Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Шисуи ("Вспышка тела")
    Учиха Шисуи
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:50 | Сообщение # 31







    UchihaShisui,
    Я не знаю.

    Итачи сказал, цитирую: "Глаза Шисуи создают сильнейшее гендзюцу, способное контролировать человека." Сильнейшее гендзюцу это Котоамацуками.

    В бою с Данзо, Тоби размышлял о том, использует ли он глаз Шисуи для Котоамацуками (с клетками Хаширамы, его можно использовать каждые несколько дней) или опять использует Изанаги. Шисуи просто известен своими способностями в области гендзюцу, а именно за Котоамацуками. Ну и кроме этой техники, канечно же, у него были другие сильные гендзюцу Шарингана, однако контролировать людей он мог только с помощью Котоамацуками.
    UchihaShisuiДата: Пятница, 06.07.2012, 21:01 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    Quote (jane)
    Сильнейшее гендзюцу это Котоамацуками.

    Да не спорю.

    Quote (jane)
    В бою с Данзо, Тоби размышлял о том, использует ли он глаз Шисуи для Котоамацуками

    В бою с Данзо, Тоби размышлял о том, использует ли он глаз Шисуи для ДАРИОКУ.

    Quote (jane)
    с клетками Хаширамы, его можно использовать каждые несколько дней

    Говорилось лишь о том,что его можно будет использовать чаще.

    Quote (jane)
    Шисуи просто известен своими способностями в области гендзюцу, а именно за Котоамацуками.


    Шисуи известен своими способностями в области гендзюцу именно за свои способности в области гендзюцу.

    Quote (jane)
    контролировать людей он мог только с помощью Котоамацуками.

    Тебе Дариоку прямое тому противоречие.

    Вот скажи,как Данзо Мифуне контролировал?Тоже Кото?
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:15 | Сообщение # 33







    Quote (UchihaShisui)
    ДАРИОКУ

    У Шисуи такой техники нету. Если есть какое-то доказательство, кроме мыслей Тоби, буду рад увидеть его. Дарьёку, к твоему сведению, это простое японское слово.

    Quote (UchihaShisui)
    Говорилось лишь о том,что его можно будет использовать чаще.

    Это только слова самого Данзо, который сказал, что не может использовать глаз чаще РАЗА в день. Но он соврал, потому что в бою с Саске использовал Изанаги, что бы оттянуть время до того, когда снова сможет использовать Котоамацуками. Иначе зачем ему тратить столько сил и Шаринганов?
    Quote (UchihaShisui)
    Вот скажи,как Данзо Мифуне контролировал?Тоже Кото?

    Я может этого не помню, так что скинь мне скан, где говорится о том что он контролировал Мифунэ.
    UchihaShisuiДата: Пятница, 06.07.2012, 21:23 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    Quote (jane)
    Я может этого не помню, так что скинь мне скан, где говорится о том что он контролировал Мифунэ.

    хоооо,окей

    http://s.animan.org/m/naruto/459/14.png
    http://s.animan.org/m/naruto/459/15.png



    "Войти в разум противника"-это Дариоку.
    Котоаматсуками же отдаёт прямой приказ,которому противник повинуется.Дальнейшее вмешательство не требуется.

    Добавлено (06.07.2012, 21:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (jane)
    когда снова сможет использовать Котоамацуками.

    Он его ни разу и не использовал.Он использовал Дариоку.
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:27 | Сообщение # 35







    UchihaShisui,
    Там ничего не сказано о том, что он контролирует Мифунэ. Райкагэ просто задал вопрос...
    UchihaShisuiДата: Пятница, 06.07.2012, 21:30 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    jane, там даже пояснение дано..."У Шисуи была сила войти в разум и прочее...".Не понятно,что имеют ввиду,что Данзо контролировал Мифуне?
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:40 | Сообщение # 37







    UchihaShisui,
    Ну да, с помощью Котоамацуками он мог контролировать людей. В манге чётко сказано, что эта техника позволяет проникать в разум и сознание врагов, внушать им воспоминания и опыт, что бы они думали что действуют по собственной воле. Это идеальное, сильное гендзюцу. Про твой выдуманный бред я ничего больше сказать не могу.
    UchihaShisuiДата: Пятница, 06.07.2012, 21:50 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    Quote (jane)
    Про твой выдуманный бред я ничего больше сказать не могу.

    хэээ,ну что ж ты такой тугой...Тоби ясно сказал про Дариоку.
    даже имею элемент Дерева,Данзо не смог бы через такой маленький промежуток времени использвоать Кото повторно.
    Вот,подумай над этим:если бы Данзо,использовав Кото на Мифуне,заложил в него программу,то Мифуне бы и дальше её выполнял,а так он пришёл в себя и всё было хорошо.
    Шисуи считался опаснейшим противником потому,что мог подчинить людей себе и я думаю эти выводу сделаны не на основании 1-го раза,так как потом он ждал бы ещё 10 лет.
    У него была другая подчиняющая техника,которую он мог использовать чаще,и эта было Дариоку.

    Добавлено (06.07.2012, 21:50)
    ---------------------------------------------
    " Будучи владельцем Шарингана, Шисуи обладает уникальной глазной техникой контроля разума. Эта техника позволяет контролировать поступки жертвы на таком тонком уровне что жертва даже не чувствует того, что ею манипулируют. "

    Это цитата из НАрутопедии и она была там ещё до того,как в манге показали Котоаматсуками.
    Тем более тут написано контроль,а при Кото он попросту не нужен.

    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:01 | Сообщение # 39







    UchihaShisui,
    Ну с чего ты взял, что Котоамацуками обязательно закладывает программу? Просто Итачи САМ закодировал глаз, что бы тот использовал гендзюцу с нужным эффектом. Как видишь, Итачи после Котоамацуками не стал роботом.

    Нарутопедия это далеко не достоверный источник.

    Quote (UchihaShisui)
    даже имею элемент Дерева,Данзо не смог бы через такой маленький промежуток времени использвоать Кото повторно.

    Quote (jane)
    потому что в бою с Саске использовал Изанаги, что бы оттянуть время до того, когда снова сможет использовать Котоамацуками. Иначе зачем ему тратить столько сил и Шаринганов?

    Это для тебя вообще не аргумент?

    Quote (UchihaShisui)
    Шисуи считался опаснейшим противником потому,что мог подчинить людей себе и я думаю эти выводу сделаны не на основании 1-го раза,так как потом он ждал бы ещё 10 лет.

    Он просто мастер гендзюцу, но о подчинении противников другим способом, кроме как Котоамацуками, речи и быть не может. К тому же, перезарядка в 10 лет это простой трёп и слухи. Я уверен, что Шисуи мог гораздо чаще использовать данную способность.
    UchihaShisuiДата: Пятница, 06.07.2012, 23:31 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    Quote (jane)
    Я уверен, что Шисуи мог гораздо чаще использовать данную способность.

    Твоя уверенность ничем не подкреплена.
    Quote (jane)
    Это для тебя вообще не аргумент?

    ага...тратил дохуя чакры чтобы потратить дохуя чакры,а чё аргумент хДА если взять тот факт что он не Учиха,твоя логика попросту развеевается по ветру.
    Чётко сказано Итачи,которому не за чем врать было-раз в десять лет.С КГ Дерева не означает,что Данзо мог каждый день им ебашить,и да конечно блин,ему нужно было изанаги применять чтобы потом выбор сделать или Изанаги или Кото...
    Там чётко сказано Дариоку.Так как он не истинный Учиха,поэтому перед повторным использованием должно пройти время.

    Quote (jane)
    Нарутопедия это далеко не достоверный источник.

    Поверь,ты тоже.

    Quote (jane)
    Итачи после Котоамацуками не стал роботом.

    Он заложил программу из-за которой он не будет нападать ни на Коноховцев ни на дружественных Шиноби,а будет пытаться их всех защитить.Чем не робот?Одна цель и если что-то угрожает тому,что он должен защитить он же нападает.
    jane1Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:47 | Сообщение # 41







    Quote (UchihaShisui)
    Твоя уверенность ничем не подкреплена.

    Тем, что он был известным мастером гендзюцу и явно не за просто так. Коронная техника это Котоамацуками. Если бы он мог использовать её раз в 10 лет (а сколько самому Шисуи было, лет 20 - 24 наверное?), то это был бы только один раз за всю его жизнь. Как минимум не логично.

    Quote (UchihaShisui)
    ага...тратил дохуя чакры чтобы потратить дохуя чакры,а чё аргумент

    А ничего, что об этой технике ничего не известно? Кроме того, клетки Хаширамы дают дополнительную выносливость. Раз у него была чакра на Изанаги, которая "подчиняет" реальность, то на контроль разума я полагаю тоже наберётся.

    Quote (UchihaShisui)
    Чётко сказано Итачи,которому не за чем врать было-раз в десять лет.

    Он сказал, что ЭТОТ глаз, в вороне, будет перезаряжаться десять лет. Дьявол кроется в деталях. Ворону трудно назвать даже проводником чакры. Я уверен, что сам Шисуи, кровный обладатель глаз, мог использовать её гораздо чаще.

    Quote (UchihaShisui)
    Он заложил программу из-за которой он не будет нападать ни на Коноховцев ни на дружественных Шиноби,а будет пытаться их всех защитить.Чем не робот?Одна цель и если что-то угрожает тому,что он должен защитить он же нападает.

    Лол, ну что-то я не заметил как он "защищал" кого-то. Он себе поставил чёткую цель, самостоятельно, - остановить Кабуто и Эдо Тенсей. К тому же, если он робот, то почему он показал и рассказал часть правды? Вот только не говори, что когда Кабуто попался в Изанами, программа остановилась. Бред же.
    UchihaShisuiДата: Суббота, 07.07.2012, 23:44 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 22
    Уважение — 1


    Quote (jane)
    Вот только не говори, что когда Кабуто попался в Изанами, программа остановилась. Бред же.

    я такого и не сказал бы.он перестал же нападать на наруто и би,разве нет?остановить кабуто,означало остановить того,кто угрожал конохе и союзникам.

    Quote (jane)
    Он сказал, что ЭТОТ глаз, в вороне, будет перезаряжаться десять лет.

    Такого впомине не было.
    http://animan.org/manga....yt.html

    Quote (jane)
    Я уверен, что сам Шисуи, кровный обладатель глаз, мог использовать её гораздо чаще.

    угу,примерно раз в 10 лет.кото можно использовать одним глазом,так что у него 2 подчинения запасе.

    Quote (jane)
    на контроль разума я полагаю тоже наберётся

    ну да,-на дариоку а не на кото.
    Суть в том что ему просто нужно было время на "перезарядку" так как он не истинный учиха.И мы оба с тобой знаем-Кото это не могло быть.

    тебя вообще не смущает что Тоби чётко сказал -Дариоку Шисуи?

    Quote (jane)
    Коронная техника это Котоамацуками. Если бы он мог использовать её раз в 10 лет (а сколько самому Шисуи было, лет 20 - 24 наверное?), то это был бы только один раз за всю его жизнь. Как минимум не логично.

    Ну вот сам себе на все вопросы и ответил.Кото раз в 10 лет использовать можно,а потому у него была другая техника контроля-Дариоку.

    Добавлено (07.07.2012, 23:44)
    ---------------------------------------------
    jane, ладненько...Евгений ведь,да?
    Не суть в общем.Мне понравилось спорить с тобой ^^
    Забей тогда.Переноси в архив или удаляй анкету,как угодно в общем будет ^^
    Всё равно нормально из-за тебя да Макса я играть не смогу ))

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Шисуи ("Вспышка тела")
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.