Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Зецу
    Зецу
    BainДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:14 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    1. Имя

    Зецу

    2. Возраст, пол.

    Мужик а возвраст я его не знаю

    3. Место жительства.

    Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно).



    5. Характер.

    Тело Зецу охватывают два больших листа, которые с виду напоминают растение "венерина мухоловка". Он может прикрывать этими листьями своё тело, что придает ему растениеподобный вид. Тело Зецу окрашено в два цвета. Левая часть - белая, а правая - черная. Возможно это объясняется раздвоением личности. Слова черной половины в японской манге изображаются только Катаканой, тем временем как слова белой - исключительно Кандзи и Каной. В английском переводе аниме каждую половину Зецу озвучивает свой актёр. К тому же обе стороны часто придерживаются разного мнения, спорят, оба обладают различными знаниями, взаимно дополняя друг друга

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    стандартный набор шиноби

    7. Стихии.

    Дотон,Суйтон

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Мокутон

    9. Призыв.

    Нету

    10. Техники.


    Разделение - Эта техника позволяет Зецу разделить его тело на две части: на черное и белое. Хотя тело может разделиться на две части, эти части могут действовать сами по себе. После разделения, Зецу еще может выполнять и другие методы. Кроме того, у каждой половины могут вырастить ноги и пропавших без вести масса тела, но новые глаза, уши и руки вырасти не могут.

    Сенсор - Эта техника используется датчиками для обнаружения чакры кто-то. Используя эту технику, датчики могут сказать, когда враги приближаются, и может легко отследить цели. Диапазон этой техники колеблется от датчиков.воды вены, он может путешествовать везде с высокой скоростью. Используя эту технику, он может спрятаться в деревьях и даже песок. После слияния его присутствие полностью скрыты, что делает его практически невозможно обнаружить его, даже сенсорных ниндзя типа, как Карин . Это делает этот метод идеальным для близкого расстояния в шпионаже.[/i]


    Клоны Зецу - Эта техника позволяет Белому Зецу создать несколько клонов самого себя, которые также могут быть использованы в его замену техники , чтобы принять форму другого ниндзя, вплоть до их чакры. Только белая половина Зецу может выполнить эту технику.


    Ниндзюцу, при котором пользователь выпускает из своего тела споры. Воздушно-капельным путем они проникают в тело противника и поглощают его Чакру, что бы расти до тех пор пока противник не в состоянии освободиться. С помощью этой техники, пользователь может передавать Чакру носителя спор другому. Так же из споры может "вырасти" клон Куро.


    Эта техника позволяет каждой половине Зецу (И черной половине тоже) общаться друг с другом, когда отделены . После слияния части себя с землей Зецу может отправить "послания" друг с другом посредством системы корней.

    Слияние паразитных клонов - Клоны Белого Зецу способны сливаться в единое целое. Эта масса способна принимать форму Широ Зецу но в разы больше.

    Паразитное поглощение - Если Белому Зецу или его клонам удаётся захватить врага своей венериной мухоловкой, то они через неё начинают с огромной скоростью поглощать чакру врага.

    Запись - Зецу способен копировать увиденное и передавать это клонам и другой половине. А так же он способен передавать увиденное своему собеседнику, лишь коснувшись его.



    Управление и манипуляции деревом.Только "черная" половина без белой



    Легион
    В отличие от Белого Зецу, его копии имеют полностью сформированные лица и тела, с нормальными руками и ногами. Эти Зецу приобрели небольшие шипы на спине и плечах, а также нечто напоминающие трещины по всему телу и лицу. Также у них нет напоминающего мухоловку растения на теле, как у настоящего Зецу, но у них появилась альтернативная ловушка, которая может раскрываться для фиксации оппонента и отбора чакры, и идёт от груди к ногам. Несмотря на то, что в манге их постоянно называют «белыми монстрами», на первых цветных страницах с ними эти Зецу выглядели светло-зелёными. В дальнейшем их зелёный цвет стал ещё более ярким.

    Способности

    Они способны использовать его технику Кагеро для передвижения под землёй. Они очень устойчивы и, похоже, имеют ограниченные способности регенерации. Ловя противников в свои нательные ловушки, эти Зецу могут высасывать его чакру, которая впоследствии может быть использована для техники подмены. Альтернативная Ловушка. Как и настоящий Зецу, с помощью этой техники они могут принимать облик человека, до которого они дотронулись. Так как Зецу копирует человека вплоть до его чакры, такую подмену не способны обнаружить даже лучшие сенсоры. Эта способность идеальна для шпионажа и скрытных убийств. Также эти Зецу способны объединятся друг с другом в одну большую деформированную форму, которая ещё больше похожа на мухоловку. Сливаясь, они становятся более устойчивыми. И еще они способны использовать более слабую версию Стихии Дерева.

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    mir4yu




    Сообщение отредактировал mir4yu - Воскресенье, 01.07.2012, 20:49
    BainДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:16 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    все исправил!..

    BainДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:49 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    jane, от тебя зло так и хлыщет, ну ладно так уш и быть хД

    BainДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:11 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Однажды Зецу надоело что в своей деревне он был ничто и сбежал оттуда. Путь проходил через лес так как он не хотел чтобы его спалили. Передвигаясь по верхшкам деревьев он обдумывал дальнейшие свои шаги и не заметил, что бывшие Шиноби подготовили заподню. Зецу конечно в неё угадил, но все равно бился до конца. В самый последний момент появился Тоби и спас его.
    Зецу: - зачем ты это сделал
    Тоби: - я разгледел в тебе талант и думаю ты мне пригодишься
    Зецу: - я примного тебе благодарен, но я никому не подчиняюсь и именно поэтому сбежал из своей деревне
    Тоби: - со мной ты прословешься так что тебя еще век будут помнить и содрагатся оттвоег имени. Кстати как тебя завут?
    Зецу: - меня завут Зецу а тебя?
    Тоби:- это пока не важно. У меня есть план и ты соотвественно мне поможешь....

    Так Зецу познакомелся с Тоби и вступил в Акацуки
    [font=Courier][color=red]


    jane1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:21 | Сообщение # 5







    mir4yu,
    Ужасно... Я буду за тобой следить. Принят на испытательный срок.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Зецу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.