Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Hōzuki Suigetsu
    Анкета Hōzuki Suigetsu
    KashaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:06 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    1. Имя:
    Hōzuki Suigetsu

    2. Возраст, пол:
    17 лет

    3. Место жительства:
    Нукенин Кири

    4. Внешность:

    Молодой парень среднего роста и худощавого телосложения.Белые волосы с голубым оттенком. Глаза фиолетового цвета с черной тонкой подводкой. Одет в фиолетовую водолазку без рукавов и с тремя поясами, один из которых для меча, серые брюки и коричневые сандалии. Отличительной деталью внешности является улыбка с острыми, словно акульи, зубами.

    5. Характер:
    У Суйгетсу очень сложный характер, он практически всегда грозный и противный. Любит подшутить над Саске. Достать его, и наконец-то сразится с ним, и доказать, кто сильнее на самом деле. А ещё Суйгетсу нравится Карин, можно сказать что он влюблён в неё, вечно ходит за ней как хвост, любит находиться в компании вместе с ней. Иногда он бесится,когда Карин его унижает,и поэтому Суйгетсу грозится ударить её. Сам любит говорить какие-то гадости Карин. Суйгетсу бывает задиристым, никогда не откажется поучаствовать в любой драке, это его забавляло. И когда ему что-то нравится, или когда Карин начинает лезть к Саске, он начинает как старый дед ныть и бурчать себе под нос гадости о Карин и Саске.А так же,Суйгетсу мечтает заполучить Самехаду, любым путем, что говорит о том, что парень весьма устремлённый.]

    Страхи: Райтон.
    Мечты: Возглавить организацию семи мечников тумана.
    Цели: Возглавить организацию семи мечников тумана.
    Что любите: Он любит разрезать, разрезать все на части.
    Что не любите: Сухие фрукты.

    6. Оружие:
    Кубикирибочо - меч, принадлежавший Момочи Забузе и является знаком того что он один из Семи Мечников Киригакуре. В самом клинке находится дыра а в лезвии вырез, которыми можно прижимать противника к стене и, если он всё же двинется, отрубить голову. По этому и называется Кубикирибочо. Так же его называют "Денто" (断刀, "Разделяющий меч").


    7. Стихии:
    Сютон

    8. Кеккей-генкай:
    Описание: Техника позволяющая полностью превращать тело использующего в жидкое состояние, не нанося использующему не каких повреждении, тело использующего приобретает полностью жидкое состояние состояние, и использующий способен получать урон от техник, не получив урона. Нападая атаками мечем попадья в использующего атака просто пройдет сквозь него, или если попытаться нанести атаки на пример что бы разрезать использующего, тело разрежется и противнику покажется что он выиграл, но за тем тело с ново соберется в одно целое, у техники нету слабых мест, даже если ударить в голову техникой или мечем, она все равно не заденет использующего, так же использующий может проходить сквозь предметы используя своё тело как жидкое состояние, но одежда использующего не состоит из воды. так он сможет пройти лишь он.
    Дополнения: Способность отдельные части тела превращать в воду, например использовать руку что бы из за забора схватить противника и прижать к стене; Способность из пальцев выстреливать водяные пули , которые из за своих маленьких свойств летят на 50% быстрей чем использующий; В этой форме способен контролировать окружающую воду в радиусе 200м. И делать с ней что ему захочеться. На это тратиться минимум чакры.


    9. Призыв:
    ----------------------

    10. Техники:
    Клановые.


    Сютон



    Тайдзюцу



    [/spoiler]

    11. Связь:
    Skype-kzimpal
    ICQ 625837598


    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:16 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Kzimpal)
    Техника Бесшумного Убийства
    Способность совершать бесшумные убийства, это техника для мгновенного убийства вашего врага без предупреждения. Высокая скорость и элитные навыки помогают немедленно убивать врагов, прежде чем они успеют защититься.

    У него нету вроде как
    Quote (Kzimpal)
    Кубикирибочо

    На данный момент у Мангецу
    Пост на тему: Как Суйгецу попал к Орочимару. Отыграй характер.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    KashaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:25 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Солнце поднималось очень высоко над землей, а свежий воздух очищал всем легкие на не малом поле сошлись два шиноби которые с очень серьезными намерениями хотели убить друг друга.
    -ей ты ублюдок та ты меч нормально держать в своих руках не можешь, и как ты хочешь стать одним из мечников тумана у тебя не каких навыков, не способностей с владениям мечом нету. Выброси свои мечты в мусорку, и иди домой.
    - ты не истеный шиноби скрытой страны тумана, у тебя не доблести не чести нету как ты смог стать чунином? Та с тобой токо поговорить и все уже понятно!

    -Та закрой свой рот! С этими словами Суйгетцу на летел с противником с обычным клинком Кири раздались звуки мечей, которые бились друг об друга два фехтовальщика сошлись в мощном поединке, который бы решил их судьбу пребывание в семерки мечников тумана. К тому времени Суйгетцу было, где то 14 лет. Поединок подходил к концу и Суйгетцу был выше свого противника по бойцовым способностях и тем самым он лидировал. Два оппонента были на придели и тело Хозуки уже плавилось от яркого солнышка что все выше возвеличивалось в небо тем более сильнее пекло. За тем противник нашел слабые места Суйгетцу применял техники молнии и огня тем самым оппонент начал лидировать и Суйгетцу потерпел поражение.
    Суйгетцу не полноценной калюжей воды какая беспомощно лежал на земле а его оппонент стоял над ним и громко говорил свою фразу.

    -нужно было менще языком шевелить.
    --Ублюдок я тебя все равно найду и уничтожу кем ты не был. Суйгетцу поднял свою почти роз плавленую голову и посмотрел на оппонента.
    -Ты такой жалок. Человек розвернулся и тихим шагом покинул поле зрения Суйгетцу тем самым хромал на правую ногу.
    -эщо бы чуть чуть и бы упал от утраты чакры.
    К лежащему юноше подошла большая тень, которая закрыло его розплавленое тело. Парень не мог посмотреть, кто это был его тело просто высыхало по середине поля под горячим солнцем. Под ухом Суйгетцу раздался голос, на мое мнения очень мрачный голос прям как у змеи.
    -Ты из клана Хозуки, ведь так ли?
    Суйгетцу ели повернул голову в сторону странной не обычной тени, его тело минимально было густым.
    -Да, а ты кто такой черт по бери и как ты смеешь разговаривать со мной стоя сзади меня ,выйди и покажи свое лицо.
    Тень подошла ко мне спереди ну точнее с той стороны там, где у меня было лицо, он присел на корточки и посмотрел своими змеиными глазами мне в глаза.
    -Мне нужна твоя сила! Он сложил печати и запечатал Суйгетцу в капсулу больших размеров, а потом эту капсулу проглотила змея. Вот так юноша стал подопытным щенком Орочимару.




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Воскресенье, 01.07.2012, 19:06
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Hōzuki Suigetsu
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.