Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Тао Хицугая
    Тао Хицугая
    Режим_МудрецаДата: Вторник, 03.07.2012, 19:47 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    1. Имя

    Тао Хицугая

    2. Возраст, пол.

    20 Лет/Мужской

    3. Внешность (картинка обязательно).



    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Тао так же как и Тоширо жили в разных семьях. Но по той или иной причине их семьи погибли и их к себе в семью взяла другая, третья семья. С того момента и началась история двух братьев. Один из них был старше другого на 3 года. Один из них обладал Кеккей Генкаем Кристалла, другой Кеккей Генкаем Шторма. С самого начала братья недолюбливали друг друга, поэтому часто происходили стычки между ними. Но время медленно но верно шло. Они оба нет много подросли, закончили академию шиноби. Тао стал чунином, а Тоширо Генином. Вскоре Тао благодаря долгому и упорному труду стал Джонином. И ему в команду назначали трех Генинов. Одним из них как раз таки был Тоширо. На первой же миссии братья поняли друг друга, и со временем их взаимоотношения стали раз за разом улучшаться.

    На одной из миссий Тао, по не большой глупости попал в плен. Тоширо сразу как узнал это ринулся на спасение командира своего отряда. Другие же два Генина испугались и смотались кто куда. К сожалению Тоширо так же попал в плен. Хорошо что ситуация решилась более или менее мирно, и Тао с Тоширо вытащили.

    Тоширо получил звание Чунина, и Каге назначил его в специальную команду состоящую из трех человек. Его брата, что был командиром группы, девушкой Куноичи что была медиков в команде, ну и сам Тоширо. Перед одной миссии Тао поклялся отцу той девушки что защити её если что. Но все случилось не много не так.. Та девушка собственно говоря нравилась Тао, так что кроме клятвы к отцу, у него была клятва и себе. Девушке тоже нравился Тао. Тоширо же не много бесился что его брат перестал проводить с ним большое количество времени. Из-за этого в команде постоянно происходили ссоры между Тоширо и Тао. Однако вернемся к основному "Сюжету", уже при возвращении в деревню команда попала в западню. Девушку взяли в плен, оставив двух разъяренных братьев в вырубленном состоянии. Тао сломя голову помчался в погоню, Тоширо пришлось идти за ним. Работая в команде они смог ли высвободить девушку. Но та была смертельно ранена и умерла прямо у них на руках. Тао на какое то время ушел в себя и в свое горе, так же как и отец той девушки. Тоширо тоже ушел в грусть, которую удваивало то что его брат настолько изменился.

    Вскоре и это прошло, Тоширо и Тао часто играли в шахматы. Иногда выигрывал один, иногда другой. Когда как, они стали лучше понимать друг дурга. Из приемная мама умерла от странной болезни. Отец с горя повесился и все заботы о Тоширо упали на плече Тао, у которого была полностью расшатана психика. Сначала девушка, потом родители. Тоширо тоже был можно сказать убит смертью родителей. Шло время и оба они отошли, тао почти освободился от всего горя и вернулся к своему всегда улыбчивому состоянию. Вскоре оба они с позволения Каге ушли в долгий поход, что бы забыть о том что произошло не видя старые вещи и улицы, и ещё лучше узнать друг дружку.

    Позже они возвращаются...


    5. Характер.

    Тао очень собранный и умный Шиноби, способный просчитывать ходы врага на перед, или без особого труда загонять жертву в заранее подготовленную ловушку. В свободное время он любит и поесть и выпить, так же не против шумной вечеринки или розыгрыша над своим другом. Тем не менее Тао соблюдает нейтралитет между добром и злом. Скажем его никогда нельзя будет назвать "Верным слугой деревни" но и "Темной личностью" тоже. Хотя кто знает, в какую сторону может изменится Тао? Так же Тао любит своего младшего брата Тоширо, которого он упрямо называет Широ, что того раздражает. Любит гулять под дождем, оссобенно если это не просто какой то дождь, а целый ливень.Тао любит играть в шахматы, и в принципе может целые дни проводить в раздумьях над своим следующим шахматным ходом. Не отличается лень, но и трудолюбивым его назвать трудно.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Катана/Дымовые Шашки/Световые Шашки/Яд/Снотворное

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    - Дотон
    - Катон
    - Бакутон

    8. Техники.
    (Все Стандартные техники включая Шушин)

    Теневое клонирование

    Техник позволяет создать свои реальные копии, которые способны использовать техники оригинала. Для того что бы они исчезли им надо нанести урон.

    Тайдзюцу
    Ещё одной отличительной чертой Тао является то как он подготовлен физически. Во первых он следопыт, поэтому может без труда преследовать врага даже если тот побежит с поля боя. Его сила позволяет стоять на одной руке вверх головой. Скорость у него обычная, но это пока на его ногах утяжелители. Когда он их снимет то его скорость возрастет до 4 открытых врат. Вся проблема в том что когда он их снимает, то его ноги слабеют. Так что после каждого "Серьезного" снятия ему требуется тренировка по восстановлению силы. Тренировка находится в размере 25 строк.

    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    a1000_alex




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Среда, 04.07.2012, 21:03
    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:48 | Сообщение # 2







    Режим_Мудреца,
    Ну зачем создавать пустую анкету? Напиши, когда будет всё готово.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 04.07.2012, 11:54 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Все

    Oliver_TwistДата: Среда, 04.07.2012, 16:03 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Такс, убери стихию земли, т.к из акции уде убрали что к этому кг можно допл стихию, если хочешь добавь ещё техники к этому кг, там дохрена сильных.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Четверг, 05.07.2012, 10:20 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Анку в архив


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Тао Хицугая
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.