Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Аанг
    Аанг
    mentalistДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 1


    1. Имя:
    Аанг

    2. Возраст, пол:
    14

    3. Место жительства:
    Ваш ответ.

    4. Внешность:
    Аанг - двенадцатилетний юноша, невысокий, с хорошим телосложением и светлой кожей. На голове и вдоль конечностей у него нанесены синие стрелки. У него большие и добрые серые глаза.
    Аанг неразборчив в одежде и всегда носит только традиционный наряд
    монахов . Его одежда очень простая и легкая, состоит из желтой рубашки с темной накидкой, которая покрывает плечи мага, и темных штанов со светлой накидкой, покрывающей внешнюю сторону ног. У него также легкие и удобные ботинки. Такая одежда максимально позволяет Аангу пользоваться любой стихией не чувствуя ни в чём ограничений или неудобств..

    5. Характер:
    Имя Аанга, написанное иероглифами 安昂 - ān áng - означает "мирный полёт". Имя может быть также
    Взрослый Аанг. («Из прошлого») ссылкой на индонезийское слово "ангин" - "ветер".
    Аанг любит приключения, весел, но несколько наивен. Он ценит жизнь и свободу, не ест мяса и с неохотой вступает в бой. Он постоянно ищет новых впечатлений, будь то новые люди или места, что зачастую не нравится его друзьям и сбивает с толку преследователей. Он с гордостью отмечает, что у него всегда были друзья во всех четырёх народах, и война не станет для него помехой. Его увлекают необычные птицы и животные в разных уголках мира. Ценит все моральные принципы монахов, поистине тот человек "который даже муху не обидит"

    6. Биография:
    Ничего не говорится о биологических родителях Аанга. Мальчика воспитывали монахи - маги воздуха, он рос в идиллическом мирке Южного Храма Воздуха. Аанг был беззаботным ребёнком, часто путешествовал, заводил дружбу с людьми из разных народов (в частности, подружился с Буми и Кузоном), играл и, похоже, безо всякого труда покорял свою стихию. В раннем детстве он вместе с другими детьми отправился в Восточный Храм Воздуха, где встретил молодого летающего зубра Аппу. Аппа стал его другом и спутником на всю оставшуюся жизнь. В двенадцать лет он придумал воздушный самокат - особый приём магии воздуха, за который получил титул мастера и синие татуировки в виде стрел. Однако спокойное течение жизни Аанга изменилось, когда монахи сообщили ему, что он Аватар и что судьбой ему предначертано овладеть всеми четырьмя стихиями и остановить войну.
    Обычно Аватар узнаёт о своей истинной сущности в шестнадцать лет. Однако наставники Аанга, остерегаясь приближающейся войны между четырьмя народами, сообщили ему об этом раньше в уверенности, что для сохранения равновесия миру понадобится Аватар. Известие в корне изменило жизнь мальчика - из-за его предполагаемых умений от Аанга отвернулись старые друзья, а старейшины потребовали от него принятия своей роли и скорого взросления.

    Аанг играет с БумиЕдинственным монахом, который понимал чувства Аанга, был Гияцо, учитель и наставник мальчика. Он постарался расшевелить сокрушённого известием Аанга шутками и играми. Он искренне верил, что Аанг должен расти как нормальный мальчик. Однако это шло вразрез с мнением других монахов. Посчитав, что привязанность Гияцо к Аангу может только помешать, монахи решили отправить
    Аанга в Восточный Храм Воздуха, чтобы там он вплотную занялся тренировками. Они не подозревали, что Аанг подслушал этот разговор.
    В страхе и смятении от услышанного Аанг бежал из дома на Аппе к Южному полюсу. Пролетая над южным океаном, они попали в шторм и упали в воду. Войдя в состояние Аватара, Аанг создал вокруг себя и зубра пузырь воздуха, который быстро заледенел, заморозив их на сотню лет.
    Через сто лет его размораживает абсолютно незнакомые люди и Аанг попадает в иной мир. Очнувшись он замечает толпу людей, над Аангом стоял мускулистый мужчина средних лет. Это был 4 райкаге, именно он освободил Аанга от ледяного плена. Райкаге своеобразно начал "выпрашивать" благодарность за свою немалую слугу, но Аанг перебил его на полуслове короткой фразой "где это я?" Эй конечно разозлился, но быстро успокоившись он кратко объяснил ему его местоположение. Аанг первым делом поблагодарил райкаге, а затем представился перед незнакомцам. Райкаге повернулся спиной и отправился в сторону деревни, уходя он громко сказал "меня зовут Эй, добро пожаловать в Кири".

    6. Оружие:

    Необычный посох - планер. В простом состояний представляет из себя очень крепкий посох сделанный из специального дерева, но при раскрытии превращается в планер, с помощью которого можно летать

    7. Стихии и кеккей генкай
    воздух вода земля

    8. Техники:






    Р.С джейн проверь
    11. Связь:
    Ваш ответ.


    Сообщение отредактировал mentalist - Суббота, 07.07.2012, 08:49
    Oliver_TwistДата: Пятница, 06.07.2012, 21:45 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Ещё один флуд и в БАН
    Quote (mentalist)
    Сейсмическое зрение

    Убираем или ослабляем. Эта техника получается как сенсорная способность.
    Quote (mentalist)
    Скорость

    Аанг обладает очень высокой скоростью передвижения, его скорость позволяет бегать даже по вертикальным поверхностям
    Сила и ловкость

    Небольше чем у Наруто (без всяких покровов)
    Quote (mentalist)
    Состояние аватара

    После 3-его поста, держиться 6 постов. Перезарядка 3 поста.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    mentalistДата: Суббота, 07.07.2012, 08:45 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 1


    Quote (Oliver_Twist)
    Небольше чем у Наруто (без всяких покровов)

    как я понял, одному скорость не нравится, другому физика..
    Quote (Oliver_Twist)
    Небольше чем у Наруто (без всяких покровов)

    скорость статиста.. dead
    Quote (Oliver_Twist)
    После 3-его поста, держиться 6 постов. Перезарядка 3 поста.

    после 2, держится 7, перезарядка 2..
    Добавлено (07.07.2012, 08:45)
    ---------------------------------------------
    скорость оставляю, зрение ослабил.. как хотите, либо даете пост и я наконец сыграю, либо можете сносит анкету и я иду в другую ролу.


    Сообщение отредактировал mentalist - Суббота, 07.07.2012, 08:52
    Oliver_TwistДата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (mentalist)
    либо можете сносит анкету и я иду в другую ролу.

    Ты условия не ставь. Как хочешь. Я сношу анкету. Тут и сила, и скорость, и сенсорные навыки и личные техники. Не многовато понобрал?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    mentalistДата: Суббота, 07.07.2012, 14:34 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 1


    Oliver_Twist, неканон по акций, у него должны быть личные навыки, и без скорости и силы мои техники бесполезны так как их просто собьют, а одно прямое попадание грозит для такого чела как Аанг смертью, сенсорные навыки , тут только один навык и то действует он только в определенных условиях.
    Я условия и не ставил, это возможные последствия тех или иных действии. Больше ждать я не буду, неделя анка лежит, думаю достаточно.. быстро решай анку сносишь или принимаешь..
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Аанг
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.