бы защищался, и в такие моменты ему приходилось применять силу, хотя делал он это весьма необычно. В Мире Шиноби он известен как Человек-Тайфун, поэтому никакая из деревень пока что не осмелилась принять его к себе, хотя, на переговоры они и не шли.

    На данный момент, Вэш скитается по деревням, скрываясь за маской. Для многих людей он до сих пор остается загадкой. Для кого то важно его поймать, кому то хочется просто посмотреть, некоторым просто поговорить. Но его история, еще не закончена.

    5. Характер.
    На самом деле, Вэш очень добрый и миролюбивый парень, он всегда за мир и его любимая фраза которую он говорит даже врагам это "Мира да любовь!", после победы над противником он часто заставляет его много раз повторять это, пока он не усвоит. Он так же любит пошутить и подурачиться, всегда он дрался с противниками в такой шутливой форме, чтобы они не догадывались кто он на самом деле. Вэш любит выпить пива и поесть пончиков, обычно, дома у него в холодильнике находиться много пива и пончиков, которых он может накупит где угодно. Парень любит девушек и часто подходит к ним, пытаясь познакомиться. Часто они соглашаются познакомиться с ним поближе, так как он располагает их к себе своими словами.

    Но все его шутки и прочее лишь маска, такая же непроглядная как его черная маска. Он всегда был серьезным, умным и рассудительным. С дества от носит в себе моральную травму, которую пережил из-за брата. Наверное поэтому его прозвали "Ураганом", так как брат никогда не мог пережить новой встречи с Найвсом и все время на эмоциональном срыве делал разрушительные ущербы всему окружающему. Самое странное то, что на его счету очень мало убийств, а прозвали его убийцей, наверное людям еще предстоит узнать его получше


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    Прочная катана с черной рукоятью, которая обмотана длинной и не менее прочной цепью. Она помогает увеличить радиус атаки или быстро притянуть катану к себе в нужный момент. Так же, Вэш может проводить по катане и цепи стихийную чакру.

    7.Каккей Генкай, Стихии.
    Shakuton
    Способность при помощи которой Вэш придает своей чакре свойство жара и может испарять всю жидкость внутри тела человека. Жар очень силен поэтому близко подойти к Вэшу при использовании этой способности просто нельзя.

    Bakuton
    Способность при которой Вэш может извлекать взрыв из любой части тела, не нанося вреда самому себе. Это может быть взрывная волна из руки или же из всего тела. Способность очень сильна, и опасна в ближнем бою, так как в любой момент противник может нарваться на взрыв. Если же создавать большой взрыв, то способность действует и на дальние расстояния.



    Katon|Doton|Futon

    8. Техники.










    Матэки: Мугэн Онса — сильная техника гендзюцу, основанная на звуке. Как только противник услышит мелодичные звуки флейты, он окажется в иллюзии, где Таюя может делать с ним всё что угодно. Большая дальность ну и скорость, равная скорости звука делают технику эффективной в любой ситуации. Находясь в иллюзии, враг не может двигаться в реальном мире, хотя в иллюзии он может всё ещё ходить. Нельзя освободиться с помощью техники Кай.

    Вэш тренирует свое тело, поэтому он способен уворачиваться даже от пуль или сбивать их камешками, это значит что у него хорошее зрение и ловкость. Часто, Вэш избегает ударов с помощью своей ловкости и скорости, нельзя сказать что это что-то запредельное, просто в ближнем бою он использует свой ум, зрение и ловкость. Силу он не часто пускает в ход хотя тело все таки натренировано

    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Оба Кагє знают мой скайп




    Чтобы не возникло споров в обсуждении анкет, скажу сразу. Два Кг мне разрешили. Сначало біл спор какие стихии брать, здесь я обращаюсь к Жене ( на счет стихий). Мне Макс сказал брать три стихии так как огонь и земля это лава и он сказал добавить еще и воздух. Но я взял понемногу техник(стихийных) и если что надо, то исправлю.


    Сообщение отредактировал Vash - Четверг, 05.07.2012, 18:56
    Oliver_TwistДата: Четверг, 05.07.2012, 20:39 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Vash)
    На данный момент, Вэш скитается по деревням, скрываясь за маской.

    Идёшь в селение.
    Quote (Vash)
    [Высвобождение Жара: Повышение Температуры] - Лишь хлопнув в ладоши, парень может повысить температуру в радиусе от 7 до 12 метров. Радис маленький, так как повышение температуры происходит внезапно, и противник не может вести контактный бой с Вэшем, так как только он переступит "границы", то начнет постепенно уставать он невыносимой жары. Эффект может длиться по желанию Вэша, но сражаться вблизи более нескольких минут просто невыносимо

    Жар будет видно. И к примеру за секунду так жарко не станет. Сек 7 на это нужно.

    Quote (Vash)
    Вэш тренирует свое тело, поэтому он способен уворачиваться даже от пуль или сбивать их камешками, это значит что у него хорошее зрение и ловкость. Часто, Вэш избегает ударов с помощью своей ловкости и скорости, нельзя сказать что это что-то запредельное, просто в ближнем бою он использует свой ум, зрение и ловкость. Силу он не часто пускает в ход хотя тело все таки натренировано

    Скорость как у обычного Наруто.

    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Vash
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.