Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкеты: обсуждение
    Анкеты: обсуждение
    AllenДата: Вторник, 14.08.2012, 13:54 | Сообщение # 181
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Quote (Sakura)
    точнее будет, что владение аматерацу не доказано.
    разве итачи не упоминал три техники МШ: сусано, аматерацу и тсукиеми (вроде, но не помню точно).
    это стандартные техники МШ. у всех есть, кто достиг определенного уровня МШ.
    А особенность его Ш мы знаем. А у саске, к примеру, способность УПРАВЛЯТЬ аматерацу

    Саске и итачи братья так что тут вполне понятно почему у обоих аматерасу так далее.У шисуи был совсем другой мш и другие его способности,даже глуповая нарутопедия ему аматерасу туда не сунула что и говорить про англвики




    Сообщение отредактировал Allen - Вторник, 14.08.2012, 13:55
    SakuraДата: Вторник, 14.08.2012, 14:06 | Сообщение # 182
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Quote (Allen)
    Саске и итачи братья так что тут вполне понятно почему у обоих аматерасу так далее.

    =.=" а джирайя откуда о этой технике тогда знал? аматерацу для всех владельцев МШ.
    а вики не впихнули к нему его лишь потому, что не было подтверждения того, что он этим пользовался. вот и все.
    и вообще, что значит "другой МШ" нет никоких других МШ. есть просто у каждых глаз свои особенности. у шисуи свои, у саске свои, и даже у какаши с тоби свои.


    Сообщение отредактировал Sakura - Вторник, 14.08.2012, 14:07
    AllenДата: Вторник, 14.08.2012, 14:51 | Сообщение # 183
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Quote (Sakura)
    =.=" а джирайя откуда о этой технике тогда знал? аматерацу для всех владельцев МШ.
    а вики не впихнули к нему его лишь потому, что не было подтверждения того, что он этим пользовался. вот и все.
    и вообще, что значит "другой МШ" нет никоких других МШ. есть просто у каждых глаз свои особенности. у шисуи свои, у саске свои, и даже у какаши с тоби свои.

    Ну вот видишь сама так сказать и опровергла свои слава насчет того что аматерасу у всех владельцев мш не говори уже о других техниках.Не у тоби не у какаши нет аматерасу и вобще шисуи был спец в гензе вот и мш у него способности такие не каких аматерасу у него было


    SakuraДата: Вторник, 14.08.2012, 15:15 | Сообщение # 184
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Allen, как предсказуемо.
    какаши не пользуется аматерацу потому что:
    а) ему этого не нужно.
    б) ухудшение зрение
    в) он не учиха.

    про тоби вообще тема отдельная...
    и вообще, решать админу.
    AllenДата: Вторник, 14.08.2012, 15:26 | Сообщение # 185
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Sakura Ты тоже предсказуемая родная,но не может шисуи использовать аматерасу понимаешь? ибо по твоему мнению котоакацуми должны были владеть и саске и итачи но эта личная техника мш шисуи а аматерасу всегда входит в комплект еще двух техник,а уж 4 техники у него быть не могло.

    Добавлено (14.08.2012, 15:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sakura)
    б) ухудшение зрение

    Пф тогда бы камуи его зрению также вредил
    Quote (Sakura)
    в) он не учиха.

    Не имеет значения дандзо тоже не учиха но он использовал личную технику мш шисуи.И да глаза обито нам еще раз доказывают что у каждого владельца мш шарингана свои техники веть глаза обито обладают пространственно времеными техниками,вот так.


    Oliver_TwistДата: Вторник, 14.08.2012, 17:37 | Сообщение # 186
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Sakura)
    гены нужны только тем, у кого шаринган не свой.

    НЕТ читай мангу
    Quote (Sakura)
    точнее будет, что владение аматерацу не доказано.
    разве итачи не упоминал три техники МШ: сусано, аматерацу и тсукиеми (вроде, но не помню точно).
    это стандартные техники МШ. у всех есть, кто достиг определенного уровня МШ.
    А особенность его Ш мы знаем. А у саске, к примеру, способность УПРАВЛЯТЬ аматерацу

    Мда. У ШИсуци особый МШ, как у Какаши


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    CrossCurrentДата: Четверг, 16.08.2012, 20:31 | Сообщение # 187
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Quote (concur)
    Изран

    По обыкновению, разрешаются только японские имена.
    Quote (concur)
    32

    Пол не указан.
    Quote (concur)
    Изран лысый еще с самой молодости

    Написал бы почему. Лысые ниндзя - не частый случай. При каких обстоятельствах он полысел. Или же просто по собственному желанию. Понимаю, что писать подробно на этой ролевой не надо, но совесть то имеем?
    Quote (concur)
    Он носит броню которую сам выковал - металические пластины закрепленные на кожаной броне в середине торса соединяемой ремешками. В нижней части брони, на поясе имеется бронирована юбкоподобная часть, как у римские легионеров.

    Лолчто? Он самурай? Он ниндзя какого вообще селения? И какая униформа у этого селения? Может он нукенин? Кроме какого-то инкогнито-ордена из инкогнито-селения про это ничего не написано.
    Quote (concur)
    С 16 лет Изран состоял в секретном ордене который занимался охотой на злых существ и еритеков.

    Что нахрен за злые существа и еретики?
    Quote (concur)
    для него зло - это все что может причинить опасность любому существу. Он даже считал медведей злом.

    А медведи не существа?
    Quote (concur)
    В течении следущих 5 лет он и группа шиноби охотились на то что могло причинять людям зло.

    Опять же, какое это селение? Что за группа?!
    Quote (concur)
    Он уже знал об организации акацуки, и знал чем они занимаются. Ловля биджу это святое дело, и он стал искать их (акацуки). Он навел справки, и выяснил много информации о них. Он знал про Итачи, Кисаме, Дейдару, Сасори и Какузу довольно таки много. В помощь в поисках ему пошли остатки уничтоженного ордена, и старые связи, к тому же Изран знает методы пыток.

    Это вообще бомба. Чудо справки и связи. Они в абсолютно разных селениях. Не уж-то какому-то подозрительному мутанту-самураю из инкогнито селения все деревни отдадут свои архивы и инфу на преступников класса S? А откуда твоим "связям" это известно? Чувствуешь, запах такой. Да-да, запах абсурда.
    Quote (concur)
    так как он познал что даже близкие друзья могут предать

    Об этом в био ни слова не нашёл.
    Quote (concur)
    Молот рассвета - при ударе может поджечь землю или то обо что будет сделан удар.

    Печати на молоте? Тогда их надо менять после каждого удара. Других вариантов не вижу, т.к. никакого КГ у тебя я не наблюдаю.
    Quote (concur)
    Арбалет с электрическими болтами.

    Электричество ты сам должен проводить, но стихии у тебя такой нету. Про то, что арбалета в Мире Наруто нету я даже говорить не буду.
    Quote (concur)
    Kirigakure no Jutsu - Техника Непроницаемого Водяного Тумана

    Есть сомнения по поводу этой техники. Женя (великий знаток манги) мне говорил, что это в манге личная техника Забузы. В аниме же её использовали Райга и Кисаме ещё. Мей использовала другую (если что). И помни, что ты не можешь ориентироваться в тумане, так как не имеешь навыков бесшумного убийства/Семи мечников Тумана. Так что смысл этой техники тоже под сомнением. Разве что убежать, но и это будет для тебя проблемно, т.к.
    Quote (CrossCurrent)
    ты не можешь ориентироваться в тумане


    Quote (concur)
    Устоичивость к свету - Глаза Израна могут перенести любой световой эффект при этом не ослепнув.

    У тебя, вроде как, никакого Додзюцу нету. Вывод - ты мутант? Натренеровать НАСТОЛЬКО глаза ты не мог.
    Quote (concur)
    даже ослепить на некоторое время.

    Укажи на сколько.
    И вообще неканон слабоватый получился. Техники воды и огня + скудные личные (если убрать бред). Лучше бы добавил нормальных личных побольше.
    Oliver_TwistДата: Четверг, 16.08.2012, 21:01 | Сообщение # 188
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    CrossCurrent, предлогаю тебе проверять анкеты ХД

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    concurДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:22 | Сообщение # 189
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 7


    http://anirola.at.ua/forum/18-717-1
    и такому игроку дадите роль райкаге? он и 2 строчек в посте не выдавит.
    Quote (StarKiller)
    Он черного цыета тела как и его брат джинчюрике Киллер-Би.Он носит плащ и шлем Райкаге.Плащ обсалютно белый.Под плащом ничего нет и он оставляет его открытым.На руках тежяленные браслеты и пояс.Черныештаны.Он очень накаченый и с белыми волосами.

    Во внешности ничего не сказано про лицо, про волосы и про рост. Не "цыета" а "цвета".
    123Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:29 | Сообщение # 190
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    concur, -_- и что?Чем я хуже тебя?Я между прочем этим ролем во многих ролевых играл.

    SmokYДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:31 | Сообщение # 191
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Quote (StarKiller)
    этим ролем



    Сообщение отредактировал SmokY - Воскресенье, 19.08.2012, 15:32
    concurДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:32 | Сообщение # 192
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 7


    StarKiller,
    Quote (StarKiller)
    этим ролем

    этой ролью*
    Не думай о каге даже, если не можешь 2 строчки написать в посте
    123Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:34 | Сообщение # 193
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    concur, -_- я не могу?Мне просто лень,но если я захочу я напишу.Да ты еще и не модер.

    CrossCurrentДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:35 | Сообщение # 194
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Quote (StarKiller)
    и что?Чем я хуже тебя?Я между прочем этим ролем во многих ролевых играл.

    Железный факт и алиби от нубства, хер оспоришь . Да и ролевые разные бывают.
    AllenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:36 | Сообщение # 195
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Quote (StarKiller)
    Второй и самых сильных людей на вете

    Из самых быстрых о.о

    Добавлено (19.08.2012, 15:36)
    ---------------------------------------------
    Quote (StarKiller)
    -_- я не могу?Мне просто лень,но если я захочу я напишу.Да ты еще и не модер.

    Пф лень тебе или не лень но ты обязан перса отыгравать




    Сообщение отредактировал Allen - Воскресенье, 19.08.2012, 15:37
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкеты: обсуждение
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.