Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Uchiha Madara
    Uchiha Madara
    Uchiha_no_ItachiДата: Среда, 04.07.2012, 15:50 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    1. Имя

    Quote
    Madara Uchiha


    2. Возраст, пол.

    Quote
    become/пол : male/муж


    3. Место жительства.

    Quote
    Странник , склонен к примкнению к Акацке


    4. Внешность

    Quote
    Высокий , черноволосый мужчина с волосами свисающими сзади аж до попы , спереди чуть ниже груди , справа волосы полностью закрывают его глаз , носит сетчатую одежду нинзя , окутаю черным плотным кимоно , поверх кимоно он носит красные пластинные доспехи , которые закрывают от повреждений плечи , и трицепсы , также все тело , на руках в области района от локтя до запястья надеты красные металлические полу перчатки , на ногах носит стандартные сандали шиноби


    5. Характер.

    Quote
    Скрытная , злобная личность с очень эгоистичным нравом , и желанием господствовать во всем мире , его тщеславие не знает границ , также зная свою силу он довольно игрив , зная что практически никто не нанесет ему вреда и не сможет убить . Единственный человек к которому Мадара испытывает какие то чувства , это Хаширама Сенджу его заклятый враг и человек к которому он испытывает бесконечную уважение , которое переросло возможно даже в зависть . Не зная ни одной преграды в он полностью затерялся в самом себе , он одинокий , тщеславный , бесконечно гордый , игривый , эгоистический шиноби


    6. Оружие

    Quote
    У Мадары довольно таки простое но очень сильное оружие , под названием Гунбай . С помощью гунбая Мадара увеличивает радиус своих техник и их мощность , также он состоит из достаточно крепкого материала что позволяет использовать его как Щит во время боя , чтобы закрыться от кунаев сюрикенов и прямых ударов мечом , как нам известно гунбай увеличает мощность техник Огня и Ветра


    7. Стихии.

    Quote
    Katon / Mokuton / Doton / Suiton / Fuuton


    8. Каккей Генкай или умения

    Quote
    Sharingan : Он позволяет своему владельцу распознавать и предугадывать движения. К тому же он усиливает иллюзии своего носителя и способен копировать любую технику кроме Кеккей Генкая.
    Вечный Мангекё Шаринган ( "Eien no Mangekyō Sharingan") почти ничего не известно. Он образуется, если скрестить два Мангекё Шарингана. Единственные обладатели этой особой формы — Мадара и Саске. Мадара вырывает своему брату, который так же был носителем Мангекё Шарингана, глаза и вставляет их себе. Тем самым он получает эту форму Шарингана.


    9. Призыв.

    Quote
    Kuubi


    10. Техники.

    Quote

    Sharingan
    Додзюцу Шаринган (写輪眼, "Копирующий глаз") — особенная техника, которая основана на Кеккей Генкай, ей обладает клан Учиха.

    Mangekyō Sharingan
    Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼, "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") — более развитая форма Шарингана и предоставляет пользователю наряду с названными преимуществами доступ к могучим техникам.

    Rinnegan
    Риннеган (輪廻眼, примерно "Глаз реинкарнации") — считается сильнейшим из всех Додзюцу. Мадара пробудил его незадолго до своей смерти.

    Genjutsu: Sharingan
    Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.

    Amaterasu
    Аматерасу (天照, "Небесное освещение") — мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.

    Tsukuyomi
    Тсукуёми (月読, "Читающий луну") — мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукyёми.

    Susanoo
    Сусаноо (須佐能乎) — очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.

    Katon: Gōka Mekkyaku
    Катон: Гока Меккяку (火遁・豪火滅却, "Высвобождение огня: Великое уничтожение огня") — очень сильная техника Катона Учиха Мадары. При ней он создаёт стену огня, от которой сложно увернуться.

    Katon: Gōka Messhitsu
    Катон: Гока Месшитсу (火遁・豪火滅失, "Высвобождение огня: Великий Огонь Уничтожение") — техника Катона Учиха Мадары, при которой он преобразует свою чакру в мощнеший поток огня. Этот поток охватывает огромную территорию и сжигает все на своем пути.

    Mokuton Hijutsu: Jukai Kōtan
    Мокутон Хидзюцу: Джукай Котан (木遁秘術・樹界降誕, "Секретное высвобождение дерева: Рождение девственного леса") — техника Мокутона при которой пользователь создает лес, который в состоянии контролировать.

    Mokuton: Kajukai Kōrin
    Мокутон: Каджукай Корин (木遁・花樹界降臨, "Высвобождение древесины: Пришествие мира цветущих деревьев") — техника Мокутона, при которой пользователь создает множество цветущих деревьев. Как только цветы раскрываются, из них выделяется токсичная пыльца. После того как враг вдыхает эту пыльцу, то сразу теряет сознание. Видимо, единственный способ предотвратить технику - это уничтожить деревья.

    Fūjutsu Kyūin
    С помощью Фуиндзюцу Кьюин (封術吸印, "Техника печати Печать поглощения") пользователь может поглощать Ниндзюцу.

    Moku Bunshin no Jutsu
    Моку Буншин но Дзюцу (木分身の術, "Техника деревянного клона") — техника, которую пользователь использует с помощью Мокутона. При этом создаётся клон из дерева, который идентичен по силе клону, создаваемому при Каге Буншин но Дзюцу.

    Tajū Mokuton Bunshin no Jutsu
    Таджу Мокутон Буншин но Дзюцу (多重木遁分身の術, "Техника массового деления тела высвобождения древесины") — Мокутон Ниндзюцу Учиха Мадары и улучшенная версия Моку Буншин но Дзюцу, при котором пользователь создаёт множество клонов себя.

    Kuchiyose no Jutsu
    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") — пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

    Yasaka no Magatama
    Ясака но Магатама (八坂ノ勾玉, "Согнутый драгоценный камень восьми склонов") — Ниндзюцу Учиха Итачи и Мадары. При этом пользователь создаёт оружие, состоящее из нечто похожего на связанные между собой энергетической струной Томое. Пользователь может бросать её при помощи своего Сусаноо.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Quote
    Я имейл дал


    Сообщение отредактировал Uchiha_no_Itachi - Среда, 04.07.2012, 15:54
    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 15:55 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Запрещён!

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_no_ItachiДата: Среда, 04.07.2012, 16:02 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    АХАХАХАХА coolpose лол , розрешон Хаширама и розрешон Итачи , запорещен мадара лолонуба , в этйо роле никто и играть небудет ))))))) А ты знаеш что Хаширама владел самым высокоуровневым Медзютсу и исцелялса за мгновения без печатей , а ты знаеш что Хаширама за одну технику создал деревню листа , а ты знаеш что Хаширама владел запасом чакры обемом как у Кюби , а ты знаеш что Хаширама остановил бомбу хвостатого с помощю мокутон купола??? А ты знаеш что Итачи может практически навсегда остановить любого опонента несмотря в глаза , и использовать ИЗанагаи Изанами .,,,,)))) ЛОЛО
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Uchiha Madara
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.