Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Самурааа
    Самурааа
    Te_AmoДата: Суббота, 30.06.2012, 23:10 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    •Имя вашего персонажа.
    Самура. Любовник Смерти

    •Возраст вашего персонажа.
    19 лет.

    •Внешность вашего персонажа
    Крепкого телосложения молодой человек. Блондин и голубые глаза. На теле только один шрам, на груди слева. Шрам в форме черепа, а на лбу черепа написано Те Amo, почему его и назвали Любовник Смерти. Выражение лица всегда веселое, он любит улыбаться. Но очень редко, когда в нём царит ярость выражение Самуры напоминает выражение Дьявола. Самура носит: белую футболу, белые штаны и белые красовки. Самура не когда не меняет между т.к. он не чувствует ни холода ни жары.


    •Биография.
    Самура - сын Люциана потомка Люцифера и девушки Саи которая умерла при родах. Однажды Люциан напал на одну маленькую деревню, которая славилась самыми сильными самураями. Люциан знал об этом и сказал, что он оставит деревню если их самый сильный самурай выйдит на бой с Люци. Глава деревни не хотел этого, ведь самым сильным самураем была его дочь Саи. Но Саи все же вышла против Люци ради своей деревни. На Саи был шлем который скрывал ее лица. Это была долгая битва но Люци не бился в полную силу. В конце когда Саи уже не могла стоять на ногах Люци хотел убить ее но шлем слетел с ее головы и Люци не ударил. За место этого он схватил Саи и изчез. Долго Саи не видели в деревни. Прошло несколько лет и Люци отправился назад в загробный мир. А Саи вернулся в деревню. Ей обрадовались вся деревня. Но как оказалось Саи была беремена от Люци. Она попросила всех что б ему не говорили о его отце. При родах Саи умерла а маленький Самура остался со своим дедушкой. Дедушка учил его техники владения мечом. Но когда Самуре было 5 лет Люци снова вернулся но когда узнал что его возлюбленая Саи умерла то он уничтожил деревню а маленького Самуру оставил в живых и оставил ему 3 меча из ада. Назывались они так 1 Мечь-Люциан 2 Меч-Ииан 3 Меч -Фериан. Эти мечи не сломать! Так как они сделаны из глубин ада. Так Самура бродил по миру и учился у многих мастеров мечников. Но не оставался не где больше чем на месяц. С самого начала Самура учился с 1 мечом, но когда ему было 7 лет он вошел в одно додзе, где встретил всего 1 человека. Тот сидел в позе медитации. Самуре стало любопытно и он подошел к нему, но тот человек уже не сидел там. Самура огляделся и увидел его стоящим и пьющим саке в углу. Самура подошел и поздаровался. Тот сказал, что знает кто он и зачем пришел. И научит его владением 2 мечей. Прошел год. В один день Самура проснулся раним утром и кода он пошел будить учителя, он его не нашел, а нашел только записку"Дорогой ученик, я тебя научил всему, что знаю сам, ты должен продолжить свой путь в изучении 3 мечивому стилю. Прощай мой ученик." Сначала Самура не поверил и искал учителя, но потом он смирился и пошел дальше. Через несколько лет Самура пришел к 1 додзе после учителя. Он зашел туда и увидел 3 учителей. Один из них поднимал гирю весом 2 тонны. Второй из них проходил через 500 атакующих кукол. Третий бегал по раскаленному углю по кругу. Самура подошел к ним ближе и поздоровался. Они в ответ сказали, что они знают зачем он тут и сказали что научат его всему что умеют сами. Так прошло 3 года. Самура проснулся утром и опять не кого не нашел. Но была та же самая записка. Самура продолжил свой путь. Позже он пришел еще к одному додзе, где его один мастер научил его 3 мечивому стилю. Он у него учился 2 года и после отправился уже дальше. Так он попал в мир шиноби.

    •Характер вашего персонажа.
    Самура любит улыбаться. Он может улыбаться но в тоже время быть расстроенным. Он скрывает свою одинокость и обиду под улыбкой. Он любит подружиться с любым человеком. Для него нет понятия Добро или Зло. Он умеет любить, как девушек так и парней. Еще любит выпить. Но если его вывести с себя то в нём просыпается сила Люцифера. В этот момент Самура жаждит крови, на его лице появляется улыбка аля псих. Но он не когда не тронет близкого себе человека.

    •Оружие
    3 Катаны
    В левой руке Луциан
    В правой руке Фериан
    В зубах Ииан


    •Кеккей Генкаем.
    Тело Самуры развито на полную по человеческим понятиям. 1-Ловкость(Реакция) Самура способен уловить любой звук или же колибание воздуха. 2-Скорость. как у рок ли с 3 вратами. А так же проявление силы Люцифера - Сила и ловкость увеличивается в 2 раза. Скорость как у Минато.(Сила проявляется при сильных стресах или же при сильных повреждениях)

    •Техники вашего персонажа
    Все стандартные техники






    •Пробный пост
    Тема: Первое пробуждение силы Люцифера
    Одним летним днем когда Самура просто бродил по лесу. В этот день он был голодный и искал в лесу чем поживиться. И вдруг он увидел оленя который был на лугу. В этот момент он медленно подкрадывался к нему как нечайно и нежданно на него упала девушка. Она упала прям титьками ему в лицо. Ну и Самура начал, что то борматать. Ну девушка встала почистилась и начала извеняться перед Самурой.
    -Простите пожалуйста. Я просто шла за грибами и вдруг споткнулась.
    Самура улыбнулся и почесал голову
    -Да все нормально. Но жалко добыча ушла.
    Ну Самура опустил голову типо такого
    -Нууу. Яяя.. Мо..гу.... В....ас угостить
    Самура улыбнулся
    -Было бы не плохо
    Ну и они пошли по лесу о чем то болтая. Прошло часа два, они все так же болтали. Девушка очень сильно понравилась Самуре. Но когда они дошли до дома, то девушка попросила немного подождать Самуру, что б немного убраться дома. Но вдруг Самура услышал крик он быстро залетел в дом. Он увидил, что девушки не было, а родители лежали мертвыми. Он почувствовал коллебания воздуха и резко направился туда. Он увидел как пятеро разбойников держали девушку и хотели изнасиловать, а еще десять стояли и смотрели на Самуру. Но тут девушка вырвалась и побежала в лес и в этот момент в неё кинули кунай. Самура резко отреагировал но чуть чуть не успел. И девушка упала на пол мертвой. У Самуры потикла слеза по щеке и в этот момент все листя которые летели превратились в пепел. Земля содрагнулась. И Самуру начала покрывать Аура тьмы. Его глаза изменились. Они стали чисто красными, без зрачков и чего либо другого. В этот момент в самуру полетело окола 30 кунаев. Но их откинуло в сторону. На лице Самуры появилась улыбка аля Дьявол
    -Убью. Убью. Убью. Всехххххххх. Уууууууууббьююююююююю.
    В этот момент 3 из разбойников напали на Самуру, но в тот же миг были порезаны на 10 т. кусочков. Остольные 12 старались убежать но Самура всех достал. Он всех порезал на 10 т. кусочков. Кроме 1, того кто убил девушку. Он его просто резал по маленьким царапинам, что те разгорались в пламя. Он умирал долго и мучительно. Вот даже когда он умер Самура отрезал ему голову, вырвал глаза и язык и повесил его на кол, с надписью "Такая учесть ждет каждого убийцу".


    Сообщение отредактировал Te_Amo - Воскресенье, 01.07.2012, 18:59
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:05 | Сообщение # 2







    От меня принят.

    Отправляешься в Кумогакурэ (Облако).

    Добавлено (06.07.2012, 21:54)
    ---------------------------------------------
    jane,
    Так как я тогда был в плохом психическом состоянии, я так и не проверил твои техники.

    Quote (Te_Amo)
    Ритм
    Самура вслушивается в дыхание противника, когда тот наступает. Самура ставит левую ногу назад, а на правую опирается. Потом выставляет туловище в перед, а меч держит в ножне и делает резкий выпод в перед. Эта техника может разрубить все.

    Это блджд даже не техника, а простой удар. Не понимаю, как твоё "вслушивание" может помочь в атаке.

    Quote (Te_Amo)
    Апокалипсис
    Самура размахивает всеми тремя мечами сверху головы в результате чего взлетает, а после спускаеться на большой скорости в низ и быстрым движением втыкает в землю мечи. В результате чего становиться огромное землетрясение вокруг Самура, а его самого не трогает! Действует как Шинра тенсей. Радиус 100 м.

    Что, что, что?! Взлетаешь от простого размахивания? Как воткнутые мечи могут вызывать землетрясение. Да и странно, что такое землетрясение тебя не задевает никак. К твоему сведению, Шинра Тенсей отталкивает, а в твоей атаке и намёка на технику нет. Что за бред? Ещё и радиус дописал невероятный...

    Quote (Te_Amo)
    Смотрящий руками
    Самура может остановить вооружоного противника голыми руками.

    Может быть, оружие остановить голыми руками, а не противника? Как-то глупо звучит.

    Quote (Te_Amo)
    Регенирация
    Самура способен в этой форме регенирировать любую часть тела. 1-2 раза за бой.

    Что?

    Quote (Te_Amo)
    Жерло Ада
    Самура взглянув в глаза противнику отправляет его в илюзию, где жертва попадает в самое жерло ада и горит там 3 дня. Все это происходит за 1 секунду.

    Что?!

    Quote (Te_Amo)
    Глаза Дьявола
    Может сбить илюзии 1 Ранга S и остальные ранга A.

    ЧТО?!

    Quote (Te_Amo)
    Аура тьмы
    Отбивает атаки ранга А.

    ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

    Quote (Te_Amo)
    Разноцветное пламя
    Все 3 меча загораются разноцветным пламенем, и если Самура нанесет рану одним из мечей, то тело загорается и его не возможно потушить..


    КАКОГО ХРЕНА У ТЕБЯ ДВЕ ТЕХНИКИ МАНГЕКЁ ШАРИНГАНА? ОТКУДА У ТЕБЯ ГЕНДЗЮЦУ, ЕСЛИ ТЫ МАСТЕР ФЕХТОВАНИЯ? ОТКУДА РЕГЕНЕРАЦИЯ? Боже мой, я так рад что вернул твою анкету на перепроверку. Я бы сердечный приступ получил, увидев такое в игре. Это катастрофический пиздец. Огромных масштабов.

    Добавлено (06.07.2012, 22:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Te_Amo)
    Архимеда
    Одна из самых сильных техник Самуры. Самура ставит левую ногу назад, туловище вперед и операется на правую ногу, а мечи держит в ножнах. после со скоростью света появляется уже сзади противника, а противника рубит на 10 тысяч мелких кусочков

    Я это увидел после всего остального. Какая скорость света? Ты ебанулся? Тебя просто разорвёт на кварки, раз уж речь зашла о таком. Флэш вообще исчез после того как разогнался до такой скорости, а у него связь со Спидфорсом и он бегун по натуре. А ты кто такой? Давай, до свидания!
    Te_AmoДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:10 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Quote (jane)
    Что, что, что?! Взлетаешь от простого размахивания? Как воткнутые мечи могут вызывать землетрясение. Да и странно, что такое землетрясение тебя не задевает никак. К твоему сведению, Шинра Тенсей отталкивает, а в твоей атаке и намёка на технику нет. Что за бред? Ещё и радиус дописал невероятный...

    Землятресения я имел в виду. Что все начинает вибрировать сильно, а потом Земля как Шинра тенсей идет! Да Взлетаю! Тебя в этом что то не устраивает? Я могу крутить с такой силой что вообще бля в космос улечу!
    Quote (jane)
    Это блджд даже не техника, а простой удар. Не понимаю, как твоё "вслушивание" может помочь в атаке.

    Сцука я позаимвстовал это у Зоро. А у Зоро это техника. Так что не пизди
    Quote (jane)
    Может быть, оружие остановить голыми руками, а не противника? Как-то глупо звучит.

    Бля и оружие и Противника!
    Quote (jane)
    Что?

    Что то!!!
    Quote (jane)
    Что?!

    Еще раз что то!
    Quote (jane)
    ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

    Ага
    Quote (jane)
    КАКОГО ХРЕНА У ТЕБЯ ДВЕ ТЕХНИКИ МАНГЕКЁ ШАРИНГАНА? ОТКУДА У ТЕБЯ ГЕНДЗЮЦУ, ЕСЛИ ТЫ МАСТЕР ФЕХТОВАНИЯ? ОТКУДА РЕГЕНЕРАЦИЯ? Боже мой, я так рад что вернул твою анкету на перепроверку. Я бы сердечный приступ получил, увидев такое в игре. Это катастрофический пиздец. Огромных масштабов.

    Сцука. Это сила Луцифера. И это не Мангеке шаринган. Регенерация похуй уберу. А на счет того что мечи разгораются разноцветным пламенем это не гендзюцу.
    Quote (jane)
    Я это увидел после всего остального. Какая скорость света? Ты ебанулся? Тебя просто разорвёт на кварки, раз уж речь зашла о таком. Флэш вообще исчез после того как разогнался до такой скорости, а у него связь со Спидфорсом и он бегун по натуре. А ты кто такой? Давай, до свидания!

    Я блядь на половину дьявол так что не пизди не разорвет thumbup
    Oliver_TwistДата: Среда, 11.07.2012, 22:16 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Исправляем всё что сказал Женя.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Te_AmoДата: Среда, 11.07.2012, 22:23 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Анку в Архив ща будем другую делать :P
    jane1Дата: Среда, 11.07.2012, 22:26 | Сообщение # 6







    Хорошо
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Самурааа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.